Pages:
Author

Topic: Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org ??? - page 52. (Read 17493 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
GIGZI
saya di beritahu kawan saya, agar join ke bitcointalk.org, karnya di samping keuntungannya yg memuaskan, pekerjaannya juga tak terlalu merepotkan Smiley jadi tambah betah mencari coin di bitcointalk.org
full member
Activity: 182
Merit: 101
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh
Kalau saya tau forum bitcointalk.org ini dari temen saya yang sudah lama terjun di forum ini sekaligus dia sudah dapat penghasilan besar makanya saya tertarik untuk mengenal sekaligus terjun juga sampe sekarang
sr. member
Activity: 2002
Merit: 250
Pertama kali saya tahu bitcointalk.org dari salah satu kampanye temen di facebook,
dan dia post beserta link gitu, pas ane cek ternyata ini forum rame banget dan untungnya ane kepo nelusurin forum ini, ya sampe sekarang lumayan dapet receh2an dari forum hahahhaa

awalnya ane juga bingung banget tu gan, apa yang mereka share sangat berbeda dari bisnis2 yang sudah ada, biasa orang share online shop atau investasi2 yang aneh2 mereka malah share projek luar yang cuma isinya bahasa inggris, setelah ane tanya ternyata itu cuma syarat bounty sosmed dan dibayar, dan itu semua berawal dari forum bitcointalk.
full member
Activity: 420
Pertama kali saya tau di bitcointalk itu dari saudara saya gan.dan awalnya saya binggung dengan forum ini dan saya pelajari sedikit demi sedikit akhirnya saya faham dan langsung ikutan di signature campaign dan hasilnya lumayan bagus gan di forum Bitcointalk bisa buat nambah2 uang jajan kita gan.. Hehe
newbie
Activity: 49
Merit: 0
ya gan sekalian ane mau sharing disini, pengalaman ane bisa mengenal bitcointalk.org dari seorang teman gan ya bisa dibilang ane sama dia sudah berteman dari kecil gan, disini ane mau mengucapkan terimakasih buat teman yang lagi disana, semoga aja dia quote post ane nih gan!!
full member
Activity: 159
Kalau saya tahu mengenai bitcoin dari orang terdekat saya.
Awalnya masih ragu, tapi setelah lihat hasilnya yang nyata akhirnya saya mencoba dan sekarang tinggal menunggu hasilnya.
full member
Activity: 294
Kalo saya sih tau dari kakak sepupu saya.. awal tau forum ini cukup membingungkan bagi saya Cheesy
newbie
Activity: 46
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin

Dari teman gan, katanya lumayan dapat penghasilan
newbie
Activity: 10
dari teman kerja, selanjutnya diajari untuk registrasinya
newbie
Activity: 6
diberitahu oleh teman, dan di ajari cara masuknya, terus belajar ikuti para master-master BTT.   
member
Activity: 159
Merit: 13
Dr tmn ade angkatan wktu ngekos ditambah dengan baca di forum akhirnya nyebur deh di sini heheheheh
newbie
Activity: 1
Dari temen saya ini baru di ajarin.. mohon bantuannya
member
Activity: 250
Merit: 10
saya tau dari saudara2 saya yang bekerja bitcoin itu banyak yg sukses, pertamanya saya gak percaya ba bitcoin itu menghasilkan banyak uang setelah saya melihat saudara dan tetangga itu sukses baru saya percaya dan mulai belajar
full member
Activity: 602
Merit: 102
saya tau bitcoin talk ini dari teman saya satu kelas dulu waktu saya masih sma. tapi saya ga dijelasin macem2 kurang ajar bocah itu. cuma di kasih tau forum ini dan selain itu saya diminta cari tau sendiri, seperti bagaimana cara masuk Signature campaign untuk dapat brayaran, bagaimana trading.
gan bisa dong infonya menenai signature gimana caranya .
newbie
Activity: 56

Ane kenal dari iseng ngacak2 google cara buat dapet bitcoin gratis Cheesy
Awalnya sih ane kira harus kerjain tugas macem2 ternyata banyak juga caranya bahkan cuman modal fb sama twitter doang.

Btw ponakan ente Danipay bukan gan :v?

Danipay wah nice username nih, kagak kenal ane malahan gan. Iya gan hanya modal fb dan twitter aja bisa angkut koin sekarung  Grin
Kalau ane dari temen  katanya sih asik ea saya coba tp  bner sih memang asik buat ngisih waktu luang...
full member
Activity: 715
Merit: 102
Saya taunya tentang forum ini dikenalkan sama temen, karena temen banyak yang ikut forum ini jadinya saya kepengen gabung
sr. member
Activity: 1372
Merit: 251
PredX - AI-Powered Prediction Market
ya klo saya sih dari ponakan juga tuh yg sudah berhasil di bitcoin😃
ya bener juga gan bnyak harta kurun yang harus di selametkan.saya mengenal forum ini dari temen sekerjaan saya yang udah mahir di bidang bitcoin
full member
Activity: 462
Ane malah dari temen warnet ane pemain dota gan, ane liat dia lebih sering buka bitcointalk daripada main dota nya gan, akhirnya ane mulai diajarin ama dia gan Grin
full member
Activity: 910
Merit: 101
Saya tau Tentang BTT dari temen.
Penasaran juga dia bisa ini itu.
Akhirnya saya memberanikan diri untuk bertanya.
Akhirnya saya sampe disini.
Good Luck To You All
full member
Activity: 126
Sama saya jg gan sya knal dari temen kos. Awal ny Sya kurng mngerti form ini msh bingung stelh dan stelh sya dlemin eh tryata lbh menguntngkn komen2an d sini dri pd komen d sosmed gk jlas. Cool Grin
Pages:
Jump to: