Pages:
Author

Topic: Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org ??? - page 54. (Read 17493 times)

copper member
Activity: 560
Merit: 109
dari temen gan,awalnya ga ngerti kalo di forum ini juga bisa dapet penghasilan gan
cuma mau tanya adsense sama temen, malah ditawarin ini,,katanya lebih mudah dari adsense
saya coba,e...ternyata emang bener bagus, dapet ilmu disini,dan bisa dapet penghasilan tambahan Cheesy
newbie
Activity: 106
Merit: 0
kalau aku dari project2  yang ngadain ICO  Grin
legendary
Activity: 1652
Merit: 1000
ane tahu forum ini dari temen ane karena dia bilang ini forum sangat informatif dalam hal cryptocurrency dan didalamnya banyak juga peluang untuk mendapatkan bitcoin asalkan kitanya rajin dan mau belajar dan setelah ane join disini memang temen ane itu benar bahwa selain banyak informasi yang lengkap tentang bitcoin disini juga bisa mendapatkan penghasilan tambahan
full member
Activity: 392
Merit: 100
saya tau bitcointalk ini dari temen saya sendiri gan.. 
newbie
Activity: 14
Merit: 0
klo saya di kasih tau ade saya,dia udah lama main bitcoin jd saya pengen jg nyobain
full member
Activity: 224
Ane sendiri di kasih tau sama teman satu kampus gan. Pertama di jelasin ane benar2 engak ngerti sama sekali, makanya ane langsung praktek kalau teori semata kan susah untuk kita pahami. Apalagi teman ane itu sudah senior di bitcoin jadi ane lebih leluasa untuk belajar bitcoin sama dia..
hero member
Activity: 1666
Merit: 502
saya tahu situs ini dari group telegram katanya disini berisi banyak informasi dan bisa menghasilkan bitcoin dari signature campaign. pada awalnya saya juga bingung dengan situs ini tapi setelah lama mencoba mengerti dan sedikit bantuan dari orang akhirnya saya paham.
full member
Activity: 250
ane tau bitcointalk dari temen gue gan!!!
full member
Activity: 714
Tau dari teman2 yg sering ngomongin, Akhirnya ane penasaran dan ingin mengetahuinya, dan masih tanya-tanya juga sama kawan untuk lebih mendalami. Seperti itu gan
full member
Activity: 434
Merit: 103
Benar gan. tetapi jangan sampe lupa terhadap jasa teman agan. kalau bisa kalau dia ada kesulitan bisa di bantu. hehe sekarang banyak orang lupa dari mana dia bisa.

Ya ini benar gan, mudah2an kita juga bisa membantu beliau nantinya dan jangan lupa pas payout ajaklah beliau makan-makan, syukuran lah gan Alhamdulillah. Sukses buat kita semua  Wink
sr. member
Activity: 1148
Merit: 432
Kalo saya gan kenal bitcointalk itu dari teman ane gan, dia ngajarin ane cara kerja di bitcointalk itu seperti apa dan keuntungannya seperti apa kalo kita mengerjakan projek2 yang ada di bitcointalk.org, alhasil ane dapet uang jajan tambahan dari sini.  Smiley
Benar gan. tetapi jangan sampe lupa terhadap jasa teman agan. kalau bisa kalau dia ada kesulitan bisa di bantu. hehe sekarang banyak orang lupa dari mana dia bisa.
full member
Activity: 588
Merit: 101
Kalo saya gan kenal bitcointalk itu dari teman ane gan, dia ngajarin ane cara kerja di bitcointalk itu seperti apa dan keuntungannya seperti apa kalo kita mengerjakan projek2 yang ada di bitcointalk.org, alhasil ane dapet uang jajan tambahan dari sini.  Smiley
member
Activity: 92
Merit: 10
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh

Ane tau dari temen ane temen nongkrong dan komunitas motor
full member
Activity: 224
Merit: 105
awal.y sih penasaran apasih bitcoin.. and temen ane nyuruh daftar bitcointalk.. Grin Grin
sr. member
Activity: 798
Merit: 251
saya tahu dari teman tongkrongan @Landak @yolanda222

haha sebut nama :v tapi gapapa itu tandanta temen ente baik mau ngajarin ente tentang forumbitcoin ini. karena selain mendapatkan pengetahuan bitcoin ente juga bisa mendapatkan uang dari join Signature campaign. btw saya juga tai forum ini dari temen ane.

wah tai teman agan ngapain di bawa kesini :V iya bagus lah kalo bisa tau forum ini apa lagi yang sekarang udah hero pasti hasilnya banyak
full member
Activity: 546
Merit: 120
saya tahu dari teman tongkrongan @Landak @yolanda222
oh landak sama yolanda temen ente nongkrong ya gan, itu cukong2nya coin Smiley
mereka pada sukses semua setelah bitcoin menginjak harga 40jt
full member
Activity: 331
Awalnya penasaran sm temen yg sering upload pamer tentang bitcoin, trus saya tanya gmn itu mainnya. Trus ane di ajarin. Pertama buat akun dulu di btt, kemudian suruh ngepost di topic. Setelah itu ane baca baca topic di btt lama lama ngerti
full member
Activity: 238
Pertama  saya mengenali forum bitcoitalk.org ini dari teman saya gan, dia yang mengajari saya semuanya, awalnya sih saya cuma penasaran sama keraguan yang ada di pikiran saya waktu melihat teman bermain dibitcoin , tetapi setelah beberapa hari teman saya mendapatkan  hasilnya, barulah saya benar benar fokus dan bertanya tentang bitcoin ini sama dia, mudah mudahan nanti saya juga bisa merasakan hasilnya ya gan.
full member
Activity: 462
Merit: 104
pertama sekali saya mengenal bitcoin yaitu melalui teman saya, mereka bilang ayo gabung di bitcoin karena dengan bergabung di bitcoin kamu bisa mendapatkan penghasilan banyak...
full member
Activity: 172
Baru tahu dua bulan yang lalu. Pertama cuma di kasih linknya (www.bitcointalk.org) tapi bingung juga waktu bikin akunnya. Ya udah saya ke tempat teman. Trus tanya-ranya tentang bitcoin. Mulai dari buat akun, sampai d ajarin juga cara ikut bounty.
Pages:
Jump to: