Pages:
Author

Topic: [АНО] [DRONE] ☼ DRONE COIN - Scrypt PoW/PoS ☼ - page 10. (Read 13787 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 502
Во втором кошельке примочки от новакоина.Кошель практически тот-же но блокчейны разные.
А о каких примочках речь?
Вот здесь почитай https://bitcointalksearch.org/topic/novacoin-powpos-scrypt-layer2-1615088
Нова здесь причем? Разве в первой версии "Примочки от новакоина" не присутствуют? Вопрос то стоял что такого есть во второй версии, чего нет в первой? Есть примеры когда даже с разными версиями протоколов в монетах регулярно появлялись форканутые верки. А тут такое...
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Во втором кошельке примочки от новакоина.Кошель практически тот-же но блокчейны разные.
А о каких примочках речь?
Вот здесь почитай https://bitcointalksearch.org/topic/novacoin-powpos-scrypt-layer2-1615088
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Во втором кошельке примочки от новакоина.Кошель практически тот-же но блокчейны разные.
А о каких примочках речь?
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Возможно будет весело Smiley
DroneCoinV1
"version" : "v1.0.0.0-g32a928e",
"protocolversion" : 60013,
DroneCoinV2
"version" : "v1.0.0.0-g32a928e",
"protocolversion" : 60013,
По моему точно будут форканутые ветки Grin
Во втором кошельке примочки от новакоина.Кошель практически тот-же но блокчейны разные.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Возможно будет весело Smiley
DroneCoinV1
"version" : "v1.0.0.0-g32a928e",
"protocolversion" : 60013,
DroneCoinV2
"version" : "v1.0.0.0-g32a928e",
"protocolversion" : 60013,
По моему точно будут форканутые ветки Grin
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Ну что там в англотопике пишут о замене монет? Когда? Через что? у меня туго с английским, поэтому надеюсь на наш контингент.
Дев ответил мне буквально: напишите мне завтра я обменяю монеты
Это ему написать просто в личку?

Я так понимаю, подробности обмена монет еще не озвучены? А то пропадут мои десантные миллионы  Smiley
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Ну что там в англотопике пишут о замене монет? Когда? Через что? у меня туго с английским, поэтому надеюсь на наш контингент.
Дев ответил мне буквально: напишите мне завтра я обменяю монеты
Это ему написать просто в личку?
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Приятно когда адекватный дев.В такой монеты есть будущее.А по поводу розыгрыша призов он ничего не писал?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Ну что там в англотопике пишут о замене монет? Когда? Через что? у меня туго с английским, поэтому надеюсь на наш контингент.
Дев ответил мне буквально: напишите мне завтра я обменяю монеты
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Разработчик сам будет менять как я понял. Монета серьезно изменит спецификацию. Теперь монет будет только 100М. POW продлят до 277777 блока.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Ну что там в англотопике пишут о замене монет? Когда? Через что? у меня туго с английским, поэтому надеюсь на наш контингент.
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Не совсем понятно как будет происходить обмен. Просто заменой воллета? Хардфок получается или как?
Могут по разному.ЕСП просто на бирже устроил обмен старых монет на новые.А могут и простой заменой валета.Завтра дев отпишется и все узнаем.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Не совсем понятно как будет происходить обмен. Просто заменой воллета? Хардфок получается или как?
hero member
Activity: 714
Merit: 503
В англоветке дев написал:Новый кошелек - DroneCoin Ver2.0 'свуп'. Мы быть доступны сегодня. Новая монета будет своп от текущего. Там будет меньше чеканки, длительный период POW, и 1 за 1 своп. Новая монета будет представлена на нескольких биржах. Веб-сайт и электронной коммерции магазин должен быть готов через 2 недели. Некоторые из предметов для продажи будет дроны, подарочные карты, туристические скидки, головные уборы, футболки и т.д. Я подготовлю новую нить с новым объявлением и новыми подарками и рисунками.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Что то в ветке тишина.И дев в англоветке молчит."26 февраля обьявлен следующий конкурс а условия не известны.Может те что и в первый раз.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
  Странно, кошель скачал, 25к монет получил.
Кошелек почти сразу выключил. Сейчас захожу намайнено 20+ монет, откуда?
Или здесь POS идет и при выключенном кошеле?
ну как бы да POS идет сейчас так что можешь оставить включенным кошель он будет потихоньку посит, POW вроде бы уже должен был закончится, кстати дев написал что монета в ближайшее время появится скорее всего на нове, и хочет сделать в ближайшее время хардфорк с обменном 1к1
sr. member
Activity: 302
Merit: 250
  Странно, кошель скачал, 25к монет получил.
Кошелек почти сразу выключил. Сейчас захожу намайнено 20+ монет, откуда?
Или здесь POS идет и при выключенном кошеле?
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Сейчас сложность ПОС 0.00422303.Как только дойдем то единицы сыпать начнет одну мелочь.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
POS что-то щедро работает. Вроде 7% годовых, а сыплет по пару монет в день. Конечно, при такой эмиссии это не показатель.

Ну значит там 7% в год и не пахнет. А с учетом общей эмиссии, гипотетическая цена на монету будет ниже 1 сат.

7% в год от общего числа монет, то есть возможен такой вариант, что в сети два кошелька с небольшим балансом и они они будут получать эти проценты, так как больше давать их некому в данный момент.
Ты плохо представляешь как работает ПОС.7% в год от суммы монет в кошельке.
Все так. Увидеть это можно и в исходниках на гитхабе Smiley Сыпет хорошо видимо потому что практически все монеты из премайна не участвуют в посе. Вес сети смешной. Вот как зайдут в сеть, все почувствуют Wink
Pages:
Jump to: