Pages:
Author

Topic: Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org ??? - page 53. (Read 17493 times)

full member
Activity: 434
Merit: 103
Kalau saya dari teman dekat.

Entah kebetulan atau tidak, semakin ke sini semakin sering menemukan thread serupa. Jadi rasanya de javu. Di forum utama yang berbahasa Inggris juga pernah ada.
Salam damai ya agan TS. Tidak bermaksud apa2. 😀😀 Smiley

Maaf jika memang repost, tapi setidaknya saya bisa tanya langsung dan berbagi pengalaman di thread ini, karena kepuasan tersendiri gan bisa baca dan mantau thread sendiri beda jika kita lihat di thread orang mungkin hanya sebatas reply dan pergi ntah kemana.  Wink
full member
Merit: 100
saya juga dari temen, dikasih tahu kalau disini bisa cari kerjaan sampingan Cheesy
full member
Activity: 896
Merit: 108
Kalau saya dari teman dekat.

Entah kebetulan atau tidak, semakin ke sini semakin sering menemukan thread serupa. Jadi rasanya de javu. Di forum utama yang berbahasa Inggris juga pernah ada.
Salam damai ya agan TS. Tidak bermaksud apa2. 😀😀 Smiley
full member
Activity: 322
Merit: 104
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh

ane taunya dari tmen ane, dia kasih tau kalo mau cari bitcoin enak di bitcointalk, banyak info tentang btc dll
full member
Activity: 250
saya sangat berterimah kasih pada teman saya karene sudah mengenalkan saya di forum bitcoin ini  Smiley
full member
Activity: 161
Kalau saya dari temen gan...berawal tanya2 tentang bitcoin dan bagaimana sistemnya..trus di tunjukin dah sama forum ini..karena di forum ini saya bisa nanya2 sama master2 gan..
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Ane tau bitcoin dari browsing browsing d internet dan denger dari temen temen ane yang tiap kali nongkrong pada ngomongin soal bitcoin.
full member
Activity: 378
 Grin Grin dari teman di facebook gan, lebih tepatnya dari grup pengumpul bitcoin hehe, dikenalin deh sama forum ini, yang katanya banyak giveawaynya, jadi coba daftar deh.
full member
Activity: 180
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
Berawal dari pertama di kenalkan dunia bitcoin sma temen ane lalu ane terus di kasih tau deh sama forum ini.. Grin
sr. member
Activity: 438
Sebenarnya ane udah cukup lama tentang forum bitcoin ini, cmn waktu itu ane tidak terlalu tertarik dan mengabaikannya. Setelah denger denger dari teman dan juga dari sosmed khususnya Facebook baru ane mulai mengikuti dan akhirnya tertarik gan.
member
Activity: 82
Merit: 10
awalnya cuek ama forum ini tapi ada temen yang memberitau kalau ingin cepat dapat BTC tongkrongin terus forum ini, mulai saat itu jadi sering nongkrong di forum ini
hero member
Activity: 1106
Merit: 506
saya tau bitcointalk dari browsing-browsing di internet, saat saya ingin belaajar tentang bitcoin. dan selanjutnya saya cari teman-teman yang sudah lama berkecimpung di bitcointalk yang sudah lama untuk menimba ilmunya dan alhamdulillah sekarang saya sudah mengerti  Smiley
sr. member
Activity: 487
dengan tidak sengaja sih waktu masih berburu bitcoin di faucet dan hyip melihat banner forum bitcointalk yang menarik waktu itu, dimana bisa cari segala informasi seputar bitcoin dari para membernya
full member
Merit: 103
Wah ternyata banyak yang dari teman-teman ya, oke lah btw ntar kalau udah menghasilkan jangan lupa sama temannya  Wink
sr. member
Activity: 476
Merit: 255
saya tahu dari teman tongkrongan @Landak @yolanda222

haha sebut nama :v tapi gapapa itu tandanta temen ente baik mau ngajarin ente tentang forumbitcoin ini. karena selain mendapatkan pengetahuan bitcoin ente juga bisa mendapatkan uang dari join Signature campaign. btw saya juga tai forum ini dari temen ane.

wah tai teman agan ngapain di bawa kesini :V iya bagus lah kalo bisa tau forum ini apa lagi yang sekarang udah hero pasti hasilnya banyak

Buset, malah ngobrolin eek :v (btw, avatarmu terlatih sakit hati) :v
full member
Activity: 140
kalo saya mengetahui forum ini dari temen-temen saya yang sudah cukup menghasilkan  Grin
Sama gan. Saya tahunya juga dari teman yang duluan nyemplung di dunia bitcoin dan sudah sukses juga. Mudah-mudahan bisa mengikuti jejak suksesnya.
sr. member
Activity: 350
Teman saya yang memberi tahu saya, awalnya saya tidak percaya tetapi setelah dipelajari alhamdulilh sudah mulai mengerti dan paham.
full member
Activity: 966
Merit: 102
saya tahu situs ini dari teman saya gan, katanya disini berisi banyak informasi dan bisa menghasilkan bitcoin dari signature campaign. pada awalnya saya juga bingung juga gan dengan forum bitcointalk ini tapi setelah lama mencoba mengerti dan sedikit bantuan dari orang akhirnya saya paham juga gan.dan hasilnya lumayan banget gan untuk menambah penghasilan saya.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
alhamdulilla, saya di kasih tau teman dan benar2 sangat membantu. berkat forum bitcointalk.org dapat belajar banyak.
newbie
Activity: 207
Merit: 0
kl saya dari adik  saya gan, lihat lumayan buat nambah" penghasilan.
Pages:
Jump to: