Pages:
Author

Topic: DENT - page 12. (Read 27121 times)

sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
August 29, 2018, 04:25:49 AM
Вчера у многих монет/токенов был неплохой рост. Возможно это признаки того, что рынок понемногу оживает. Хотя уже как-то в это и не очень верится.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
August 28, 2018, 11:53:16 AM
вчера был не значительный рост или памп,и продержался он д осегоднешнего утра,сейчас же  опять2 показывает красный  цвет
Не только вчера, последние 2 недели были относительно неплохими. Возможно, кто-то из удачливых покупателей того времени частично фиксируется, хоть и ситуация неплохая, если предположить, что закуп был около минимума.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
August 28, 2018, 06:47:34 AM
Интересно сейчас подходящее время для закупа? Держал держал монеты, а потом психанул и продал. А сейчас похоже подходит новая пора для закупа, хз говорят еще один нырок будет вниз
полюбому буде нырок,и возможно даже не один,если так задумают манипуляторы,а вообще нет предпоссылок вроде бы для падений
jr. member
Activity: 168
Merit: 5
August 27, 2018, 06:57:16 PM
Интересно сейчас подходящее время для закупа? Держал держал монеты, а потом психанул и продал. А сейчас похоже подходит новая пора для закупа, хз говорят еще один нырок будет вниз
full member
Activity: 476
Merit: 101
August 27, 2018, 06:12:22 PM
В случае успеха и реализации всего задуманного, сервис ждет высокий рост стоимости монет. Впрочем, окажется ли это им по силам, сказать пока трудно.

Да, рост будет обязательно. Главное, чтобы они остальные 80 млрд. монет не выложили в оборот.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
August 27, 2018, 03:31:52 PM
вчера был не значительный рост или памп,и продержался он д осегоднешнего утра,сейчас же  опять2 показывает красный  цвет
member
Activity: 98
Merit: 10
August 27, 2018, 01:40:53 PM
В случае успеха и реализации всего задуманного, сервис ждет высокий рост стоимости монет. Впрочем, окажется ли это им по силам, сказать пока трудно.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
August 27, 2018, 01:22:24 PM
не означает ли эта тенденция последней недели,что,что он готовиться обратно упасть,ведь рынок еще плох,новостей вроде нет хороших,...а с другой стороны куда же еще падать?
Если есть желающие пофикситься на короткой дистанции из числа тех, кто зачерпнул на локальном донышке, то вполне возможно. Но, думаю, сейчас любое движение идет с оглядкой на биток.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
August 27, 2018, 03:19:21 AM
не означает ли эта тенденция последней недели,что,что он готовиться обратно упасть,ведь рынок еще плох,новостей вроде нет хороших,...а с другой стороны куда же еще падать?
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
August 26, 2018, 02:01:10 PM
В последние 2 недели тенденция роста по Денту обнадеживает, понятно, что это движение обусловлено относительно спокойным поведением битка в тот же период, но все-таки картина гораздо лучше чем по многим проектам за тот же отрезок времени.
full member
Activity: 532
Merit: 104
August 24, 2018, 06:32:35 AM
мда,печаль печальная,а кричали дент по баксу,клоуны,что интересно они теперь скажут глядя на все это дело
А что они могут сказать? Скорее всего эти люди просто перестанут появляться в этой теме. Легко кричать, когда все вокруг растет, хотя даже тогда Денту до 1 бакса было далековато. А слушать крикунов - это бесперспективно.
full member
Activity: 523
Merit: 101
August 23, 2018, 01:51:59 PM
мда,печаль печальная,а кричали дент по баксу,клоуны,что интересно они теперь скажут глядя на все это дело
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
August 22, 2018, 05:00:13 AM
Дент - пожалуй единственный проект который следует дорожной карте. Остальные все постоянно затягивают и посмотрите на проект которые собрали миллионыи какая у них цена. У Дента на порядок выше цены ИСО и инвесторы счастливы. И есть все предпосылки роста в следующем году.

Да, этот тот из немногих проектов, в которое можно было спокойной душой участвовать в ICO. Помню ещё был такой Ziber, который обвинял DENT в скаме, а в итоге сам соскамился  Grin
дент  будет рабочим продуктом,вот только холдить его придется очень длительный срок всетаки,чтоб цена была  более ли мение,щас  же продавать егго= самоубийство
member
Activity: 294
Merit: 11
August 21, 2018, 06:42:26 PM
Дент - пожалуй единственный проект который следует дорожной карте. Остальные все постоянно затягивают и посмотрите на проект которые собрали миллионыи какая у них цена. У Дента на порядок выше цены ИСО и инвесторы счастливы. И есть все предпосылки роста в следующем году.

Да, этот тот из немногих проектов, в которое можно было спокойной душой участвовать в ICO. Помню ещё был такой Ziber, который обвинял DENT в скаме, а в итоге сам соскамился  Grin
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
August 21, 2018, 04:44:02 AM
я например очень рад такому проект,когда то я всех друзей подсадил на его баунти, очень детально разобрал проект,все остались довольны кто поверил мне,дент для меня всегда будет топ
member
Activity: 264
Merit: 10
August 21, 2018, 04:41:41 AM
Да действительно интересный проект и цена вроде не так и падает а если падает то отрастает.Участвовал в баунти.Холд.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
August 21, 2018, 04:31:48 AM
Дент - пожалуй единственный проект который следует дорожной карте. Остальные все постоянно затягивают и посмотрите на проект которые собрали миллионыи какая у них цена. У Дента на порядок выше цены ИСО и инвесторы счастливы. И есть все предпосылки роста в следующем году.
full member
Activity: 546
Merit: 146
August 20, 2018, 10:58:21 AM
Тоже держу не множко, пожадничал и вовремя не слил при пампе когда листили на бинанс, а мог 2х спокойно сделать брал по 60 сатош. Ну теперь оставлю до лучших времён
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
August 20, 2018, 08:39:26 AM
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
August 20, 2018, 07:27:24 AM
мне вот всетаки сдается,что пока тут не будет 140 стран и проект не заработает на полную катушку ничего хорошего мы здесь не увидим
Все хорошее было в прошлом декабре, тогда инвесторы в Dent имели возможность сказочно разбогатеть. А вот кто уже зашел позже, конечно переживают за развитие проектов, а соответственно свои будущие иксы или хотя бы возврат средств.
Для большинства инвесторов в альты сейчас является пределом мечтаний хотя бы в ноль выйти. И дент тут не исключение. Но вина эта не дента, а рынка в целом. Думаю не скоро мы отобъем хотя бы в ноль наши вложения, к сожалению
что вы за бред несете? инвесторы которые брали дент на краткосрочной основе слили его по 10 центов и это была нереально иксовая цена,остались те кто будет ждать не 10,не 20 центов,а минимум 50,и они дождутся
ну в таком рынке 50 центов дождаться это уже я считаю сказки,а вот лет черз несоклько все очень даже возможно,смотря сколько жадть
Pages:
Jump to: