Pages:
Author

Topic: [АНО] [DRONE] ☼ DRONE COIN - Scrypt PoW/PoS ☼ - page 6. (Read 13787 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
С уменьшением количества монет цена ее должна возрасти по крайней мере до десяти сатош.А если розыгрыши призов будут и дальше на постоянной основе то и до 100 сатош.

ну тогда нужно на йобит выйти как минимум а там все реально Wink
йобит нормальная биржа для подобных форков.И там частенько их неплохо пампят.Так что я только за.Чем больше бирж тем лучше.
так а что нужно то для попадания на йобит? Все ж вроде сделали - оплатили чуть ли не дважды
hero member
Activity: 588
Merit: 508
С уменьшением количества монет цена ее должна возрасти по крайней мере до десяти сатош.А если розыгрыши призов будут и дальше на постоянной основе то и до 100 сатош.

ну тогда нужно на йобит выйти как минимум а там все реально Wink
йобит нормальная биржа для подобных форков.И там частенько их неплохо пампят.Так что я только за.Чем больше бирж тем лучше.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
С уменьшением количества монет цена ее должна возрасти по крайней мере до десяти сатош.А если розыгрыши призов будут и дальше на постоянной основе то и до 100 сатош.

ну тогда нужно на йобит выйти как минимум а там все реально Wink
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Я тоже получил отправленные монетки на новый кошелек. Вечером отправил - утром залетели + 8К с копеечкой)
тоже пришли, но мне ток 3,7к сверху, радует что цена подросла может и в скором будущем продать получится по неплохом курсу получится
hero member
Activity: 588
Merit: 508
С уменьшением количества монет цена ее должна возрасти по крайней мере до десяти сатош.А если розыгрыши призов будут и дальше на постоянной основе то и до 100 сатош.
sr. member
Activity: 302
Merit: 250
  Сегодня деву написал и отправил старые монеты. Новые пришли +10к сверху, но перестали POSиться.
Не может быть. Скорее всего 8 часов еще не прошло

 Да скорей всего. Спасибо за разъяснение.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Подскажите, пожалуйста, кто в теме, а у монетки есть еще блок-эксплорер кроме этого http://theminingpool.mine.nu:3005? У меня та ссылка не работает, у всех также?
hero member
Activity: 826
Merit: 502
  Сегодня деву написал и отправил старые монеты. Новые пришли +10к сверху, но перестали POSиться.
Не может быть. Скорее всего 8 часов еще не прошло
sr. member
Activity: 302
Merit: 250
  Сегодня деву написал и отправил старые монеты. Новые пришли +10к сверху, но перестали POSиться.
hero member
Activity: 1257
Merit: 501
Значит не всем, я деву 2 раза писал что ему монеты перевел, пока ничего, прошло 48 часов
Дошли монетки и до меня, +15К монет сверху, обнаружил вообще случайно, пришел с работы кошелек нулевой, думал вообще забить на монету, зашел на вкладку получение монет, показалось адрес какой-то странный, перепроверил в сообщении, что деву писал, и правда адрес не тот, подумал может не тот адрес дал деву, но вставил в папку с монетой wallet.dat,который сразу сохранил, и все, монетки на месте, но почему адрес поменялся, непонятно...
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
кто знает, на бирже CoinExchange.io уже новая версия монеты, можно отправлять на новый кошель?
та вроде на CoinExchange первый дрон, на нове вроде есть уже v2 https://novaexchange.com/market/BTC_DNCV2/ по крайней мере название DNCV2 такое у монеты, в принципе можно проверить оправив пару монет на одну биржу и пару на другую куда придет там и новая версия
Сегодня CoinExchange перейдет на новую версию. Дев должен отписаться когда это произойдет, пока ничего туда не шлите, там кошелек вообще выключен для ввода-вывода.
novaexchange.com на новой версии, сам вводил-выводил пару раз.

Это радует. А то заморозили кошель на все эти дни и торгов нет и менять не получается. Может теперь монета на CoinExchange активизируется.
member
Activity: 72
Merit: 10
кто знает, на бирже CoinExchange.io уже новая версия монеты, можно отправлять на новый кошель?
та вроде на CoinExchange первый дрон, на нове вроде есть уже v2 https://novaexchange.com/market/BTC_DNCV2/ по крайней мере название DNCV2 такое у монеты, в принципе можно проверить оправив пару монет на одну биржу и пару на другую куда придет там и новая версия
Сегодня CoinExchange перейдет на новую версию. Дев должен отписаться когда это произойдет, пока ничего туда не шлите, там кошелек вообще выключен для ввода-вывода.
novaexchange.com на новой версии, сам вводил-выводил пару раз.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Я тоже получил отправленные монетки на новый кошелек. Вечером отправил - утром залетели + 8К с копеечкой)
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
кто знает, на бирже CoinExchange.io уже новая версия монеты, можно отправлять на новый кошель?
та вроде на CoinExchange первый дрон, на нове вроде есть уже v2 https://novaexchange.com/market/BTC_DNCV2/ по крайней мере название DNCV2 такое у монеты, в принципе можно проверить оправив пару монет на одну биржу и пару на другую куда придет там и новая версия
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
кто знает, на бирже CoinExchange.io уже новая версия монеты, можно отправлять на новый кошель?
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
 нет никаких  новостей по биржам ?  хоть где нибудь это  чудо  чудное будет торговаться  или просто  забыть и оставить для коллекции ?  Smiley
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Условия те же, 75к на балансе?
нет, на сей раз 250к
Quote
To qualify. All you need to do is have at least 250,000 DRONECOINS in your wallet. All qualifing addresses
will be entered and 1 will be randomly chosen. The winning address will be posted. More details on drawing later.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Условия те же, 75к на балансе?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Так погодите, в первой ветке изначально говорилось о двух розыгрышей призов - на прошлой неделе в четверг и на этой в четверг. Розыгрыш состоялся? Я как бы потенциальный победитель )) забыл что-то
дев ответил что конкурс перенесен на понедельник, на среду максимум. говорит что хочет быть уверен что большинство людей нормально перевелись на новый кошель и будут участвовать в конкурсе. скорее всего будет еще один.
дев молодец - правильную политику держит - цена явно будет расти, а я молодец что вкинулся когда цена была в 1 сатоху XD
hero member
Activity: 826
Merit: 502
а конкретно кто то может обьяснить как будет происходить обмен?
По всей видимости большая часть вручную. Но почитайте ветку и постарайтесь избежать этих ошибок. Там есть что раздавать это как раз и не проблема Wink
Pages:
Jump to: