Pages:
Author

Topic: DENT - page 2. (Read 27121 times)

hero member
Activity: 1358
Merit: 581
September 17, 2020, 11:07:25 AM

Google Pay для DENTeSIM теперь доступно в новом приложении для Android! Когда пользователь платит с помощью Google Pay, он фактически в фоновом режиме покупает DENT на Dentex, а затем данные. FIAT ONRAMP* стало проще!

*Fiat-to-Crypto Onramp открывает прямые покупки биткоинов, Ethereum и Litecoin для пользователей мобильных приложений.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
September 13, 2020, 02:40:37 AM
DENT Exchange добавлен на https://coinmarketcap.com/exchanges/dent-exchange/ в России пока не работает, но команда обещает со временем добавлять все новые страны.
О DENT Exchange
DENT Exchange, работающий на токене DENT, претендует на звание первой в мире торговой площадки для телекоммуникационных активов, таких как мобильные данные, цифровые SIM-карты eSIM, голосовые минуты и предоплаченные пополнения. Активы более 220 телекоммуникационных компаний уже используются более чем 25 миллионами пользователей по всему миру.
full member
Activity: 560
Merit: 100
September 12, 2020, 08:22:51 AM
Рано или скоро но Дент еще проявит свой рост. Сейчас самое время покупать. Скоро а может буквально через год - будут бурный рост.

Что серьезно? у меня где то была эта монета от баунти. Но совсем не видел, чтоб баланс на кошельке увеличился)
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
September 04, 2020, 01:15:46 PM

Мир DENT стал немного больше. Еще 25 стран теперь доступны в DENT global eSIM тарифный план. Один план, срок действия один год, 75 стран! Загружайте DENT Apps здесь https://t.co/559XcV3JDF?amp=1 и установите бесплатную цифровую SIM-карту DENT
Здесь можно посмотреть список стран https://www.dentwireless.com/worldwideplans
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
August 20, 2020, 03:01:33 PM
Да дорожная карта у них просто отличная, и в целом планы на будущее. Главное чтобы они придерживались этой дорожной карты, а не чтобы все это осталось просто на бумаге. Одно не понятно, такой прогресс, а цена на токен все валится и валится, все таки надеюсь что это обычный дамп чтобы аккумулировать токены для дальнейшего роста.
Не знаю на счет дампа, тут наверное кто продать хотел уже давно продал и логично было бы предположить, что дальше только новости и рост но с этим как то действительно не идет. Сомневаюсь что остались те кто будет скидывать токен, по сути он сейчас на своем историческом дне. Ждем и верим в рост.  Smiley
На самом деле я не разбирался какое количество токенов у команды, но помню что где то год назад количество токенов в обороте выросло значительно, и цена пошла в низ, а люди в телеграмме говорили что команда сливает токены. Вполне возможно что команда продала часть токенов, и тем самым задампила цену. Теперь же очень много недовольных низкой ценой, и обзывают проект скамом, но кто им доктор если они купили на пике. Сейчас жду не дождусь мощного маркетинга.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
August 16, 2020, 03:06:16 PM
Да дорожная карта у них просто отличная, и в целом планы на будущее. Главное чтобы они придерживались этой дорожной карты, а не чтобы все это осталось просто на бумаге. Одно не понятно, такой прогресс, а цена на токен все валится и валится, все таки надеюсь что это обычный дамп чтобы аккумулировать токены для дальнейшего роста.
Не знаю на счет дампа, тут наверное кто продать хотел уже давно продал и логично было бы предположить, что дальше только новости и рост но с этим как то действительно не идет. Сомневаюсь что остались те кто будет скидывать токен, по сути он сейчас на своем историческом дне. Ждем и верим в рост.  Smiley
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
August 16, 2020, 11:42:38 AM
Да дорожная карта у них просто отличная, и в целом планы на будущее. Главное чтобы они придерживались этой дорожной карты, а не чтобы все это осталось просто на бумаге. Одно не понятно, такой прогресс, а цена на токен все валится и валится, все таки надеюсь что это обычный дамп чтобы аккумулировать токены для дальнейшего роста.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
August 15, 2020, 02:42:45 PM

Отлично, команда радует своими движениями, ждем не дождемся обещанного мощного маркетинга.


 Если посмотреть роадмап на 2021 то по маркетингу там должно быть все очень хорошо:

Оригинал: https://www.dentwireless.com/roadmap



- Включение DENT eSIM для планшетов и ноутбуков с Windows 10
- Запустить торговлю данными для eSIM на бирже и на мобильных устройствах
- Запустить крупное обновление на DENT Exchange*, чтобы открыть новые возможности для торговли мобильными активами.
- Запустить новую всемирную маркетинговую кампанию, ориентированную на путешественников на международных рынках.
- Запустить акции eSIM в Facebook, Snapchat, Instagram и Twitter.
- Добавьте партнеров-реселлеров, чтобы открыть каналы продаж B2B
- Оптимизация устройств и сетевых подключений для летних Олимпийских игр в Токио
- Добавьте еще 20 стран в глобальный пакет для eSIM
- Исследование и разработка нового продукта iOT ‚”eSIM на чипе” для создания "операционной системы" с открытым исходным кодом для подключенного устройства, чтобы заменить функции настройки WLAN предварительно подключенным DENT eSIM на чипе, чтобы производители могли встраивать его в свои продукты, по умолчанию.

*DENT Exchange, работающий на токене DENT, является первой в мире торговой площадкой для телекоммуникационных активов, таких как мобильные данные, цифровые SIM-карты eSIM, голосовые минуты и предоплаченные пополнения. Активы более 220 телекоммуникационных компаний уже используются более чем 25 миллионами пользователей по всему миру.

 Если это удастся осуществить, то я больше чем уверен, что цена на токены дент будет очень хорошо расти.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
August 14, 2020, 02:46:27 PM

BasicAttentionToken (BAT) поддерживается теперь в экосистеме DENT. Теперь можно использовать BAT для мобильных данных, а также обеспечить быстрый и безопасный просмотр веб-страниц с помощью  приватного браузера Brave.
Отлично, команда радует своими движениями, ждем не дождемся обещанного мощного маркетинга.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
August 06, 2020, 01:32:29 PM

Вот оно что, только под вечер сел за компьютер, а смотрю дент сегодня хорошо рос, почти два икса дал.
А дело вот в чем, на платформу дент добавили новый платежный метод с помощью токена DAI
Оплата ваших мобильных данных с DAI теперь LIVE!
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
July 31, 2020, 08:13:43 AM

Платежи через кошелек Samsung Blockchain Wallet для eSIM теперь включены в дорожную карту на 3й квартал 2020 года.
Так же на этот период запланирован листинг DENT Exchange BTC market на CoinMarketCap
У команды большие планы, и они делают огромный прогресс в развитии проекта, поэтому советую следить за Дентом.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
July 25, 2020, 12:53:20 PM
Для владельцев iPhone.Ознакомьтесь с этим новым руководством по настройке #DENT eSIM для данных по всему миру, сохраняя ваш оригинальный номер мобильного телефона. Нет больше платы за роуминг! Больше информации: https://t.co/JZtg3ieHdL?amp=1
https://twitter.com/dentcoin/status/1286598047963787265
Полный список совместимых устройств esim:

Apple Smartphones* with eSIM.
Apple iPhone SE (2020)
Apple iPhone 11, iPhone 11 Pro and iPhone 11 Pro Max
Apple iPhone XR
Apple iPhone XS and iPhone XS Max
*Пожалуйста, обратите внимание: "eSIM на iPhone не предлагается в материковом Китае. В Гонконге и Макао только iPhone SE (2-е поколение) и iPhone XS имеют функцию eSIM”

Google Smartphones with eSIM.
Google Pixel 3 and Pixel 3 XL
Google Pixel 3a and Pixel 3a XL
Google Pixel 4 and Pixel 4 XL

Samsung Smartphones with eSIM.
Samsung Galaxy S20, Galaxy S20+ and Galaxy S20 Ultra
Samsung Galaxy Fold
Samsung Galaxy Z Flip

Other smartphones with eSIM.
Huawei P40
Huawei P40 Pro
Motorola Razr (2019)
Nuu Mobile X5
Rakuten Mini

Tablets and notebooks.
Acer Swift7
Apple iPad Pro 11 inch and iPad Pro 12,9 inch (3. Gen.)
Apple iPad Air (3. Gen.)
Apple iPad (7. Gen.)
Apple iPad mini (5. Gen.)
Asus Transformer Mini
HP Spectre Folio
Lenovo Yoga 5G
Microsoft’s Surface Pro X
Samsung Galaxy Book S
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
July 21, 2020, 12:51:53 AM
Рано или скоро но Дент еще проявит свой рост. Сейчас самое время покупать. Скоро а может буквально через год - будут бурный рост.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
July 20, 2020, 04:23:10 PM
Ответ самого ДЕНТа на мой вопрос о дороговизне тарифных поланов:
Мы считаем, что 4,99 долл. США за 1 ГБ данных eSIM, которые доступны для использования в 50 странах без каких-либо изменений или платы за роуминг во время путешествий и срок действия 365 дней, не только конкурентоспособны, но и превосходят большинство других предложений на рынке прямо сейчас.
По поводу вопроса о направлении esim и у кого нет телефонов с поддержкой esim
DENT Wireless обеспечивает пополнение и голосовые минуты для старых телефонов https://www.dentwireless.com/voice
Так же можете ознакомиться с дорожной картой https://www.dentwireless.com/roadmap
Интересно то что на начало 2021 года у них запланирован мощный маркетинг, пора запасаться)
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
July 04, 2020, 04:47:51 PM
Интересно какие тарифы на мобильный интернет в разных странах мира, чтобы сравнить их с тем что предлагает ДЕНТ
Как по мне проще покупать местные сим карты по прибытии в новую страну, потому что даже сравнить с Россией то 10 гигабайт можно взять за 300-400 рублей, а это кепейки. Еще одна загвоздка это еСим, ведь на сегодняшний день телефонов поддерживающих эту технологию очень мало, среди них новые айфоны, планшеты аппл, и гуглофоны. Или они работают на перспективу, ведь лет через 5-10 я уверен что физических симок вовсе не будет.

hero member
Activity: 1358
Merit: 581
July 03, 2020, 03:10:07 PM
На Dent у меня очень даже не плохо получилось поднять, и это получилось можно сказать случайно, я не ожидал такого от этой манеты, сейчас наверное вряд ли он покажет что то подобное
В DENT наверное все 100 иксов были с цены ICO, никто тогда не верил в проект пока иксы не пошли. А сейчас есть такие кто держит монету и знает новости по DENT? Стоит ли брать DENT если верить что будет криптовесна или лучше другую монету присмотреть?
Да я держу токены Дент, и слежу за проектом с самого первого дня, и скажу что проект реально рабочий, а то что много хейтеров, так это те кто взял на пике цены, а теперь обзывают проект скамом. Никого не интересует сам проект, а только прибыль и убытки, а это неверно. Получилось хорошо заработать на пице цены, и потом очень и очень долго ждал падения, а теперь на уровне 80 эфирош хорошенько закупился.
Недавно обновили главный сайт https://t.co/AQNk7ubH0M?amp=1 и в целом большой прогресс по проекту.
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
January 15, 2020, 07:10:01 PM
На Dent у меня очень даже не плохо получилось поднять, и это получилось можно сказать случайно, я не ожидал такого от этой манеты, сейчас наверное вряд ли он покажет что то подобное
В DENT наверное все 100 иксов были с цены ICO, никто тогда не верил в проект пока иксы не пошли. А сейчас есть такие кто держит монету и знает новости по DENT? Стоит ли брать DENT если верить что будет криптовесна или лучше другую монету присмотреть?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
December 21, 2019, 05:06:17 PM
тема живая?
есть сапорты ?
или руское комьнити в т?
отправил btc в приложение а dent так и не пришли . сапорт на почту отвечает долго и не в тему
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
October 15, 2019, 03:08:45 AM
На Dent у меня очень даже не плохо получилось поднять, и это получилось можно сказать случайно, я не ожидал такого от этой манеты, сейчас наверное вряд ли он покажет что то подобное
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
October 15, 2019, 02:38:54 AM
Судя по тому дну на котором мы находимся этот рост вообще нечто, нужны тысячи процентов что бы войти на старую гору
О каком дне вы говорите? Цена ИСО которая была и по которой я брал - 440000 ДЕНТ за 1 Эфир. Вот и посчитайте какой сейчас курс в разы выше цены ИСО. Поэтому холдеры в принципе в прибыли и в хорошей. Да был в свое время Хайп но это были хорошие времена, ждем повторения.
Цена в настоящее время держится на 0,00000126 эфира за один Dent, что примерно в половину поменьше от цены ico, что в целом неплохо ещё на мой взгляд. Но хотелось бы узнать немного другое у тех кто следит за темой, сам проект вообще работает в своём направление?
Монета очень такая сомнительная, если сравнивать уровень капитализации ее с ликвидность (с объемами торгов и как она представлена по рынку криптовалюты, по торговым площадкам). Я бы выбрал другие монеты тоже с низкой капитализацией.
Дент давно в затишье но вот в свое время он навел довольно таки много шуму,я тоже брал на исо а продал в районе х20,что сказать,вовремя нужно выйти
Если он в затишье то брать его уже теперь точно не стоит, тем более если смотреть на график то уже очень давно никак изменений на нём нету. В одной ветке прочитал, что проект полностью рабочий и решил почитать тут и узнать, но оказалось, что тишина тишиною.
Pages:
Jump to: