Pages:
Author

Topic: Cryptopia, ваш ЦЕНТР кошельков, пулов, обмена - page 7. (Read 44974 times)

member
Activity: 98
Merit: 101
Сейчас сервис функционирует? Или уже 100% соскамился/соскамится в ближайшее время?
Криптопия повторяет сценарий WEX. Сейчас они уничатожают всю документацию в шреддерах и готовят хлопок. Все перерегистрирывают на бомжей за фунфырик
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
Сейчас сервис функционирует? Или уже 100% соскамился/соскамится в ближайшее время?
member
Activity: 388
Merit: 10
Может кто торговал на Киптопии монеткой LOKI и есть какие новости по ней ? и кстати кто называет BTC-e помойкой,похоже даже не знал в то время что есть такой биткоин)))это была одна из лучших бирж с хорошим вводом-выводом фиата и без кучи шиткоинов
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
К почти 90% биржам в криптосфере можно отнести к потенциальным скамам.ПРо накрутки объемов все слышали и не раз.Пока не будут созданы единые и ясные правила работы нужно быть всегда готовым к таким событиям.Держать на биржах ту часть денег которую вы не боитесь потерять.Все остальное на кошельки.
member
Activity: 98
Merit: 101
СКАМ биржа WEX это переименованная биржа BTC-E, удивительно что вы и этого не знали, но теперь знаете)
Когда ВТС-Е накрыли они сменили и домен и вообще название площадки хотя по факту это была все та же помойка
Ой спасибо. Я не знал. Теперь буду знать. Спасибо что сообщили.

Да и скамкоин NVC есть\был на многих биржах, включая Livecoin.net и других...
Да, но для Алексея Демидова - WEX и Криптопия были двумя основными биржами. На остальных недобиржах скамкойн NVC не может даже похвастаться такими бывалыми объемами.

Так что ищите связь, у вас хорошо получается поднимать настроение Grin
Вы случайно не Оксана?
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
☆☆☆☆☆
1. Никого не настораживает тот факт что у Cryptopia и WEX - был одинаковый домен .nz?
2. Никого не настораживает тот факт что Алексей Демидов (Разработчик NVC и партнер WEX) держал в листингах свою монету Novacoin на Cryptopia и WEX?

Вывод: у Cryptopia и WEX - общие бенефициары
Домен NZ это домен Новой Зеландии, да будет вам известно. А Криптопия у нас откуда? тадаам!! (Новая Зеландия)

СКАМ биржа WEX это переименованная биржа BTC-E, удивительно что вы и этого не знали, но теперь знаете)
Когда ВТС-Е накрыли они сменили и домен и вообще название площадки хотя по факту это была все та же помойка

Да и скамкоин NVC есть\был на многих биржах, включая Livecoin.net и других...
Так что ищите связь, у вас хорошо получается поднимать настроение Grin
member
Activity: 98
Merit: 101
Интересно, слышно что-либо новое про то, когда и как именно они собираются отдавать компенсационные средства, зафиксированные в условных новозеландских долларах?
У них же есть свой скам токен. Вот в нем и отдадут эквивалентно той сумме. Но им нужно так отдадать что бы продать его было сложно или не выгодно. Но опять же, им лучше подождать пока пройдут грядущие качели с битком и отдать когда цена упадет.
Короче готовят хлопок по сценарию WEX. WEX тоже планировала долги отдавать токенами. И что из этого вышло? Набрали новых пассажиров и соскамились. Так как им было проще соскамится и открыть новую биржу Velvet.Exchange которая никому ничего не должна
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Интересно, слышно что-либо новое про то, когда и как именно они собираются отдавать компенсационные средства, зафиксированные в условных новозеландских долларах?
У них же есть свой скам токен. Вот в нем и отдадут эквивалентно той сумме. Но им нужно так отдадать что бы продать его было сложно или не выгодно. Но опять же, им лучше подождать пока пройдут грядущие качели с битком и отдать когда цена упадет.
full member
Activity: 308
Merit: 101
-YAHOO_EU-
Интересно, слышно что-либо новое про то, когда и как именно они собираются отдавать компенсационные средства, зафиксированные в условных новозеландских долларах?
member
Activity: 98
Merit: 101
1. Никого не настораживает тот факт что у Cryptopia и WEX - был одинаковый домен .nz?
2. Никого не настораживает тот факт что Алексей Демидов (Разработчик NVC и партнер WEX) держал в листингах свою монету Novacoin на Cryptopia и WEX?

Вывод: у Cryptopia и WEX - общие бенефициары
full member
Activity: 420
Merit: 108
Думаю ни у кого нет возражении если я озвучу общий вердикт: Cryptopia опозорилсь - это СКАМ
Думаю это несколько запоздалое заявление. то что происходит сейчас это скорее какое-то улучшение ситуации.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
А торговать на криптопии пока нельзя я так понял? Хотя ордера ставятся и отменяются.

Как это низя. Посмотри пары по объёмам ( VOL ). К примеру https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=ETN_BTC

Сейчас многие активно продают то, что можно продать, дабы вывести в разрешённых монетках.
Когда откроют ввод и вывод для других альтов, пока, информации не видел.

Относительно почты. Давно уже пользуюсь gmail с 2fa и с кодом на сотовый ( сотовый сложнее взломать, чем смарт. Как минимум ввиду того, что не выходишь в инет)
member
Activity: 98
Merit: 101
Думаю ни у кого нет возражении если я озвучу общий вердикт: Cryptopia опозорилсь - это СКАМ
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
А торговать на криптопии пока нельзя я так понял? Хотя ордера ставятся и отменяются.
member
Activity: 980
Merit: 48
Поэтому если хакер что-то взломает, он не сможет вывести на свой кошелек, потому что он его не сможет добавить, а здесь понадобится пин или 2фа.

Ога, а ещё у меня стояла рега на одну почту, а приходящий код на другую. Пин сложный, но это не помешало "хакеру" увести часть моих биточков, ведь ДЫРИЩА в безопасности оказалась в самой бирже, а не аккаунтах пользователей  Cheesy

Они там на всё просят пин\2фа. На трансфер, на вывод, если другой кошель. В этом плане молодцы, наверное...   Smiley
Если твоя почта яндекс то считай что у тебя нет защиты, это проходной двор.
Ставь почту Gmail +2FA, ибо защищена почта, защищен аккаунт биржи

Там и с яндекс почтой сложно что-то проебать, потому надо вводить пин код, или 2фа, даже если логин и пароль к почте украдешь, это вообще ничего не даст.

А там еще защита от переборов, ошибся раз отсрочка 1, два раза, отсрочка в 2раза времени. И так вплоть до недели или до верификации.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
☆☆☆☆☆
Поэтому если хакер что-то взломает, он не сможет вывести на свой кошелек, потому что он его не сможет добавить, а здесь понадобится пин или 2фа.

Ога, а ещё у меня стояла рега на одну почту, а приходящий код на другую. Пин сложный, но это не помешало "хакеру" увести часть моих биточков, ведь ДЫРИЩА в безопасности оказалась в самой бирже, а не аккаунтах пользователей  Cheesy

Они там на всё просят пин\2фа. На трансфер, на вывод, если другой кошель. В этом плане молодцы, наверное...   Smiley
Если твоя почта яндекс то считай что у тебя нет защиты, это проходной двор.
Ставь почту Gmail +2FA, ибо защищена почта, защищен аккаунт биржи
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com


 А когда другие токены разрешат выводить с Криптопии? Не слышно пока?
newbie
Activity: 4
Merit: 0

Из неожиданностей, вывод нельзя поставить на любой колешек! Ты сначала кошелек для вывода должен добавить в адресную книгу, и добавление адреса идет через пин или 2фа! По идее, такой стандарт безопасности должен быть на каждой бирже!
Вывод на любой кошелек должен быть запрещен! Вывод возможен только на тот, что есть в адресной книге. На криптопии сейчас именно так! Поэтому если хакер что-то взломает, он не сможет вывести на свой кошелек, потому что он его не сможет добавить, а здесь понадобится пин или 2фа.
[/quote]

Выводить можно на любой кошелек, достаточно снять галочку в настройках "Restrict withdrawals to addresses in my Withdrawal Address Book only" Выводил биток
http://prntscr.com/negeip обработали запрос быстро.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Поэтому если хакер что-то взломает, он не сможет вывести на свой кошелек, потому что он его не сможет добавить, а здесь понадобится пин или 2фа.

Ога, а ещё у меня стояла рега на одну почту, а приходящий код на другую. Пин сложный, но это не помешало "хакеру" увести часть моих биточков, ведь ДЫРИЩА в безопасности оказалась в самой бирже, а не аккаунтах пользователей  Cheesy

Они там на всё просят пин\2фа. На трансфер, на вывод, если другой кошель. В этом плане молодцы, наверное...   Smiley
member
Activity: 980
Merit: 48
Сейчас можно слегка навариваться на разности курсов шитков, т.к. все сдают для обмена на выводимые монеты...правда можно и прогадать, если ценник по ним, на других биржах, пойдёт в низ  Cheesy
Все понятно короче. На Криптопии повторяется сценарий WEX. Там тоже все думали наварится на разнице курсов. В итоге остались в дураках

Там другая история, на вексе воры манипулировали курсом, а потом всех обворовали.

На криптопии по официальной версии, была хакерская атака, ну и вывод там вроде как уже работает, но заявки обрабатывает не мгновенно. Оформил заявку вывода в догах, посмотрим когда будет вывод.

Если прокатит, выводу всё остальное.

Из неожиданностей, вывод нельзя поставить на любой колешек! Ты сначала кошелек для вывода должен добавить в адресную книгу, и добавление адреса идет через пин или 2фа! По идее, такой стандарт безопасности должен быть на каждой бирже!
Вывод на любой кошелек должен быть запрещен! Вывод возможен только на тот, что есть в адресной книге. На криптопии сейчас именно так! Поэтому если хакер что-то взломает, он не сможет вывести на свой кошелек, потому что он его не сможет добавить, а здесь понадобится пин или 2фа.

Pages:
Jump to: