Pages:
Author

Topic: DENT - page 9. (Read 27121 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
November 24, 2018, 05:47:15 AM
та как бы новые биржи не особо влияют на проект,ну на центу так точно не влияют,если не брать тот случай 2х дневного недо пампа,когда был листинг на бинанс,нужно ждать их биржу собственную,может быть даже круче бинанса и остальных
У проекта и так токен представлен на куче бирж в числе которых и ряд крупных, так что новые листинги погоды уже точно не сделают, а вот посмотреть на DENT Exchange было бы интересно и если следовать дорожной карте то по идее запуск должен быть в этом году.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
November 24, 2018, 02:34:18 AM
Лично я уже закупился еще давно.правда цена по сравнению с нынешней была космической.но сейчас закупаться уже ничем не стану ибо не на что...теперь только холд
hero member
Activity: 847
Merit: 500
November 22, 2018, 04:02:15 AM
В соцсетях сейчас много спама о аирдропе dent на баланс эфира в кошельке, но это все фейк, команда в оффициальной группе телегеграмма отписалась, что никакого аирдропа они не проводят, а если переходить по предлагаемой ссылке то кидает на фишинговый сайт, будьте внимательны.
А какой смысл кому то такой фейк запускать?
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
November 21, 2018, 04:47:37 AM
дент все еще кажется одним из перспективных проектов,он хотя бы работает ,когда начнут делать маркетинговые шаги тогда холдеры возрадуются

На самом деле перспективных проектов достаточно много. Тем более сейчас очень низкие цены не то что на монеты перспективных проектов, но и на монеты давно рабочих проектов. Поэтому инвестиции в Dent для меня пока не выглядят очевидными.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
November 20, 2018, 07:33:12 AM
дент все еще кажется одним из перспективных проектов,он хотя бы работает ,когда начнут делать маркетинговые шаги тогда холдеры возрадуются
все бы ничего.вот бы только знать.когда это время наступит.мико там кричал 10 центов до конца года.а по сути 10000%.что этого не будет.ну а в телеге очередное "хороший день.чтобы закупиться".достала эта фраза уже
full member
Activity: 607
Merit: 103
November 12, 2018, 08:54:00 AM
дент все еще кажется одним из перспективных проектов,он хотя бы работает ,когда начнут делать маркетинговые шаги тогда холдеры возрадуются
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
November 12, 2018, 08:27:24 AM
Та надежды возлагались не только на дент.а и на многие другие проекты.но увы.надежды не оправдались в корне.ни на одном...в этом году все очень печально обстоит.и не ясно.что далее будет...
member
Activity: 504
Merit: 11
November 12, 2018, 06:15:37 AM
мало по малу проект развивается потихоньку,надеюсь,когда его запустят держатели будут ну очень счастливы)
Так он работает уже очень хорошо. Новые страны регулярно добавляют, новые биржи тоже. К концу года появится обмен и тогда все получится. Дент очень хорошо следует дорожной карте и все должно получится.
мне проект очень нравится, закупил токенов под завязку)) думаю они скоро пробьют максимум и превысят его раза в 2
Я возлагал в этом году на Дент надежды, но они не совсем оправдались,скорее всего что в этом году реально рынок не совсем играет в пользу криптовалютчиков.
full member
Activity: 532
Merit: 104
November 12, 2018, 05:36:14 AM
В соцсетях сейчас много спама о аирдропе dent на баланс эфира в кошельке, но это все фейк, команда в оффициальной группе телегеграмма отписалась, что никакого аирдропа они не проводят, а если переходить по предлагаемой ссылке то кидает на фишинговый сайт, будьте внимательны.
Обычно такие дропы проводятся автоматически, так что переход по ссылке уже заставляет задуматься. Конечно они могли ввести какую-то форму для заполнения, но это лишний геморрой. Странно, что мошенники выбрали довольно старую монету.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
November 12, 2018, 04:37:58 AM
мало по малу проект развивается потихоньку,надеюсь,когда его запустят держатели будут ну очень счастливы)
Так он работает уже очень хорошо. Новые страны регулярно добавляют, новые биржи тоже. К концу года появится обмен и тогда все получится. Дент очень хорошо следует дорожной карте и все должно получится.
мне проект очень нравится, закупил токенов под завязку)) думаю они скоро пробьют максимум и превысят его раза в 2
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
November 12, 2018, 04:16:41 AM
Очень перспективная монета как по мне,  думаю стоить ее сейчас приобрести пока не поздно.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
November 12, 2018, 03:41:50 AM
В соцсетях сейчас много спама о аирдропе dent на баланс эфира в кошельке, но это все фейк, команда в оффициальной группе телегеграмма отписалась, что никакого аирдропа они не проводят, а если переходить по предлагаемой ссылке то кидает на фишинговый сайт, будьте внимательны.
member
Activity: 378
Merit: 11
November 10, 2018, 11:16:18 AM
По этой монете точно есть активность, пампы регулярно происходят. Так что как только на очередном спаде битка цена упадет до 36 - буду смело брать. Потолок у монеты в коротком сроке выше 50, так что есть шанс заработать.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
November 10, 2018, 10:43:25 AM
та как бы новые биржи не особо влияют на проект,ну на центу так точно не влияют,если не брать тот случай 2х дневного недо пампа,когда был листинг на бинанс,нужно ждать их биржу собственную,может быть даже круче бинанса и остальных
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
November 07, 2018, 08:53:21 AM
мало по малу проект развивается потихоньку,надеюсь,когда его запустят держатели будут ну очень счастливы)
Так он работает уже очень хорошо. Новые страны регулярно добавляют, новые биржи тоже. К концу года появится обмен и тогда все получится. Дент очень хорошо следует дорожной карте и все должно получится.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
October 29, 2018, 10:19:42 AM
мало по малу проект развивается потихоньку,надеюсь,когда его запустят держатели будут ну очень счастливы)
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
October 23, 2018, 04:48:31 AM
ну,а пока что цена идет в низ....печальненько с одной стороны для кого-то,а я жду момента закупиться,ведь есть вероятность,что пружинка то сжимается
я думаю что цена на дент уже достаточно снизилась для закупа, я постоянно докупаю понемногу... при этом я в любом случае заработаю на нем и не пропущу рост
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
October 23, 2018, 04:21:39 AM
Время покажет что за проект и стоит ли что-то его монета. Пока сложно судить, проект на стадии развития, хотя за то время которое уже прошло от момента его старта уже какие-то новости можно было бы и подогнать.
member
Activity: 392
Merit: 10
October 22, 2018, 03:10:04 PM
Эта монета мне очень нравилась, мне кажется что она является очень перспективной. Да, в данный момент рынок падает, но эта монета хорошо держится
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
October 22, 2018, 03:07:02 PM
про дент уже забыли так как эта монета показала уже всё на что она спасобна и теперь просто надо следить за новыми новостями в твитере.
та думаю ты не сосвсем прав,что она показала ВСЕ на ,что способна,монета еще сеьбя покажет...как только проект будет запилен до конца
Pages:
Jump to: