Pages:
Author

Topic: [АНО] [DRONE] ☼ DRONE COIN - Scrypt PoW/PoS ☼ - page 7. (Read 13787 times)

newbie
Activity: 95
Merit: 0
а конкретно кто то может обьяснить как будет происходить обмен?
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Мне только что пришли монетки. Ждал двое суток.Накинули еще 17к.В качестве компенсации за потерянный пос наверное.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Вот и мне тоже  пришли монетки. Накинули еще 15к. Видимо в качестве компенсации за потерянный пос
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Вчера обратился к деву с вопросом о конечной дате обмена... Вот ответ: I'm told, The exchange will automatically swap them over on the 1/28. Получается монетки в кошельке поменяются автоматом и отправлять Деву их не надо? Или я что-то не так понял?
А что тогда делать тем кто уже отправил?Скорее всего это для тех кто держит монеты на бирже.Им завтра автоматом поменяют.
Вот и я склоняюсь к такому ответу. Возможно при переводе на англ. язык получилась небольшая неразбериха в понимании...
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Вчера обратился к деву с вопросом о конечной дате обмена... Вот ответ: I'm told, The exchange will automatically swap them over on the 1/28. Получается монетки в кошельке поменяются автоматом и отправлять Деву их не надо? Или я что-то не так понял?
А что тогда делать тем кто уже отправил?Скорее всего это для тех кто держит монеты на бирже.Им завтра автоматом поменяют.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Вчера обратился к деву с вопросом о конечной дате обмена... Вот ответ: I'm told, The exchange will automatically swap them over on the 1/28. Получается монетки в кошельке поменяются автоматом и отправлять Деву их не надо? Или я что-то не так понял?
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
hero member
Activity: 1257
Merit: 501
Значит не всем, я деву 2 раза писал что ему монеты перевел, пока ничего, прошло 48 часов
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Я даже не расчитывал, но вчера отправил деву "старые" монеты, указал адрес нового кошелька, хеш транзакции и через пару часов прилетело на 10+к больше, чем отправлял  Smiley Теперь бы йобит, памп до 5-7к хотя бы и норм  Grin
Тоже вчера отправил монеты,но пока ничего не получил.Жду пока.Но надежда на обмен тает с каждым часом.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Я даже не расчитывал, но вчера отправил деву "старые" монеты, указал адрес нового кошелька, хеш транзакции и через пару часов прилетело на 10+к больше, чем отправлял  Smiley Теперь бы йобит, памп до 5-7к хотя бы и норм  Grin
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
плохо что нет блок эксплорера он бы не помешал, дев собрался сжечь монеты и оставить где то 34 млн монет, я бы посоветовал кто не получил монеты отписаться деву еще раз но уже с правильным кошельком и написать ему что это из за его косяка вы отправили на дрон2 такой же адрес как и на первом дроне, как я уже писал он должен был сделать другое название папки для дрона 2
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Мне тоже не пришли.Да и дев где то пропал.Может позже отпишется.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Похоже мои монеты тоже накрылись медным тазом.Немного подорвет доверие к монете этот обмен.Лично я сваливаю с этой монеты.Удачи всем кто остался.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Так погодите, в первой ветке изначально говорилось о двух розыгрышей призов - на прошлой неделе в четверг и на этой в четверг. Розыгрыш состоялся? Я как бы потенциальный победитель )) забыл что-то
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
у кого сколько монеток? давайте померимся *ськами
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
hero member
Activity: 826
Merit: 502
вот у меня тоже самое и что теперь делать? или уже все потеряно?
Похоже на то. Адреса V1 нормально принимаются в V2 и наоборот. Попробовал отправить на V1 адрес с V2 немного монет. Транзакция прошла. Монеты он скорее всего отправил, только к вам уже не придут никогда
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
так тем у кого монеты на бирже нужно менять или нет? ниче не понятно
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Если в личку отправил сообщение и сразу удалил, оно к адресату попадает или сразу стирается?Лоханулся в первый раз неправильный адрес кошелька отправил..
Pages:
Jump to: