Pages:
Author

Topic: Cryptopia, ваш ЦЕНТР кошельков, пулов, обмена - page 9. (Read 44974 times)

jr. member
Activity: 146
Merit: 1
☆☆☆☆☆
Чем то похожа вся эта ситуация на "wex.nz начало скама" Cheesy Grin
В  истории с wex не были вовлечены правоохранители, а службы со стороны США преследовали цель наказать виновных в отмывании денег, и интересы пользователей ни кто не учитывал. С Криптопией все кардинально противоположно, поэтому сравнение не корректно.
Привет, Interstellar Grin
И не мечтай)
Говорят что восстановление может длиться вплоть до Мая включительно.
WEX работала напрямую с фиатом, там иная история и рано или поздно "биржа" закрылась бы.
А что Криптопия?, её взломали, наказали за беспечность и халатность по отношению к вопросам безопасности
full member
Activity: 420
Merit: 108
Уже понятно что как только они откроют вывод монет, с биржи выведут все под чистую так как доверие зарабатывается годами, а теряется за считанные минуты

Для этого они, наверняка, будут вводить поэтапный вывод средств. Скажем по 10% в месяц. Таким образом, с виду, откроют вывод, с другой стороны растянут столь длительно, что потихонечку нивелируют ушедших пришедшими, а таковые будут.
Так-что ждать ещё долго, очень долго  Grin

всякие ограничения на вывод с другой строны будут отпугивать новых пользователей. В целом я думаю шансов восстановится полностью очень малы. Свои монеты в целом списал...
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Уже понятно что как только они откроют вывод монет, с биржи выведут все под чистую так как доверие зарабатывается годами, а теряется за считанные минуты

Для этого они, наверняка, будут вводить поэтапный вывод средств. Скажем по 10% в месяц. Таким образом, с виду, откроют вывод, с другой стороны растянут столь длительно, что потихонечку нивелируют ушедших пришедшими, а таковые будут.
Так-что ждать ещё долго, очень долго  Grin
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
☆☆☆☆☆
Слишком вяло идёт торговля на возобновившей свою работу после недавнего инцидента Криптопии. Торгуется лишь небольшой процент монет с малыми суточными объёмами. Не известно когда откроются торги по другим монетам. Постоянные клиенты биржи наврядли будут держать теперь там существенные денежные суммы.
Вяло потому что ввод\вывод отключен По сути это не торги а симуляция так как реального влияния на рынок нет.

Уже понятно что как только они откроют вывод монет, с биржи выведут все под чистую так как доверие зарабатывается годами, а теряется за считанные минуты
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Слишком вяло идёт торговля на возобновившей свою работу после недавнего инцидента Криптопии. Торгуется лишь небольшой процент монет с малыми суточными объёмами. Не известно когда откроются торги по другим монетам. Постоянные клиенты биржи наврядли будут держать теперь там существенные денежные суммы.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Вывод как я понимаю будет еще не скоро... пойду проверю еще раз баланс))) Вдруг что то новое появилось. Криптопия - это всегда сюрпризы и непредсказумость)
Сделай скриншот балансов на всякий случай
Спасибо бро. Но после всех этих... неурядиц, у меня появились огрызки всяких токенов. Там и так копейки лежали в принципе...
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
☆☆☆☆☆
Вывод как я понимаю будет еще не скоро... пойду проверю еще раз баланс))) Вдруг что то новое появилось. Криптопия - это всегда сюрпризы и непредсказумость)
Сделай скриншот балансов на всякий случай
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Вывод как я понимаю будет еще не скоро... пойду проверю еще раз баланс))) Вдруг что то новое появилось. Криптопия - это всегда сюрпризы и непредсказумость)
member
Activity: 98
Merit: 101
Криптопия - типичная помойка для щиткойнов. Там даже Новакойн был залистен, а это как известно монета от мошенника Демидова
Такая же помойка как и Полоникс, и ряд других бирж где этот шиткоин был залистен
Но мошенник Демидов (Разраб NVC) выбрал именно Криптопию - значит туда берут отстойнейший шлак без жестких проверок. Потому-что Пенек (Админ NVC) мне жаловался что денег не хватает что залистить щиткойн NVC на приличные биржи.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
☆☆☆☆☆
Криптопия - типичная помойка для щиткойнов. Там даже Новакойн был залистен, а это как известно монета от мошенника Демидова
Такая же помойка как и Полоникс, и ряд других бирж где этот шиткоин был залистен
member
Activity: 98
Merit: 101
Криптопия - типичная помойка для щиткойнов. Там даже Новакойн был залистен, а это как известно монета от мошенника Демидова
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
☆☆☆☆☆
Что-то буксуют ребятки. Подозрительно. Судя по сайтику https://bloleg.000webhostapp.com хотя не знаю на сколько там правдоподобная информация. Нам ещё ооочень долго ждать, пока они героически защитят всякий уже почивший треш. Который ещё в своё время побрезговал хакер.
Зачем тянут лямку ? Пошёл рост крипты, а у пострадавших на руках купончики, которые выдавались по старым курсам  Wink
И пары торговые тоже перестали запускать Как бы снова их не ломанули
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Что-то буксуют ребятки. Подозрительно. Судя по сайтику https://bloleg.000webhostapp.com хотя не знаю на сколько там правдоподобная информация. Нам ещё ооочень долго ждать, пока они героически защитят всякий уже почивший треш. Который ещё в своё время побрезговал хакер.
Зачем тянут лямку ? Пошёл рост крипты, а у пострадавших на руках купончики, которые выдавались по старым курсам  Wink
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Не нравится мне эта тишина Обещали вот-вот открыться но что то снова все заглохло и Твит молчит
Вроде доступ дали к аккаунтам. У меня там было немного токенов. Если вернут - будет неплохо, не вернут, то я тоже не сильно расстроюсь.
Доступ к аккаунтам дали, и даже торги по некоторым парам открыли но не по всем
Но ввод\вывод по прежнему не доступны
Как в анекдоте - можете куда хотите, только не бейте. Но в нашем случае даже не можно куда хотим... Грустно товарищи. Остается только ждать, может позже дадут
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
☆☆☆☆☆
Не нравится мне эта тишина Обещали вот-вот открыться но что то снова все заглохло и Твит молчит
Вроде доступ дали к аккаунтам. У меня там было немного токенов. Если вернут - будет неплохо, не вернут, то я тоже не сильно расстроюсь.
Доступ к аккаунтам дали, и даже торги по некоторым парам открыли но не по всем
Но ввод\вывод по прежнему не доступны
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
Не нравится мне эта тишина Обещали вот-вот открыться но что то снова все заглохло и Твит молчит
Вроде доступ дали к аккаунтам. У меня там было немного токенов. Если вернут - будет неплохо, не вернут, то я тоже не сильно расстроюсь.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
☆☆☆☆☆
Не нравится мне эта тишина Обещали вот-вот открыться но что то снова все заглохло и Твит молчит
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Главное админ на месте. А где владелец биржи, Вам не интересно Grin
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Давайте не делать преждевременных заявлений. На данный момент мы всё ещё видим рисованные показатели. Какая там ситуация на кошельках в действительности совсем другой вопрос.
Вывод и ввод закрыт. Основные пары не торгуются.
По большому счёту биржа как была закрыта, так и осталась  Tongue
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Сравнительно быстро Криптопия начинает восстанавливать свою деятельность. Оказывается, даже торговлю уже запустили, пусть и не в полном объёме. Репутация конечно задета сильно, теперь площадке надо постараться, чтобы удержать всех своих клиентов. Наверняка будут какие-нибудь акции и бонусы для трейдеров.

Торговля - это вовсе не показатель.      Выводить Биткоины дают ?
Pages:
Jump to: