Pages:
Author

Topic: Cryptopia, ваш ЦЕНТР кошельков, пулов, обмена - page 6. (Read 44974 times)

jr. member
Activity: 146
Merit: 1
☆☆☆☆☆
Появилась информация на сайте Я там мало что понял но похоже что таки реально скаманулись ребятки.
Поторговали
newbie
Activity: 155
Merit: 0
Всё, приехала биржа  Grin Cheesy криптоутопия название будто специально подобрали с намёком Grin
member
Activity: 768
Merit: 12
На главной: "Don't Panic!" Хм.. Roll Eyes
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
В общем разделились мнения. Но для меня главное что бы хоть в битке разрешили выводить а QTUM разрешили торговать к битку

О чём ?  Cheesy
Дали, пусть и с потерями, вывести, да и ладно. Относительно потерянного вопрос завис в воздухе. Ждём начала торгов фантиков, которые выдали за место утраченных активов. Альты потихонечку вводятся в торги, так-что здесь проблем не видно. Разве, что курс ниже, чем на других площадках.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
В общем разделились мнения. Но для меня главное что бы хоть в битке разрешили выводить а QTUM разрешили торговать к битку
full member
Activity: 271
Merit: 100
Самое главное что они тезер не вкличили а должны были бы.Это самая ходовая монета с битками лайтами и догами.Так что не говорите что вывод работает это пока всеже скам.
sr. member
Activity: 367
Merit: 255
Ну что есть какие то новости? Твитер вообще молчит, альты многие так и отключены от торгов...
Что-то движется, 150 коинов уже запущено в торговлю
https://support.cryptopia.co.nz/csm?id=kb_article&sys_id=3422c911db5c378032a664a14a96193c
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
☆☆☆☆☆
Ну что есть какие то новости? Твитер вообще молчит, альты многие так и отключены от торгов...
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
И QTUM тоже когда дадут выводить дадут? Я так понимаю что все (большинство) использовали криптопию для слива всякой шлакотины а битки  после продажи и ликвидные монеты типа NEM хранили тут же до поры-до времени?

Примерно так. Битки хранились для ордеров на покупку ( с последующей перепродажей ) всякого трешака. Биржа была в меру удобная и стабильная.
В итоге вышло вон оно как. Хотя, мои потери, всего-то то 15%, что считаю несущественным, с учётом опыта в крипте  Grin
Те же у кого были лайты, а то и вовсе эфирки понесли куда более серьёзный ущерб...правда ещё есть маленький шанс, что вернут часть за фантики  Roll Eyes
Ну хоть бы сказали на какие нужды пойдут пропавшие монетки))



sr. member
Activity: 826
Merit: 302
И QTUM тоже когда дадут выводить дадут? Я так понимаю что все (большинство) использовали криптопию для слива всякой шлакотины а битки  после продажи и ликвидные монеты типа NEM хранили тут же до поры-до времени?

Примерно так. Битки хранились для ордеров на покупку ( с последующей перепродажей ) всякого трешака. Биржа была в меру удобная и стабильная.
В итоге вышло вон оно как. Хотя, мои потери, всего-то то 15%, что считаю несущественным, с учётом опыта в крипте  Grin
Те же у кого были лайты, а то и вовсе эфирки понесли куда более серьёзный ущерб...правда ещё есть маленький шанс, что вернут часть за фантики  Roll Eyes
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Все, кто хотел, уже и так вывели. То, что вывод работает = 100%.
Сейчас интрига в другом, как скоро возобновят торговлю по всем монетам - раз
Когда начнётся торговля ( а точнее обмен ) фантиков, которые выдали за место потерянных эфирок, лайтов и битков - два


 И когда откроют вывод других монет, например, NEM.  - три Smiley
И QTUM тоже когда дадут выводить дадут? Я так понимаю что все (большинство) использовали криптопию для слива всякой шлакотины а битки  после продажи и ликвидные монеты типа NEM хранили тут же до поры-до времени?
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Все, кто хотел, уже и так вывели. То, что вывод работает = 100%.
Сейчас интрига в другом, как скоро возобновят торговлю по всем монетам - раз
Когда начнётся торговля ( а точнее обмен ) фантиков, которые выдали за место потерянных эфирок, лайтов и битков - два


 И когда откроют вывод других монет, например, NEM.  - три Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 108
Все, кто хотел, уже и так вывели. То, что вывод работает = 100%.
Сейчас интрига в другом, как скоро возобновят торговлю по всем монетам - раз
Когда начнётся торговля ( а точнее обмен ) фантиков, которые выдали за место потерянных эфирок, лайтов и битков - два


Согласен, пока смогли вывести только те у кого на момент проблем не было все еще закрытых монет.  Остальные ждут
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Все, кто хотел, уже и так вывели. То, что вывод работает = 100%.
Сейчас интрига в другом, как скоро возобновят торговлю по всем монетам - раз
Когда начнётся торговля ( а точнее обмен ) фантиков, которые выдали за место потерянных эфирок, лайтов и битков - два
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
В понедельник все вывел догами.
member
Activity: 980
Merit: 48
посмотрим когда будет вывод.

Если прокатит, выводу всё остальное.

Вчера вывод по догам сработал, делаю заявку на новую партию.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
☆☆☆☆☆
Сейчас сервис функционирует? Или уже 100% соскамился/соскамится в ближайшее время?
Криптопия повторяет сценарий WEX. Сейчас они уничатожают всю документацию в шреддерах и готовят хлопок. Все перерегистрирывают на бомжей за фунфырик
Сколько ж это продолжаться будет? Ладно там "МММ" несколько раз уже людям внушала доверие, давала доходы даже (как и любая пирамида в начале жизни), но здесь речь обычном сервисе с кошельком, торгами и прочим, который легко заменяется на более проверенные с тем же функционалом. Почему люди всё ещё кормят создателя btc-e, wex и криптопии поочередно?
А что будет когда Бинанс с их бнб соскамится, у вас вообще кровавый понос начнется?, ведь слухи об этом ходят...

Еще раз повторю, вывод ВТС на Криптопии доступен.

У вас слишком много однообразного хейта что уже сравнимо со спамом

PS
Посты понабивать можете в ветке с новостями.
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
Сейчас сервис функционирует? Или уже 100% соскамился/соскамится в ближайшее время?
Криптопия повторяет сценарий WEX. Сейчас они уничатожают всю документацию в шреддерах и готовят хлопок. Все перерегистрирывают на бомжей за фунфырик
Сколько ж это продолжаться будет? Ладно там "МММ" несколько раз уже людям внушала доверие, давала доходы даже (как и любая пирамида в начале жизни), но здесь речь обычном сервисе с кошельком, торгами и прочим, который легко заменяется на более проверенные с тем же функционалом. Почему люди всё ещё кормят создателя btc-e, wex и криптопии поочередно?
member
Activity: 98
Merit: 101
Люди! Очнитесь! Вы что совсем слепые чтоли? Cryptopia - больше не жилец. Кого вы вообще слушаете?
Не слушайте эти мантры дебилов которые сами себе внушают что будет за..бись. Бирже - ХАНА
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
☆☆☆☆☆
Может кто торговал на Киптопии монеткой LOKI и есть какие новости по ней ? и кстати кто называет BTC-e помойкой,похоже даже не знал в то время что есть такой биткоин)))это была одна из лучших бирж с хорошим вводом-выводом фиата и без кучи шиткоинов
Ну да, ВТС-Е была зачата в те далекие времена когда кроме как биткойном и лайтником ни чем и не поторгуешь против фиата, а Даш казался безумной экзотикой. Но с тех пор биржа практически не развивалась, а не чистые на руку владельцы превратили её в помойку для отмывки денег чиновниками из РФ.
Эта история не о шиткоинах

Криптопия откроется, но ей бы сейчас не помешал инвестор
Pages:
Jump to: