Pages:
Author

Topic: Что майнить на CPU - page 15. (Read 62291 times)

full member
Activity: 411
Merit: 135
August 03, 2018, 10:34:47 AM
Я так понял, что вы и являетесь разработчиком?
А в ру-разделе почему тему не создали?
И самое актуальное -  Биржи когда  будут?

Извините не было времени написать раньше. Боролся за работоспособность сети.

Биржи вы имеете ввиду внутренние, которые децентрализованные или листинг на обычных биржах?
Нашел ветку в ру-локале.
Но на мои вопросы так и не ответили.
Биржи любые имел в виду.

Про обычную биржу я считаю рано говорить, надо чтобы меть проработала месяца три. Но я только разработчик, монета децентрализованная, сообщество может самостоятельно разместить монету на бирже. В Дискорд каналах уже идут внебиржевые торги...

Децентрализованная биржа - это одна из целей ради чего создавался этот блокчейн. Будет, скоро.


jr. member
Activity: 238
Merit: 1
August 03, 2018, 10:32:44 AM
Лучше не майнить на процессоре, оно того не стоит, да и на видеокарте сейчас прибыль маленькая, если только майнить да долгосрок и ждать когда крипта взлетит.
newbie
Activity: 122
Merit: 0
August 03, 2018, 08:11:47 AM
Да понятно, что ты писал о делах минувших, раньше конечно, было хорошее время, которое не могло не радовать майнеров всех мастей.
Потому и дописал о том, что можно было взять  Wink А сейчас грусть, беда, печаль, тоска, только и остается, что вспоминать о прошлом, с рюмкой водки в руке  Grin
full member
Activity: 490
Merit: 211
August 03, 2018, 06:57:57 AM
Состояние? Конечно, на два самолета и яхту за пару месяцев намайнить можно  Grin  На простом проце точно не заработаешь, скорее убьешь раньше отведенного срока жизни. На i3 запускал какую то монету, на мн надо  было 1 000 000 монет, за два дня упала одна транза в 2,5к монет и тут стало ясно, что пора делать апгрейд или не влазить в это дело
Если ты к моему посту, то там акцент вроде сделан на - "можно было".
Когда то - да, можно было, разве нет? Другое дело мало кто держал крипту до таких курсов, многие сливались слишком рано, ибо выручка казалась итак заоблачной.
newbie
Activity: 122
Merit: 0
August 03, 2018, 06:18:52 AM
Состояние? Конечно, на два самолета и яхту за пару месяцев намайнить можно  Grin  На простом проце точно не заработаешь, скорее убьешь раньше отведенного срока жизни. На i3 запускал какую то монету, на мн надо  было 1 000 000 монет, за два дня упала одна транза в 2,5к монет и тут стало ясно, что пора делать апгрейд или не влазить в это дело
full member
Activity: 490
Merit: 211
August 03, 2018, 02:18:19 AM
Как жаль что я не застал это время Sad
Сейчас видеокарты то с горем пополам розетку отбивают, а тут на процессоре можно было целое состояние намайнить... офигеть!
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
August 03, 2018, 12:34:24 AM
Я так понял, что вы и являетесь разработчиком?
А в ру-разделе почему тему не создали?
И самое актуальное -  Биржи когда  будут?

Извините не было времени написать раньше. Боролся за работоспособность сети.

Биржи вы имеете ввиду внутренние, которые децентрализованные или листинг на обычных биржах?
Нашел ветку в ру-локале.
Но на мои вопросы так и не ответили.
Биржи любые имел в виду.
full member
Activity: 411
Merit: 135
August 02, 2018, 04:17:52 PM
Я так понял, что вы и являетесь разработчиком?
А в ру-разделе почему тему не создали?
И самое актуальное -  Биржи когда  будут?

Извините не было времени написать раньше. Боролся за работоспособность сети.

Биржи вы имеете ввиду внутренние, которые децентрализованные или листинг на обычных биржах?



legendary
Activity: 1488
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
August 02, 2018, 02:21:43 PM
Можно теру https://tera.tn/ попробовать покапать, вчера запуск майнинга был. Там сложность пока маленькая

Это дичь какая то. У TERA smart money сайт только в разработке, указанная тобой ссылка на некий пул с названием tera. что к чему?
member
Activity: 159
Merit: 10
July 29, 2018, 04:10:24 AM
Ничего не намайнишь))
Пробуй скрытый майнинг или краны собирай.
Тему Эирдроп,Баунти изучи
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
July 29, 2018, 01:31:01 AM
На процессоре не самое лучшие решение для майнинга.  Потребность электроэнергии намного выше чем профит от этого.  На cpu майнинг только в виде асиков  . Не меньше этого точно
Офигенный бред!
Вы сами хоть поняли что написали?
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
July 28, 2018, 06:25:21 PM
На процессоре не самое лучшие решение для майнинга.  Потребность электроэнергии намного выше чем профит от этого.  На cpu майнинг только в виде асиков  . Не меньше этого точно
member
Activity: 364
Merit: 10
July 28, 2018, 11:06:55 AM
школьнику проще устроиться на работу, в то же летнее время, за лето можно поднять денег на нормальную видеокарту, чем сидеть как старуха у океана и смотреть в монитор. к тому же пока накопитье на видеокарту, вам ещё придётся менять потом проц к тому времени
member
Activity: 672
Merit: 22
July 26, 2018, 10:56:49 AM
Я сам активный участник баунти и аердропов. Иногда участвовал до 30 компаний одновременно. Согласись, что компания компании рознь. Из тех 30 если пара тройка даст более менее серьезных денег, то хорошо, а остальное по 10 долларов насыпают.
так и с майнингом. На CPU майнить можно только свежи вышедшие монеты, у которых еще нет ажиотажа и толп майнеров. Ну и плюс монета сама по себе должна быть перспективная. Посмотрите ссылке, я выше давал. ТЕРА - реально стоящая вещь!
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
July 26, 2018, 10:53:00 AM
Сейчас не чего не стоит майнить на процессоре. Даже если и что то майнить на нем при той монете каторую майниш даже если она подниматься 20х-30х выгоды не будет .Лучше поучаствовать в баунти и аирдропах.
member
Activity: 672
Merit: 22
July 26, 2018, 10:35:44 AM
да не реально на проце майнить много,профит маленький,да еще и камень угробишь со временем.проси мамку чтоб карту покупала,и то наверно не стоит начинать,сложность большая и даже с новой карты маленький профит,да что уж говорить про карты,асики и те скоро даж на пиццу за месяц не заработают Cheesy

Дык искать надо, например монета TERA сейчас на старте и за день можно намайнить 5000 монет на старом ноуте.

Тера - вообще проект огонь! Я слежу за ним с момента бета-тестирования. Это Вам не обычный щиткоин, которых штампуют пачками. Здесь все с нуля, т.е. это не очередной форк форка, а полностью новая криптовалюта, с кодом написанным с нуля. Да чего говорить, Вы только посмотрите на кошелек. Вы еще где нибудь видели такое?

По поводу майнинга - TERA Smart Money, а именно так правильно называется эта монета, имеет асикоустойчивый алгоритм и майниться только на процессорах, т.е. обычным домашним компом вполне можно намайнить себе монет. Майнинг стартовал вечером 24 июля, количество НОД в сети около 200, сложность пока что сносная.
Кстати, кто будет майнить - в этом проекте есть уникальная фишка, благодаря которой можно существенно повысить количество добываемых монет. Разработчиком для популяризации майнинга монеты в алгоритм встроена своеобразная реферальная программа. Когда Вы будите создавать кошелек и регистрировать в нем себе аккаунт, там будет окно Adviser. Если указать там кошелек, созданный более 1 млн блоков назад, то Ваше вознаграждение от майнинга увеличится вдвое!!! Я пробовал майнить просто и с адвизором - разница колоссальная!
Указывайте в графе Adviser цифру 40 и получайте в 2 раза больше монет!

Если заходите больше узнать о проекте TERA Smart Money, то вот полезные ссылки:
Анг.ветка: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-tera-smart-money-smart-contracts-pow-cpu-1000-tps-4573801
Рус.ветка: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-tera-platformrupow-cpu-1000tps-smart-contracts-truedapps-4577319
Аердроп: https://bitcointalksearch.org/topic/annairdroptera-smart-money-4722427
Телеграм: https://t.me/TERA_Foundation_RU
Дискорд: https://discord.gg/Ue3dWZ
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
July 25, 2018, 06:18:58 AM
да не реально на проце майнить много,профит маленький,да еще и камень угробишь со временем.проси мамку чтоб карту покупала,и то наверно не стоит начинать,сложность большая и даже с новой карты маленький профит,да что уж говорить про карты,асики и те скоро даж на пиццу за месяц не заработают Cheesy

Дык искать надо, например монета TERA сейчас на старте и за день можно намайнить 5000 монет на старом ноуте.
Я так понял, что вы и являетесь разработчиком?
А в ру-разделе почему тему не создали?
И самое актуальное -  Биржи когда  будут?
full member
Activity: 411
Merit: 135
July 25, 2018, 05:16:38 AM
да не реально на проце майнить много,профит маленький,да еще и камень угробишь со временем.проси мамку чтоб карту покупала,и то наверно не стоит начинать,сложность большая и даже с новой карты маленький профит,да что уж говорить про карты,асики и те скоро даж на пиццу за месяц не заработают Cheesy

Дык искать надо, например монета TERA сейчас на старте и за день можно намайнить 5000 монет на старом ноуте.
member
Activity: 131
Merit: 11
July 25, 2018, 04:18:20 AM
Можно теру https://tera.tn/ попробовать покапать, вчера запуск майнинга был. Там сложность пока маленькая
member
Activity: 532
Merit: 16
July 25, 2018, 01:56:05 AM
Может кому пригодиться.
EAGLE PROJECT проект предлагает принять участие в тесте их сети запустив МастерНоду. Для этого Вам необходимо установить кошелек, получить адрес и написать письмо на адрес [email protected] следующего содержания:
"Hello. I want to contribute in testing the IronGeekNode.
My address ххххххххххххххххххххххххххххххххх"

Когда Вам ответят (примерно через 24 часа) скачиваете дистрибутив для установки Мастерноды. Инструкция по запуску есть внутри архива.
По словам админа проекта, МастерНоды участников перейдут в главную сеть. Помимо этого на Вашем балансе после запуска МН останется 1000EagleX. В конце августа разработчики планируют переход на новую платформу и провести своп EagleCoin.
Проект полностью русский?
Нет. Но в телеграме есть русская группа. https://t.me/EagleCoinRussia Можете ознакомиться с проектом в русской Whitepaper
Pages:
Jump to: