Pages:
Author

Topic: «Envion» $2M Bounty available! - page 2. (Read 19008 times)

full member
Activity: 658
Merit: 100
October 16, 2018, 09:51:51 AM
Мне интересно, кто покупает токены Envion? Наверное только спекулянты с целью быстро перепродать?  
А мне интересно, как эта ветка еще живет. Столько времени уже прошло, мошенничество, суды, все уже обсуждали, а токенами до сих пор кто то торгует.
А запреты на торговлю этими токенами есть? Нет. Вот и торгуют, надеясь на дурака. А вообще на ебите посмотрел - шикарные объёмы - 75 баксов  Grin торговля называется!
member
Activity: 406
Merit: 13
October 16, 2018, 09:25:02 AM
Мне интересно, кто покупает токены Envion? Наверное только спекулянты с целью быстро перепродать? 
А мне интересно, как эта ветка еще живет. Столько времени уже прошло, мошенничество, суды, все уже обсуждали, а токенами до сих пор кто то торгует.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
October 11, 2018, 03:14:55 PM
 Мне интересно, кто покупает токены Envion? Наверное только спекулянты с целью быстро перепродать? 
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
October 11, 2018, 03:07:05 PM
Этот скам еще где-то и торгуется? Как так если там всю команду пересажали? Или все-таки не посадили. Вообще, это говорит о том, что биржам пофиг что листить, залистят все что угодно, лишь бы премиальные выплатили. И тот же бинанс такой же, хоть и топ биржа.
full member
Activity: 448
Merit: 109
October 11, 2018, 02:53:31 PM
Давно не заходила сюда. Много новостей печальных. Ждать просвета не стоит. Когда мы уже научимся распознавать скам.(
На стадии исо ничего не предвещало беды, и не можно было определить что проект окажется с таким печальным исходом. Инвесторов очень жаль.
Да это точно ! Но монета тем не менее торгуется на биржах ! И при этом не теряет особенно в цене ! Та к что это получается ? Как с этим бороться ?
вот именно этот факт и отражает сегодняшнюю всю ситуация на рынке, вы только представьте себе, сколько шлака вообще болтается на биржах, если даже такие скамы еще и торгуются
full member
Activity: 658
Merit: 100
October 11, 2018, 02:06:49 PM
Давно не заходила сюда. Много новостей печальных. Ждать просвета не стоит. Когда мы уже научимся распознавать скам.(
На стадии исо ничего не предвещало беды, и не можно было определить что проект окажется с таким печальным исходом. Инвесторов очень жаль.
Да это точно ! Но монета тем не менее торгуется на биржах ! И при этом не теряет особенно в цене ! Та к что это получается ? Как с этим бороться ?
Да не больно то и торгуется, объёмы копеечные, так - баловство одно. А бороться вовсе не обязательно - так отомрет потихому, народ ведь не весь глупый. Спекулянты поиграют немного да и успокоются.
member
Activity: 406
Merit: 18
October 11, 2018, 02:17:04 AM
Да это точно ! Но монета тем не менее торгуется на биржах ! И при этом не теряет особенно в цене ! Та к что это получается ? Как с этим бороться ?
Не приятно наблюдать как негодяи нарубили бабла и благополучно существуют ещё и монета торгуется это конечно печально, получается другие мошенники видят безнаказанность и берут пример. Лишний раз напоминается крипта это «Дикий Запад» как бороться хороший вопрос.
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
October 11, 2018, 01:47:35 AM
Давно не заходила сюда. Много новостей печальных. Ждать просвета не стоит. Когда мы уже научимся распознавать скам.(
На стадии исо ничего не предвещало беды, и не можно было определить что проект окажется с таким печальным исходом. Инвесторов очень жаль.
Да это точно ! Но монета тем не менее торгуется на биржах ! И при этом не теряет особенно в цене ! Та к что это получается ? Как с этим бороться ?
full member
Activity: 462
Merit: 117
September 20, 2018, 05:49:51 PM
Давно не заходила сюда. Много новостей печальных. Ждать просвета не стоит. Когда мы уже научимся распознавать скам.(
На стадии исо ничего не предвещало беды, и не можно было определить что проект окажется с таким печальным исходом. Инвесторов очень жаль.
full member
Activity: 630
Merit: 115
September 19, 2018, 06:12:37 PM
Печально, досадно.. да ладно.
Мне идея сразу показалась весьма сомнительной..
Но Хайпа на проекте было много, и желающих купить вроде как немало.
Ну не первый и не последний кидок. Хочешь зарабатывать -привыкаешь, что иногда даже крутые с виду проекты кидают.
АркБлок вон тожео бещали золотые горы..в итоге вмпесто 3 процентов выделили, 3 процента от процента))
Идея действительно была сомнительной, собрать столько инвестиций на разработку контейнеров с майнерами - это же курам на смех. Непонятно, на что народ повелся, вкладывая деньги. Я тоже участвовал в баунти, но зашел в самом конце, так что не очень обидно  Wink
member
Activity: 532
Merit: 13
September 19, 2018, 05:03:59 PM
Давно не заходила сюда. Много новостей печальных. Ждать просвета не стоит. Когда мы уже научимся распознавать скам.(
member
Activity: 196
Merit: 10
July 30, 2018, 08:23:10 PM
вообще был бы очень хороший опыт, если бы тут на самом деле все дело дошло до наказания и до привлечения ответственности, если так произойдет, то это наверно будет первый такой проект, которому пришлось отвечать за свою деятельность на ико

Они не первые, PlexCoin например собрали 15 млн, SEC разобралась и заморозила деньги. А создателя заключили в тюрьму.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
July 30, 2018, 05:14:45 PM
я тоже за наказание для мошенников, а то участвовал в подписной, и как все остался у разбитого корыта. Достали скаммеры, блин а могли бы швейцарцы обязать их выплатить крохи, которые должны были быть выплачены баунтистам, вот было бы отлично. Хоть это и из разряда фантастики.
вообще был бы очень хороший опыт, если бы тут на самом деле все дело дошло до наказания и до привлечения ответственности, если так произойдет, то это наверно будет первый такой проект, которому пришлось отвечать за свою деятельность на ико. Возможно, что перспектива получения реального наказания каким-то образом заставит команду все- таки активизироваться, и наконец-то начать работу над проектом, мне вот например, просто жалко инвесторов, ведь у этого проекта так хорошо шли сборы
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
July 30, 2018, 05:01:18 PM
Видел в новостях о том что комитет по финансам Швейцарии начал расследование в отношении энвион, вызвало кучу позитивных эмоций, надеюсь скам будет наказан
было бы хорошо чтоб разрабы понесли за это ответственность
все таки в странах европы не так в наших, там за подобное мошенничество должны проводить расследование , а проект смог собрать аж 100 миллионов долларов
хотя где-то месяц назад читал, что якобы разработчика все же посадили, но не на долго что-то около 6 месяцев, но на сколько это была правдивая статья я не знаю
к большому сожалению сейчас скам-проектов стало еще больше чем в 2017 году

Чую скоро как с титаниумом будет что все заморозят и токен рухнет в цене. Обещание что контейнера будут готовы так и остались в воздухе как ничего не было так и нет одни китайские прототипы на данный момент.
full member
Activity: 462
Merit: 100
July 30, 2018, 04:32:57 PM
Видел в новостях о том что комитет по финансам Швейцарии начал расследование в отношении энвион, вызвало кучу позитивных эмоций, надеюсь скам будет наказан
было бы хорошо чтоб разрабы понесли за это ответственность
все таки в странах европы не так в наших, там за подобное мошенничество должны проводить расследование , а проект смог собрать аж 100 миллионов долларов
хотя где-то месяц назад читал, что якобы разработчика все же посадили, но не на долго что-то около 6 месяцев, но на сколько это была правдивая статья я не знаю
к большому сожалению сейчас скам-проектов стало еще больше чем в 2017 году
я до последнего момента думаю что это не скам,и надеюсь что они всё-таки разрулят все те проблемы,которые накопились,иначе обидно..

Довольно сложно там разрулить что то будет... там все в команде пересрались и подали на друг друга заявы) Но основная сумма денег не потерялась и лежит на счетах (что доказал проведённый аудит). Если бы они между собой к компромиссу пришли, может и можно было спасти ситуацию.
member
Activity: 392
Merit: 10
July 30, 2018, 04:23:20 PM
Видел в новостях о том что комитет по финансам Швейцарии начал расследование в отношении энвион, вызвало кучу позитивных эмоций, надеюсь скам будет наказан
было бы хорошо чтоб разрабы понесли за это ответственность
все таки в странах европы не так в наших, там за подобное мошенничество должны проводить расследование , а проект смог собрать аж 100 миллионов долларов
хотя где-то месяц назад читал, что якобы разработчика все же посадили, но не на долго что-то около 6 месяцев, но на сколько это была правдивая статья я не знаю
к большому сожалению сейчас скам-проектов стало еще больше чем в 2017 году
я до последнего момента думаю что это не скам,и надеюсь что они всё-таки разрулят все те проблемы,которые накопились,иначе обидно..
full member
Activity: 546
Merit: 112
July 30, 2018, 04:10:00 PM
Видел в новостях о том что комитет по финансам Швейцарии начал расследование в отношении энвион, вызвало кучу позитивных эмоций, надеюсь скам будет наказан
было бы хорошо чтоб разрабы понесли за это ответственность
все таки в странах европы не так в наших, там за подобное мошенничество должны проводить расследование , а проект смог собрать аж 100 миллионов долларов
хотя где-то месяц назад читал, что якобы разработчика все же посадили, но не на долго что-то около 6 месяцев, но на сколько это была правдивая статья я не знаю
к большому сожалению сейчас скам-проектов стало еще больше чем в 2017 году
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
July 30, 2018, 02:28:10 PM
 Для меня удивительно, что швейцарская комиссия по финансовому надзору только на днях начала проверку информации, что Envion незаконно принимает фиатные деньги от инвесторов. 100 млн. ребята собрали, а они только обратили на это внимание!
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
July 30, 2018, 02:24:10 PM
я тоже за наказание для мошенников, а то участвовал в подписной, и как все остался у разбитого корыта. Достали скаммеры, блин а могли бы швейцарцы обязать их выплатить крохи, которые должны были быть выплачены баунтистам, вот было бы отлично. Хоть это и из разряда фантастики.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
July 30, 2018, 05:28:36 AM
Видел в новостях о том что комитет по финансам Швейцарии начал расследование в отношении энвион, вызвало кучу позитивных эмоций, надеюсь скам будет наказан

Думаю, что для большинства здесь уже дело принципа - наказать мошенников. Возможно это хоть немного сможет снизить количество скамных проектов.
Pages:
Jump to: