Pages:
Author

Topic: [АНО] [DRONE] ☼ DRONE COIN - Scrypt PoW/PoS ☼ - page 9. (Read 13787 times)

hero member
Activity: 1974
Merit: 794
дев отписался по этому адресу что да как сделать
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762580.40 -- пост 52
Но потом отписал что перед отправкой лучше написать ему  -- пост 56
Я ему отписался ,но пока ответа нет.
Но в топике уже отписывались ребята которые обменяли монеты на новые.Скорее всего завтра ситуация прояснится полностью.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
запустил новый кошелек в.2. адрес остался тот же но на новом нет 25к монет, что деву нужно писать в такой ситуации?
"плиз ексчейнж май токен?"  Grin
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Утром отправил деву второе письмо с просьбой указать куда отправлять монеты для обмена -- ответа пока нет.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
 где инструкция  как обменять монету  если дроны в кошельке  то что дальше нужно делать ?  Smiley
hero member
Activity: 1257
Merit: 501
Странно у меня получилось, выключил старый кошелек, не удалял, запускаю новый, он берет старый wallet.dat и показывает баланс 1-й версии. Ладно, удалил из appdata папку с монетой, запускаю новую версию, никаких изменений не увидел и имя монеты пишется как DRONE, а вроде должно быть так DNCV2. И получается я не смогу запустить 2 кошелька.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
как быть тем, у кого монетки на coinexchange?

Пока не понятно. Вижу добавили и торговцам монетой на бирже почти 1% от суммы. Но биржевой кошель на вывод монеты в ремонте. Может и вправду сами поменяют на Дрон2.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Новый dronecoin майнинг пул. Он имеет метод награды PPLNS и  0,5% pool fee, чтобы помочь сохранить расходы на сервер.Предлагаются фиксированные добычи Diff или Vardiff.Установили низкий Vardiff чтобы было хорошо майнить на CPU.

Информация пула:
Алгоритм: Scrypt
Метод награды: PPLNS
Метод сложности: VARDIFF or Set Difficulty
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Тоже получил переделанные монетки, и больше чем было дев прислал.
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
как быть тем, у кого монетки на coinexchange?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Получил переделанные монетки - все в порядке - деву можно доверять  Grin
прислал даже больше чем отсылал
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
отписал деву в личку вот что он ответил - Send your old coins to this address DLz1yCojgnzHLGZkLoWW2PDJq5riHM3k5i and PM me with your NEW DV2 address and ill send 1:1 to new DV2 address
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Выяснилось как менять монеты тем у которых они на кошеле лежат?или все еще в непонятках.Тем кто на бирже держит допустим дев договориться.А что делать остальным?

Пока без подробностей. Дев только написал, что сообщит всю информацию по обмену завтра. Еще, что лотерея перенесена на понедельник 30 января.
Отписал ему в личку.Дал новый адрес и старый.Посмотрим что ответит.Вроде пока в оннлайне.Если что отпишусь.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Выяснилось как менять монеты тем у которых они на кошеле лежат?или все еще в непонятках.Тем кто на бирже держит допустим дев договориться.А что делать остальным?

Пока без подробностей. Дев только написал, что сообщит всю информацию по обмену завтра. Еще, что лотерея перенесена на понедельник 30 января.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Выяснилось как менять монеты тем у которых они на кошеле лежат?или все еще в непонятках.Тем кто на бирже держит допустим дев договориться.А что делать остальным?
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Я так и не понял, как меняют монеты, у меня все монеты на coinexchange, и что их сейчас выводить на свой кошель и ждать обмена?

Да никто не понял. Еще будут разъяснения. Возможно, нужно будет запустить кошель Drone2, но со старым wallet dat. У меня тоже на Соinexchange и как провернуть непонятно. Тем более такой краткий срок на это выделено - не все же сидят у компа и ждут что какая то монета свопится...

Дев пишет, что пытается связаться с cоinexchange, чтобы они провели обмен монет до пятницы. Обещает держать пользователей в курсе дел.

I am trying to contact coinexchange.io to get them to update to dronev2 on Friday and to see if they can do a 1:1 swap there... Will keep you posted.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Нужно будет запустить кошель Drone2, но наверное со старым wallet dat.
Ну это уже совсем из области фантастики Smiley Похоже что будет менять вручную. Премайн у него уже больше 100М. moneysupply" : 105342181.29503769, С количеством проблем не будет.
hero member
Activity: 1257
Merit: 501
Я так и не понял, как меняют монеты, у меня все монеты на coinexchange, и что их сейчас выводить на свой кошель и ждать обмена?

Да никто не понял. Еще будут разъяснения. Нужно будет запустить кошель Drone2, но наверное со старым wallet dat. У меня тоже на Соinexchange и как провернуть непонятно. Тем более такой краткий срок на это выделено - не все же сидят у компа и ждут что какая то монета свопится...
Все ж надо в англоветке отписывать, что срок свопа небольшой, пусть увеличивает, хотя бы месяц
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Я так и не понял, как меняют монеты, у меня все монеты на coinexchange, и что их сейчас выводить на свой кошель и ждать обмена?

Да никто не понял. Еще будут разъяснения. Возможно, нужно будет запустить кошель Drone2, но со старым wallet dat. У меня тоже на Соinexchange и как провернуть непонятно. Тем более такой краткий срок на это выделено - не все же сидят у компа и ждут что какая то монета свопится...
hero member
Activity: 1257
Merit: 501
Я так и не понял, как меняют монеты, у меня все монеты на coinexchange, и что их сейчас выводить на свой кошель и ждать обмена?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Во втором кошельке примочки от новакоина.Кошель практически тот-же но блокчейны разные.
А о каких примочках речь?
Вот здесь почитай https://bitcointalksearch.org/topic/novacoin-powpos-scrypt-layer2-1615088
Нова здесь причем? Разве в первой версии "Примочки от новакоина" не присутствуют? Вопрос то стоял что такого есть во второй версии, чего нет в первой? Есть примеры когда даже с разными версиями протоколов в монетах регулярно появлялись форканутые верки. А тут такое...
речь скорее о том что дев понял свою ошибку и чтобы монета не казалась такой "shitcoin" уменьшили в разы награду за блок + еще что то изменили - не помню уже. но майнинг стал для меня не рентабельным, в данный момент конечно
Pages:
Jump to: