Pages:
Author

Topic: Cryptorg.net-сервис автоматической торговли+биржа (Read 21368 times)

legendary
Activity: 1442
Merit: 1605
не так давно Bybit сильно повысил торговые комиссии для СНГ до 0.1%. Торгуя через Cryptorg на фьючерсах, вы получаете фиксированную комиссию 0.04-0.05%! А после запуска кешбека за торговлю комиссия фактически снизится еще на 30-40%! Поэтому торговля через Cryptorg будет, несомненно, выгодна.
Да, действительно, выгодно. Только, по-моему, торговый потенциал фьючерсов лучше всего раскрывается, если комбинировать их с опционами. Не планируете ли вы добавить на Cryptorg доступ к опционам, торгуемым на Bybit?
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
А доступ к Бинансу для россиян через вас по-прежнему остаётся?
Здравствуйте. Да, но нужна верификация для торговли.
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Официальный старт фьючерсной торговли для ликвидности Bybit на Cryptorg

Друзья, как вы уже знаете, некоторое время назад Cryptorg стал мультиброкером, сочетая в себе ликвидность двух крупнейших бирж: Binance и Bybit.

Сегодня мы даем официальный старт фьючерсной торговле с ликвидностью Bybit https://cryptorg.net/ru/byex-futures/BTCUSDT Просто откройте дополнительный биржевой аккаунт в своем личном кабинете. Открывая СПОТ аккаунт с ликвидностью Bybit, автоматически открывается и фьючерсный. Далее остается только пополнить спот кошелек и перевести usdt на фьючерсы для старта торговли. Кроме того, в одном личном кабинете можно открыть до 5 субаккаунтов для торговли различных стратегий или тестов. Верификация в ликвидности Bybit не обязательна.

Преимущества
 - вся спотовая и фьючерсная ликвидность Bybit, сквозная ликвидность и ордера, торгуя у нас, вы получаете топовую ликвидность, а размещенные ордера можете увидеть в стаканах главной биржи
- листинги новых монет на спот и фьючерсы Bybit, зачастую, происходят раньше Binance, а значит можно использовать такие возможности для инвестирования и активного трейдинга
- не так давно Bybit сильно повысил торговые комиссии для СНГ до 0.1%. Торгуя через Cryptorg на фьючерсах, вы получаете фиксированную комиссию 0.04-0.05%! А после запуска кешбека за торговлю комиссия фактически снизится еще на 30-40%! Поэтому торговля через Cryptorg будет, несомненно, выгодна.
- более быстрый и совершенный торговый терминал, оцените насколько быстрее работают ордера и перетягивание лимиток на графике, все это скажется и на работе будущих ботов, которые будут супер быстрыми
- новый тип ордера, к открытой сделке можно выставить одновременный тейк-профит и стоп-лосс
 - конкурсы с денежными призами и мерчем от Bybit

Из этого видео вы больше узнаете про два вида ликвидности внутри биржи, один из старейших трейдеров платформы сделал свежий обзор https://www.youtube.com/watch?v=qaT9chw0PL8

Важно
Мы видим очень высокую активность в Binance ликвидности, наши трейдеры за неполный март сделали уже более $1млрд торгового оборота. Итоги марта покажут абсолютный рекорд платформы за все годы.
Теперь нам как брокеру нужно показать хорошие торговые объемы для ликвидности Bybit и тогда мы  сможем сделать листинг нашего CTG (Cryptorg Token) на Bybit! Это очень важно для всех нас и продвижения платформы. В таком случае токен появится прямо в нашем торговом терминале и мы все как активные холдеры получим желанный результат. Листинг на ТОП бирже поможет узнать о нас миллионам новых инвесторов. Поэтому вместе будем стремиться к нужному результату, а мы, в свою очередь, как можно быстрее постараемся реализовать кешбек и торговых ботов для новой ликвидности, чтобы вы были еще сильнее мотивированы 💎
legendary
Activity: 1442
Merit: 1605
А доступ к Бинансу для россиян через вас по-прежнему остаётся?
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
💎 Интеграция Спотовой ликвидности Bybit 💎

Друзья, как и обещали, мы подготовили  подарок на Новый Год.

С этого момента CRYPTORG становится мультиброкером!

Мы запускаем возможность открытия аккаунтов с ликвидностью ByBit. На данном этапе мы запускаем beta-версию которая будет работать в течении первого месяца. Это значит, что возможно возникновение каких-либо багов которые мы будем оперативно исправлять повышая стабильность и отказоустойчивость.

Чтобы создать биржевой аккаунт с ликвидностью Bybit, перейдите в кошелек внутри кабинета. Справа вверху увидите плашку со сменой ликвидности и вам будет предложено открыть аккаунт.

Если у вас еще нет биржевого аккаунта на Cryptorg, то вы можете выбрать с какой ликвидностью открывать аккаунт. В любой момент можно будет добавить недостающую ликвидность.

Обратите внимание, для Bybit ликвидности можно создать до 5 субаккаунтов!

Уже сейчас доступно:
- пополнение любых активов через основные блокчейны
- вывод средств
- торговый терминал СПОТ
- лимитные и маркет ордера
- история торгов и ордеров в терминале и в кабинете


В ближайшее время:

- Торговля фьючерсами

В течении первого квартала 2024
- биржевые коды
- быстрые торговые боты СПОТ
- быстрые торговые боты ФЬЮЧЕРСЫ
- и другое

🏄🏻‍♂️Как только будут выполнены эти пункты, мы объявим о новом витке в развитии нашего токена. Новые механики и идеи вас точно порадуют. Будет очень интересно и неожиданно. Также скоро мы подключим кешбек за активную торговлю.

Спасибо за то, что остаетесь с нами и удачных торгов!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Благодарю за быстрых ботов. Пользуюсь вашей площадкой уже 3 года, и это одно из топовых обновлений. На мой взгляд даже лучше, чем приложение, хотя его тоже жду. Профит значительно увеличился, за счет того, что боты входят и выходят на высоковолатильном рынке буквально за секунды.
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Новые быстрые Cryptorg боты уже доступны для торговли!

Теперь работать становится еще профитнее, особенно на высоковолатильном рынке.

Полная новость с деталями https://t.me/cryptorg_news_rus/462
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
В связи с заявлением Бинанса об уходе из России хочется спросить:
- планирует ли Cryptorg продолжать обслуживать россиян, если Бинанс действительно прекратит обслуживание?
- если Cryptorg планирует продолжать, то будет ли россиянам предоставляться доступ к торгам на Бинансе?

Кстати, Бинанс случайно не разрывает сотрудничество с Cryptorg?

Брокерская команда сообщила, что пока никаких изменений в работе брокеров нет.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1605
В связи с заявлением Бинанса об уходе из России хочется спросить:
- планирует ли Cryptorg продолжать обслуживать россиян, если Бинанс действительно прекратит обслуживание?
- если Cryptorg планирует продолжать, то будет ли россиянам предоставляться доступ к торгам на Бинансе?

Кстати, Бинанс случайно не разрывает сотрудничество с Cryptorg?
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Мониторинг фьючерсной торговли. Дневник трейдера

Некоторое время назад мы запустили Дневники трейдеров для фьючерсной секции биржи Cryptorg. Трейдеры могут создавать как закрытые мониторинги, так и публичные.
Хотим отметить, что два дня назад мы перешли отметку в 1000 созданных мониторингов! Это очень классный результат, учитывая, что не было никакой активной рекламы.
В данный момент мы продолжаем разработку, чтобы иметь возможность подключать аккаунты Binance Futures.
Рекомендуем перейти в публичный рейтинг и посмотреть как работают некоторые трейдеры. Кстати, если зайти в некоторые мониторинги. то в описании можно найти и контакты управляющих с которыми можно сотрудничать. Мониторинг для трейдера может работать в том числе как средство пиара.

https://cryptorg.net/ru/monitoring/public
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Добавлена возможность сделать подробный отчет по торговле(мониторинг)Очень удобно для того,чтоб показать инвесторам.Можно сделать отчет-срез,выбрав нужный диапазон времени.Площадка развивается быстро,я с ними с 2017 года,все проблемы решаются онлайн в телеграмм чате модераторами.При всем этом,биржа крипторг является официальным брокером бинанса и присутствует на их странице.https://www.binance.com/en/futures
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Сегодня мы готовы рассказать сообществу три важных новости, которые прямо повлияют на развитие платформы CRYPTORG

1. Зарегистрирована компания в Бахрейне. В стране благоприятные условия для развития криптовалют. Компания поможет плотнее взаимодействовать с богатым ближне-восточным регионом.

2. Фиатный гейт. Наличие банковского аккаунта в Бахрейне поможет наладить фиатное взаимодействие для определенной категории клиентов. Мы дадим возможность пополнять с помощью долларовых переводов свои аккаунты и приобретать USDT. Аналогично фиатный вывод будет работать в  другую сторону, с биржи на банковские аккаунты. Комиссия будет комфортно-рыночной.

3. Cryptorg станет мультиброкером, к ликвидности Binance добавится ликвидность Bybit. Мы объявляем о интеграции со второй крупной биржей - это биржа Bybit!
Мы несколько месяцев общались с биржами и поняли, в том числе по опросам клиентов, что биржа Bybit наиболее востребована. В данный момент мы уже занимаемся интеграцией брокерской программы. Наши клиенты смогут открывать биржевые аккаунты на платформе Cryptorg и пользоваться ликвидностью Bybit для работы. Также можно будет торговать по АПИ ключам, используя cryptorg ботов для Bybit. Наша команда уже занимается адаптацией торговых терминалов и ботов.

💎Эти три пункта прямо повлияют и на CTG токен в недалекой перспективе 💎

О полноценном старте второй брокерской программы сообщим дополнительно.

CTG Token https://coinmarketcap.com/currencies/cryptorg/
Дорожная карта https://cryptorg.net/ru/trade-mining
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Новые разработки внутри платформы

Одновременно ведется несколько важных разработок:
- Мониторинг фьючерсных аккаунтов (дневник трейдера), готовность 99%, этап активного тестирования
- Фьючерсный АПИ, который позволит программистам создавать собственные алгоритмы внутри Cryptorg, готовность 95%
- Приложение Cryptorg, которое позволит удобно пользоваться биржей с телефона, готовность 70%

https://cryptorg.net/ru/trade-mining
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
На бирже Cryptorg стала доступна верификация для трейдеров из Белоруссии


Теперь вы можете пройти верификацию и использовать расширенные лимиты на вывод средств и BTC-транзакции.
Подробнее о лимитах здесь https://support.cryptorg.net/exchange-ru/level-verification/

Раздел верификации находится в СПОТ кошельке справа вверху.
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Дорожная карта развития платформы и Cryptorg Token на 2022-2023 годы. В ней мы делимся с сообществом планами по развитию проекта https://cryptorg.net/ru/trade-mining
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Diver Cryptorg (тг канал) - уведомления о наличии Сигнала дивергенций/конвергенций по фьючерсным парам на H4 ТФ

Изначально канал создавался как приватный, но мы решили его сделать открытым для всех трейдеров платформы Cryptorg и не только: https://t.me/DiverCryptorg
Документация по сигналу https://support.cryptorg.net/ctg-ru/diver-cryptorg/

Можно включать наших ботов с автоматическим стартом по данному сигналу или отрабатывать сигнал вручную/полуавтоматически.
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Binance & Cryptorg поддержат форк Ethereum

Текущее расчетное время для слияния Ethereum: 15 сентября 2022 г, 01:30 (UTC)

Депозиты и снятие ETH и эфирных средств и токенов будут приостановлены за час до слияния.
Binance & Cryptorg будет зачислять ETHW на учетные записи соответствующих пользователей в соотношении 1:1.
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Произвели масштабное обновление спотового терминала https://cryptorg.net/ru/terminal

Теперь работа возможна как в светлом (новом) режиме, так и в тёмном. Быстрое переключение между режимами прямо в терминале.

— Полностью обновлен движок терминала
— Увеличена производительность примерно на 20% (пользователи терминала с телефона это должны ощутить)
— Кратно оптимизирована работа с памятью (несколько вкладок с открытым терминалом не будут фризиться)
— Другие мелкие оптимизации
— Интегрированы индикаторы Крипторга (FOMO, Diver, Fibo)

Работа над улучшением терминала еще продолжается. Следующим этапом будут добавлены ОСО-ордера.
sr. member
Activity: 881
Merit: 272


💎 Друзья, вот и настал тот день когда осуществилась маленькая мечта 💎

Наш Cryptorg токен (CTG) был добавлен на топовый обозреватель CoinMarketCap.com. Добавьте в закладки и обязательно проголосуйте 👍
https://coinmarketcap.com/currencies/cryptorg/

Немного истории. Токен появился 1 мая 2019 года. Цена первичной продажи составила 0.01$ и была продана небольшая часть токенов, всего на 30.000$. Далее токен начал добываться на нашей платформе путем Трейдингового майнинга. На данный момент до конца майнинга осталось всего 30 дней!

Рекомендуем настроить торговых ботов в усиленном режиме, чтобы они добыли для вас максимальное кол-во токенов в эти последние дни. В последующем токены купить можно будет только на бирже (биржах).

Также хотим выразить огромную благодарность нашему сообществу, без которого, у нас не было бы цели идти вперед ❤️

Будьте внимательны! В ближайшие дни ожидается сильная волатильность из-за наплыва зарубежных сообществ 📈📉📈
 
Торгуйте с умом и холодным сердцем!

Подробнее о токене и возможностях обмена здесь
https://cryptorg.net/ru/trade-mining
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Теперь торговыми ботами можно управлять прямо из Telegram!

 
Сделали очередное обновление. В основном телеграм боте @cryptorg_bot стало доступно управление настроенными ботами 🦾

 
Доступны опции для фьючерсных ботов: Старт/стоп, запуск/завершение/отмена сделки.  Кнопка Включить-включает бота, кнопка Запустить сделку - моментально открывает сделку (аналогично зеленой молнии в терминале)

Доступны опции для СПОТ ботов: в данный момент работает только включение/выключение бота.

 
Опция управления находится в разделе Мои боты.

Теперь не обязательно находиться у торгового терминала, если вы хотите открыть/закрыть сделки с помощью ботов.

Разработка и усовершенствование телеграм бота продолжается. Вскоре ждите новые дополнительные функции для cryptorg.net
Pages:
Jump to: