Pages:
Author

Topic: Electrum Portable (кастомные сборки для Bitcoin и форков) - page 13. (Read 245756 times)

full member
Activity: 476
Merit: 100
на винде 10 установил. полет нормальный
Ну и отлично.Хорошо,что все заработало.Без клюков!
member
Activity: 574
Merit: 10
Не пользуюсь им, но и ничего не нашел что бы мотивировало меня к обратному. Если есть чем пользоваться, а здесь ничего не наталкивает на мысль что бы сменить свой кошелек, значит смысла большого нет. Про ключи реально опасно, если куда то сливаешь, жди чего угодно.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
на винде 10 установил. полет нормальный
full member
Activity: 266
Merit: 117
Сам использую Элекструм и доволен, классный кошель.
А для каких форков  используется данная сборка, для всех битковских?
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Что можно сказать - Проект Electrum не плохой, можно даже сказать перспективный, над ним постоянно что-то обновляют, т.е. процесс, движение вперёд идёт. Лично мне нравится всё, одно лишь волнует, безопасность, ведь слив свой ключ можно остаться без ничего.
member
Activity: 644
Merit: 10

я когда-то хранил, свои монеты в кошельке
  Electrum. Достаточно хороший и простой и понятный кошелек, и самое главное простой в использовании и не занимает на компьютере много места
full member
Activity: 560
Merit: 107
Опасно вставлять свои приватные ключи в непроверенный софт.

Поддерживаю.
Это конечно замечательная задумка. Но как дела обстоят с безопасностью?

От меня тоже будет голос в поддержку приведенных мнений.

Криптовалюты эта не та область, где допустимо жертвовать безопасностью взамен небольшому выигрышу в удобстве.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
для чего изобретать велосипед  Huh подозрительно это все , и небезопасно , может я и ошибаюсь, это мое мнение Cheesy
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Неплохая идея,но безопасность страдает!
hero member
Activity: 868
Merit: 502
Довольно интересный проект, мне кажется, достаточно удобный в использовании, да и судя по отзывам тех, кто пользуется этим кошельком, реально практичный и полезный. Но в комментариях много вопросов насчет безопасности этого кошелька,  и, надо сказать, ни одного нормального ответа, который бы меня удовлетворил, я не нашел. Существует же много инструкций насчет того, как обезопасить свои активы, и везде строго запрещено вводить свои секретные данные куда-либо на сторонних сайтах, а тут это именно и требуется. В общем, не знаю, зачем искать альтернативу тому, что пока не подводило?
full member
Activity: 196
Merit: 100
у меня проект не вызывает доверия. наверное потому то ничего не сказано про безопасность, а это самое главное в таком деле
понятное дело что безопасность это самое главное, но мне кажется что с этим у них все хорошо и им можно доверять
Хранить свои средства основываясь простым доверием не безопасно.Тут и не подстрахуешься.Ведь гарантий никто не давал.Просто на интуицию полагаться..
member
Activity: 196
Merit: 10
Electrum классный кошель, пользуюсь им уже много лет. Мне нравится команда разработчиков, которые в отличие от других сначала делают, а потом говорят. Молодцы!
newbie
Activity: 123
Merit: 0
электрум dash нормально работает? а то что то даже официальный кошель транзы теряет
newbie
Activity: 112
Merit: 0
палка о двух концах, вроде бы да, круто безопасность, но с другой стороны она еще не проверена и неизвеста
rty
member
Activity: 558
Merit: 57
То есть за прошедшие полгода нашлось немного смельчаков которые рискнули попробовать этот продукт и больше ничего? никаких ответов про безопасность, ни официальной поддержки? может ребятам стоит задуматься ?

Да, выглядит как то странно, - безопасность превыше всего, а без поддержки и обновлений продукта пользовательских смельчаков совершенно не будет. Задумываться потом придется после потерь криптовалютных сбережений или угона аккаунта...
newbie
Activity: 10
Merit: 0
актуальный вопрос по поводу кошельков. становится страшно хранить так, как раньше
newbie
Activity: 84
Merit: 0
я вообще сейчас не знаю, кому можно верить. даже крутые биржи ничего не гарантируют.
full member
Activity: 300
Merit: 100
Хранение всегда связано с какими то рисками, и тут уже выбираешь на свой страх, риск и чуйку. Моя "чуйка" и просмотр кода говорят что здесь все очень даже неплохо с безопасностью, по  крайней мере - мне этого достаточно что бы воспользоваться.
full member
Activity: 287
Merit: 114
Спасибо за ваш труд, проделана большая работа, надеюсь проект будет дальше развиваться. И проблемы с безопасностью решатся в скором времени.
Pages:
Jump to: