Pages:
Author

Topic: Electrum Portable (кастомные сборки для Bitcoin и форков) - page 10. (Read 245752 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я буду участвовать в продажах токенов, но потом решил принять его с фондового рынка, теперь это возможность получить очень дешево
jr. member
Activity: 151
Merit: 1
постоянно разработчики предоставляют нам свои достижения в виде приятных бонусов для нас! признаюсь честно, не всегда доверяю новому и непроверенному! много вопросов о безопасности возникает у пользователей! Исходя из выше предоставленной информации, кошелек прост и удобен в использовании, но так ли это?

считаю там где раздают плюшки на право и налево вообще скамные проекты!
member
Activity: 308
Merit: 10
всё что новое то и интересное , идея создать такой удобный  кошелек очень хорошая ,но лично я не очень люблю чтото менять и меня всё и так вполне устраивает ,но всё равно спасибо .
full member
Activity: 706
Merit: 100
Не пробовал этот кошелёк, наверное и не буду пробовать, все-таки я сторонник классики.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Кошелек вполне удобный и надежный, я доволен.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Меня пока все устраивает. Не знаю как будет дальше.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Очень хорошо, что кошельки для Bitcoin не ограничиваются одним вариантом!
Я уже испробовала несколько видов! По надежности и сложности использования я еще не выбрала для себя самый оптимальный вариант, и стараюсь не хранить всю сумму в одном кошельке, а распределять ее по разным,  чтобы увеличить надежность хранения. Что касается Electrum, то такой кошелек на моем компьютере то, что надо! В использовании он очень простой и быстрый. Вот только жаль, что уровень анонимности не на высоком уровне, это его минус, конечно
member
Activity: 308
Merit: 10
Ну не знаю насчёт Electrum Portable,у меня всё по старинки и я не очень хочу менять ,по этому не чего не могу сказать по этому поводу .
full member
Activity: 254
Merit: 102
А вот интересно-никто не пробовал пользоваться кошельком- Trezor?. Смотрю в интернете много сейчас их продают, хотелось бы узнать мнение пользователей, стоит ли за этот кошелек выкидывать деньги, или уж действительно проще пользоваться портебл версиями.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
постоянно разработчики предоставляют нам свои достижения в виде приятных бонусов для нас! признаюсь честно, не всегда доверяю новому и непроверенному! много вопросов о безопасности возникает у пользователей! Исходя из выше предоставленной информации, кошелек прост и удобен в использовании, но так ли это?

Я этим кошельком (правда версией для Android) пользуюсь уже больше года. Очень доволен его работой. Там можно и комиссию установить свою. Чтобы меньше за транзы платить. правда долго тогда они идут...
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Тестирую кошелек, пока полет нормальный. Благодарю.
full member
Activity: 254
Merit: 102
Ребят, а тут безопасно светить свои приватные ключи и Seed слова? Я что-то далеко не уверен
Ну так Seed- фразу никто вроде и не просит- она нужна только для того, чтобы в случае утери кошелька восстановить доступ к нему..Конечно не рекомендуется никому и нигде светить Seed-фразу, ее нужно сохранить вообще отдельно от компа/ноута, на котором установлен кошелек.
fsn
member
Activity: 224
Merit: 10
Почитал отзывы форумчан – только сплошное недоверие и отрицание в них. Компания новая, молодая, постоянно исправляет ошибки и ведет работу над проектом. Побольше бы таких
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
постоянно разработчики предоставляют нам свои достижения в виде приятных бонусов для нас! признаюсь честно, не всегда доверяю новому и непроверенному! много вопросов о безопасности возникает у пользователей! Исходя из выше предоставленной информации, кошелек прост и удобен в использовании, но так ли это?
member
Activity: 182
Merit: 10
Crypto Depository Receipts
Ребят, а тут безопасно светить свои приватные ключи и Seed слова? Я что-то далеко не уверен
newbie
Activity: 182
Merit: 0
А кто то уже обновлял приложение?
Нормально работает или не стоит заморачиваться пока?
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Portable версии удобны, тем что устанавливать не надо и не оставляют после себя следов.  А после некоторых манипуляций с носителем с которого запускается Electrum, например установить  на флешке разрешение только на чтение, пользоваться такой можно  вполне безопасно. У меня на ПК установлен  WriteBlocker по средствам которого можно контролировать несанкционированную запись  вредоносных программ , в том числе и кейлогеров.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Кошелек мне понравился, он очень удобный. Но есть одно "НО" -  вопрос безопасности не проработан, а это несколько напрягает. Неплохо было бы если бы разработчики обратили свое внимание на это.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Использую Electrum Portable , поддерживает segwit адреса.
Жду популяризация segwit.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Класс) буду юзать, спасибо! Smiley
Pages:
Jump to: