Pages:
Author

Topic: DENT - page 3. (Read 27121 times)

full member
Activity: 585
Merit: 100
October 10, 2019, 08:45:44 AM
Судя по тому дну на котором мы находимся этот рост вообще нечто, нужны тысячи процентов что бы войти на старую гору
О каком дне вы говорите? Цена ИСО которая была и по которой я брал - 440000 ДЕНТ за 1 Эфир. Вот и посчитайте какой сейчас курс в разы выше цены ИСО. Поэтому холдеры в принципе в прибыли и в хорошей. Да был в свое время Хайп но это были хорошие времена, ждем повторения.
Цена в настоящее время держится на 0,00000126 эфира за один Dent, что примерно в половину поменьше от цены ico, что в целом неплохо ещё на мой взгляд. Но хотелось бы узнать немного другое у тех кто следит за темой, сам проект вообще работает в своём направление?
Монета очень такая сомнительная, если сравнивать уровень капитализации ее с ликвидность (с объемами торгов и как она представлена по рынку криптовалюты, по торговым площадкам). Я бы выбрал другие монеты тоже с низкой капитализацией.
Дент давно в затишье но вот в свое время он навел довольно таки много шуму,я тоже брал на исо а продал в районе х20,что сказать,вовремя нужно выйти
full member
Activity: 196
Merit: 251
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
October 10, 2019, 07:55:45 AM
Судя по тому дну на котором мы находимся этот рост вообще нечто, нужны тысячи процентов что бы войти на старую гору
О каком дне вы говорите? Цена ИСО которая была и по которой я брал - 440000 ДЕНТ за 1 Эфир. Вот и посчитайте какой сейчас курс в разы выше цены ИСО. Поэтому холдеры в принципе в прибыли и в хорошей. Да был в свое время Хайп но это были хорошие времена, ждем повторения.
Цена в настоящее время держится на 0,00000126 эфира за один Dent, что примерно в половину поменьше от цены ico, что в целом неплохо ещё на мой взгляд. Но хотелось бы узнать немного другое у тех кто следит за темой, сам проект вообще работает в своём направление?
Монета очень такая сомнительная, если сравнивать уровень капитализации ее с ликвидность (с объемами торгов и как она представлена по рынку криптовалюты, по торговым площадкам). Я бы выбрал другие монеты тоже с низкой капитализацией.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
October 10, 2019, 05:49:31 AM
Судя по тому дну на котором мы находимся этот рост вообще нечто, нужны тысячи процентов что бы войти на старую гору
О каком дне вы говорите? Цена ИСО которая была и по которой я брал - 440000 ДЕНТ за 1 Эфир. Вот и посчитайте какой сейчас курс в разы выше цены ИСО. Поэтому холдеры в принципе в прибыли и в хорошей. Да был в свое время Хайп но это были хорошие времена, ждем повторения.
Цена в настоящее время держится на 0,00000126 эфира за один Dent, что примерно в половину поменьше от цены ico, что в целом неплохо ещё на мой взгляд. Но хотелось бы узнать немного другое у тех кто следит за темой, сам проект вообще работает в своём направление?
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
September 30, 2019, 05:18:25 AM
Как настроения у холдеров? Готовы к еще большей просадке?
Та я думаю, что альткоин холдеров уже ничем не удивить и готовы они абсолютно ко всему  Grin А за дент вообще чего переживать , если сейчас он уже стоит 5 сатоши ? Волноваться о просадке надо было раньше , а сейчас уже до 1 сатоши осталось всего-ничего и мне кажется он всерьез намерен туда сходить .
да холдеры уже не знают чего ждать и в основном все холдеры уже не верят в поднятие проекта до статистики 2017 года,когда он стоил в порядке десяти центиков,лично я уже не верю в эти цыфры
member
Activity: 158
Merit: 10
September 26, 2019, 10:00:08 AM
вот же г***ны они там все в дент,
сливают и сливают денты - у них типа это модель роста,
месяц жду не могу слиться влез по глупости
но земля круглая... надеюсь этих долбодятлов что так разводят ждет заслуженная нищета после того как они все прое***т!
full member
Activity: 728
Merit: 139
August 05, 2019, 08:24:33 AM
Как настроения у холдеров? Готовы к еще большей просадке?
Та я думаю, что альткоин холдеров уже ничем не удивить и готовы они абсолютно ко всему  Grin А за дент вообще чего переживать , если сейчас он уже стоит 5 сатоши ? Волноваться о просадке надо было раньше , а сейчас уже до 1 сатоши осталось всего-ничего и мне кажется он всерьез намерен туда сходить .
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
August 05, 2019, 07:55:53 AM
Как настроения у холдеров? Готовы к еще большей просадке?
full member
Activity: 1176
Merit: 116
July 09, 2019, 06:44:06 AM
у мобильной приложухи пишут уже 17.5M пользователей
подскажите там сама монета значимую роль играет?
Что никто не в курсе что ли?
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
June 25, 2019, 02:20:45 AM
Судя по тому дну на котором мы находимся этот рост вообще нечто, нужны тысячи процентов что бы войти на старую гору
О каком дне вы говорите? Цена ИСО которая была и по которой я брал - 440000 ДЕНТ за 1 Эфир. Вот и посчитайте какой сейчас курс в разы выше цены ИСО. Поэтому холдеры в принципе в прибыли и в хорошей. Да был в свое время Хайп но это были хорошие времена, ждем повторения.
Shocked 440к! я заработал эти монетки на баунти, не скажу уже точно какое количество, по моему чуть больше 10к и на пике цены продал их и смог купить жене не плохую шубу
Да цена на ИСО была очень сладкой. Сразу после ИСО на Этердельте кто-то скупал в два раза дороже цены ИСО. Потом была дикая просадка и большой слив до 0.3 цены ИСО и рост к 10 центам. Поэтому большая часть слила сразу после цены ИСО.
Но ДЕНТ очень перспективен и есть шансы что медленно и уверенно цена дойдет до 1 цента, а далее пойдет выше.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
June 23, 2019, 05:15:56 PM
Судя по тому дну на котором мы находимся этот рост вообще нечто, нужны тысячи процентов что бы войти на старую гору
О каком дне вы говорите? Цена ИСО которая была и по которой я брал - 440000 ДЕНТ за 1 Эфир. Вот и посчитайте какой сейчас курс в разы выше цены ИСО. Поэтому холдеры в принципе в прибыли и в хорошей. Да был в свое время Хайп но это были хорошие времена, ждем повторения.
Shocked 440к! я заработал эти монетки на баунти, не скажу уже точно какое количество, по моему чуть больше 10к и на пике цены продал их и смог купить жене не плохую шубу
full member
Activity: 1176
Merit: 116
June 23, 2019, 08:51:54 AM
у мобильной приложухи пишут уже 17.5M пользователей
подскажите там сама монета значимую роль играет?
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
June 04, 2019, 06:40:41 AM
Судя по тому дну на котором мы находимся этот рост вообще нечто, нужны тысячи процентов что бы войти на старую гору
О каком дне вы говорите? Цена ИСО которая была и по которой я брал - 440000 ДЕНТ за 1 Эфир. Вот и посчитайте какой сейчас курс в разы выше цены ИСО. Поэтому холдеры в принципе в прибыли и в хорошей. Да был в свое время Хайп но это были хорошие времена, ждем повторения.
full member
Activity: 585
Merit: 100
June 02, 2019, 11:02:57 AM
Судя по тому дну на котором мы находимся этот рост вообще нечто, нужны тысячи процентов что бы войти на старую гору
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
June 02, 2019, 10:29:35 AM
Я думаю можно сейчас спокойно купить монету , у данной монеты уже есть бычий тренд что я думаю безопасно покупать на текущих значениях
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
June 02, 2019, 02:32:37 AM
Дент показывает плавный но стабильный рост.
$0,001977 USD (9,55%)
0,00000023 BTC (8,85%)
0,00000739 ETH (10,08%)
Если все будет правильно сделано  то  к концу года цена в 1 цент будет реальностью. Ну а дальше будет видно. Главное что проет рабочий и набирает уверенно популярность. Жду его к концу года в ТОП 10 СМС.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
May 31, 2019, 07:03:47 AM
в последнее время дент неплохо взлетел,хотя судя по всеобщему графику это даже не капля в море,нужны десятки тысяч процентов...
hero member
Activity: 818
Merit: 500
May 31, 2019, 05:31:43 AM
А я вот почему-то не верю в то что дент больше не взлетит так высоко. Может конечно мне просто хочется этого.Но я как считала дент класным проектом так и считаю и думаю когда биток снова взлетит  то все старые токены так же потянутся в первую очередь.
За битком все потянется, но врядли DENT взлетит до 50% от своего исторического хая.
full member
Activity: 585
Merit: 100
May 24, 2019, 02:36:53 AM
Да что-то последние время цена начала ползти вверх, у меня появилась в голове мысль что не зря холдаю, надеюсь пампанут до 10 центов
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
May 24, 2019, 02:05:36 AM
Некоторые думают на данный момент,что в ближайшее время дент могут слегка пампануть,примерно где-то в район до 30+ сатошиков,мол якобы поодержка дента сейчас в стакане есть около 1000 биткоинов,но это не точно)
full member
Activity: 396
Merit: 100
May 23, 2019, 03:34:02 PM
А я вот почему-то не верю в то что дент больше не взлетит так высоко. Может конечно мне просто хочется этого.Но я как считала дент класным проектом так и считаю и думаю когда биток снова взлетит  то все старые токены так же потянутся в первую очередь.
Pages:
Jump to: