Pages:
Author

Topic: Дополнительный ранг Copper Member для новичков. - page 3. (Read 965882 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
дополнительный ранг это конечно хорошо жаль что с ним в баунти нет привелегий никаких
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Реально круто, что сделали такой ранг. Можно теперь ICO сразу делать без всяких заморочек и постить полноценные темы
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Я пожалуй подожду, посмотрю как баунти будут прописывать правила
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Посмотрим что будет с ICO и с требованиями для них, тогда можно будет и думать о покупке. Будет странно если это будет как ежемесячная подписка на форуме, чтобы данный статус сохранялся.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
А все таки куплю, а там посмотрим как с ICO выйдет  Smiley

Полностью поддерживаю, если админы предоставляют такую возможность то почему бы нет!Еслиб у меня был такой форум я бы поступил также, здоровья тому кто придумал Cooper Member 😀
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Я думаю что это круто что форм идет на встречу новичкам 
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
Я навичок, пару дней в этой теме и думаю можно попробовать приобрести Купер мембер и посмотреть что мне ондаст. Хотя с другой стороны мне все равно социальные сети прокачивать, а это время как раз можно и на bitcointalk подтянуться  Smiley
Уделяйте больше времени отбору проектов, а пока есть время займитесь самообразованием.
Создание кошельков ,регистрации на биржах.Подбор нужных инструментов.
Возможно пока вы будете подтягивать себя в техническом плане у вас и более интересные идеи возникнут.....
member
Activity: 140
Merit: 11
Я навичок, пару дней в этой теме и думаю можно попробовать приобрести Купер мембер и посмотреть что мне ондаст. Хотя с другой стороны мне все равно социальные сети прокачивать, а это время как раз можно и на bitcointalk подтянуться  Smiley
Купер годится для создания анонса своего исо, снимает лимит постов по времени и дает возможность постить картинки. Для подписной нужен джуниор, набейте 30 постов и одевайте подпись, купер в этом случае не нужен.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я навичок, пару дней в этой теме и думаю можно попробовать приобрести Купер мембер и посмотреть что мне ондаст. Хотя с другой стороны мне все равно социальные сети прокачивать, а это время как раз можно и на bitcointalk подтянуться  Smiley
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Любой каприз за ваши деньги. Я совсем новичок и не понимаю еще многих аспектов, поэтому такого рода платные привилегии мне не к чему. Получить ранг самостоятельно по мере изучения области - самый оптимальный вариант.
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
Этот ранг был создан не для тех кто действительно новичок, и ничего не понимает.
Посмотрите сами Как часто В баунти компаниях менеджер медный.
И это на самом деле удобнее( и безопаснее) чем просто купить прокаченный аккаунт, да и  цены на аккаунты сдерживает
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Пока что нет необходимости в этом ранге,для меня.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Короче, интересное нововведение для творческих и творящих людей, может быть, если возникла потребность, и я бы купила, а так не вижу ничего особенного.
member
Activity: 238
Merit: 10
новый ранг для таких как я это хорошо но что то я прошелся по баунти и нигде не увидел чтоб с таким рангом брали в подписи или еще какие то плюшки были  Huh
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Интересно, но покупать бы не стала.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Ну это смешно. Huh
Ранги созданы для того, чтобы понимать статус пользователя и ценность\влияние его слов для пользователей.
А теперь его можно купить, смахивает на онлайн-игру с покупкой шмоток за деньги.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Ну в кампании берут кульные, вот что вроде ранг дает

Шутишь? Ты первый пост читат вообще? Что за чушь ты пишешь?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Ну в кампании берут кульные, вот что вроде ранг дает
jr. member
Activity: 118
Merit: 2
Интересно конечно только этот ранг ничего практически не даёт
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Это, что получается и здесь коррупционная составляющая. Теперь в изменениях в ранге нужно просто платить, а не работать. Так и начинается коррупция.   
В чем коррупция, если Copper Member не получает тех привилегий ради которых качают в основном Jr. Member..Huh
Pages:
Jump to: