Pages:
Author

Topic: DENT - page 11. (Read 27121 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
September 04, 2018, 06:33:56 AM
Я ДЕНТ держу уже давно и чувствую что буду держать еще очень долго. Просто интересно наблюдать за проектом и его развитием. А как себя стимулировать это делать - только холдом. Тем более проект ДЕНТ очень хорошо развивается. Выходят новые биржи и появляются новые страны. В общем есть перспектива.
тоже  самое,держу дент с самого  его начала,угараздило не слить по 10 центов....новые  биржи ...да..хорошо,но вот не плохо было бы,чтоб еще и цена была на него хорошая

Сливать по 10 центов особого желания не было,так как думали,что цена пойдёт вверх,проек перспективный со своей мыслью и идеей,но по итогу мы сейчас имеем цену на DENT ≈0,003$,а это в 33 раза меньше тех самых 10 центов Shocked Поэтому холдить придётся по всей видимости ещё очень долго.
full member
Activity: 588
Merit: 120
September 03, 2018, 11:27:38 AM
Холдить его уже всё сложней,так как заканчиваются средства на жизнь,но думаю ещё продержимся пару месяцев,возможно рынок наконец то соизволит развернуться к этому времени,да и проект старается поддержать своих инвесторов показываю что не сложили руки и не исчезли в никуда.
та же самая ситуация,но если даже и продать его  по такой цене как щас,а мывидили реальную цену,то особо  много  денег не поднять с этого токена
member
Activity: 98
Merit: 10
September 03, 2018, 11:22:39 AM
Холдить его уже всё сложней,так как заканчиваются средства на жизнь,но думаю ещё продержимся пару месяцев,возможно рынок наконец то соизволит развернуться к этому времени,да и проект старается поддержать своих инвесторов показываю что не сложили руки и не исчезли в никуда.
full member
Activity: 588
Merit: 120
September 03, 2018, 11:19:54 AM
Я ДЕНТ держу уже давно и чувствую что буду держать еще очень долго. Просто интересно наблюдать за проектом и его развитием. А как себя стимулировать это делать - только холдом. Тем более проект ДЕНТ очень хорошо развивается. Выходят новые биржи и появляются новые страны. В общем есть перспектива.
тоже  самое,держу дент с самого  его начала,угараздило не слить по 10 центов....новые  биржи ...да..хорошо,но вот не плохо было бы,чтоб еще и цена была на него хорошая
newbie
Activity: 154
Merit: 0
September 03, 2018, 08:26:45 AM
Я считаю отличная криптовалюта. Она проводит мобильный доступ к данным и сегодня для многих людей это столь важно, как горячая вода или электричество. Когда у нас нет доступа к Интернету, мы опасаемся, что многое можем упустим.

Скажите также, что для вас эта монета важна как мыло в ванной, как туалетная бумага в туалете. Вашу цепочку можно продолжить. Монета на мой взгляд как все остальные, не лучше и не хуже других, судьба которой туманна как и сотен других монет в это смутное для крипты время.

Монета может быть не лучше и не хуже других,а вот её технология и возможности связанные с мобильной связью очень подкупают. Тут многое будет зависеть от команды и какие цели они преследуют,главное,что бы не было проблем с развитием и никто этому не препятствовал,тогда спрос на данный продукт обязательно будет.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
September 03, 2018, 07:56:10 AM
Я ДЕНТ держу уже давно и чувствую что буду держать еще очень долго. Просто интересно наблюдать за проектом и его развитием. А как себя стимулировать это делать - только холдом. Тем более проект ДЕНТ очень хорошо развивается. Выходят новые биржи и появляются новые страны. В общем есть перспектива.
full member
Activity: 378
Merit: 107
September 01, 2018, 04:10:05 PM
Я считаю отличная криптовалюта. Она проводит мобильный доступ к данным и сегодня для многих людей это столь важно, как горячая вода или электричество. Когда у нас нет доступа к Интернету, мы опасаемся, что многое можем упустим.

Скажите также, что для вас эта монета важна как мыло в ванной, как туалетная бумага в туалете. Вашу цепочку можно продолжить. Монета на мой взгляд как все остальные, не лучше и не хуже других, судьба которой туманна как и сотен других монет в это смутное для крипты время.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
September 01, 2018, 03:04:37 PM
новостей достаточно для разворота, ждем решения по етф,который на 90% что примут,опять же СВОЕ хочет торговать фьючерсами эфириума,вообщем новости есть
Что если не примут? Биток по 5к будет 100%, а альты улетят на новое дно.
та если не примут бюиток валиться не на 5 к а где-то в район 3,5 ,а за альты я вообще боюсь представить,что будет с ними
full member
Activity: 206
Merit: 100
September 01, 2018, 02:16:50 PM
новостей достаточно для разворота, ждем решения по етф,который на 90% что примут,опять же СВОЕ хочет торговать фьючерсами эфириума,вообщем новости есть
Что если не примут? Биток по 5к будет 100%, а альты улетят на новое дно.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
September 01, 2018, 02:11:04 PM
Не считаю это каким-то перспективным проектам по многим характеристикам. Он не смог идти в точности с заявленной дорожной картой, он не соблюдает свою белую бумагу, в самом начале множество раз менял команду и на данный момент конкретно рабочего продукта Я не вижу. Минус от меня жирный.
Отчасти так, но лучше определиться, в каком контексте идет речь о перспективах, спекулятивные или технические? И те и другие не исчерпали свой потенциал на данный момент и работа так же продолжается, на вкус и цвет, как говорится...
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
September 01, 2018, 08:33:34 AM
новостей достаточно для разворота, ждем решения по етф,который на 90% что примут,опять же СВОЕ хочет торговать фьючерсами эфириума,вообщем новости есть
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
September 01, 2018, 08:04:12 AM
тоже очень надеюсь на этот проект,поскорее бы он развернулся на все 100 процентов,вот тогда будет дело

А что есть позитивные новости, почему он должен разворачиваться? Рынок сейчас точно не способствует этому, общее настроение совсем противоположное росту, хотя на пике роста цена была весь привлекательна, вот тогда и стоило скидывать токенов.
member
Activity: 364
Merit: 10
September 01, 2018, 06:29:30 AM
мда,печаль печальная,а кричали дент по баксу,клоуны,что интересно они теперь скажут глядя на все это дело

почему сразу клоуны то? такое ощущение, что послушали клоунов в январе и закупились на хаях) а теперь все вокруг виноваты, а зря такое мнение о денте, проект рабочий и даст в будущем иксы
full member
Activity: 392
Merit: 100
September 01, 2018, 03:44:59 AM
тоже очень надеюсь на этот проект,поскорее бы он развернулся на все 100 процентов,вот тогда будет дело
member
Activity: 154
Merit: 10
August 31, 2018, 10:23:24 AM
Я считаю отличная криптовалюта. Она проводит мобильный доступ к данным и сегодня для многих людей это столь важно, как горячая вода или электричество. Когда у нас нет доступа к Интернету, мы опасаемся, что многое можем упустим.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
August 31, 2018, 10:22:57 AM
А так же хочу добавить что, у разработчиков DENT возникла идея создать площадку, где каждый участник сможет перепродавать свой мобильный трафик (интернет, звонки и др.) другим участникам сети. Это классно!
да сейчас у каждого проекта идея здоровская. Главное чтобы идея ввиде готового продукта дошла до масс и была восстребована
member
Activity: 154
Merit: 10
August 31, 2018, 10:11:47 AM
А так же хочу добавить что, у разработчиков DENT возникла идея создать площадку, где каждый участник сможет перепродавать свой мобильный трафик (интернет, звонки и др.) другим участникам сети. Это классно!
member
Activity: 434
Merit: 49
August 31, 2018, 09:37:57 AM
Не считаю это каким-то перспективным проектам по многим характеристикам. Он не смог идти в точности с заявленной дорожной картой, он не соблюдает свою белую бумагу, в самом начале множество раз менял команду и на данный момент конкретно рабочего продукта Я не вижу. Минус от меня жирный.
member
Activity: 553
Merit: 31
August 30, 2018, 03:01:53 AM
Вчера у многих монет/токенов был неплохой рост. Возможно это признаки того, что рынок понемногу оживает. Хотя уже как-то в это и не очень верится.

Это признаки того что кто-то закупает в хороших объемах интересные и перспективные монеты. Цена плавно растет и затем так же плавно останавливается на определенном уровне, или немного откатывается назад. На некоторых монетах даже стенки видел на цене с которой шел рост.
Если такое же было с дентом (я не наблюдал просто), то значит он интересен для кого-то и кто-то что-то знает больше нас.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
August 29, 2018, 04:24:28 PM
Вчера у многих монет/токенов был неплохой рост. Возможно это признаки того, что рынок понемногу оживает. Хотя уже как-то в это и не очень верится.
ну или очередная чия-то монипуляция криптой,что ничего хорошего для нас в общем  не предвещает,врядле это мастабный рост рынка
Pages:
Jump to: