Pages:
Author

Topic: [АНО] [DRONE] ☼ DRONE COIN - Scrypt PoW/PoS ☼ - page 8. (Read 13787 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 502
А бесплатные раздавать будут как с первой версией монеты?
Нет. Уже все. Вторая версия это просто замена. Разве что еще будут нужны какие то голосовалки по биржам
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
мне еще не пришли... может это быть связано с тем что у меня адрес кошелька не поменялся?
деву писал ответа пока нет...
скорее всего уже не получишь свои монеты, так как нужно было после отправки с первого кошелька удалить папку или изменить имя папки монеты так как уже написал Norbie там блокчайны разные, тут дев провтыкал нужно было сделать что бы на дроне v2 папка монеты называлась drone2, такая проблема скорее всего возникнет у многих
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
А бесплатные раздавать будут как с первой версией монеты?
hero member
Activity: 588
Merit: 508
и я отправил на замену монетки.Теперь осталось только ждать.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Я думаю вообще цепь блоков одна
Нет, не одна. Генезис блоки разные, а это значит что ВСЕ транзакции из V1 пойдут орфанами в V2
hero member
Activity: 1257
Merit: 501
мне еще не пришли... может это быть связано с тем что у меня адрес кошелька не поменялся?
деву писал ответа пока нет...
Вероятность получения в новом кошеле такого же адреса практически ничем от нуля не отличается. Что то не то с кошельком. Случайно старый wallet.dat не впихнул в новый кошель?
Зачем что-то впихивать в новый кошель, дело в том, что я скачал новый кошель, выключил старый, но не удалял ничего, новый загрузился и выдал мне баланс старого, об этом я уже отписывался, может на англоветке, папка которая в appdata находится, подходит как к старому так и к новому кошельку, да и в новом как DRON назывался так и называется. Я думаю вообще цепь блоков одна, дев может не имеет большого опыта в этом деле, у меня правда еще меньше, но как то косяков хватает.
P.S. Вчера ему отправил монеты на указанный кошелек, отписался, дал адрес нового, сутки, пока ничего.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
мне еще не пришли... может это быть связано с тем что у меня адрес кошелька не поменялся?
деву писал ответа пока нет...
Вероятность получения в новом кошеле такого же адреса практически ничем от нуля не отличается. Что то не то с кошельком. Случайно старый wallet.dat не впихнул в новый кошель?
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
мне еще не пришли... может это быть связано с тем что у меня адрес кошелька не поменялся?
деву писал ответа пока нет...
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Вот и пришли монетки. Накинули еще 10к. Видимо в качестве компенсации за потерянный пос Grin
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Интересная монетка.Нужно и себе немного прикупить когна начнется торговля
ничего интересного нет в ней, обычная монета у которой скорее всего долгой судьбы нет, особенно если у дева весь примейн, сольет таким как ты наивным и будет ему счастье но не тебе, да и пока будет мелкая биржа типы новы пампа даже не будет имхо, так что думай  
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Интересная монетка.Нужно и себе немного прикупить когна начнется торговля
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Да я честно говоря то же думаю что обмен пройдет нормально. У него есть на что менять. Это не проблема.
moneysupply" : 105960955.52171808 и ~99% у него Smiley
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
да дев как то все с замудрением сделал этот обмен, если дрон2 есть на нове почему не смог договорится с ними что бы через них сделать обмен? я тоже решил поменять написал как в инструкции еще и скрин отправил что бы уже точно, так обмен будет только до пятницы или уже продлили?
Norbie как только дев зайдет на форум начнет отправлять всем монеты я надеюсь
up прислали монеты сверху еще 24к накинули
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Я до сих пор жду. Уже 12 часов Sad Обмен вручную конечно не самая хорошая затея. Держателей монет как я понял в пределах сотни. А если бы пару тысяч было?
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Монеты пришли по обмену ночью - всё в порядке. Dev прислал даже больше монет.
  как происходит обмен не понимаю  Sad  вчера отписал деву    до сих пор тишина .  что нужно делать ?   дев какой то школьник  .  не смог нормальный своп придумать  Smiley

Всё сделал по инструкции https://bitcointalksearch.org/topic/m.17618497

Старые монеты отправил Деву на его кошелёк DLz1yCojgnzHLGZkLoWW2PDJq5riHM3k5i

Установил новый кошелёк и отправил в персональном сообщении номер транзакции, время,количество старых отосланных монет и свой новый номер кошелька.  Пару часов и монеты мне пришли.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Монеты пришли по обмену ночью - всё в порядке. Dev прислал даже больше монет.
  как происходит обмен не понимаю  Sad  вчера отписал деву    до сих пор тишина .  что нужно делать ?   дев какой то школьник  .  не смог нормальный своп придумать  Smiley
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Монеты пришли по обмену ночью - всё в порядке. Dev прислал даже больше монет.
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Ждем утра.А то все как то не понятно.Утро вечера мудренее.
Завтра - так завтра.Но некоторые уже сегодня свои монеты поменяли.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Ждем утра.А то все как то не понятно.Утро вечера мудренее.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
дев отписался по этому адресу что да как сделать
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762580.40 -- пост 52
Но потом отписал что перед отправкой лучше написать ему  -- пост 56
Я ему отписался ,но пока ответа нет.
Но в топике уже отписывались ребята которые обменяли монеты на новые.Скорее всего завтра ситуация прояснится полностью.
спасибо разобрался, отправил деву да и еще со скриншотом чтоб наверняка
Pages:
Jump to: