Pages:
Author

Topic: delete - page 4. (Read 7637 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
September 14, 2022, 03:38:56 PM
Улус начинают уже натягивать и вчерашние дружки, типа Орбана Smiley Ну он посмотрел как москва кинула Армению с ее обращением в убогое ОДКБ, рулимое кремлем....

Угорщина передумала блокувати санкції Євросоюзу проти Росії. Рішення про продовження санкції проти Росії ще на 6 місяців буде опубліковане в Офіційному журналі Євросоюзу.

https://tsn.ua/politika/ugorschina-ne-blokuvatime-sankciyi-yevrosoyuzu-proti-rosiyi-2157907.html
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
September 14, 2022, 12:26:24 PM
Quote
Вовка ведь говорил в Украине ещё по серьезному воевать даже не начинали. Ща просто разминка.
Судя по тому, что пропаганда РФ жесты доброй воли стала называть перегруппировкой, пора вовке уже и заканчивать. РФ на фоне неудач на фронте начала воевать с гражданской инфраструктурой. Видимо, путька принципа бумеранга не боится.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
September 13, 2022, 05:41:27 AM
Только даже многие ватаны, сохранившие крупицы мозгов, понимают что это не игра в одни ворота. Что будет когда разбомбят Белгородскую ТЕЦ? К ней кстати, 25-40км от границы. Туда даже некоторые снаряды Ураганов достанут.
Только немногие рогули и селюки, хохловата понимают, что Куев может быть тогда стерт с лица земли русской, матушки.
Не нужно ничего стирать. Последние события в харькове показали, что достаточно нанести точечные удары по критически важным инфраструктурным объектам и куев погружается в средневековье. И ничто не сможет помешать РФ это сделать.
Тут проблема в другом. Если взять к примеру Японию 1945-го года, ее капитуляция после ядерной бомбардировки была вполне логична. Сейчас разумеется нет необходимости наносить такой удар т.к. есть другой класс вооружений. НО. В Японии был лидер который мог отдать приказ о капитуляции исходя из ситуации, в наукраине такого лидера нет, т.к. клоун это госдеповская кукла полностью лишенный политической воли. Смотрим дальше.
P.S. Кстати джоник наш вроде как с утра опять без света сидит.
jr. member
Activity: 186
Merit: 2
September 13, 2022, 01:07:35 AM


Только даже многие ватаны, сохранившие крупицы мозгов, понимают что это не игра в одни ворота. Что будет когда разбомбят Белгородскую ТЕЦ? К ней кстати, 25-40км от границы. Туда даже некоторые снаряды Ураганов достанут.

Только немногие рогули и селюки, хохловата понимают, что Куев может быть тогда стерт с лица земли русской, матушки.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
September 12, 2022, 03:12:00 PM
Ну что джонки смешно тебе ща будет ещё смешнее. На Украине остановились поезда троллейбусы взрываются. Я ведь говорил вам про энергетическое оружие.

Ага, работает оно на пуканной тяге озлобленных ватанов. Пуканный взрыв (после очередного поражения) заряжает энергией ватный токамак, который в свою очередь создает электромагнитный импульс уничтожающий инфраструктуру врага.

Есть еще вторая супер технология - тахионная армия. Армия, которая движется быстрее света, за счет чего происходит обратное движение во времени. Вот была еще три дня назад тахионная армия в Харьковской области - а уже нет  Grin Grin Grin

В ряде областей Украины пропало электричество после серии взрывов

И через 3-4 часа опять появилось.

Украину можно былобы очень легко обанкротить. Просто оставив ее без электричества газа и угля и отопления

Только даже многие ватаны, сохранившие крупицы мозгов, понимают что это не игра в одни ворота. Что будет когда разбомбят Белгородскую ТЕЦ? К ней кстати, 25-40км от границы. Туда даже некоторые снаряды Ураганов достанут.

Ты наверное у нас житель МСК, как и леонелла со снорком, верно? Но ничего, скоро бавовна и в МСК начнется, запомните этот твит  Grin

По северному потоку ещё веселей. Даже в пик холодной войны СССР не отрубал газ Европе. А сейчас отрубил. И что делают европейские политики. Они просто лгут своему народу говорят мол хранилища заполнены.

Ясное дело что лгут, иначе у ватника FADESHADE опять пуканный взрыв будет. С другой стороны это хорошо: поможет зарядить энергетическое оружие  Grin

Всем внимание. Южноукраинская и Хмельницкая АЭС начали отключать блоки. Диспетчеры пытаются удержать систему от краха   Grin ну что джонки смешно.

Да, смешно. Потому что ты неграмотный ватный кретин, и даже не понимаешь о чем пишешь. В отличии от тебя, я заканчивал как раз таки факультет энергетики. Если бы АЭС реально начались бы отключаться, сейчас ( September 12, 2022, 07:12:34 PM ), практически сутки спустя, был бы полный пиздец. Но ничего этого нет. С чего делаем вывод что ты или неграмотный идиот (читаешь говноновости) или наивный кретин. Типичная "вилка"  Grin

А тебе говорю будет ещё смешнее. Чем дальше тем веселей.  Cheesy Время летит время катиться. Пол Украины без света и воды.

Когда ждать? Свет появился и вода тоже. У тебя по ходу инвертированные прогнозы. Тебя помню еще в ветке "Аналитики" ловили на пиздеже по крипте, когда ты с прогнозами обсирался. Так что я смеюсь дальше.

1. Спасибо педерации и лично старой резиновой жопе, за лендлиз Smiley Не успели США начать поставки по лендлизу, как рашисты передали Украине огромное количество железа в Харьковской области!

По наименьшим прикидкам около 40 танков, под сотню бронемашин, пару десятков САУ. Это механизированная бригада с усилением. Шойгу наш  Grin



А зима то близко господа, а генерал мороз всегда за Путина.

Тут я бы на месте русских ванек в окопах очень бы даже напрягся. Потому что по последним событиям можно констатировать одну неприятную (для ванек вещь): Пыня совсем не за ванек Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 12, 2022, 01:14:00 PM
.

Да ни на кого я не злой я просто товарищам пытаюсь мозги вправит. Но диагноз таков что пациент видимо не излечим. а с чего ты взял что это трусливый ответ. Украина тоже оставила днр без воды и тепла и света. Так вот Украине платят той же монетой.  Пусть протрезвеют немного. Сытое брюхо к учению глухо. Кстати символическая дата. Сегодня полностью остановили Запорожскую аэс из за обстрелов Украины.  Парой калибров можно всю Украину оставить без тепла и света. Почему это не делается вопрос открытый. Вот вам господа мозговой штурм. А зима то близко господа, а генерал мороз всегда за Путина.
Нефть, газ, эл/эн... Это же все по сути энергия. Как можно явно имея такой "пунктик", такую любовь к энергии, при этом так ненавидеть биткоин? Вот чего я не понимаю. Давно легализовали бы на уровне хождения как "денег" и жили счастливо
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
September 12, 2022, 10:27:21 AM
1. Спасибо педерации и лично старой резиновой жопе, за лендлиз Smiley Не успели США начать поставки по лендлизу, как рашисты передали Украине огромное количество железа в Харьковской области!
2. "Вторая армиия" правда третьего мира, клянчит взять их в плен Smiley
Окупанти на правому березі Дніпра на Херсонщині готові скласти зброю та шукають способи здатися, – спікер Оперативного командування «Південь» Наталія Гуменюк.
3. По неофициальным данным 12.09.2022 вся Харьковская область очищена от коричневой чумы рашизма !

А ну ка рашисты, прокукарекайте чтото про "великую и непабедимаю расею" ? Smiley


ЗЫ "Poccия vs Укpaинa! Пapи! Дeлaeм cтaвки нa пo6eдитeля!" - на расию не ставят, на расею кладут Smiley
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
September 12, 2022, 06:58:42 AM
Переход к терактам после военного поражения - это признание путиным своего бессилия в честном бою.
https://twitter.com/Nevzlin/status/1569057913959768071

В бессильной злобе путин дал приказ ударить по украинским электростанциям.
В следующий раз путин даст приказ ударить по украинским детсадам.
путин - это нацизм.
Нацизм должен быть уничтожен.
https://twitter.com/prof_preobr/status/1569055338875215880

Обнулёныш открыл в Москве колесо Обнуления — это самый большой ноль в Европе, символизирующий самое гигантское пустое место в мире. Grin
https://twitter.com/JoN_TM/status/1569180091405553669

Я верю что украинцы быстро восстановят подачу электроэнергии.
Потому что они украинцы.
А вот если украинцы долбанут по ТЭЦ в россии, то хуй когда россияне восстановят там свет.
Потому что это россияне.
https://twitter.com/turkmendagz/status/1569047956325646342

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 12, 2022, 12:13:53 AM
В Харьковской области Украины отмечены перебои с электроснабжением после серии взрывов. Также сообщается о перебоях со светом в Днепропетровской, Донецкой, Запорожской, Полтавской, Сумской и Одесской областях
Это всё Макарон виноват.
Путин просто прислушался к его вчерашнему совету Grin

Вчера вечером из новостей: "Президент Франции Эмманюэль Макрон призвал российского лидера Владимира Путина как можно скорее прекратить военную спецоперацию на Украине"
jr. member
Activity: 462
Merit: 3
September 11, 2022, 11:16:59 PM
"Самое смешное что вы думаете что выйграете Россию. Пропаганда геббельса на Украине просто отдыхает."

Самое смешное то что вы так и не поняли- нас вам не сломить! Рано или поздно- мы вернемся!
Д. Дудаев правильно все написал в книге "Атака Ичкерийского волка", и еще в 95-м году он очень точно все рассказал! Кто вы и что вы!
Вы не о западе который без вас замерзнет думайте а о себе! Как вы будете жить эту зиму и дальше. Вообще..

Правильно сказал наш президент:
"Даже сквозь непроглядную тьму Украина и цивилизованный мир отчетливо видят эти террористические акты.
Умышленные и циничные ракетные удары по гражданской критической инфраструктуре. Никаких военных объектов. Обесточены Харьковская и Донецкая области. В Запорожской, Днепропетровской, Сумской – частичные проблемы с питанием.

Вы до сих пор думаете, что мы один народ?
Вы до сих пор думаете, что сможете нас испугать, сломать, склонить к уступкам?
Вы действительно так ничего и не поняли?
Не поняли, кто мы? За что мы? О чем мы?
Читайте по губам:
Без газа или без вас? Без вас.
Без света или без вас? Без вас.
Без воды или без вас? Без вас.
Без еды или без вас? Без вас.
Холод, голод, тьма и жажда – для нас не так страшно и смертельно, как ваши дружба и братство.

Но история все расставит по местам.
И мы будем с газом, светом, водой и едой… и БЕЗ вас!"
https://t.me/V_Zelenskiy_official

А мы идем дальше..Ожидайте!
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
September 11, 2022, 05:43:04 PM
Всем внимание. Южноукраинская и Хмельницкая АЭС начали отключать блоки. Диспетчеры пытаются удержать систему от краха   Grin ну что джонки смешно. А тебе говорю будет ещё смешнее. Чем дальше тем веселей.  Cheesy Время летит время катиться. Пол Украины без света и воды. а помните ведь как крымчане тоже сидели в 2014 без электричества пока не сделали энергомост. Как говорится посеешь ветер пожнёшь бурю.

На Украине на 2022-й год было 15 ТЭС. Ни одна из них не была построена при Украине. То есть с 1991 года количество построенных на Украине ТЭС - 0.Все действующие ТЭС были построены "проклятыми коммунистами" с 50х по 80-е годы.То есть каждая уничтоженная ТЭС это фактически безвозвратная потеря для Украины, точно также как и НПЗ. Украинские нацисты лишь пользователи чужого труда
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
September 11, 2022, 04:42:02 PM
Ударами по тэц обесточены 5 областей Украины. Ну что господа я ведь говорил.  Wink а вам все смешно было. Я вам говорю глупцы что игра по настоящему в войнушку ещё даже не началась. . Какие вы не умные сколько раз вам я говорил что жалеют вас. Надеясь на ваше благоразумие. Вовка ведь говорил в Украине ещё по серьезному воевать даже не начинали. Ща просто разминка.

Советник Офиса Президента Украины: Преднамеренные удары по критически важным объектам гражданской инфраструктуры (в частности, по крупнейшей Харьковской ТЭЦ-5) — проявление терроризма РФ и стремления массово оставить мирное население без электричества и тепла. Трусливый "ответ" за побег собственной армии с поля боя

Минус тебе в карму за этот выпад - я думал ты умный, а ты умный и злой  Grin (непонятно на кого)

В Харьковской области нет и воды и не работает метро. Я же вам вам говорил что ещё ничего не началось. Когда российская армия зайдёт по настоящему. У вас не будет ни мазута не солярных ни нефти ни угля ни света ни интернета. Вы будете  сидеть в ледяных окопах как душманы и на этом все закончится. Самое смешное что вы думаете что выйграете Россию. Пропаганда геббельса на Украине просто отдыхает.

Да ни на кого я не злой я просто товарищам пытаюсь мозги вправит. Но диагноз таков что пациент видимо не излечим. а с чего ты взял что это трусливый ответ. Украина тоже оставила днр без воды и тепла и света. Так вот Украине платят той же монетой.  Пусть протрезвеют немного. Сытое брюхо к учению глухо. Кстати символическая дата. Сегодня полностью остановили Запорожскую аэс из за обстрелов Украины.  Парой калибров можно всю Украину оставить без тепла и света. Почему это не делается вопрос открытый. Вот вам господа мозговой штурм. А зима то близко господа, а генерал мороз всегда за Путина.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
September 11, 2022, 04:35:32 PM
Ударами по тэц обесточены 5 областей Украины. Ну что господа я ведь говорил.  Wink а вам все смешно было. Я вам говорю глупцы что игра по настоящему в войнушку ещё даже не началась. . Какие вы не умные сколько раз вам я говорил что жалеют вас. Надеясь на ваше благоразумие. Вовка ведь говорил в Украине ещё по серьезному воевать даже не начинали. Ща просто разминка.

Советник Офиса Президента Украины: Преднамеренные удары по критически важным объектам гражданской инфраструктуры (в частности, по крупнейшей Харьковской ТЭЦ-5) — проявление терроризма РФ и стремления массово оставить мирное население без электричества и тепла. Трусливый "ответ" за побег собственной армии с поля боя

Минус тебе в карму за этот выпад - я думал ты умный, а ты умный и злой  Grin (непонятно на кого)
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
September 11, 2022, 04:18:02 PM
Ударами по тэц обесточены 5 областей Украины. Ну что господа я ведь говорил.  Wink а вам все смешно было. Я вам говорю глупцы что игра по настоящему в войнушку ещё даже не началась. . Какие вы не умные сколько раз вам я говорил что жалеют вас. Надеясь на ваше благоразумие. Вовка ведь говорил в Украине ещё по серьезному воевать даже не начинали. Ща просто разминка.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
September 11, 2022, 04:16:03 PM
Конечно же выиграет Украина, а россия будет ненацифицирована, а в идеале и демилитаризована.

Отключат пропаганду и лет через 10 все в рф прозреют, что сами были фашистами... только самые умные россияне могут почитать Тимоти Снайдера и понять это сейчас.
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
September 11, 2022, 04:00:55 PM
Я очень надеюсь что ты живешь в приграничных с Украиной районах Smiley И когда ВСУ будут окончательно "запускать петарды" в "мусоропровод где живут крысы", ты же нам расскажешь что тебя не бомбят и не расстреливают, да ?  Wink
Я живу в Мск, но твою просьбу выполню: если увижу в Мкс на улице или в мусоропроводе крыс из ВСУ, то обязательно об этом напишу Grin

 Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin

а ты реально смешной... Но, извини, не очень умный, что ли... Впрочем как и все московиты - за 2-3 дня возмем всю Украину,  что ту Украину брать, анало-говнет, великаярасея, ну и прочий горячечно нацистский бред Smiley
Крыс ты уже видел - бункерная резиновая жопа и прочие - самые что ни наесть крысы. Они, как положено в случае чего спрячут свои дырки в бункерах, а вам придется за все рассчитываться  Wink

Кстати - немного позитива добавлю, передам слова Секретаря СНБО Украины Данилова: «Украину уже не устроит ни сдача Россией Крыма с Донбассом, ни репарации за вторжение. Киев вместе с западными союзниками будет добиваться полной капитуляции и демилитаризации России».
Поверьте, третьего шанса московии тепер уже не дадут, будете провинцией Китая....но это если повезет Smiley


С западными союзниками ну-ну. Какие же вы глупые они не ваши не ваши союзники вы для них просто пешка. Они вам дают ровно столько чтоб не вы не сдохли с голоду. Как бродячей собаке и ни копейки больше. Они союзники вашего режима. Зеленского и ко. А на таких как ты срать они хотели. Зеленский ведь сказал правильно. Если падет Украина то падет вся Европа. В любом случае у меня в этом никаких сомнений нет, падет и ваш нацисткий режим и вся Европа. Кремль вас просто жалеет по непонятным причинам. Видно просто там знают намного больше чем мы диванные аналитики.
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
September 11, 2022, 03:47:04 PM
Ну что джонки смешно тебе ща будет ещё смешнее. На Украине остановились поезда троллейбусы взрываются. Я ведь говорил вам про энергетическое оружие. В ряде областей Украины пропало электричество после серии взрывов
Ранее сообщалось о пуске крылатых ракет «Калибр» из акватории Каспийского моря
В Харьковской области Украины отмечены перебои с электроснабжением после серии взрывов. Также сообщается о перебоях со светом в Днепропетровской, Донецкой, Запорожской, Полтавской, Сумской и Одесской областях, пишет ТАСС. Это то что я говорил про голодный энергетический паёк Украине недавно. . Украину можно былобы очень легко обанкротить. Просто оставив ее без электричества газа и угля и отопления Просто в интернетах ходят слухи типа Кремль нехочет быстрого завершение сво почему-то.
По северному потоку ещё веселей. Даже в пик холодной войны СССР не отрубал газ Европе. А сейчас отрубил. И что делают европейские политики. Они просто лгут своему народу говорят мол хранилища заполнены. Все хорошо прекрасная маркиза. Только в Польше например 3 миллиарда кубов хранилища. А газа в год потребляется около 20. Дональд Туск сказал что в Польше в январе полный пиздец будет. Блумберг написал что Германии придётся сократить промышленное производство на 65%
Обычно 10% это катастрофа. Вот вам и энергетическое оружие. По всем расчетам аналитиков в Европе в январе закончится газ. И будет он там по талонам. Им лихие 90е ещё только предстоит пережить. Европа по факту жила за счёт дармовых энергоносителей. А сейчас она просто банкрот.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 11, 2022, 03:08:23 PM
Если в мусоропроводе не просто живут крысы, а ты знаешь, что прямо сейчас они сидят на мусоре, то кидая петарду в мусоропровод, ты кидаешь петарду в крыс.
Разумеется.
Если бы было выполнено это дополнительное условие (факт), то это было бы именно бросание петарды в крыс.
Но этого факта нет в исходных параметрах моего примера. А без него это именно что разные факты.
Приятно, что хотя бы с формальной логикой у нас с тобой разногласий нет )

Если ты выстрелишь из пистолета по машине с людьми и никого не убьёшь и если ты выстрелишь просто по людям и тоже никого не убьёшь, то не думаю, что в между этими обоими случаями будет существенная разница для суда. Оба случая будут квалифицироваться как покушения на убийство.
Тоже верно. Но если ты стрелял по машине, в которой в данный момент не было людей, то никакой суд не сочтет это покушением на убийство. Даже если в другой машине, находящейся где-то в окрестностях (и по которой ты не стрелял) в это время были люди.

Итого, возвращаясь от этих примеров к Азовстали: если бы был подтвержденный обеими сторонами факт, что авиабомбы скидывались именно в то место и в то время, когда в этом месте находились мирные жители - то, безусловно, это было бы обстрелом мирного населения (даже если при этом не пострадал бы ни один мирный житель).
Но таких фактов нет.
По крайней мере, я не смог найти достоверных фактов даже того, где именно на территории Азовстали (которая весьма немаленькая. Уж и не помню какая часть всего города по площади) были мирные жители, и куда именно на территории Азовстали были сброшены авиабомбы.
А у тебя такие факты есть?

Я писал про террор в контексте использования живых щитов.
Гугл по запросу "живой щит фашисты" выводит довольно много материалов по теме того, как фашисты использовали мирное население в качестве живого щита.
Всё та же самая вторая мировая. Всего 80 лет назад.

Этот принцип — единственный метод, который позволяет хоть что-то доказать.
В науке - да.
Но даже в суде этот научный принцип уже не позволяет доказать почти ничего (про это я писал).
При попытке же использовать его в предметах наших дискуссий - никто и ничего не сможет доказать вообще.

Впрочем, и наша дискуссия тоже с самого начала была бессмысленной. Продолжать её я не вижу пользы.
Согласен. Смысла особого для продолжения нет.
Ты не примешь никакие факты по докладу Амнести, кроме соответсвующих "научному принципу" (а таких фактов нет).
А я ровно по этой же причине не приму твои НЕстрогие аргументы в качестве подтвержденных фактов по вопросу "рашисты не щадят мирное население" (таких фактов тоже нет).
Итого: никто никого ни в чем не убедит и каждый останется при своём мнении.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
September 11, 2022, 12:52:50 PM
Quote
Ну а чего тут непонятного то? (мне даже странно слышать это от тебя)

Пример:
Факт1: В мусопроводе живут крысы.
Факт2: Я кинул в мусопровод зажженную петарду.
Из этих двух фактов никак не следует факт "я кинул в крыс зажженную петарду".

Это не эквивалетные факты, а просто разные. И попытка их подмены не пройдёт в соответствии с заявленным тобой же строгим принципом, увы.
Если в мусоропроводе не просто живут крысы, а ты знаешь, что прямо сейчас они сидят на мусоре, то кидая петарду в мусоропровод, ты кидаешь петарду в крыс.
   Но мы не про крыс пишем, а про людей. Я понимаю, что между этими вещами, ты, видимо, не видишь большой разницы, но всё же.
   Если ты выстрелишь из пистолета по машине с людьми и никого не убьёшь и если ты выстрелишь просто по людям и тоже никого не убьёшь, то не думаю, что в между этими обоими случаями будет существенная разница для суда. Оба случая будут квалифицироваться как покушения на убийство.
Quote
Фашистский государственный террор
(я надеюсь, нет необходимости пояснять, что "террор" - это про террористов? И что армия у фашистов была и вполне крупная и регулярная - тоже разногласий не будет?

Я писал про террор в контексте использования живых щитов. А таких  примеров террора, конечно, можно много привести.
Quote
Уточнение: если использовать предложенный тобой строгий научный принцип - то невозможно.
Впрочем, используя этот принцип ты ни одного своего утверждения доказать так и не смог => применимость данного научного принципа для оценки событий СВО, мягко говоря, под большим сомнением.
Этот принцип — единственный метод, который позволяет хоть что-то доказать. В противном случае мы скатываемся на уровень «Укры потеряли миллионы солдат, потому как Конашенков об этом сказал».
При этом как понять, что Конашенков не приукрашивает факты непонятно.
  Для себя я всё доказал. Касаемо доказательства для других — ты же прекрасно понимаешь, что если чел не захочет что-то признавать, то доказательства ему приводить бессмысленно. Как и писать про бремя доказательства обвиняющей стороны.
   Я не ставлю перед собой цель убеждать кого бы то ни было в чём бы то ни было. Просто высказал аргументы почему считаю обвинения Амнести по ЖЩ ВСУ бессмысленными. Впрочем, и наша дискуссия тоже с самого начала была бессмысленной. Продолжать её я не вижу пользы. Ничего нового я не увидел. На свои аргументы ничего внятного не увидел. Как, наверно, и ты ты на мои. Поэтому предлагаю закончить это бессмысленное занятие за ненужностью.
Дискуссия имеет смысл когда собеседники признают довольно много  много общих фактов по теме. Тут просто слова против слов.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
September 11, 2022, 07:58:30 AM
передам слова Секретаря СНБО Украины Данилова: «Украину уже не устроит ни сдача Россией Крыма с Донбассом, ни репарации за вторжение. Киев вместе с западными союзниками будет добиваться полной капитуляции и демилитаризации России».
Спасибо, поржал! Grin Grin Grin
По-моему, это лучшая шутка за сегодня )

Напомни, пожалуйста, а Украина разве уже вернула все 20% бездарно проебанных территорий, раз уже мечтает о захвате всей РФ? Roll Eyes

а ты реально смешной...
В этом мне до тебя ооочень далеко. Признаю Grin
Pages:
Jump to: