Pages:
Author

Topic: [АНО] [DRONE] ☼ DRONE COIN - Scrypt PoW/PoS ☼ - page 11. (Read 13787 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 250
POS что-то щедро работает. Вроде 7% годовых, а сыплет по пару монет в день. Конечно, при такой эмиссии это не показатель.

Ну значит там 7% в год и не пахнет. А с учетом общей эмиссии, гипотетическая цена на монету будет ниже 1 сат.

7% в год от общего числа монет, то есть возможен такой вариант, что в сети два кошелька с небольшим балансом и они они будут получать эти проценты, так как больше давать их некому в данный момент.
Ты плохо представляешь как работает ПОС.7% в год от суммы монет в кошельке.
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Тоже интересны условия следующей лотереи.  Смогут ли учавствовать те,  кто не получал халявные монетки от дева? 
нет, участвуют только те кто скачал кошелек, отписался деву и получил от него халявные монетки. ты в пролете, а я жду четверга, может квадрик получу...  Roll Eyes
Ниче ты не получишь.  На тебе криптопроклятье  Grin
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
POS что-то щедро работает. Вроде 7% годовых, а сыплет по пару монет в день. Конечно, при такой эмиссии это не показатель.

Ну значит там 7% в год и не пахнет. А с учетом общей эмиссии, гипотетическая цена на монету будет ниже 1 сат.

7% в год от общего числа монет, то есть возможен такой вариант, что в сети два кошелька с небольшим балансом и они они будут получать эти проценты, так как больше давать их некому в данный момент.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Тоже интересны условия следующей лотереи.  Смогут ли учавствовать те,  кто не получал халявные монетки от дева? 
нет, участвуют только те кто скачал кошелек, отписался деву и получил от него халявные монетки. ты в пролете, а я жду четверга, может квадрик получу...  Roll Eyes
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Тоже интересны условия следующей лотереи.  Смогут ли учавствовать те,  кто не получал халявные монетки от дева? 
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Заинтриговали.А где можно посмотреть условия для участия в следующем конкурсе?Тоже хочу поучаствовать.
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Связался с девом РМ и получил 0.01 биткоин плюс 25000 дронов.Неплохо поиграл в лоторею.Скоро будет второй этап.Может и там повезет.Чем черт не шутит.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
А где можно посмотреть список участников?
https://www.randompicker.com/protocol/388352x4105
вбиваете свой номер кошелька в поиске. полного списка нет
ну там вроде есть список только там адреса(всего участвовало 78 адресов) не полные только последние 2-а символа стоит https://www.randompicker.com/Project/Public/ProtocolParticipants.aspx?Key=388352x4105 ну и из всех адресов по любому хоть парочка да дева есть, и я так понимаю за главный приз никто еще не описывался что он выиграл?
В англоветке  отписался чел выигравший главный приз:Ничего себе, я должен сказать этого это первый раз, когда я на самом деле выиграл ничего на bitcointalk. Для записи, я ни в коей мере не связан с разработчика или dronecoin. Получил мой 25k, как и все остальные здесь. Я, конечно, купить некоторые свежие трутней как только я получаю трекинга (извините Дев, не доверять никому и прочее, я уверен, вы поймете).
Благодаря кучу, я PM вы мои координаты.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
А где можно посмотреть список участников?
https://www.randompicker.com/protocol/388352x4105
вбиваете свой номер кошелька в поиске. полного списка нет
ну там вроде есть список только там адреса(всего участвовало 78 адресов) не полные только последние 2-а символа стоит https://www.randompicker.com/Project/Public/ProtocolParticipants.aspx?Key=388352x4105 ну и из всех адресов по любому хоть парочка да дева есть, и я так понимаю за главный приз никто еще не описывался что он выиграл?
если сильно захотеть то можно адреса полные посмотреть в видеоролике что снял дев ))
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
А где можно посмотреть список участников?
https://www.randompicker.com/protocol/388352x4105
вбиваете свой номер кошелька в поиске. полного списка нет
ну там вроде есть список только там адреса(всего участвовало 78 адресов) не полные только последние 2-а символа стоит https://www.randompicker.com/Project/Public/ProtocolParticipants.aspx?Key=388352x4105 ну и из всех адресов по любому хоть парочка да дева есть, и я так понимаю за главный приз никто еще не описывался что он выиграл?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
А что нужно делать чтобы участвовать в конкурсе? Только иметь 75к монет? А как дев узнает у кого сколько?
Монеты пришли.Спасибо.И мне тоже интересно где можно почитать о условиях конкурса.75к монет на одном адресе или в сумме на кошельке?
участвуют только те у которых сумма на кошельке больше 75к и только те которым досталась халявная раздача при установке кошелька.
следующий розыгрыш 26 января. ждемс - я ничего не выиграл, но был в списке участников

А где можно посмотреть список участников?
https://www.randompicker.com/protocol/388352x4105
вбиваете свой номер кошелька в поиске. полного списка нет
newbie
Activity: 54
Merit: 0
А что нужно делать чтобы участвовать в конкурсе? Только иметь 75к монет? А как дев узнает у кого сколько?
Монеты пришли.Спасибо.И мне тоже интересно где можно почитать о условиях конкурса.75к монет на одном адресе или в сумме на кошельке?
участвуют только те у которых сумма на кошельке больше 75к и только те которым досталась халявная раздача при установке кошелька.
следующий розыгрыш 26 января. ждемс - я ничего не выиграл, но был в списке участников

А где можно посмотреть список участников?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
А что нужно делать чтобы участвовать в конкурсе? Только иметь 75к монет? А как дев узнает у кого сколько?
Монеты пришли.Спасибо.И мне тоже интересно где можно почитать о условиях конкурса.75к монет на одном адресе или в сумме на кошельке?
участвуют только те у которых сумма на кошельке больше 75к и только те которым досталась халявная раздача при установке кошелька.
следующий розыгрыш 26 января. ждемс - я ничего не выиграл, но был в списке участников
hero member
Activity: 588
Merit: 508
ура!Первый раз в жизни что-то выиграл.Но вопрос - как забрать выигрыш.В ветке ничего об этом не сказано.

Чего хоть выиграл-то? неужели прям честный розыгрыш  Huh Я в шоке, думал "раздаст" своим мультам да корешам  Smiley
Я сам в шоке, думал попробую а вдруг повезет.Я занял второе место.Выиграл 0.01 ВТС.Отписал деву он ответил что после проверки вышлет на указанный мной адресс ВТС биткоины.Когда получу отпишусь что и как.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
ура!Первый раз в жизни что-то выиграл.Но вопрос - как забрать выигрыш.В ветке ничего об этом не сказано.

Чего хоть выиграл-то? неужели прям честный розыгрыш  Huh Я в шоке, думал "раздаст" своим мультам да корешам  Smiley
hero member
Activity: 588
Merit: 508
ура!Первый раз в жизни что-то выиграл.Но вопрос - как забрать выигрыш.В ветке ничего об этом не сказано.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Результаты лотореи:
The Results of the Drawing are listed here: https://www.randompicker.com/protocol/388352x4105 . Congratulations to the following winners

1: JXD 509W Wifi RC Quadcopter 0.3MP Camera Drone MobilePhone Control G5X4   DCq87fkney7ikJgcm7cYPxhxf5Nj7t3kdn

2: .01 Bitcoins   DCCMbxedEqdiWRVWXczU3V8e6xAYeaFx3e   

3: .005 Bitcoins   D6QLTqRJvnSxa2T2KzzwLPbKEUWySR4P8y

4: .005 Bitcoins   D8FPNuzq88AohKaz4jqifjgF3cKY5ATH41

5: 250,000 Drone Coins   DHEejRQAKRQ7Q9YyGYjqnxoyUJGMaUZzPмм

Кто себя найдет -- поздравляю от всей души.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
А что нужно делать чтобы участвовать в конкурсе? Только иметь 75к монет? А как дев узнает у кого сколько?
Монеты пришли.Спасибо.И мне тоже интересно где можно почитать о условиях конкурса.75к монет на одном адресе или в сумме на кошельке?
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Мне тоже монеты не пришли.Фигня на постном масле получается.Одним дают другие в пролете.Нет в мире справедливости.
Дев в личку отписался что пришлет сегодня.Нужно немного обождать.
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Сам по себе мне проект не понятен.Реклама дронов что-ли?И какое отношение дроны имеют к криптовалюте и блокчейну.Монеты получил.Спасибо.
Pages:
Jump to: