Pages:
Author

Topic: Cryptopia, ваш ЦЕНТР кошельков, пулов, обмена - page 5. (Read 44974 times)

full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Ска, они еще и твит предупредительный добавили https://twitter.com/Cryptopia_NZ/status/1128913846335184897 Undecided Undecided Undecided
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Все, криптопия начинает процедуру банкротства!
Да, вот так заходишь на эту .... и тут такая шляпа "David Ruscoe and Russell Moore from Grant Thornton New Zealand were yesterday appointed liquidators of Cryptopia"
member
Activity: 980
Merit: 48
Все, криптопия начинает процедуру банкротства!
sr. member
Activity: 367
Merit: 255
У кого там есть альты, уже можно не надеяться, что дадут вывести?
Надеяться можно. Контора ликвидаторов известная, люди реальные https://www.grantthornton.co.nz/meet-our-people/ Вот только долго опять будут тянуть резину.

Когда Cryptsy банкротили аудиторы пораздавали все оставшиеся альты.

Жаль что основатели Криптопии сдулись так быстро, видимо испугались что с ростом битка сумма их долга становится совсем неподъёмной.
member
Activity: 77
Merit: 10
Кто знает адреса холодных кошельков Криптопии?
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Вывели только те, кто мог перевести свои монетки в лай и биткоин. Остальным нуль.

Это точно? У кого там есть альты, уже можно не надеяться, что дадут вывести?
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
☆☆☆☆☆
Да, что вы говорите, а по 15-20 битков за листинг, куда всё дели то ?

Потратили на себя родимых.Не будут же они для пользователей держать.

Если для возврата потребуют паспорт

скорее всего так и будет.Они точно знают что многие из за kyc откажутся от монет и обязательно его введут.

Вот поэтому нужны хоть какие то правила для этой сферы.Пока внятных правил не будет, таких скамов будет все больше и больше.Не переживайте за потерянные монеты.Это плата за урок.возможно очень дорогой,но самое главное чтобы урок был усвоен.

У них там же давно была обязательная верификация. Кто не светил паспорт, тот вывести не мог или ошибаюсь? Херня была, баксов на 400
Наверное если юзаешь тезер тогда вереф Я ток с крипто имел дело и выводил до взлома без проблем
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Да, что вы говорите, а по 15-20 битков за листинг, куда всё дели то ?

Потратили на себя родимых.Не будут же они для пользователей держать.

Если для возврата потребуют паспорт

скорее всего так и будет.Они точно знают что многие из за kyc откажутся от монет и обязательно его введут.

Вот поэтому нужны хоть какие то правила для этой сферы.Пока внятных правил не будет, таких скамов будет все больше и больше.Не переживайте за потерянные монеты.Это плата за урок.возможно очень дорогой,но самое главное чтобы урок был усвоен.

У них там же давно была обязательная верификация. Кто не светил паспорт, тот вывести не мог или ошибаюсь? Херня была, баксов на 400
member
Activity: 77
Merit: 10
Самое главное что они тезер не вкличили а должны были бы.Это самая ходовая монета с битками лайтами и догами.Так что не говорите что вывод работает это пока всеже скам.
Вот имеено тезер не включили и весь баланс завис. Вывести его никак нельзя.

Вывели только те, кто мог перевести свои монетки в лай и биткоин. Остальным нуль.
Что делать будем? Может подадим коллективный иск?. Я бы поддержал еслиб кто организовал и правильно оформил на инглише
НЕ знаю что делать.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
☆☆☆☆☆
Самое главное что они тезер не вкличили а должны были бы.Это самая ходовая монета с битками лайтами и догами.Так что не говорите что вывод работает это пока всеже скам.
Вот имеено тезер не включили и весь баланс завис. Вывести его никак нельзя.

Вывели только те, кто мог перевести свои монетки в лай и биткоин. Остальным нуль.
Что делать будем? Может подадим коллективный иск?. Я бы поддержал еслиб кто организовал и правильно оформил на инглише
member
Activity: 77
Merit: 10
Самое главное что они тезер не вкличили а должны были бы.Это самая ходовая монета с битками лайтами и догами.Так что не говорите что вывод работает это пока всеже скам.
Вот имеено тезер не включили и весь баланс завис. Вывести его никак нельзя.

Вывели только те, кто мог перевести свои монетки в лай и биткоин. Остальным нуль.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Приехали. Хоть и храню на бирже столько, сколько готов потерять, один хрен неприятно.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
☆☆☆☆☆
Да, что вы говорите, а по 15-20 битков за листинг, куда всё дели то ?

Потратили на себя родимых.Не будут же они для пользователей держать.

Если для возврата потребуют паспорт

скорее всего так и будет.Они точно знают что многие из за kyc откажутся от монет и обязательно его введут.

Вот поэтому нужны хоть какие то правила для этой сферы.Пока внятных правил не будет, таких скамов будет все больше и больше.Не переживайте за потерянные монеты.Это плата за урок.возможно очень дорогой,но самое главное чтобы урок был усвоен.
Возможно бы DEXы изменили бы ситуацию, но они не выгодны самим централкам, ведь тогда экзитскам не провернешь. Поэтому дексы и не развивают особо
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Да, что вы говорите, а по 15-20 битков за листинг, куда всё дели то ?

Потратили на себя родимых.Не будут же они для пользователей держать.

Если для возврата потребуют паспорт

скорее всего так и будет.Они точно знают что многие из за kyc откажутся от монет и обязательно его введут.

Вот поэтому нужны хоть какие то правила для этой сферы.Пока внятных правил не будет, таких скамов будет все больше и больше.Не переживайте за потерянные монеты.Это плата за урок.возможно очень дорогой,но самое главное чтобы урок был усвоен.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
☆☆☆☆☆
Нежданчик  Grin

Перевернули всё с ног на голову. Похоже там кто-то из инвесторов проснулся и пригрозил провести реальное расследование взлома. Другого объяснения у меня нет.
Всё подсчитали, урезали всем баланс. Потери биржи = ноль. Всё списали с пользователей.
Внезапно заявляют, что "ой, а мы банкроты". Да, что вы говорите, а по 15-20 битков за листинг, куда всё дели то ?


Если для возврата потребуют паспорт или через суд, то конечно я пройду мимо кассы.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Нежданчик  Grin

Перевернули всё с ног на голову. Похоже там кто-то из инвесторов проснулся и пригрозил провести реальное расследование взлома. Другого объяснения у меня нет.
Всё подсчитали, урезали всем баланс. Потери биржи = ноль. Всё списали с пользователей.
Внезапно заявляют, что "ой, а мы банкроты". Да, что вы говорите, а по 15-20 битков за листинг, куда всё дели то ?

jr. member
Activity: 146
Merit: 1
☆☆☆☆☆
Как-то они по глупому сделали, дав хоть кому-то что-то выводить. Но я благо свои копейки оттудова в первый же день вывода забрал. Сочувствую всем, у кого оставались там хоть какие-то значимые суммы...
Я не мог продать те монеты что были так как маркет по ним был офф. В частности Factom был... Сейчас написал письмо с просьбой возместить хоть что то, приложил скрин с балансом, но веры нет что мне вообще ответят.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Как-то не особо верится, что что-то вернут. Кто хотел, тот вывести успел.  Интересная биржа была, всякого гавна хватало
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Приехали... Несмотря на усилия, блаблабла... Со всеми свяжутся, все свободны.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Как-то они по глупому сделали, дав хоть кому-то что-то выводить. Но я благо свои копейки оттудова в первый же день вывода забрал. Сочувствую всем, у кого оставались там хоть какие-то значимые суммы...
Pages:
Jump to: