Pages:
Author

Topic: Cryptopia, ваш ЦЕНТР кошельков, пулов, обмена - page 10. (Read 44974 times)

sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Сравнительно быстро Криптопия начинает восстанавливать свою деятельность. Оказывается, даже торговлю уже запустили, пусть и не в полном объёме. Репутация конечно задета сильно, теперь площадке надо постараться, чтобы удержать всех своих клиентов. Наверняка будут какие-нибудь акции и бонусы для трейдеров.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Спасибо за инфу. Несколько битков за сутки (((( Даже тот же йобит во много раз больше по объему (((

Просто админы заняты, некогда рисовать объёмы, а на других биржа есть время  Grin

На данный момент биржа, можно сказать, закрыта. Да, открыли пару торгов, но это мало кого интересует. Сейчас все жуют попкорн и ждут открытия вывода, на худой конец полное восстановление торгов, особенно по валютным парам. Это и обуславливает низкие суточные объёмы.

 А может наоборот? Времени-то у них много, но рисовать объемы они сейчас по каким-то соображениям не хотят Smiley
  Ведь если будут большие объемы, то тогда придется в скором времени и вывод открывать...
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Спасибо за инфу. Несколько битков за сутки (((( Даже тот же йобит во много раз больше по объему (((

Просто админы заняты, некогда рисовать объёмы, а на других биржа есть время  Grin

На данный момент биржа, можно сказать, закрыта. Да, открыли пару торгов, но это мало кого интересует. Сейчас все жуют попкорн и ждут открытия вывода, на худой конец полное восстановление торгов, особенно по валютным парам. Это и обуславливает низкие суточные объёмы.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
А выводить Биток дают ?

Вводы-выводы по всем валютам закрыты.

Трейдить на криптопии уже можно? Она работает? Кто в курсе?

По usdt, nzdt торгов нет. Суммарный объем торгов на бирже за сутки, порядка нескольких битков, что во много раз меньше, чем даже на таких биржа как йобит, лайвкоин или эксмо.

Спасибо за инфу. Несколько битков за сутки (((( Даже тот же йобит во много раз больше по объему (((
member
Activity: 980
Merit: 48
А выводить Биток дают ?

Вводы-выводы по всем валютам закрыты.

Трейдить на криптопии уже можно? Она работает? Кто в курсе?

По usdt, nzdt торгов нет. Суммарный объем торгов на бирже за сутки, порядка нескольких битков, что во много раз меньше, чем даже на таких биржа как йобит, лайвкоин или эксмо.
legendary
Activity: 2314
Merit: 2300
Трейдить на криптопии уже можно?

Можно, но не все пары работают.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
А выводить Биток дают ?

Вводы-выводы по всем валютам закрыты.

Трейдить на криптопии уже можно? Она работает? Кто в курсе?
member
Activity: 182
Merit: 14
Но у меня остальные балансы в каком-то странном состоянии, суммы на балансе показаны, но якобы висят на ордерах (Held for orders). Они и правда были на ордерах в январе.
Но сейчас в ордера заходишь - там ничего нет, нет заявок активных. Новые ставятся и снимаются.
А старые пропали, но альты как будто заблокированы, которые на них висели.
Это нормально? у всех так?
Нет, всё работает как и раньше, ну кроме вывода Smiley

Очевидно у тебя ордера на другой паре открыты, а смотришь только к btc.

Нет, я смотрю все ордера в профиле: Account -> Open Trades
Там пусто. А в балансах указано, что суммы зарезервированы на ордера, вот и непонятно, глюк это или какой-то переходный этап.
Попробую в техподдержку им написать...
legendary
Activity: 2314
Merit: 2300
А выводить Биток дают ?

Вводы-выводы по всем валютам закрыты.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
У меня потерь насчитали на копейки от битка, можно сказать легким испугом отделаться удалось. Уже можно нейм торговать

А выводить Биток дают ?
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com


 У меня тоже мало сняли с баланса. Если больше не вычтут, то можно считать, что тоже отделался легким испугом)
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
У меня потерь насчитали на копейки от битка, можно сказать легким испугом отделаться удалось. Уже можно нейм торговать
sr. member
Activity: 367
Merit: 255
Но у меня остальные балансы в каком-то странном состоянии, суммы на балансе показаны, но якобы висят на ордерах (Held for orders). Они и правда были на ордерах в январе.
Но сейчас в ордера заходишь - там ничего нет, нет заявок активных. Новые ставятся и снимаются.
А старые пропали, но альты как будто заблокированы, которые на них висели.
Это нормально? у всех так?
Нет, всё работает как и раньше, ну кроме вывода Smiley

Очевидно у тебя ордера на другой паре открыты, а смотришь только к btc.
member
Activity: 182
Merit: 14
Появилось
14.0489% BTC was lost in the January 2019 event.
43.1986% LTC was lost in the January 2019 event.
И это пока Shocked

Начали запускать маркеты.

Аналогично пишут, что я 14% BTC потерял. В моем случае это маленькая сумма - 1.9 новозеландских виртуальных доллара начислили
Правда-нет, проверить не могу, не помню сколько было на балансе. )

Но у меня остальные балансы в каком-то странном состоянии, суммы на балансе показаны, но якобы висят на ордерах (Held for orders). Они и правда были на ордерах в январе.
Но сейчас в ордера заходишь - там ничего нет, нет заявок активных. Новые ставятся и снимаются.
А старые пропали, но альты как будто заблокированы, которые на них висели.
Это нормально? у всех так?
newbie
Activity: 66
Merit: 0

Кругом одно кидалово...
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Деньги из воздуха. Поздравляю. Оно и раньше было необеспеченно. Теперь это необеспеченно тем, чего у Вас не имеется.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Но займут ли они опять свою нишу. Поверят ли им как когда-то бывшей btc-e
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Торги были совсем недолго, видимо тестировали. Обещают запустится до конца марта. Насыпали своих токенов (CLM) примерно на 9% от баланса биткойна.

Хомяки из Криптопии получили аирдроп – клизма коин... Grin
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
...Насыпали своих токенов (CLM) примерно на 9% от баланса биткойна.

Вам это никого не напомнило? Smiley
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Вспомним недавний твит о том, что на бирже пропало всего то 9.4% активов. Я сразу заметил, что небось считают не в пересчёте, а просто все монеты скопом.
Оказывается в эти 9.4% входили: весь эфир, почти половина лайтов и 15% битка. Безусловно весь остальной треш, которым "хакеры" побрезговали остался не тронутым, он и составляет основную массу из этих ~ 90%  Grin

Мои потери, пока, 15% битка. Посмотрим, что будут стоить эти Клейм токены...  Cool
Pages:
Jump to: