Pages:
Author

Topic: ePayments - карты которые работают с криптой - page 11. (Read 30483 times)

newbie
Activity: 43
Merit: 0
Я использую этот электронный кошелек, очень доволен,простой в использовании и удобный, всем советую.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Уже задавали этот вопрос, но ответа не было. Совсем никого не смущает, что они из Москвы карты высылают? Контора же в Лондоне вроде? И санкции на них Visa и MasterCard не распространяются. Странно все это.
Меня не смущает. Пусть из Москвы высылают, лишь бы пришло.
А какие санкции от Виза или Мастер должны распространяться? За обмен крипты? Так она обменивается на бирже. На карту поступают только доллары или евро.
member
Activity: 129
Merit: 12
все данные заполнил
пытался оплатить заказ карты
не дает платежу пройти с visa
несколько карт вводил не хочет 5,95$ отправлять
подбешивает
]кто знает в чем проблема может возникнуть при оплате карты epayments?
Верефицируй карту (или подожди пока верефицируют твой ак)
а параноикам можно быть спокойным что перевод с карты СБ на епэйментс не будет записан в архиве любимо гогосударства отдельной строкой?может действительно лучше криптой?
сб понимаю - сбер? Тогда на уровне если сбер пишет, то параной
А какие комиссии, если я буду переводить с епейментс на визу в долларах с конвертацией в рубли?
Есть ли в России банкоматы,с которых можно снять в долларах? ( насколько я знаю-нет) И насколько отличается курс перевода рубль в доллар от курса ЦБ?
Комиссии я в первом посту описал, а по баблометам в баксах - есть и это тоже в первом посту есть
Доброго дня, Уважаемые форумчане. Кто-то может подтвердить или опровергнуть подобную информацию:
"По поводу ePayments - слышал что с этого года вступило в силу некое соглашение на законодательном уровне о том, что все зарубежные счета граждан России необходимо в течении месяца регистрировать в налоговой, со своей стороны зарубежные банки, в том числе и банк
Заранее благодарен за ответы. Всех благ!   Smiley
Бред, тебе очень сильно нужно постаратся, что б вообще движение по счету выдали. Минимум проходить по линии интерпола
Давно присматривать к проекту. Есть вариант, что в один прекрасный момент заблокируют работу на территории России?
Т.е АТМ и кассы перестанут наличку выдавать
В тот же момент когда перестанут работать с мастером во всей россии. Они не скажем так, партнеры какого то банка как было с адвкэш. Они сами фин организация и сами выпускают карты. Для них это равнозначно потере лицензии
А пожалуйста развейте мои сомнения про московскую прописку Епайментса. Директор - русский, весь саппорт - русские.(очень просто гуглится) Заказал карту - отправлена из Москвы( а не из лондона). Если что - я параноик и пока не успокоился про записи в архиве любимой росиии. Smiley
Ну про весь саппорт - загнул, но как бы вот
зы российский филиал значительно позже появился, но как по мне - только плюс. Какая разница, где карту распечатали, более важно где процессинг
Кто-нибудь пробовал снимать доллары с банкоматов Таиланда? Какие-то ограничения, комиссии? Или там вообще без напрягов?
Знакомые снимали - попробую уточнить
А у ePayments есть телеграмм канал на русском ли на английском?
официальных - нет
Скажите пожалуйста, если пользоваться этой картой в Украине, то комиссия при снятии будет 2.60 независимо от суммы снятия или оплаты?
Эта коммисия постоянна, что в Украине, что в белке, что на марсе и только при снятии нала в баблометах
Судя по официальным тарифам, кроме курса, там еще и фиксированная комиссия за каждую транзакцию, если валюта отличается от валюты карты. Тогда проще снять наличку.
ага, и я уже описывал в чем она состоит... а точнее в курсе мастера см 1 пост

ЗЫ - Сори что долго не отвечал в топике... Плохо организованное похмелье приводит к длительному запою  Roll Eyes
member
Activity: 322
Merit: 14
Вот есть их сайт, там есть номер телефона в Англии, можно позвонить и спросить есть ли у них представительство в Москве. И там ниже если посмотреть так же есть российский номер телефона для блокировки карты.

https://www.epayments.com/ru/contacts.html
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Уже задавали этот вопрос, но ответа не было. Совсем никого не смущает, что они из Москвы карты высылают? Контора же в Лондоне вроде? И санкции на них Visa и MasterCard не распространяются. Странно все это.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Месяц уже парюсь с верификацией, живу в Москве без прописки и регистрации, договор аренды старый Smiley по кругу с саппортом общаемся. Карту получил быстро.
member
Activity: 294
Merit: 10
Скажите пожалуйста, если пользоваться этой картой в Украине, то комиссия при снятии будет 2.60 независимо от суммы снятия или оплаты?


При оплате картой в магазинах и так далее - комиссии нет, и достаточно вкусный курс.
При снятии в банкоматах - да, комиссия есть, от 2,6$ и выше, в зависимости от суммы.

Судя по официальным тарифам, кроме курса, там еще и фиксированная комиссия за каждую транзакцию, если валюта отличается от валюты карты. Тогда проще снять наличку.
member
Activity: 238
Merit: 10
Сейчас спрос большой на эту карту пошел - альтернативы на рынке нету
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Скажите пожалуйста, если пользоваться этой картой в Украине, то комиссия при снятии будет 2.60 независимо от суммы снятия или оплаты?


При оплате картой в магазинах и так далее - комиссии нет, и достаточно вкусный курс.
При снятии в банкоматах - да, комиссия есть, от 2,6$ и выше, в зависимости от суммы.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Скажите пожалуйста, если пользоваться этой картой в Украине, то комиссия при снятии будет 2.60 независимо от суммы снятия или оплаты?
member
Activity: 322
Merit: 14
А у ePayments есть телеграмм канал на русском ли на английском?
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Пробовал этот сервис, очень понравился. Заводил деньги через нее. Комиссия минимальная 2.9 за все. После покупаете крипту прям из личного кабинета и переводите на кошелек. Курсы очень приближенные к биржам. Можно например заводить через epayments после продавать на exmo, после на advcash и на карту и по кругу. Можно на этом заработать

Интересная идея, можете рассказать как и сколько можно на это заработать по вашему?)

Имеется ввиду то, что после покупки можно легко перевести крипту на любую биржу прям из ЛК. На том же exmo покупка выйдет дороже через bestexchange и т.д.

Спасибо. А сколько в цифрах можно секономить?
И что если выводить также, такая же экономия будет точно, или это другой вопрос уже?))
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Пробовал этот сервис, очень понравился. Заводил деньги через нее. Комиссия минимальная 2.9 за все. После покупаете крипту прям из личного кабинета и переводите на кошелек. Курсы очень приближенные к биржам. Можно например заводить через epayments после продавать на exmo, после на advcash и на карту и по кругу. Можно на этом заработать

Интересная идея, можете рассказать как и сколько можно на это заработать по вашему?)

Имеется ввиду то, что после покупки можно легко перевести крипту на любую биржу прям из ЛК. На том же exmo покупка выйдет дороже через bestexchange и т.д.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Пробовал этот сервис, очень понравился. Заводил деньги через нее. Комиссия минимальная 2.9 за все. После покупаете крипту прям из личного кабинета и переводите на кошелек. Курсы очень приближенные к биржам. Можно например заводить через epayments после продавать на exmo, после на advcash и на карту и по кругу. Можно на этом заработать

Интересная идея, можете рассказать как и сколько можно на это заработать по вашему?)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
мне все нравится по карте, получил после заказа и оплаты за 5 дней.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
member
Activity: 322
Merit: 10
Конечно очень интересно, помню как MCO (Monaco), весной того года заявляли что подписали контракт с Visa, а все это оказалось липой, стоимость монеты рухнула просто на глазах. Потом еще встрел подобный проект (уже не помню названия), ну здесь вроде все расписано грамотно, как заказать карту?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Quote
Карта за 2 недели дошла, правда бросили в почтовый ящик, это минус.

Фактически минусов в этом нет никаких - так как карта на этом этапе еще не активирована, и даже если ее утащат из ящика - активировать не смогут все равно.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Пробовал этот сервис, очень понравился. Заводил деньги через нее. Комиссия минимальная 2.9 за все. После покупаете крипту прям из личного кабинета и переводите на кошелек. Курсы очень приближенные к биржам. Можно например заводить через epayments после продавать на exmo, после на advcash и на карту и по кругу. Можно на этом заработать
member
Activity: 123
Merit: 11
только что заказал карту отпишусь здесь о получении
Карта за 2 недели дошла, правда бросили в почтовый ящик, это минус.

А пожалуйста развейте мои сомнения про московскую прописку Епайментса. Директор - русский, весь саппорт - русские.(очень просто гуглится) Заказал карту - отправлена из Москвы( а не из лондона). Если что - я параноик и пока не успокоился про записи в архиве любимой росиии. Smiley
Прислали карту из Англии на Украину, адрес отправки английский был. Может, в России их филиал какой то?

Где то писали, что имеется офис на территории РФ, и вроде как там не саппорт сидит, а кто то поважнее. Вбросы делать не хочется, но вроде как на этом форуме была информация.
Pages:
Jump to: