Pages:
Author

Topic: Cryptopia, ваш ЦЕНТР кошельков, пулов, обмена - page 8. (Read 44974 times)

member
Activity: 98
Merit: 101
Сейчас можно слегка навариваться на разности курсов шитков, т.к. все сдают для обмена на выводимые монеты...правда можно и прогадать, если ценник по ним, на других биржах, пойдёт в низ  Cheesy
Все понятно короче. На Криптопии повторяется сценарий WEX. Там тоже все думали наварится на разнице курсов. В итоге остались в дураках
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Биржа периодически открывает кошельки, надо заходить в балансы и смотреть не открыт ли сейчас тот или иной кошелек. На данный момент пока я пишу этот пост, открыт кошелек Лайткоина

Зачем эти сложности, вот же мой пост https://bitcointalksearch.org/topic/m.50624981

Биржа открыта на ввод и вывод битка, лайтов и собак с 00 до 8 утра по МСК. В это время кошельки открыты  Wink

Сейчас можно слегка навариваться на разности курсов шитков, т.к. все сдают для обмена на выводимые монеты...правда можно и прогадать, если ценник по ним, на других биржах, пойдёт в низ  Cheesy
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
☆☆☆☆☆
Биржа периодически открывает кошельки, надо заходить в балансы и смотреть не открыт ли сейчас тот или иной кошелек. На данный момент пока я пишу этот пост, открыт кошелек Лайткоина
sr. member
Activity: 312
Merit: 252
Мой знакомый битки вчера вывел оттуда без проблем.

+1

Следующий твит наверное будет что закрыли возможность вывода из за невозможности обработать все заявки.

Мою заявку быстро обработали.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Я думаю что с такой репутацией многие откажутся торговать на этой бирже, я например не использовал бы, разве если только токены с баунти там окажутся, то почему бы и нет.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com

   Мой знакомый битки вчера вывел оттуда без проблем.

  Интересно, когда разрешат и другие монеты выводить, потому как менять сейчас там альты (чтобы вывести) на битки невыгодно  Angry
full member
Activity: 420
Merit: 108
Видимо очень много людей кинулись выводить свои зависшие кровные, раз опять закрыли выводы. Они думают что в 9 утра по Новозеландскому будет меньше заявок что ли, все будет наоборот. Следующий твит наверное будет что закрыли возможность вывода из за невозможности обработать все заявки.

нет, тут дело видимо не в этом. они хотят чтобы живой сотрудник контролировал вывод, а это возможно только в рабочее время. 9 утра по новозеландскому это полночь в москве, все можно проверить )
member
Activity: 302
Merit: 12
Видимо очень много людей кинулись выводить свои зависшие кровные, раз опять закрыли выводы. Они думают что в 9 утра по Новозеландскому будет меньше заявок что ли, все будет наоборот. Следующий твит наверное будет что закрыли возможность вывода из за невозможности обработать все заявки.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Внезапно. Объявили об открытии ввода и вывода битка, лайта и собак https://twitter.com/Cryptopia_NZ/status/1117924287300558848

Правда всё как-то мутно, с какими-то временными рамками, а именно 9AM-5PM ( с 09 до 17 ) по Новозеландскому. Сейчас у них уже 19 часов https://www.timeanddate.com/time/zones/nzst

Я не успел, так-что отчёта о том удаётся вывести или нет, пока, не дам. В целом весьма неожиданно, даже немного подозрительно  Shocked
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Открыли вывод в BTC, LTC, DOGE. Если кому-то еще надо Smiley
спасибо. Нужная инфа. Ещё бы можно было продавать и покупать... Пойду попробую, потом отпишусь как оно
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Открыли вывод в BTC, LTC, DOGE. Если кому-то еще надо Smiley
Что - то не похоже. В балансе кнопки вывода по прежнему неактивны и состояние "в обслуживании"
или как то по особому нужно теперь вывод заказывать ?
Говорят, уже закрыли. Видимо желающих очень много появилось.
Я успел вывести те копейки, что там были Smiley
Остались только какие-то шиткоины, которые нельзя поменять и фантики.

PS Глянул, все выводы на данный момент закрыты.
jr. member
Activity: 119
Merit: 2
Открыли вывод в BTC, LTC, DOGE. Если кому-то еще надо Smiley
Что - то не похоже. В балансе кнопки вывода по прежнему неактивны и состояние "в обслуживании"
или как то по особому нужно теперь вывод заказывать ?
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Открыли вывод в BTC, LTC, DOGE. Если кому-то еще надо Smiley
full member
Activity: 1064
Merit: 110
Да, сразу после кражи было несколько версий. Типа есть следы, по одной из версий их якобы на Бинанс перевели для продажи, и Бинанс их заблокировал .

Казалось бы, что все не так плохо, но потом тишина.... значит след оказался ложным  Sad

Не обязательно, может идти разбирательство и внутренне расследование на Бинансе которое пока не афишируют.
Что касается криптопии то репутация несомненно подпорчено, а у меня там AMON старый добрый завис  Grin, хотелось бы вывести.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Я не следил за биржей, знаю только что ее реанимировали, но смотрю по постам выводы не работают. Ясно что эта ситуация будет раздражать клиентов, хотел бы спросить, как идут поиски хакеров? В новостях тишина.

Да, сразу после кражи было несколько версий. Типа есть следы, по одной из версий их якобы на Бинанс перевели для продажи, и Бинанс их заблокировал .

Казалось бы, что все не так плохо, но потом тишина.... значит след оказался ложным  Sad
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Я не следил за биржей, знаю только что ее реанимировали, но смотрю по постам выводы не работают. Ясно что эта ситуация будет раздражать клиентов, хотел бы спросить, как идут поиски хакеров? В новостях тишина.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
☆☆☆☆☆
Делайте скриншот балансов, если они вам дороги
Мало ли как оно будет, обнулят ненароком циферки и усё, пардоньте Grin
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
А про дату , когда включат вывод, админы Криптопии ничего пока не говорят?

Нет. Даже близко не упоминалось что-то подобное. Сейчас они работают над переносом всех кошельков, всех монет. Трешака на бирже к моменту взлома была прорва и вот они сейчас по 2-3-4 в сутки переносят. Процесс идёт медленно и есть вероятность, что не верно. Так-что, похоже, к лету, а то и осени только перенос закончат, а там уже будут что-то говорить о вводе и выводе  Smiley
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com


 А про дату , когда включат вывод, админы Криптопии ничего пока не говорят?
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Чем то похожа вся эта ситуация на "wex.nz начало скама" Cheesy Grin
В  истории с wex не были вовлечены правоохранители, а службы со стороны США преследовали цель наказать виновных в отмывании денег, и интересы пользователей ни кто не учитывал. С Криптопией все кардинально противоположно, поэтому сравнение не корректно.
Привет, Interstellar Grin
И не мечтай)
Говорят что восстановление может длиться вплоть до Мая включительно.
WEX работала напрямую с фиатом, там иная история и рано или поздно "биржа" закрылась бы.
А что Криптопия?, её взломали, наказали за беспечность и халатность по отношению к вопросам безопасности
Разница еще в том что на Криптории мои монетки... И это меня очень огорчает. Их конечно не много но осадочек неприятный
Pages:
Jump to: