Pages:
Author

Topic: Cryptorg.net-сервис автоматической торговли+биржа - page 2. (Read 21339 times)

sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Доступна рабочая beta-версия нового фьючерсного терминала https://cryptorg.net/ru/futures


Теперь работа возможна как в светлом (новом) режиме, так и в тёмном. Быстрое переключение между режимами прямо в терминале.

— Полностью обновлен движок терминала
— Увеличена производительность примерно на 20% (пользователи терминала с телефона это должны ощутить)
— Кратно оптимизирована работа с памятью (несколько вкладок с открытым терминалом не будут фризиться)
— Другие мелкие оптимизации


Работа над улучшением терминала еще продолжается. Следующим этапом будет обновлен СПОТ терминал, добавлены ОСО-ордера и т.д
full member
Activity: 1316
Merit: 200
https://scambinance.com/ru/investigations/126-programma-binance-broker-kak-binance-cherez-partnerov-cryptorg-obsluzhivaet-grazhdan-ssha.html
Видимо по России, будет тоже самое? Громадный материал готовим для пересылки в федеральные органы США.
Чувствовал, что момент выпадет.
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
CRYPTORG становится одним из крупнейших Binance брокеров
Информация о компании находится на официальной фьючерсной странице Бинанс https://www.binance.com/en/futures
Только несколько компаний со всего мира представлены на данной странице
У нас много обновлений за последнее время, добро пожаловать на платформу.

sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Мы провели успешное обновление платформы. Теперь Cryptorg стал еще быстрее!
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Смущает:

https://cryptorg.net/en/terms-and-conditions - Cryptorg OÜ (14720778)
При этом - https://www.e-krediidiinfo.ee/14720778-CRYPTORG%20O%C3%9C
Компания в процессе ликвидации.
gov
member
Activity: 196
Merit: 40
Даже лень общаться с вами  Grin пусть все будет так как вы думаете
Потому что оно так и есть, хотя вы необычно реагируете на критику, как для скамера, не шутите, не пытаетесь троллить, только "лень" вам, по классике вообще игнорят критику, или потешно выстёбывают, но вы не такой.

И не волнуйтесь, я потом потру все свои сообщения, не буду вам портить бусинес на буратинах, в конце концов это достаточно высоко-технологический вид мошенничества, что от части достойно похвалы. Да и видимо существует такая штука как "карма Буратины", какие то видимо особенности цитоархитектоники мозга, что некоторых ну просто тянет на скам, на мартины, ПАММы, 100500% в месяц и тп. без клиента не останетесь, лох не мамонт.
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
gov
member
Activity: 196
Merit: 40

вообще весь ваш посыл изначально странный, какие-то странные слова "мошенничество", лохотрон"

наши боты используют те рыночные инструменты, которыми пользуется большинство трейдеров, ни больше ни меньше
кроме того мартингейл не обязательное условие в боте, все настройки делает сам пользователь по своему усмотрению

наши боты идеально подъходят под цикл рынка именуемый "высоковолатильный флет", а также для трендовых движений, в случае настроек ботов по тренду
мы это постоянно повторяем в общении с комьюнити, опытные трейдеры используют это и получают достойный профит

Ну расскажите тогда как ваши роботы работают, от куда берутся торговые сигналы и что будет если мартингейл отключить.

И ничего странного, мошенничество такое же как у кохонок форексных, всё как бы даже законно, никто никого не грабит и не ворует деньги, но клиент получает не то что ему обещали, так как всё заканчивается сливом.

Это эксплуатация финансовой неграмотности большинства клиентов, которые ведутся на пропаганду таких организаций, как правило от отчаяния, те кто не знают что стабильно заработать по 20% в год может один хеджфонд и 30-50ти, а десятки % в месяц на автомате каждому желающему это сказки для Буратино про "страну дураков".

Кстати "большинство трейдеров" сливается, 90-97%  по разным оценкам, говорить что "у вас как у большинства трейдеров" всё равно что сказать "у вас как у сливающих". Нужно говорить что ваша торгово-аналитическая система как у единиц на планете, как у Джима Саймонса или вообще уникальная, а не "как у всех", то что у всех ничего не стоит.

Вообще что бы отпали все вопросы нужен независимый мониторинг перфоманса ваших роботов, то есть что бы на независимый ресурс падали в реалтайме торговые сигналы поинструменту и автоматом рисовалось эквити, а вы не могли поменять уже ничего, тогда бы все было понятно что к чему. То что вы показываете какие то графики к этому нет доверия, там всё вероятно сфабриковано.

"высоковолатильный флет"… Huh А чего бы это маркету быть всегда таким, чтобы ваши боты благоденствовали? Ищите где светло а не где потеряли? В реале то тренд, то флет, а когда кто хз, кванты вон машинлёрнят снимки с космоса и терабайты данных в сутки чтобы хоть минимально преимущество выгрести из данных, а вам похер когда входить и выходить, вы же выйдите в "безубыток" мартином))))))
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
gov
member
Activity: 196
Merit: 40

В любом нормальном боте используется сразу нсколько стратегий котрые улучшают дополняют и что то там ещё добавляют...
вскрыть и вычистить при желании можно любого бота по этому за каждым следит человек  Grin как за роботом трактором в поле
все эти биржи трейды и прочие цифры очень далеки от того что потом можно назвать еда
туманно изьяняетесь, я похвалил чуваков за торговый терминал и брокераж, но осудил за по сути мошеннические "роботы" на мартине и простых индикаторах, которые заведомо сливные, так как нормальный мани менеджмент работает с точностью до наоборот, то есть при сливе понижает риск, вплоть то системного стоплоса, а не наоборот повышает экспоненциально как мартин и его "мягкие" аналоги.

Хотя понять их могу, сделать без мартина торговую стратегию демонстрирующий красивое эквити, на новых данных, на бектесте или в реале, крайне сложно, а  мартин даёт прямую линию или экспоненту(если с реинвестом), что конечно эффективно как маркетинг, но потом куяк и слив, в любой момент, не зависимо сколько вы уже заработали. То есть клиент как бы некоторое время видит иллюзию профита и считает что это результат преимущества над рынком, а потом даже когда сливается считает это ну типа "капризами рынка", "черный лебедь"))) А в реале не было никакого преимущества, разве что брокеру, особенно вроде форекс кухонь, которые нацелены не на комиссию а на весь депо клиента. Мартин рецепт максимально быстрого слива, с тем же успехом можно играть на все плечи, пан или пропал, или в тн "бинарные опционы", это всё мошенническая тема, рассчитанная на тех кто не понимает что такое риск и преимущество на рынке.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
gov
member
Activity: 196
Merit: 40
Сидел после баньки пил холодный пивасик и прочитал все страницы этой темы, оставлю пожалуй парочку коментов.

Итак по торговой платформе и брокераже, тут "пацаны ваще ребята", молодцы, сделали работу привлекают доп-ликвидность на банан, теребанят комисы, это нормально. Конечно как стороннего наблюдателя волнует вопрос "можно ли доверять славянским брокарам?" баблище то вы заводите уже им на холодильник, и когда его станет достаточно на ламбо и яхту, их  могут типа "хакнуть"… Всё таки одно дело сам банан\финик\битрекс..., другое дело энтузиасты кодеры с Подмосковья,  не прошедщие крещение медными трубами.

Но это просто мысли в слух, думаю ребятки стрелянные, думают не на год а на 10 вперёд и сразу скамить не станут, это в их же интересах.

По поводу "ботов", тут на самом деле вопросов куда больше. Нигде четко не сказано как они вообще работают, пару индюков вроде машек и ББ, а из разрозненных вбросов вырисовывается классический мартингейл, что крайне настораживает, так как каждый трейдер который поторговал более полугода ассоциирует мартин со скамом, форекс кухнями, ПАММ счетам, тестерными граалями и тп. короче околорыночный скам.

Мартин даёт иллюзию стабильного профита, за счет отложенного молниеносного слива, который происходит в 4-6 сделок. Этот слив не предсказуем и гарантированн, словно русская рулетка, по сути мартин и есть русская рулетка, сколько ты бы не заработал ты всё равно всё сольёшь в один момент, а чем дольше ты играешь тем это вероятнее., но зато эквити какое то время растет по прямой, что и привлекает лоха)))

Нигде не сказано ни про закономерности рынка, как они ищутся, какие данные используются, даже бектестами ботов себя не обременили и тп. тупо входим в рынок при любых условиях, и удваивается при сливе. Нет, это совсем лоховская тема, нужно поправить.
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
💎 Друзья, мы сделали большое обновление в наших торговых терминалах. Теперь ботами можно управлять прямо из терминала и не отвлекаться от графиков. В том числе, это обновление позволит быстрее торговать в ручном режиме (скальпинг), как на фьючерсном, так и на спот рынках 💎

В Торговом терминале из вкладки Торговые боты можно:
1) Моментально оправлять бота в сделку
2) Управлять текущей сделкой (завершение, отмена)
3) Добавлять маркет ордер для усреднения цены входа (спот рынок)
4) Просматривать информацию о текущих сделках по торговой паре (% до TP, объемы, торговые циклы)
5) Управлять действующими ботами (включать/выключать)
6) Переходить к быстрому созданию лонг или шорт бота

Одна из главных идей, которую мы преследовали, делая разработку - это возможность скальпинга с минимальным ручным вмешательством 🦾


📉 Предполагаемая тактика 📈
Заранее создайте несколько лонг и шорт ботов для ваших любимых торговых пар, задав им разные настройки мани-менеджмента и т.д.

1) Скальпинг. Разовая сделка 1 цикл
Когда наступает выгодный, с точки зрения трейдера, момент для входа в сделку, можно совершить разовую сделку (1 цикл). Для этого кликните зеленую молнию в строке бота. Бот мгновенно войдет в сделку, отработает 1 цикл и выключится. От трейдера требуется только 1 клик кнопкой мыши, тейк-профит и сетка лимитных страховочных ордеров выставится самостоятельно и практически мгновенно! Согласитесь - это очень удобно.

2) Обычное включение бота. Синяя кнопка с молнией + Вкл. Клик по кнопке заставит бота мгновенно открыть сделку и в дальнейшем следовать настройкам бота. Если у вас стоит ограничение по рабочим циклам, бот выключится после отработки нужного кол-ва тейк-профитов. Если нет ограничений по циклам, то будет работать пока вы его не остановите. Внимание! Если ваш бот настроен на вход по индикаторам и фильтрам, то первый клик по кнопке мгновенно запустит новую сделку, а уже после ее окончания бот будет следовать своим сигналам и фильтрам!

Надеемся, новые опции позволят торговать еще более эффективно!  🚀
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
API доступ Cryptorg.exchange

Друзья, теперь к своим аккаунтам на Cryptorg.exchange можно подключать сторонние приложения, ботов, сервисы мониторинга счетов и подобное. Также API ключи могут позволить организовать взаимодействие между инвесторами, управляющими на нашей платформе.

Мы реализовали интерфейс управления API ключами в личном кабинете на Cryptorg.exchange.

Теперь можно:
- создавать и удалять API ключи
- включать/отключать спотовую и фьючерсную торговлю на каждой паре
- настраивать IP ограничения для каждой пары ключей

Важно! Возможность вывода средств через API ключи изначально отключена!

Документация
https://support.cryptorg.net/exchange-ru/api-key/
sr. member
Activity: 881
Merit: 272




Долгожданное обновление.Теперь уведомления о работе фьючерсных ботов можно получать в телеграм!
sr. member
Activity: 881
Merit: 272

Теперь у нас на Cryptorg бирже есть возможность обмениваться внутренними биржевыми кодами в виде USDT

можно делать переводы между собственными аккаунтами без комиссии или обмениваться с другими трейдерами

документация по использованию биржевых кодов: https://support.cryptorg.net/exchange-ru/swapcode/
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Не секрет, что многие платформы и торговые боты, работающие на фьючерсах Бинанса, сейчас работают нестабильно из-за перегрузок АПИ

мы улучшили нашу разработку и фьючерсные боты, работающие на Binance Futures и Cryptorg Futures теперь работают стабильно даже когда биржевой апи отдает информацию с задержкой в несколько часов

приглашаем присоединиться к нашей платформе и бирже!
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
Крупнейшая мировая биржа Binance сегодня написала о нашей компании Cryptorg в своем блоге на официальном сайте https://www.binance.com/en/blog/421499824684901467/Binance-Broker-Spotlight-How-Entrepreneurs-Leverage-Binance-to-Grow-Their-Own-Platforms

Cryptorg является брокером Binance со своей отдельной биржей и интерфейсами

Вы можете торговать у нас спот и фьючерсы с ликвидностью Бинанс и пользоваться ботами Cryptorg бесплатно

sr. member
Activity: 881
Merit: 272
61378 успешно завершенных сделок на платформе за последние 24 часа!

Это наш рекорд за 3,5 года работы платформы. Спасибо, что вы с нами. Готовим в этом году несколько уникальных сигналов для ботов. Пока такие сигналы никто не использует в индустрии. Велком к нам на платформу и биржу!


Pages:
Jump to: