Pages:
Author

Topic: [АНО] [DRONE] ☼ DRONE COIN - Scrypt PoW/PoS ☼ - page 3. (Read 13787 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 503
Я свои монеты успешно профукал послав на  неправильный кошель.Даже огорчился.Думал что профукал будущие миллионы.А оказалось вот как.Ну что второй ико кидальный.Литиум и дрон.Во втором хотя бы кошель был рабочий.
Так здесь ико не было.Дев просто раздавал монеты.Так что слово кидок к данной монете не подходит.

Ну, для тех, кому раздали - конечно не кидок, просто очередные несбывшиеся надежды  Smiley. А вот для купивших монетки в надежде на рост - тут конечно можно поспорить.
Покупать монету количество которых больше девяти нулей просто глупость.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Я свои монеты успешно профукал послав на  неправильный кошель.Даже огорчился.Думал что профукал будущие миллионы.А оказалось вот как.Ну что второй ико кидальный.Литиум и дрон.Во втором хотя бы кошель был рабочий.
Так здесь ико не было.Дев просто раздавал монеты.Так что слово кидок к данной монете не подходит.

Ну, для тех, кому раздали - конечно не кидок, просто очередные несбывшиеся надежды  Smiley. А вот для купивших монетки в надежде на рост - тут конечно можно поспорить.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Я свои монеты успешно профукал послав на  неправильный кошель.Даже огорчился.Думал что профукал будущие миллионы.А оказалось вот как.Ну что второй ико кидальный.Литиум и дрон.Во втором хотя бы кошель был рабочий.
Так здесь ико не было.Дев просто раздавал монеты.Так что слово кидок к данной монете не подходит.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Я свои монеты успешно профукал послав на  неправильный кошель.Даже огорчился.Думал что профукал будущие миллионы.А оказалось вот как.Ну что второй ико кидальный.Литиум и дрон.Во втором хотя бы кошель был рабочий.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Так что монета сдулась?Или это просто предположение?
Дев в англоветке отписался что все нормально.В следующую пятницу розыгрыш для держателей миллионов монет.Приз 0.2 битка
и что кто то поведется на этот развод? видно же что дев специально повышает сумму для участия и сам сливает, да и еще если бы была открыта ветка то вопросов может бы и не было а тут закрыл специально что бы народ не трындел на него, кстати могу отправить свои 49к монет бесплатно первому кто отправит адрес в лс
up отправил kreatoralex 9362f8bbca5b3fc43f5114b2d37412a44383b6d0889a57a84c0023de6af138be
Спасибо, получил, пусть лежат...
Дев обещал розыгрыш в пятницу -может что нибудь и выиграешь.
hero member
Activity: 1257
Merit: 501
Так что монета сдулась?Или это просто предположение?
Дев в англоветке отписался что все нормально.В следующую пятницу розыгрыш для держателей миллионов монет.Приз 0.2 битка
и что кто то поведется на этот развод? видно же что дев специально повышает сумму для участия и сам сливает, да и еще если бы была открыта ветка то вопросов может бы и не было а тут закрыл специально что бы народ не трындел на него, кстати могу отправить свои 49к монет бесплатно первому кто отправит адрес в лс
up отправил kreatoralex 9362f8bbca5b3fc43f5114b2d37412a44383b6d0889a57a84c0023de6af138be
Спасибо, получил, пусть лежат...
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Не знаю кто как а я выиграл в первом розыгрыше второй приз 0.01 битка.Мелочь но приятно.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Так что монета сдулась?Или это просто предположение?
Дев в англоветке отписался что все нормально.В следующую пятницу розыгрыш для держателей миллионов монет.Приз 0.2 битка
и уточнил:
"Must have a min of 3 million drone coins."
я не увидел - где же призеры? конкурс уже состоялся, раз он поздравлял?
Он наверное поздравил призеров первого конкурса.Ждем призеров второго конкурса.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Так что монета сдулась?Или это просто предположение?
Дев в англоветке отписался что все нормально.В следующую пятницу розыгрыш для держателей миллионов монет.Приз 0.2 битка
и что кто то поведется на этот развод? видно же что дев специально повышает сумму для участия и сам сливает, да и еще если бы была открыта ветка то вопросов может бы и не было а тут закрыл специально что бы народ не трындел на него, кстати могу отправить свои 49к монет бесплатно первому кто отправит адрес в лс
up отправил kreatoralex 9362f8bbca5b3fc43f5114b2d37412a44383b6d0889a57a84c0023de6af138be
sr. member
Activity: 770
Merit: 400
Так что монета сдулась?Или это просто предположение?
пора дроны со скидкой раздавать
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Так что монета сдулась?Или это просто предположение?
Дев в англоветке отписался что все нормально.В следующую пятницу розыгрыш для держателей миллионов монет.Приз 0.2 битка
и уточнил:
"Must have a min of 3 million drone coins."
я не увидел - где же призеры? конкурс уже состоялся, раз он поздравлял?
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Так что монета сдулась?Или это просто предположение?
Дев в англоветке отписался что все нормально.В следующую пятницу розыгрыш для держателей миллионов монет.Приз 0.2 битка
и уточнил:
"Must have a min of 3 million drone coins."
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Так что монета сдулась?Или это просто предположение?
Дев в англоветке отписался что все нормально.В следующую пятницу розыгрыш для держателей миллионов монет.Приз 0.2 битка
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Так что монета сдулась?Или это просто предположение?
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Мне тоже непонятно действия дева.Сколько вложено труда и плюс розыгрыш и все коту под хвост.Получается у дева одни затраты.
ну да ладно, а помнишь была монетка с аукционом? там дев тоже подогрел интерес к монете этим аукцион и потом слил свои монеты, вот так же и этот дев уже по сливал на всех биржах свои монетки дрон по любому не отправил а разыграл 0.02 btc это в принципе не много, главное что подогрел интерес к монете когда сказал что нужно 100к на счету для участия
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Мне тоже непонятно действия дева.Сколько вложено труда и плюс розыгрыш и все коту под хвост.Получается у дева одни затраты.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
THIS POOL IS CLOSING DUE TO LOW INTEREST IN THE COIN !
а так все интересно начиналось...
hero member
Activity: 952
Merit: 500
А как вы их продадите? стаканы на покупку на обеих биржах пустые ((
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Неужели все труды дева со сменой кошелька, призами и т.д. - напрасны? Не мог же он на пол пути все бросить
member
Activity: 72
Merit: 10
Кто то хорошенько так слил монеток на coinexchange. Народ передумал выигрывать дрон??  )))
кто мог слить несколько млн монет? ответ один дев видать денег на дрон не хватает для розыгрышаGrin если пошли сливы от него то можно забыть про монету и про розыгрыш, кстати ветка 2 дрона уже закрыта
А как же обещаный и уже  оплаченый йобит?  Эх везде обман
А биттрекс он не обещал оплатить? Grin По-моему тут все очевидно, дев сворачивает лавочку и вовсю трудится над новым проектом.
Можно забыть про эту монетку совсем.
На обоих биржах в сумме на продаже сейчас 65 миллионов по 1 сатохе. Похоже 40 он таки успел слить уже. Обе ветки закрыты для постов. Так что все, приехали.
Не вздумайте покупать, выброшенные деньги.
А на х... дев задумал своп, ну были монеты, он продал и забыл, а так еще заморачивался, может все еще не так плохо.
P.S. я просто хочу слить свои монеты, у меня 110К монет, а дальше по хер, но по 1 сатошику не очень хочется сливать
Ну слить теперь все хотят, и дев первый в очереди. Все уже плохо, он больше не появиться, выложил все на продажу и забыл.
Pages:
Jump to: