Pages:
Author

Topic: delete - page 3. (Read 7637 times)

jr. member
Activity: 56
Merit: 4
December 05, 2022, 04:08:25 PM
Опять долбаёбам сегодня свет отрубили)

Жалко что по цыгану не уебут, видимо знают что хохлы по цыгану сохнут, ну ладно, наблюдаем за долбаёбами из дивана дальше Cool
никому свет не отрубают
это вам долбоебам ваши пропагандоны в уши ссут что бы у вас хоть какое то было веселье в жизни
member
Activity: 594
Merit: 21
December 05, 2022, 03:48:13 PM
Опять долбаёбам сегодня свет отрубили)

Жалко что по цыгану не уебут, видимо знают что хохлы по цыгану сохнут, ну ладно, наблюдаем за долбаёбами из дивана дальше Cool
jr. member
Activity: 56
Merit: 4
December 05, 2022, 09:59:51 AM
Эти хохлы постоянно орут что у них в Украине свобода.

Та хер там. Нет никакой свободы в Украине. Там одно сплошное кумовство и коррупция. Свободы нет. Один пиздеж в стране

В мирное время многие украинцы чтобы пробится в люди ехали в Москву за карьерой.



Зачем Украине победа? Чтобы победило кумовство? Нафиг надо?
это пиздят холопы которые всю жизнь стоят на коленях перед Хуйлом и его феодалами?
у нас да корупция и кумовство. но за 30 лет было шесть президентов. пускай они все были ворами и жульем, но хоть что то менялось.
а у вас что? один алкаш который развалил СССР, и плешивое кегебешно-фесбешное хуйло уже 22 года ни как сдохнуть не может.
на рассее всегда был феодально-общинный строй. и вы этого даже не замечаете. потому что рабский менталитет у вас заложен на генетическом уровне. вам комфортно всю жизнь стоять на коленях перед своими феодалами.
как там писал ваш классик?
"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят
!"

М.Е.Салтыков-Щедрин.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
December 05, 2022, 08:25:51 AM
Эти хохлы постоянно орут что у них в Украине свобода.

Та хер там. Нет никакой свободы в Украине. Там одно сплошное кумовство и коррупция. Свободы нет. Один пиздеж в стране

В мирное время многие украинцы чтобы пробится в люди ехали в Москву за карьерой.



Зачем Украине победа? Чтобы победило кумовство? Нафиг надо?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
November 19, 2022, 02:35:03 AM
Про странные противоречия между укро-логикой и элементарной арифметикой

Всего месяц назад наши хохло-боты радостно смеялись от того, что РФ тратит свои дорогущие ракеты на уничтожение дешевых трансформаторов "максимум за 100к зелени", а свет при этом всё равно у них есть:
Ахахаха) тоесть пенсионер Леонелло счастлив что из его бюджета страны вынули 20 лямов зелени построили ракету КИНЖАЛ и потратили ее на подстанцию в киевской области максимум за 100к зелени? При том что свет в области есть - я мониторю это в онлайне.

Теперь же министр финансов Украины (понимаю, что уже смешно звучит. Ибо откуда у Украины финансы то?) говорит, что этих самых "дешевых трансформаторов" ВС РФ настреляли уже на $100 млрд.:



И вот тут как-то арифметика начинает не сходиться: по укро-логике получается, что РФ потратила ракет на триллионы баксов на отстрел трансформаторов? (которых у неё отродясь то не было. Я про триллионы баксов. Трансформаторы то в РФ как были, так никуда и не делись. Как и ракеты)
А, если учесть, что рукожопые украинские пво-шники каждый раз гордо рапортуют, как они доблестно в очередной раз типа сбили 85-90% всех русских ракет, то получается, что стоимость потраченных ВС РФ ракет (потраченных только на "дешевые трансформаторы") и вовсе уже превышает размер гос.долга США?

"Всё страньше и страньше", как говорила Алиса ... Roll Eyes
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
November 17, 2022, 07:56:59 PM
Grin А еще какое-то пари состряпал...
ПХАХАХАХА. Смачно у The0ldl_lser бомбит пукан из-за пари. Украина уже развалилась и проиграет. Ясен пень что победителем в этом пари будут те кто сделал ставку на РФ

ну разумеется, у тебя нет ни меритов
а нафига тебе мериты? ты же фашист. перестань выпрашивать мериты, это нехорошо

Что называется по-русски "зять - нехуй взять"  
Эй бабуля The0ldl_lser - перестань попрошайничать мериты у зятя. Не нарушай правила.

ни авторитета (поддержки среди членов DT1)
ПХАХАХАХА, The0ldl_lserа недавно из DT ссаными тряпками выгнали, а он мне про авторитет затирает. Щас надо проверить твой статус, вдруг надо повторить твой выгон ссынами трпяками

Коли Украина такие фашисты в которых никто не верит - нехуй на пари пенять.
Значит правильной дорогой идем товарищи. РФ победит. Вот рожа будет у The0ldl_lser. В тот день от всей толпы победителей дистрастов схватит. The0ldl_lser же за фашистов топит

Ну да ладно, признаюсь, в этом пари участвуют DT-наблюдатели, они все заявки фиксируют. Спонсоры тоже могут подтянуться и выставить свои призы, поместим их условия в начало темы
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
November 17, 2022, 11:12:30 AM
. Условия в теме прописаны. Выиграешь - получишь докуя меритов и плюсы в траст

.
А кто будет ставить эти плюсы и мериты, у тебя они есть?  Roll Eyes
С куя ли мне мериты тебе ставить? Ты же за врагов.

Опять ты с утра бухнул. Читай тему еще раз. Там не написано что топикстартер тебе мериты должен. Все возложено на DT-наблюдателей. Они же тут для консенсуса, вот и будет вам справедливый консенсус. Победа - это же такое событие - круче чем того чувака с пиццей которому меритов до фига накидали. А если не будет консенсуса - то тогда задистрастим за это DT-наблюдателей так как они объективный консенсус не приводят в исполнение.

Согласно политике форума Термос поощряет разные конкурсы и контесты. Жюри тут DT-наблюдатели. Посмотрим как они заветы Термоса исполняют
ну разумеется, у тебя нет ни меритов, ни авторитета (поддержки среди членов DT1)
Что называется по-русски "зять - нехуй взять"  Grin А еще какое-то пари состряпал...
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
November 16, 2022, 09:20:26 PM
. Условия в теме прописаны. Выиграешь - получишь докуя меритов и плюсы в траст

.
А кто будет ставить эти плюсы и мериты, у тебя они есть?  Roll Eyes
С куя ли мне мериты тебе ставить? Ты же за врагов.

Опять ты с утра бухнул. Читай тему еще раз. Там не написано что топикстартер тебе мериты должен. Все возложено на DT-наблюдателей. Они же тут для консенсуса, вот и будет вам справедливый консенсус. Победа - это же такое событие - круче чем того чувака с пиццей которому меритов до фига накидали. А если не будет консенсуса - то тогда задистрастим за это DT-наблюдателей так как они объективный консенсус не приводят в исполнение.

Согласно политике форума Термос поощряет разные конкурсы и контесты. Жюри тут DT-наблюдатели. Посмотрим как они заветы Термоса исполняют
member
Activity: 594
Merit: 21
November 16, 2022, 06:09:29 PM
тему наверное скоро менять придётся, так как с такими цыганскими хотелками, хохлов скоро вообще я думаю не останется
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
November 16, 2022, 12:24:53 PM
. Условия в теме прописаны. Выиграешь - получишь докуя меритов и плюсы в траст

.
А кто будет ставить эти плюсы и мериты, у тебя они есть?  Roll Eyes
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
November 16, 2022, 03:03:58 AM
войну с Нато вывезете? Grin
НАТО - армия педиков. С вами даже воевать не придеться. Через три недели сами сдаваться придете из-за отсутствия кондиционера в окопах
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
November 05, 2022, 05:01:41 AM
member
Activity: 594
Merit: 21
October 31, 2022, 03:46:33 AM
А если по теме, кому ставить? Кто ставки принимает? Я готов ставить
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
October 30, 2022, 09:21:35 AM
"Выгодно попытаться зафиксировать" - это скорее России.
Не думаю. Ведь часть РФ до сих пор оккупирована украинцами (существенная часть ДНР, примерно четверть Запорожской и небольшая часть Херсонской областей).
Зафиксировать сейчас означало бы просто подарить эти территории Украине. Слишком щедрый подарок и вряд ли его дадут, как я думаю.

У России почти неограниченный человеческий ресурс в плане мобилизантов, а вот производить военную технику впрок они скорее всего не в состоянии.
«Впрок» было произведено достаточно, как показала история с ракетами, которые у РФ, якобы, закончились ещё в апреле Grin
А производить военную технику со скоростью утилизации её на Украине не способны ВПК всего мира. У ЕС запасы уже на исходе. У США пока ещё есть, но они тоже не бесконечные.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
October 30, 2022, 08:39:54 AM
На самом деле это интересный вопрос. Если достать старую карту 2014 года, и сравнить по площади ту территорию которая тогда была под контролем ЛДНР, и ту площадь, которую контролируют русские на данный момент (вместе с Херонской и ЗП), то навскидку квадратных километров должно получиться примерно столько же.
Т.е. получается, что текущая ситуация - это максимальная площадь, которую в состоянии контролировать Украина.
И им должно быть очень выгодно попытаться зафиксировать текущую ситуацию мирным договором.
Ты к этому клонишь? Roll Eyes
"Выгодно попытаться зафиксировать" - это скорее России. Вряд-ли Украине сейчас выгодно тянуть время. У России почти неограниченный человеческий ресурс в плане мобилизантов, а вот производить военную технику впрок они скорее всего не в состоянии. Я клоню к тому, что военный потенциал РФ сильно зависит от технического обеспечения. Именно эти возможности, предположительно, стоят "во краю угла" наступательной способности РФ. И они вполне очерчены этими квадратными километрами. Кв.километрами их "возможностей".
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
October 30, 2022, 08:33:27 AM
На самом деле это интересный вопрос. Если достать старую карту 2014 года, и сравнить по площади ту территорию которая тогда была под контролем ЛДНР, и ту площадь, которую контролируют русские на данный момент (вместе с Херонской и ЗП), то навскидку квадратных километров должно получиться примерно столько же.
Т.е. получается, что текущая ситуация - это максимальная площадь, которую в состоянии контролировать Украина.
И им должно быть очень выгодно попытаться зафиксировать текущую ситуацию мирным договором.
Ты к этому клонишь? Roll Eyes
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
October 30, 2022, 08:06:21 AM
РФ на фоне неудач на фронте...
Какие неудачи? Херсон и прочие земли уже наши. Однозначный Вин

На самом деле это интересный вопрос. Если достать старую карту 2014 года, и сравнить по площади ту территорию которая тогда была под контролем ЛДНР, и ту площадь, которую контролируют русские на данный момент (вместе с Херонской и ЗП), то навскидку квадратных километров должно получиться примерно столько же. То есть получается это есть максимум того, "на что способна РФ" в военном плане

https://ru.slovoidilo.ua/articles/3724/2014-07-17/karta-ato-po-sostoyaniyu-na-17-iyulya.html


https://dragon-first-1.livejournal.com/9956.html
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
October 30, 2022, 03:51:54 AM
РФ на фоне неудач на фронте...
Какие неудачи? Херсон и прочие земли уже наши. Однозначный Вин





Эй ~DefaultTrust, раз такая канитель пошла то тогда ты не против если я добавлю тебя в этот список раз ты откровенно за фашистов топишь?
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
September 15, 2022, 04:55:25 PM
.. к примеру Японию 1945-го года, ее капитуляция после ядерной бомбардировки была вполне логична. Сейчас разумеется нет необходимости наносить такой удар..
в том-то и дело... щас представим на секундочку, вместо ВВП сидит амбициозный долбаёб, который взял и уебал ЯО по Украине, заодно и пиндосов одновременно уебал.
Норм?
Я тоже думаю что нет, не норм нихуя расклад, но хохлы почему то думают иначе. Высшая цивилизация ёпт!



hero member
Activity: 487
Merit: 1259
September 15, 2022, 03:32:34 PM
 Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

Ждем на ящиках Педерации русни

Pages:
Jump to: