Pages:
Author

Topic: [DISKUSI] Referensi Grup Chat/Sosmed Crypto Community Indonesia - page 4. (Read 5123 times)

member
Activity: 131
Merit: 11
Blog.CripperZ.SG

gan bisa add telegram dan WA group saya

Crypto Telegram - @cryptosgmyid - https://t.me/cryptosgmyid

Club WA Batam - https://chat.whatsapp.com/7Hz6aGE2KLWLcIoV2C0gup
full member
Activity: 630
Merit: 118
Gan saya mau numpang naruh link boleh tidak? ini link group saya, https://t.me/joinchat/GGrDKBKE_TGafJms5me_Sw ., itu grup untuk membahas semua tentang cryptocurrency, intinya mah tidak fokus ke satu pembhsan, membernya blm banyak, jadi kalau boleh numpang postingin itu ditread abang itu Grin
member
Activity: 658
Merit: 10
Untuk yang bergelut didunia crypto memang grup-grup seperti ini sangat bagus kehadirannya gan karena di grup tersebut kita bisa bertukar pengalaman dan bertukar inormasi penting mengenai crypto sehingga bisa menambah wawasan kita
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
gan jika ada info tentang group yang membahas tentang blockchain dan pengembangannya bisa disarankan, karena cukup susah mencarinya selain di github, dan termakasih untuk treadnya, membantu untuk mengikuti news dan tren cryptocurrency yang ada di indonesia.
full member
Activity: 882
Merit: 101
bagus sekali  ini dengan adanya tread ini saya bisa menambah grup cryptocurrency di telegram saya sebelumnya saya hanya bergabung grup IACTC dan grup ITC crypto saya rasa diluar sana masih banyak lagi grup cryptocurrency indonesia gan tetapi kita tidak tahu link grupnya
full member
Activity: 588
dengan bergabungnya pada komutas crypto memudahkan kita mengetahui informasi seputar crypto dengan begitu planning kita dalam memprediksi harga bisa lebih tepat, jika informasi yang di berikan tepat dan terpercaya
jr. member
Activity: 44
Merit: 4
Itu komunitas umum kah? Tidak ada sebuah persyaratan khusus untuk masuk?

Untuk persyaratan khusus ga ada harusnya gan, karena channel atau grup yang ane share memang betul2 untuk umum
full member
Activity: 840
Merit: 102
Dengan adanya grup atau komunitas krypto untuk Indo seperti ini sangat bagus dan kreatif sekali gan karena kita bisa mendapatkan informasi penting mengenai perkembangan seputar krypto dan bisa saling bertukar pikiran serta informasi
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Memang sangat diperlukan subuah group khususnya komunitas crypto ini sangat penting untuk kita saling tukar pikiran atau berbagi pengalaman apalagi mengenai ilmu cryptocurrency jadi dengan adanya sebuah forum ini bisa menambah ilmu perlahan semoga untuk di kemudihan hari ada komunitas indonesia dan di dalamnya adalah seluruh member untuk syering pemikiran masing masing.
newbie
Activity: 14
Itu komunitas umum kah? Tidak ada sebuah persyaratan khusus untuk masuk?
jr. member
Informasi yang sangat bermanfaat yang bisa dijadikan rujukkan untuk para member bitcoiner sebagai bahan Referensi Grup Chat/Sosmed Crypto Community Indonesia, wadah komunikasi dan komunikatif interaksi member bitcoiner indonesia.
ide yang sangat cemerlang suatu paduan kesuksesan persatuan member bitcoiner.

Sangat bermanfaat sekali. Dari sini kita bisa bergabung dengan komunitas" crypto yang ada di Indonesia

makasih gan untuk feedbacknya, ane harap kalau ada referensi channel/grup/info tambahan buat ane update, sangat ane nantikan.
jr. member
wahh ini yang ane cari, thanks banget gan udah bagiin group-group cryptocurrency dan channelnya.
soalnya butuh referensi masalah signals alt coin hahahah.
dan akhirnya dapat tempat untuk mempurluas ilmu didunia cryptorurrency.

sama2 gan, terima kasih juga udh partisipasi di thread ini
newbie
Activity: 210
wahh ini yang ane cari, thanks banget gan udah bagiin group-group cryptocurrency dan channelnya.
soalnya butuh referensi masalah signals alt coin hahahah.
dan akhirnya dapat tempat untuk mempurluas ilmu didunia cryptorurrency.
full member
Activity: 420
info yang sangat bagus sekalai gan, segera meluncur untuk bergabung. semoga dengan ini bisa mendapat manfaat dan ilmu lebih dari para suhu disini. Dan semoga bisa bermanfaat juga untuk banyak orang dan mensukseskan banyak orang.

Benar gan dengan bergabungnya kita kedalam komunitas tersebut tentunya wawasan kita terhadap crypto curency akan bertambah sehingga kita bisa berdikusi atau tukar pendapat dengan suhu suhu yang ada di dalam komunitas tersebut karena mereka lebih tau masalah crypto currency dan forum bitcointalk.
tidak semua forum yang dicantumin disana membahas bounty, ico dan forum btt. saya malah pusing klo kebanyakan grup tapi didalamnya malah ngelantur dan pembahasan terkesan tidak serius.
saya malah ragu kita akan kesulitan bergabung dengan komunitas di daerah lain, karena mungkin kita bakal jadi orang baru sedangkan mereka asyik dengan teman/anngota lama.
Memang benar sih kita gaakan dapet ilmu lebih semisalnya tidak dekat dengan salah satu member ataupun tidak mudah berbaur. Namanya grup ada saja yang dibahas gan. Nah makanya pentingnya mudah berbaur karena bisa mendapatkan ilmu juga
paling jadi silent reader, ga menarik tapi mungkin tidak semua grup kaya gitu.
saya udah banyak bergabung dengan grup tapi sepi karena mgkin sudah pada kerja masing-masing jadi jarang share info akhirnya grup nya sepi.
kalau ane pikir, g juga om, (map) mungkin om salah pilih grup x, ane masuk grup telegram anak-anak bounty, selalu update inpo mengenai project bounty yang bagus-bagus, trus kalau di grup ane sebelom mereka shared project bounty, mereka analis dulu, biar tidak sia-sia para mamber grup ngerjain bounty yang di shared
newbie
Activity: 76
Selamat siang, ada juga Exchanger baru bernama "Bitocto Exchange" dengan official channel Telegramnya:

https://t.me/bitocto

Kami mempersilahkan siapapun untuk join grup ini  Smiley
full member
Activity: 504
Merit: 102
1 grub sudah cukup yang penting asyik dan selalu memeberikan informasi-informasi penting yang berhubungan dengan dunia bitcoin ini, lebih-lebih dalam memberikan informasi tentang proyek yang akan sukses untuk kedepan nya nanti, tentu itu juga akan sangat membantu kita sebagai pemula di forum ini, karena dari 99% nya kita bekerja di proyek tersebut tidak sia-sia, dengan kata lain pekerjaan kita setimpal dengan hasil yang kita dapatkan.

aku juga lebih seneng gitu gan, ga perlu banyak-banyak grup yang penting akurat aja. ada beberapa grup yang saya ikuti terutama untuk mengetahui info2 terkini tentang crypto
jr. member
terima kasih untuk semua member yang udah kontribusi post di thread ini, ane harap ada yang bisa share informasi grup atau channel untuk bisa ane update, tinggal di post reply atau pm langsung
hero member
Activity: 910
Merit: 789
dapat dipastikan bahwa keberadaan Grop Chat dan Sosial Cummunity memiliki peranan yang besar dalam memajukan cryptocurrency dutanah air, mamfaat nyata selain jalinan silaturrahim juga dapatvsaling berbagi informasi,saling membantu dan adanya suatu ikatan kesatuan yang erat,
saya rasa keberadaanya sangat layak untuk didukung, bagi yang belum memilikinya, dapat segera bergabung y  Kiss
full member
Activity: 1489
Merit: 150
info yang sangat bagus sekalai gan, segera meluncur untuk bergabung. semoga dengan ini bisa mendapat manfaat dan ilmu lebih dari para suhu disini. Dan semoga bisa bermanfaat juga untuk banyak orang dan mensukseskan banyak orang.

Benar gan dengan bergabungnya kita kedalam komunitas tersebut tentunya wawasan kita terhadap crypto curency akan bertambah sehingga kita bisa berdikusi atau tukar pendapat dengan suhu suhu yang ada di dalam komunitas tersebut karena mereka lebih tau masalah crypto currency dan forum bitcointalk.
tidak semua forum yang dicantumin disana membahas bounty, ico dan forum btt. saya malah pusing klo kebanyakan grup tapi didalamnya malah ngelantur dan pembahasan terkesan tidak serius.
saya malah ragu kita akan kesulitan bergabung dengan komunitas di daerah lain, karena mungkin kita bakal jadi orang baru sedangkan mereka asyik dengan teman/anngota lama.
Memang benar sih kita gaakan dapet ilmu lebih semisalnya tidak dekat dengan salah satu member ataupun tidak mudah berbaur. Namanya grup ada saja yang dibahas gan. Nah makanya pentingnya mudah berbaur karena bisa mendapatkan ilmu juga
paling jadi silent reader, ga menarik tapi mungkin tidak semua grup kaya gitu.
saya udah banyak bergabung dengan grup tapi sepi karena mgkin sudah pada kerja masing-masing jadi jarang share info akhirnya grup nya sepi.
full member
Activity: 392
Merit: 103
1 grub sudah cukup yang penting asyik dan selalu memeberikan informasi-informasi penting yang berhubungan dengan dunia bitcoin ini, lebih-lebih dalam memberikan informasi tentang proyek yang akan sukses untuk kedepan nya nanti, tentu itu juga akan sangat membantu kita sebagai pemula di forum ini, karena dari 99% nya kita bekerja di proyek tersebut tidak sia-sia, dengan kata lain pekerjaan kita setimpal dengan hasil yang kita dapatkan.
Akan lebih baik jika tidak hanya satu gan. Jadi kita nanti akan lebih banyak informasi lagi seputar cryptocurrency Smiley Jika grup satunya memberikan informasi A dan yang satunya memberikan informasi B, maka kita akan mendapatkan dua informasi. Itu ilustrasi jika kita ikutan dua grub, semakin banyak maka pasti kita akan banyak lagi informasi Smiley 
Pages:
Jump to: