Pages:
Author

Topic: DENT - page 5. (Read 27121 times)

hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
March 01, 2019, 12:47:13 AM
Основные события в DENT будут во втором квартале. Листинги на крупные биржи и прочие интересные события. Я думаю пока команда не пустит постепенно все токены в оборот - роста ждать не придется. Но после может быть очень интересно. Так как к этому времени будет много хороших бирж, много разных стран, а самое главное охват аудитории будет многомиллионный. Вот тогда уже DENT ничто не сдержит и он пойдет в хороший рост. Я думаю оптимальная цена должна быть 1-2 цента.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
February 26, 2019, 03:26:03 PM
Проект ксюак и многие старички сейчас испытавает ее лучшие времена. Помню даже их первые лисиинги и определенный адиотаж. Время выхода на рынок было практически идеальным для них.
full member
Activity: 700
Merit: 115
February 26, 2019, 09:05:16 AM
Ну а что вы хотели, что бы новости выходили каждый день? Вы тогда гоните Спам на проект, а так ждите и надейтесь, что все будет хорошо
full member
Activity: 392
Merit: 100
February 26, 2019, 08:39:27 AM
ну вроде бы работают по дорожной карте,а ты кстате говоря какую смотрел дорожную карту?может быть старую?а то у них вот недавно вышла вроде бы новая дорожная карта,правда я сам ее еще не смотрел
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
February 24, 2019, 04:21:14 PM
Маловато новостей от проекта в последнее время. Они как вообще работают по дорожной карте?
full member
Activity: 523
Merit: 101
February 23, 2019, 04:13:47 PM
я очень  верю  в этот проект и буду до последнего  держать токены.Это практически  единственный проект  в котором  я уверенна  не на сто а на 1000%)
copper member
Activity: 56
Merit: 0
February 23, 2019, 12:01:24 AM
Ниша, которую занял проект DENT весьма перспективна. Рынок мобильных устройств растёт как на дрожжах и тенденция, скорее всего, будет оставаться такой. Новая Дорожная карта хорошо структурирована и в ней чётко виден план по экспансии проекта на новые рынки.
member
Activity: 378
Merit: 10
February 22, 2019, 11:06:14 PM
Эта монета уже прошлый век и те плюсы что она довала уже это время прошло и может быть через несколько месяцев и будет небольшой рост.
full member
Activity: 392
Merit: 100
February 21, 2019, 11:35:14 AM
да ясное дело,что риск есть и даже самые топовые на перввый взгляд проекты могут оказаться скамом скаммным,но всетаки это тпроет стрельнет 100 процентов,может коненчо не в этом году и не через год,но стрельнет
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
February 15, 2019, 04:57:49 AM
Дент через две недели, 12 февраля выкатит новый РоадМап на 2019-2020 годы. Я надеюсь там будет много интересных планов. Так же пройдет АМА в телеге и не только. Пока Дент все делал согласно дорожной карте и нареканий нет.
Цена пока стоит на месте, потому что постоянно вливаются в оборот токены и при этом нет падения.
Что характерно - Дент уже входит в ТОП 100 по версии СМС и это уже приятно. Скоро будем входить в ТОП 50 и проектом начнут интересоваться все больше.
Да, идея, которую несёт в себе проект очень здравая и если её удастся реализовать в полной мере, то хорошая цена для DENT может стать как само собой разумеющееся. Наряду с некоторым другими монетами, эта криптовалюта имеет сравнительно недорогую стоимость на Бинансе.
Долгоиграющий проект, но очень даже неплохой. Думаю что все таки купить монеты данного проекта, это была бы неплохая инвестиция. Риски конечно есть всегда и здесь прогадать можно, но как по мне вариант развития все таки положительный. Так что через год посмотрим что получится у Дент.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
February 15, 2019, 04:43:58 AM
ну как я понял по роадмепу новому,ближайшие годика так 2-3 можно сюда и не заходить,если только не трейдить мелкими скачками,ну или ждать мастабного разворота,который так же если бдует,то будет через годика два
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
February 01, 2019, 03:57:43 AM
Дент через две недели, 12 февраля выкатит новый РоадМап на 2019-2020 годы. Я надеюсь там будет много интересных планов. Так же пройдет АМА в телеге и не только. Пока Дент все делал согласно дорожной карте и нареканий нет.
Цена пока стоит на месте, потому что постоянно вливаются в оборот токены и при этом нет падения.
Что характерно - Дент уже входит в ТОП 100 по версии СМС и это уже приятно. Скоро будем входить в ТОП 50 и проектом начнут интересоваться все больше.
Да, идея, которую несёт в себе проект очень здравая и если её удастся реализовать в полной мере, то хорошая цена для DENT может стать как само собой разумеющееся. Наряду с некоторым другими монетами, эта криптовалюта имеет сравнительно недорогую стоимость на Бинансе.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
February 01, 2019, 03:17:27 AM
Не плохая монета и в свояё время она давала неплохие иксы, но к сожалению сейчас всё катострафически упало и наверное не когда уже не подымится.

На рынке каждый второй эфирный токен "не когда уже не подымится". Но Dent на фоне остальных смотрится бодрее. 
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
January 31, 2019, 06:08:49 PM
Не плохая монета и в свояё время она давала неплохие иксы, но к сожалению сейчас всё катострафически упало и наверное не когда уже не подымится.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
January 30, 2019, 01:13:25 AM
Дент через две недели, 12 февраля выкатит новый РоадМап на 2019-2020 годы. Я надеюсь там будет много интересных планов. Так же пройдет АМА в телеге и не только. Пока Дент все делал согласно дорожной карте и нареканий нет.
Цена пока стоит на месте, потому что постоянно вливаются в оборот токены и при этом нет падения.
Что характерно - Дент уже входит в ТОП 100 по версии СМС и это уже приятно. Скоро будем входить в ТОП 50 и проектом начнут интересоваться все больше.
member
Activity: 392
Merit: 10
January 29, 2019, 05:34:17 PM
Когда то эта монета могла дать очень большие иксы, но она их и дала и благодаря ей некоторые просто стали миллионерами, и вскоре эти миллионы обесценились.
member
Activity: 504
Merit: 10
January 26, 2019, 05:59:06 AM
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
January 22, 2019, 01:14:20 AM
Самое главное что цена не падает. Просто периодически вводится в оборот некоторое количество токенов. Не все еще токены в обороте. С ростом количества пользователей это не играет никакой роли на падение, но так же нет и роста. Когда количество пользователей дойдет до определенного уровня, цена уверенно поползет вверх. Вряд ли Дент будет стоить ниже текущей цены, а вот рост неизбежен. Поэтому нужно ждать и верить в проект. Команда рабочая и проект тоже реальный.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
January 21, 2019, 04:49:16 AM
member
Activity: 84
Merit: 13
January 14, 2019, 12:20:29 PM
Уважаемое сообщество DENT . Мы рады вам сообщить о нашем проекте https://dchats.top/ который логирует все важные телеграм чаты, относящиеся к DENT . Мы верим, что DENT Chats станет ценным дополнением к экосистеме DENT . За время работы сайта мы уже успели получить большое количество позитивных откликов от членов сообщества. Проект находится в стадии активной разработки. У проекта есть своя команда программистов, готовая в любой момент времени решать новые технические задачи и вносить новые улучшения.

Что реализовано в данный момент:
Вы можете читать ваши любимые сайты в удобном для вас виде через https://dchats.top/

Сайт оптимизирован для работы и на мобильных устройствах. Есть поиск по ключевым словам и дате. Есть возможность читать нужный вам чат на вашем родном языке, используя Google Translate. Перевод не идеален, но это позволит вам получать самые последние новости максимально быстро из первых источников. Например, вы можете с помощью нашего сайта читать английскую, испанский и другие версии DENT телеграм чатов.

В ближайшее время мы планируем добавить возможность расшарить конкретный телеграмм пост в соц сетях. Это с одной стороны позволит вам поделиться интересным контентом с вашими друзьями и подписчиками, а с другой стороны будет позитивно влиять на развитие популярности DENT в целом.

Впереди много работы, у нас запланировано огромное количество интересных и полезных улучшений. Если у вас есть какие-то предложения по улучшению нашего сайта, пожалуйста пишите – мы постараемся все учесть и использовать это в дальнейшей разработке сайта.

Если вы считаете, что какой-то важный чат, относящийся к DENT , отсутствует на нашем сайте, пожалуйста, пишите и мы его добавим.
Pages:
Jump to: