Pages:
Author

Topic: Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org ??? - page 55. (Read 17493 times)

full member
Activity: 1064
Merit: 101
saya tahu forum ini karena teman ane gan, karena ane mulai tertarik dengan dunia bitcoin ane disuruh untuk gabung diforum ini agar mengerti dahulu apa itu bitcoin. sedikit demi sedikit mulai memahami dengan rajin membaca diforum ini gan, karna yang paling utama itu informasi gan.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh

Awal kenal bitcointalk dari seorang teman, karena keingintahuan saya tentang bitcoin begitu tinggi, awal masuk bitcointalk hampir setiap hari saya baca-baca postingan teman, banyak manfa,at dan pengetahuan saya dapat di forum ini.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Pertama kali saya tahu forum bitcointalk dari teman dekat saya gan .,
Awalnya saya masuk di dunia bitcoin, saya bermain freebitcoin dulu gan, lama kelamaan di kasih unjuk bitcointalk sama dia .,

awalnya ane sih ngga disranin masuk forum ama teman gan ane dsruh main faucet
mlh disurh buka google untuk mncri tau mksd dn tujuan bitcoin itu alasannya agar ane bisa paham dlu
stlh semnggu lamanya baru deh tau forumbitcointalk
full member
Activity: 760
Merit: 104
Moonbet.io
Saya tahu forum ini dari temen sosmed, malah dia bukan hanya kasih tau linknya saja tapi dia juga mengajari ku bagaimana peraturannya, cara kerjanya dan cara mengikuti bounty2, pokoknya istimewa dia.
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
saya tahu dari teman tongkrongan @Landak @yolanda222

haha sebut nama :v tapi gapapa itu tandanta temen ente baik mau ngajarin ente tentang forumbitcoin ini. karena selain mendapatkan pengetahuan bitcoin ente juga bisa mendapatkan uang dari join Signature campaign. btw saya juga tai forum ini dari temen ane.
full member
Activity: 225
kalo saya mengetahui forum ini dari temen-temen saya yang sudah cukup menghasilkan  Grin
sr. member
Activity: 798
Merit: 251
saya tahu dari teman tongkrongan @Landak @yolanda222
full member
Activity: 294
Merit: 114
saya iseng searching di google ttg cerita sukses dengan bitcoin.. saya selalu suka dg cerita perjuangan menuju kesuksesan apapun itu.. termasuk sukses di bidang bisnis online salah satu nya bitcoin.. awalnya saya pengen dpt informasi ttg bagaimana cara dpt btc dg ampuh.. dan saya nemu salah satu thread ttg indeks cerita sukses dr salah satu kontes forum bitcoin di indonesia..

ini dia = https://forumbitcoin.co.id/threads/indeks-peserta-kontes-cerita-sukses-bitcoin.5609/

disitu ada salah satu anak smp yg bisa menghasilkan banyak btc hanya dg posting di forum ini.. ia mengikuti signature campaign utk dpt btc.. jd saya coba deh..  Grin Grin
full member
Activity: 630
XIRCUS
Berbagi pengalaman dan setidaknya saya berterimakasih kepada ponakan saya karena sudah mengenalkan pada forum ini. Sekilas pandang webnya kurang menarik tapi setelah jauh kedalam ternyata ada harta karun disini  Grin
Nah kalau boleh tau Dari mana agan tau ini forum bitcointalk.org Huh

saya kenal forum ini dari teman dekat saya om, saya juga sangat berterim kasih sama teman saya karena sudah mau mengenalkan forum ini serta mau berbagi pengetahuannya kepada saya sehingga saya lebih mudah mengetahui dan mengenal forum ini.
sr. member
Activity: 882
Merit: 326
Berbagi pengalaman sedikit gan.
Saya kenal bitcointalk ini dari saudara saya, saya tidak tau apa maksutnya mengenalkan saya waktu itu. Dia menyuruh saya untuk baca-baca disini. Setelah sekian lama saya baca-baca saya mulai peham sedikit tentang forum ini. Ternyata forum ini sama seperti kantot buat kita bekerja. Begitulah saudara saya itu memjelaskan dan saya sangat bersyukur sekarang dapat mengisi waktu disini.
full member
Activity: 1470
Merit: 105
👉bit.ly/3QXp3oh |🔥Launchpad on TON
gue sih kenal forum ini dari teman gue yang sudah jauh terlebih dahulu melangkah di dunia bitcoin, dan dia pun sukses. dari sanalah saya minta di ajarin cara mencari uang melalui bitcoin, dari sanalah saya mengenal forum bitcointalk.org  Grin
full member
Activity: 383
awal mula mengenal bitcoin dari media social gan , disitu ane mulai tertarik dan meminta arahan teman yang lebih mengenal bitcoin dan di berikannya forum bitcointalk.org untuk mengenal lebih tentang bitcoin.
full member
Activity: 448
Kalau saya diberitahu oleh teman alasannya semakin sulit mencari pekerjaan sekarang ini sampai bolak balik mendaftar dipabrik tapi keberuntungan ada di pihak saya setelah di ajarkan bitcoin oleh teman dan sampai saat ini Alhamdulillah sudah mendapatkan penghasilan.
full member
Activity: 332
Merit: 103
Saya dapat dari teman saya.....pada awalnya saya ragu...tapi setelah gabung dan mulai paham saya jadi yakin
member
Activity: 332
Merit: 11
Saya mengetahui forum bitcointalk ini dari sahabat karib saya, saya sangat berterima kasih kepadanya karena sudah membantu saya untuk coba meruh nasib saya. Grin
hero member
Activity: 588
Merit: 500
ane dulu mulai kenal bitcointalk, dari situs forum letstalkbitcoin
agak salah jalur, seharunya kenal bitcointalk dulu baru forum lain tetang bitcoin
walau agak terlambat tapi hasil sudah lumayan dari dunia bitcoin
full member
Activity: 378
kalau saya tahu dari teman yang udah lama main bitcointalk org jadi saya ikut juga mainnya ternyata menghasilkan main disini jadi betah dah
full member
Activity: 546
kalau ane darimana tau nya dengan forum bitcointalk.org dikasih tau oleh teman sekolah ane dulu,karena dia sering share di wall facebooknya tentang bitcoin,dan saya penasaran menanyakan apa itu bitcoin dan dijelasinya sampe dikenalinya dengan forum bitcointalk ini,sampe sekarang ane juga masih nanya-nanya sama teman saya kalau masih ada kurang paham.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Saya tau dari temen sosmed gan..  Lalu browsing googling,  saya kunjungi searching satu per satu akhirnya nemu forum ini gan,,  setelah ketemu saya coba coba baca isinya,,  saya mencoba memahami lalu gabung forum gan..
full member
Activity: 252
Pertama kali saya tahu forum bitcointalk dari teman dekat saya gan .,
Awalnya saya masuk di dunia bitcoin, saya bermain freebitcoin dulu gan, lama kelamaan di kasih unjuk bitcointalk sama dia .,
Pages:
Jump to: