Pages:
Author

Topic: DENT - page 8. (Read 27121 times)

hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
December 19, 2018, 01:13:13 AM
Я думаю ДЕНТ покупать всегда можно. Но сейчас очень хорошая цена. Тем более ДЕНТ это один из немногих проектов, который четко следует дорожной карте и выполняет свои обещания. ДЕНТ будет очень интересным в 2019 году и наделает много шума. Я уверен рано или поздно, проект ДЕНТ займет свой ТОП и будет на высоте.
full member
Activity: 588
Merit: 120
December 15, 2018, 03:39:18 AM
Думаю что ему светит такое же будущее как и большинству мелким монетам, они просто могут не дожить до конца года.
ты точно говоришь про этот проект?и он не доживет до конца года?ты вообще хоть не много вникал в него?или просто глянул на цена  на коинмаркете и сделал пост ради поста?в конце  этого года он мяягко говоря только начнет развиваться запуски биржи ,присоеденения топ стран(уже есть 3 из 5)и всего 41 вроде страна из 140 запланированых,так что не неси херни
Человек реально походу даже не удосужился почитать про этот проект, чтобы делать какие-либо выводы, а бы что-то написать абы что-то ляпнуть или разводить хреновое настроение на форуме. Дент действительно отличный проект и у него всё ещё впереди я уверен что команда будет над ним работать и развивать.
соглассен,да и тут особо даже не нужно читать проект,можно почитать  переписки в телеграмме в рускоязычном чате,за этот год хотябы,и ты все поймешь и затаришься этой монетой,если есть деньги,думаю проект будет выглядеть через годик 2 очень достойно
member
Activity: 504
Merit: 10
December 11, 2018, 05:38:57 AM
Думаю что ему светит такое же будущее как и большинству мелким монетам, они просто могут не дожить до конца года.
ты точно говоришь про этот проект?и он не доживет до конца года?ты вообще хоть не много вникал в него?или просто глянул на цена  на коинмаркете и сделал пост ради поста?в конце  этого года он мяягко говоря только начнет развиваться запуски биржи ,присоеденения топ стран(уже есть 3 из 5)и всего 41 вроде страна из 140 запланированых,так что не неси херни
Человек реально походу даже не удосужился почитать про этот проект, чтобы делать какие-либо выводы, а бы что-то написать абы что-то ляпнуть или разводить хреновое настроение на форуме. Дент действительно отличный проект и у него всё ещё впереди я уверен что команда будет над ним работать и развивать.
full member
Activity: 630
Merit: 100
December 11, 2018, 05:32:41 AM
дент вообще задал жару в 17 году ,а в 18 все упало,я не считаю что 18 год вообще должен войти в статистику,год убытка для всех
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
December 11, 2018, 04:36:58 AM
Думаю что ему светит такое же будущее как и большинству мелким монетам, они просто могут не дожить до конца года.
ты точно говоришь про этот проект?и он не доживет до конца года?ты вообще хоть не много вникал в него?или просто глянул на цена  на коинмаркете и сделал пост ради поста?в конце  этого года он мяягко говоря только начнет развиваться запуски биржи ,присоеденения топ стран(уже есть 3 из 5)и всего 41 вроде страна из 140 запланированых,так что не неси херни
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
December 10, 2018, 08:40:53 AM
Нет, но здесь уже не нужно перегибать. До конца года дент доживет, и вполне может дожить до конца следующего года. Здесь сворее вопрос в том какая будет у него  цена и восстребованость.
Не думаю, что у Дента будет еще одна минута славы. Это в прошлом. Сам за баунти получил более 10к баксов, и это при том, что продавал я очень не удачно, и на пике удалось продать малую часть монет. А в идеале с баунти тут можно было заработать на хорошую квартиру.
member
Activity: 504
Merit: 10
December 10, 2018, 08:12:02 AM
Нет, но здесь уже не нужно перегибать. До конца года дент доживет, и вполне может дожить до конца следующего года. Здесь сворее вопрос в том какая будет у него  цена и восстребованость.
Таких проектов как Дент сейчас много и востребованность их будет отвечать состоянию рынку и его росту. Будет расти рынок и если команда там окончательно не забила болт на проект то и проект должен неплохо вырасти и цена на монету тоже. Все дело только во времени ну и в том что будет на тот момент в мире криптовалют.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
December 04, 2018, 05:59:20 PM
Нет, но здесь уже не нужно перегибать. До конца года дент доживет, и вполне может дожить до конца следующего года. Здесь сворее вопрос в том какая будет у него  цена и восстребованость.
member
Activity: 182
Merit: 10
December 04, 2018, 09:24:57 AM
Думаю что ему светит такое же будущее как и большинству мелким монетам, они просто могут не дожить до конца года.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
December 04, 2018, 09:22:20 AM
да ради бога, старые монеты это какие? дент которому год? я понимаю когда вы говорите про биткоин,а у дента все согласно дорожной карте
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
December 04, 2018, 08:40:39 AM
когда проект полностью запуститься,то с очень большой вероятностью он станет мега популярным,а это есть очень хорошо,он уже популярен,но не настолько как бы хотелось,ждем
Думаю ни одна из существующих монет не станет мегапопулярной по одной простой причине - все они старые и к ним люди привыкли. Звездой может стать резко только какая-то новая монета, которая сразу с момента выхода даст юзерам крипты то, чего они давно хотят, но не получают от текущей армии альтов
member
Activity: 504
Merit: 10
December 04, 2018, 08:13:00 AM
когда проект полностью запуститься,то с очень большой вероятностью он станет мега популярным,а это есть очень хорошо,он уже популярен,но не настолько как бы хотелось,ждем
ну в конце  года вроде бы люещают запилить их собственную биржу,может это даст толчек на повышения цены и спроса продукта?
Почему собственная биржа должна дать толчек в цене токена? Если разработчики сами будут манипулировать своими токенами то да. Как собственная биржа может помочь в развитии компании? Я бы не пошел торговать на биржу где торгуется только 1 эмитент, лучше торговать на бирже где большая ликвидность чем на такой бирже.
Все верно вы написали, что даже если запилят свою биржу, это абсолютно никак не скажется на Дент и его стремительном развитие. Пускай бы лучше Дент торговался на биржах с большой ликвидностью,толку было бы намного больше. Хотя сам факт выхода биржи для проекта это естественно только плюс.
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
November 30, 2018, 08:26:35 AM
когда проект полностью запуститься,то с очень большой вероятностью он станет мега популярным,а это есть очень хорошо,он уже популярен,но не настолько как бы хотелось,ждем
ну в конце  года вроде бы люещают запилить их собственную биржу,может это даст толчек на повышения цены и спроса продукта?
Почему собственная биржа должна дать толчек в цене токена? Если разработчики сами будут манипулировать своими токенами то да. Как собственная биржа может помочь в развитии компании? Я бы не пошел торговать на биржу где торгуется только 1 эмитент, лучше торговать на бирже где большая ликвидность чем на такой бирже.
full member
Activity: 588
Merit: 120
November 30, 2018, 08:15:42 AM
когда проект полностью запуститься,то с очень большой вероятностью он станет мега популярным,а это есть очень хорошо,он уже популярен,но не настолько как бы хотелось,ждем
ну в конце  года вроде бы люещают запилить их собственную биржу,может это даст толчек на повышения цены и спроса продукта?
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
November 27, 2018, 07:18:45 AM
когда проект полностью запуститься,то с очень большой вероятностью он станет мега популярным,а это есть очень хорошо,он уже популярен,но не настолько как бы хотелось,ждем
full member
Activity: 756
Merit: 101
November 25, 2018, 05:52:44 AM
у меня только одно плохое воспоминание про дент,я продал свои токены за баунти слишком дешего, благо сейчас рынок упал и я перекупился дентом,по мизирным ценам,буду ждать 10 центов
full member
Activity: 494
Merit: 100
November 25, 2018, 05:48:40 AM
вообще у дента все было круто,притензий вообще нет,успешно стартовали,дали выйти инвесторам по топ цене,с баунти отлично,сейчас пока все падает у ребят есть деньги на разработку,к следующий волне хайпа будет окрепший продукт,не удевлюсь если дент войдет в топ 20,а то и топ 10
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
November 25, 2018, 04:39:33 AM
та как бы новые биржи не особо влияют на проект,ну на центу так точно не влияют,если не брать тот случай 2х дневного недо пампа,когда был листинг на бинанс,нужно ждать их биржу собственную,может быть даже круче бинанса и остальных
У проекта и так токен представлен на куче бирж в числе которых и ряд крупных, так что новые листинги погоды уже точно не сделают, а вот посмотреть на DENT Exchange было бы интересно и если следовать дорожной карте то по идее запуск должен быть в этом году.
Я как то не обратил внимание на то что DENT еще и свою биржу будет разрабатывать, не знаю надо ли им это, но манипулировать своими токенами на своей бирже им точно при желании станет проще, не делистнули бы DENT с других бирж теперь.
Если по объемам торгов будет проседать, то держать никто не будет и такие непопулярные пары подлежат делистингу, но если так случится то явно не из-за их биржи, те кто торговал на бинансе там и продолжат, сомневаюсь, что все ломануться торговать токеном DENT на их площадку.
member
Activity: 280
Merit: 10
November 24, 2018, 06:06:22 AM
У Dent как и у многих подобного рода монет,не все уж потеряно, думаю что при восстановлении рынка, Dent еще покажет себя,другой вопрос на сколько команда будет продолжать его развивать и дальше.
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
November 24, 2018, 05:56:52 AM
та как бы новые биржи не особо влияют на проект,ну на центу так точно не влияют,если не брать тот случай 2х дневного недо пампа,когда был листинг на бинанс,нужно ждать их биржу собственную,может быть даже круче бинанса и остальных
У проекта и так токен представлен на куче бирж в числе которых и ряд крупных, так что новые листинги погоды уже точно не сделают, а вот посмотреть на DENT Exchange было бы интересно и если следовать дорожной карте то по идее запуск должен быть в этом году.
Я как то не обратил внимание на то что DENT еще и свою биржу будет разрабатывать, не знаю надо ли им это, но манипулировать своими токенами на своей бирже им точно при желании станет проще, не делистнули бы DENT с других бирж теперь.
Pages:
Jump to: