Pages:
Author

Topic: Crypto Currency Calculator untuk Android - page 2. (Read 2990 times)

newbie
Activity: 37
Merit: 0
Tampilan aplikasinya asik nih, prospek dari aplikasi ini juga lumayan cerah, karna sekarang semakin banyak para trader di Indonesia, sehingga mempermudah dalam memperkirakan siklus dari bitcoin serta bisa meminimalisir kerugian karena salah perhitungan, entah gara-gara ngantuk atau kurang ngopi  Grin, terus berkarya gan, semoga sukses
newbie
Activity: 17
Ane udah download aplikasinya dan udah dikasih bintang 5. Untuk reviewnya menyusul yah gan. Masih coba-coba dan memahami fitur yang ada. Semoga aplikasinya terus berkembang dan makin sempurna
full member
Activity: 574
Merit: 102
aplikasi yang bagus dan sangat bermanfaat, khususnya bagi perkembangan industri crypto tanah air. kalau memang aplikasi ini ingin terus dikembangkan lebih lanjut mungkin bisa berkolaborasi dengan perusahaan-perusahaan crypto lokal lain gan seperti indodax dsb. saya sangat mendukung hasil karya ini, semoga kedepannya makin mempermudah seluruh pengguna crypto baik pemula atau yang sudah sepuh sekalipun. good job
member
Activity: 280
Merit: 10
Saya rasa ini project yang sangat bagus dan sangat bisa membantu bagi orang lain. Saya rasa dengan aplikasi ini para trader sedikit banyaknya bisa memperkirakan berapa budget yang didapat dan dikeluarkan. Tetap dikembangkan lagi gan aplikasinya dan ditambah fitur-fitur lainnya biar semakin eksis.
newbie
Activity: 42
newbie
Activity: 55
dilihat dari cara kerjanya aplikasi ini seertinya akan mudah untuk dimengerti para bitcoiner dari yang masih newbie hingga yang sudah hero. ane yakin aplikasi ini akan cepat laku mengingat jumlah trader bitcoin yang semakin banyak. dan dengan adanya aplikasi ini pasti bitcoiner akan lebi nyaman,cepat dan tepat saat menghitung profitnya.
newbie
Activity: 53
Salut ane sama ente gan karya anak bangsa perlu didukung, aplikasi yang sangat berguna dan bermanfaat bagi semuanya.

Kembangkan terus gan. Sukses untuk semuanya  Grin
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
selama ini saya hanya menggunakan bot telegram https://t.me/cryptoindobot untuk menghitung nilai tukar bitcoin ke rupiah
tapi aplikasi yang di share oleh agan fiturnya jauh lebih lengkap, nanti saya coba deh
hero member
Activity: 2576
Merit: 579
sudah banyak sih aplikasi ginian di playstore...ane sudah coba beberapa dan ada yang bagus macem harga dan marketnya lengkap dan ada yang kurang lengkap juga...dan ane lihat kayaknya cukup lengkap sih punya ente...mungkin bisa ditambah lebih banyak koin lagi Grin
ya kalau melihat di playstore mungkin ada banyak aplikasi yang nama dan fungsinya sama seperti aplikasi yang di ciptakan oleh kawan kita ini ya, tapi sebagai sesama warga negara Indonesia, seharusnya kita mendukung kreatifitas anak bangsa gan dengan menggunakan aplikasi ciptaan mereka
newbie
Activity: 196
wah menarik ama bagus banget nih , saya baru tau kalo ada calculator cryptocurrency buat android . sangat mempermudah buat perhitungan coin karena dlu saya bingung buat ngitung Grin .
sebenernya ini udah lumayan lama gan, dan ane juga sudah download dan menurut ane ini aplikasi yang bagus dan sangat membantu kita sebagai trader. cara pengoprasianya juga mudah jadi bagi yang baru coba pasti langsung bisa. buat yang belum download ga usah mikir- mikir langsung aja download diplaystore pasti akan sangat berguna.
newbie
Activity: 289
wah menarik ama bagus banget nih , saya baru tau kalo ada calculator cryptocurrency buat android . sangat mempermudah buat perhitungan coin karena dlu saya bingung buat ngitung Grin .
TWW
full member
Activity: 1456
Merit: 109
sudah banyak sih aplikasi ginian di playstore...ane sudah coba beberapa dan ada yang bagus macem harga dan marketnya lengkap dan ada yang kurang lengkap juga...dan ane lihat kayaknya cukup lengkap sih punya ente...mungkin bisa ditambah lebih banyak koin lagi Grin
newbie
Activity: 151
boleh juga tuh buat yang pengen mudah menghitung angka bitcoin yang begitu banyaknya yang membuat kita kesulitan dalam menghitungnya. menurut saya ini adalah kemajuan dan kreatif dan berinovasi.
menurut saya perlu ditambahkan lagi macam macam bitcoin didalamnya yang mana supaya lebih sempurna dan kesesuaian dengan yang dibutuhkan para pengguna bitcoin terutama newbie sampai senior.
akan tetapi menurut pengalaman saya, dalam penghitungan bitcoin saya lebih baik menggunakan kalkulator biasa yang ada di smartphone atau di pc saya. karena hal itu juga lebih menguatkan kecerdasan otak dalam berhitung.
member
Activity: 224
Merit: 13
The stock photography revolution
sangat membantu gan aplikasinya untuk seorang trader.bisa untuk memperkirakan modal sekian dapet sekian.tambah fitur-fiturnya yang lebih canggih gan,apalagi kalo semua altcoin ada lebih bagus lagi gan.saya sih gk paham bikin aplikasinya.bisanya cm ngomporin orang agar lebih semngat lagi Grin
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
aplikasi ker3n gan maju t3rus aplikasi nya apalagi calculator nya ssngat membantu semoga sukses gan..
full member
Activity: 218
Merit: 100
Terimas kasih gan, sangat membantu dan bermanfaat sekali. Saya terbantu sekali dengan aplikasi dari yang agan ciptakan. Lebih mempermudah untuk hitung hitungan. Semoga untuk update berikutnya bisa lebih canggih lagi fitur fiturnya gan Wink
newbie
Activity: 56
wahh aplikasi yang sangat menginspirasi bagi saya, app nya juga bermanfaat dan sangat membantu para bitcoiner untuk melihat harga dan berita bitcoin.sangat kreatif dan menginspirasi gan Cool
saya berterimakasih kepada yang telah membuat aplikasinya gan, sangat keren Cool Cool
full member
Activity: 882
Merit: 101
wah ini sangat membantu sekali ini lebih lengkap dari bot telegram yang bernama cryptoindo disana hanya bisa calculator crypto saja tidak seperti aplikasi ini ada news updatenya juga sangat membantu sekali aplikasi ini
newbie
Activity: 126
Terima kasih om udah membuat aplikasi ini ,masih explore fitur fiturnya sekali lagi terima kasih .
newbie
Activity: 224
Keren banget gan sudah bisa membuat aplikasi seperti ini,saya jadi tertarik dan ingin belajar membuat sebuah aplikasi android dalam bidang cryptocurrency.
Saya coba download dulu gan dan mencoba aplikasi yang sudah agan buat,semoga bisa jadi pembelajaran nantinya kepada saya.
ane baru aja download gan dan menurut ane aplikasinya cukup bagus. an mudah dipahami khusunya pagi pemula seperti ane. aplikasi ini pasti akan sangat membantu bagi trader crypto, namun ane rasa masih ada yang kurang yaitu coin yang ada masih sedikit kalau tidak salah cuma 12 coin. akan lebih bagus jika altcin baru juga ditambahkan dalam aplikasi ini.
Pages:
Jump to: