Pages:
Author

Topic: DENT - page 4. (Read 27121 times)

jr. member
Activity: 448
Merit: 1
May 10, 2019, 04:37:37 AM
Дент самый крутой проект в котором когда либо участвовала. Выдавали в баунти монеты тысячами и цена была отличная.По глупости не продала когда по 10 центов были.очень надеюсь что это временно дент так упал и когда рынок начнет оживать все крутые проекты взлетят в цене сразу же
Ну такой цены в 10 центов я думаю вы уже точно не увидите даже если пойдёт туземун. Не думаю что среди тех альтов кто хорошо выстрелит будет Дент. Конечно может быть его слегка покачает на этой волне вверх, что-то вроде положительной коррекции, но не больше. Всё таки коин не настолько значим и не имеет огромных оборотов.
да я свами полностью согласна что такой цены уже не будет на эту монету у меня самой были монеты с дропа  по мойму я еще успела их продать по такой цене и не плохо получилось ,а на сегодня такой цены уже не дождешься это однозначно ,но я могу ошибаться конечно
member
Activity: 518
Merit: 10
May 08, 2019, 11:26:26 AM
Дент самый крутой проект в котором когда либо участвовала. Выдавали в баунти монеты тысячами и цена была отличная.По глупости не продала когда по 10 центов были.очень надеюсь что это временно дент так упал и когда рынок начнет оживать все крутые проекты взлетят в цене сразу же
Ну такой цены в 10 центов я думаю вы уже точно не увидите даже если пойдёт туземун. Не думаю что среди тех альтов кто хорошо выстрелит будет Дент. Конечно может быть его слегка покачает на этой волне вверх, что-то вроде положительной коррекции, но не больше. Всё таки коин не настолько значим и не имеет огромных оборотов.
full member
Activity: 644
Merit: 100
May 08, 2019, 11:15:38 AM
При том при всем,что и так у дента дела идут мягко говоря не очень,а тут еще и пришла информация,что корейскую биржу взломали и увели несколько видов токенов,дент в их числе,да и сумма так сказать не маленькая,что-то около 800 миллиончиков дента,это капец блин....
ну это проблема не проекта ,а биржи,собственно цена от этого может только вырости,во первых за счет компенсаций за украденное
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
May 08, 2019, 09:44:46 AM
При том при всем,что и так у дента дела идут мягко говоря не очень,а тут еще и пришла информация,что корейскую биржу взломали и увели несколько видов токенов,дент в их числе,да и сумма так сказать не маленькая,что-то около 800 миллиончиков дента,это капец блин....
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
May 06, 2019, 03:20:15 PM
Дент самый крутой проект в котором когда либо участвовала. Выдавали в баунти монеты тысячами и цена была отличная.По глупости не продала когда по 10 центов были.очень надеюсь что это временно дент так упал и когда рынок начнет оживать все крутые проекты взлетят в цене сразу же
full member
Activity: 658
Merit: 102
May 06, 2019, 01:15:28 PM
очень активно начали,но что то сейчас все меньше и меньше шагов,с другой стороны это легко можно объяснить тем ,что все простые вещи сделаны и остались действительно сложные дела,или же просто команда ждет хорошего рынка что бы не продавать свои эфиры
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
May 06, 2019, 03:08:40 AM
Ну,а на данный момент,уже, снова упали в бездну до 13 сатош,печальная картина вырисовывается,то хотькак-то держался  пару тройку неделек в пределах 16+- сатош,а тут ната-приехали,с такими приколами думаю и на 10 стаошиков сходить можем
full member
Activity: 700
Merit: 115
April 28, 2019, 08:38:22 AM
дент сегодня хоть ожил,впервые за сколько времени я вижу рост,не пойму особо с чем это связано ,учитывая что у команды что-то не так с разблокировкой монет
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
April 27, 2019, 01:49:10 PM
Главное что бы команда не опустила руки, в русском чате постоянно какое-то недовольство, но сообщество у Дент все таки крепкое
Да как бы,есть поводы для недовольствия,ты их вообще читаешь?и может быть ты не соглассен с основной массой коментарариев?только у дента где-то на гаризонте появляется возможность роста,так команда тут как тут,вливает резерв дент,десятки  миллонов и цена падает еще ниже
full member
Activity: 494
Merit: 100
April 16, 2019, 12:26:06 AM
Главное что бы команда не опустила руки, в русском чате постоянно какое-то недовольство, но сообщество у Дент все таки крепкое
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
April 15, 2019, 11:04:46 AM
Главная валюта по тихоньку то вверх то в низ,на данный  момент зеленая,а тем временем наш проект,опять слетел на 15 сатох,как-то все выглядит печальненько,оно и в 25 сатошиков особо не давало оптимазма,а сейчас 15 и толи еще бдует....жесть кароче
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
April 11, 2019, 12:31:34 PM
Ну на счет пампа,здесь на каждой дате не видать,последний памп,если я не ошибаюсь конечно был в то время,когда листили дент на бинанс и вроде бы все,а так дент можно назвать свободно стейбл коином,да и команда  там чет мутит,и цены нормальной скорее всего не будет еще около 2х годков...
full member
Activity: 466
Merit: 136
April 06, 2019, 06:00:18 AM
Дент через две недели, 12 февраля выкатит новый РоадМап на 2019-2020 годы. Я надеюсь там будет много интересных планов. Так же пройдет АМА в телеге и не только. Пока Дент все делал согласно дорожной карте и нареканий нет.
Цена пока стоит на месте, потому что постоянно вливаются в оборот токены и при этом нет падения.
Что характерно - Дент уже входит в ТОП 100 по версии СМС и это уже приятно. Скоро будем входить в ТОП 50 и проектом начнут интересоваться все больше.
обратил внимания что проекты которые идут по дорожной карте не ростут в цене,может это из-за того что все знают когда ждать цены и т.д. и манипуляторам не интересно толкать цену
Не все, видел проекты которые как раз тоже идут по дорожной карте, то там каждая дата почти это памп. В тоже время после прохождения какой-то даты, они публиковали отчет  о проделанной работе
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
March 29, 2019, 07:37:24 AM
Я вспоминаю исо дента, было жарко, затем Дент начал переворачивать цены, сейчас я смотрю на новые цены дента и мне не понятно, это было просто повышение цены из-за хайпа биткоина и можно забыть все? Дент слабо двигается.. Новая дорожная карта никак не помогла росту цены
full member
Activity: 630
Merit: 100
March 29, 2019, 06:24:39 AM
Дент через две недели, 12 февраля выкатит новый РоадМап на 2019-2020 годы. Я надеюсь там будет много интересных планов. Так же пройдет АМА в телеге и не только. Пока Дент все делал согласно дорожной карте и нареканий нет.
Цена пока стоит на месте, потому что постоянно вливаются в оборот токены и при этом нет падения.
Что характерно - Дент уже входит в ТОП 100 по версии СМС и это уже приятно. Скоро будем входить в ТОП 50 и проектом начнут интересоваться все больше.
обратил внимания что проекты которые идут по дорожной карте не ростут в цене,может это из-за того что все знают когда ждать цены и т.д. и манипуляторам не интересно толкать цену
hero member
Activity: 818
Merit: 500
March 29, 2019, 05:28:15 AM
Основные события в DENT будут во втором квартале. Листинги на крупные биржи и прочие интересные события. Я думаю пока команда не пустит постепенно все токены в оборот - роста ждать не придется. Но после может быть очень интересно. Так как к этому времени будет много хороших бирж, много разных стран, а самое главное охват аудитории будет многомиллионный. Вот тогда уже DENT ничто не сдержит и он пойдет в хороший рост. Я думаю оптимальная цена должна быть 1-2 цента.
Мечтаете чтобы DENT стоил 1-2 цента после того что DENT стоил 13 центов, не слишком оптимистично.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
March 29, 2019, 02:52:59 AM
Основные события в DENT будут во втором квартале. Листинги на крупные биржи и прочие интересные события. Я думаю пока команда не пустит постепенно все токены в оборот - роста ждать не придется. Но после может быть очень интересно. Так как к этому времени будет много хороших бирж, много разных стран, а самое главное охват аудитории будет многомиллионный. Вот тогда уже DENT ничто не сдержит и он пойдет в хороший рост. Я думаю оптимальная цена должна быть 1-2 цента.
домыслы опасная вещь на рынке крипты,если у тебя есть фундаментальные новости скажем тогда мб,при этом нужны контракты а не просто работа в какой то стране
и то не всегда срабатывают даже железные фундаментальные новости или же срабатывают но на очень короткий промежук времени для пампа,типа как оах недавно на таком то рынке дали памп на 200 процентов,а через 2 дня уже было видно минус 50,нужны события м пополяризация монеты,чтоб люди ими пользовались
full member
Activity: 607
Merit: 103
March 27, 2019, 06:33:03 AM
Основные события в DENT будут во втором квартале. Листинги на крупные биржи и прочие интересные события. Я думаю пока команда не пустит постепенно все токены в оборот - роста ждать не придется. Но после может быть очень интересно. Так как к этому времени будет много хороших бирж, много разных стран, а самое главное охват аудитории будет многомиллионный. Вот тогда уже DENT ничто не сдержит и он пойдет в хороший рост. Я думаю оптимальная цена должна быть 1-2 цента.
домыслы опасная вещь на рынке крипты,если у тебя есть фундаментальные новости скажем тогда мб,при этом нужны контракты а не просто работа в какой то стране
full member
Activity: 756
Merit: 101
March 27, 2019, 04:04:55 AM
чего все ждут на таком рынке? я так же бы поступил как и разрабы,сократил разработку проекта,сократил штат,делал бы маркеры до бычьего рынка,а потом бы влил деньги
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
March 27, 2019, 03:14:16 AM
это ты про оптимальную цену на второй квартал этого года?или в общем по сути всей  проекта в будущем?если для этого года то в чем-то согласен,но я лично буду ждать не менее 10 центов за дент,но,что-то мне подсказывает,что это будет очень долго,даже вот сейчас все зеленое,а дент паскуда красный,и что с ним делать?)
Pages:
Jump to: