Pages:
Author

Topic: Дополнительный ранг Copper Member для новичков. - page 4. (Read 966524 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Не вижу смысла покупать. Проще прокачать или купить мембера
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Это где-то 30-35 зеленых за ранг, который можно получить за 2.5 месяца? Ну, наверное, кому-то пригодится
Считаю, что ранг лучше заработать самой. За это время можно много почерпнуть полезной информации
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Для меня это просто пустая трата. К этому рангу не стремлюсь.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
По мне так бесполезная трата средств.
Согласен, врят ли это сильно повысит ценность аккаунту, если ты его купил.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
По сути, не особо актуальный ранг, с сомнительными и временными преимуществами. Наверное он пригодится, если срочно нужно запилить качественный пост с картинками разве что))
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
SocialChains.io
Странный ранг, но при том, что меритом в русском разделе делятся нехотя, очень даже полезный для тех, кому срочно нужно использовать все основные функции, а не тратить время на набивание кармы
Правда отсутствие гарантии того, что это навсегда, смущает
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Все таки ранги должны даваться строго по регламенту, без перескоков . Система не должна быть продажной тем более по мелочам. Во время написания постов все таки уровень знаний и опыт значительно повышается. А в форуме главное правильные и толковые посты.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Ну да, брать этот ранг нужно тупо для того чтоб оформить красиво свой пост и зарабатывать мериты.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
По мне так бесполезная трата средств.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Меня интересует следующее. Итак на форуме появилась возможность любому Newbie стать Cooper Memberом за небольшую плату и носить такую же подпись, какую могут носить Memberы. Из этого напрашивается вывод, что теперь эти Cooper Memberы вероятно будут приниматься в подписные кампании наравне с Memberами  и по тем же условиям, ведь нубов раньше не принимали в подписные именно из-за невозможности для их ранга установить себе подпись. Теперь с этим будет всё в порядке. Короче любой нуб заплатит 0.00389130 BTC и сможет свободно участвовать в подписныхHuh Ну это и хорошо и плохо одновременно, смотря с какой стороны посмотреть Grin
А теперь вопрос: на форуме существует система рангов, строгая и справедливая Cheesy
Кем будет становиться этот Cooper Member, когда у него произойдет переранг? Джуниором или сразу Фул Мембером? Или у него не будет перерангов и он будет вечным Cooper Memberoм?
В одном из топиков кто-то из новичком спрашивал, возможно ли перепрыгнуть через ранг? Похоже это стало возможным Huh

Думаю Cooper Member должен написать постов столько вкладываясь во временные периоды  , сколько нужно мемберу чтобы получить фулл. В смысле перепрыгнуть один раз можно но выше только с ровесниками Grin
newbie
Activity: 3
Merit: 0
интересно, надеюсь баунти начнут учитывать это)
newbie
Activity: 27
Merit: 1
для баунти конечно чем выше ранг тем лучше и прилепить купера не помешает Cool
Прилепил купера! чем полезен он? объясни
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Эм, я заплатил за бан,то есть я могу его получитЬ?
newbie
Activity: 322
Merit: 0
для баунти конечно чем выше ранг тем лучше и прилепить купера не помешает Cool
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Как по мне, то в русской ветке чата никто покупать не будет копера)) я думаю смысла объяснять нет.
member
Activity: 140
Merit: 10
Особо к рангам не присматриваюсь, во время чтения форума, но все же ранг нет-нет да и попадается на глаза. Copper Member ни разу не попадался. Наверное не очень популярный, тем более за деньги.

Тоже не видел этот ранг ни разу. Как по мне , так это бесполезно выкинутые деньги.
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
Для меня, как для новичка, как раз все эти возможности и сомнительны, хотя бы потому, что Copper Member признается не всеми баунти менеджерами и не приравнивается основной системе рангов. Для меня мой вопрос как раз и важен по вышеперечисленным пунктам. А вы, если не знаете ответ на вопрос, то не унижайте новичков. Ведь отвечать на мой вопрос вы вовсе не обязаны.
Я бы за такие ответы вообще карму минусовала или меритов лишала.

Где там унижение, лол? То, что вопрос бессмысленный, это унижение? Коппер люди часто рассматривают как способ предоставлять какие то проекты или общаться без ограничений, а не дрочить в баунти, пытаясь заработать 2 копейки. Если у вас центром мироздания является баунти и вы всё пропускаете через призму баунтиста, это это печаль беда.

Отвечать кому-то или не отвечать решаю я, а не какая то обидчивая поехавшая, которая превратилась в мечтательного теоретика и рассуждает что а вот я бы, а я бы...  Cheesy
hero member
Activity: 520
Merit: 11957
Насколько я поняла, Copper Member-это ранг, который ничего не меняет в основной системе рангов. Меритов он тоже не дает. А не может ли в будущем без меритов Copper Member ликвидироваться администрацией?

Кто покупает Copper, тому эти мериты не нужны. Смысл ранга заключается в обходе ограничений, с которыми сталкивается новичок. Коппер решает эти проблемы без нужного количества меритов и активити. Зачем этому рангу давать мериты, когда этот ранг даёт возможности.

Ваш вопрос не имеет смысла.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
У меня вопрос, может быть не по теме топика. На этом форуме разрешены юзернеймы в виде доменного имени, как я себе выбрал? Это не является каким-то нарушением? А то я перед регистрацией не нашел такой информации.

В принципе ограничений никаких нет. Единственное, что если вы выбрали в качестве ника доменное имя какого-нибудь мошеннического сервиса, то могут возникнуть проблемы со стороны других пользователей. Со стороны персонала не будет никакой реакции, так как мошенничество на форуме не модерируется.

P.S. Отвечать на мой комментарий не нужно, чтобы не развивать оффтоп.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Присмотрюсь к форуму, хотя с криптовалютой знаком не понаслышке, потом приму для себя решение оплачивать ли Cooper Member. Считаю что это хорошее решение для тех кто пришел всерьез и надолго, но еще новичок.
У меня вопрос, может быть не по теме топика. На этом форуме разрешены юзернеймы в виде доменного имени, как я себе выбрал? Это не является каким-то нарушением? А то я перед регистрацией не нашел такой информации.
Pages:
Jump to: