Pages:
Author

Topic: ePayments - карты которые работают с криптой - page 12. (Read 30483 times)

member
Activity: 322
Merit: 14
только что заказал карту отпишусь здесь о получении
Карта за 2 недели дошла, правда бросили в почтовый ящик, это минус.

А пожалуйста развейте мои сомнения про московскую прописку Епайментса. Директор - русский, весь саппорт - русские.(очень просто гуглится) Заказал карту - отправлена из Москвы( а не из лондона). Если что - я параноик и пока не успокоился про записи в архиве любимой росиии. Smiley
Прислали карту из Англии на Украину, адрес отправки английский был. Может, в России их филиал какой то?
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Quote
ID карту (копии обеих сторон)

Им будет достаточно паспорта.

Там на сайте есть видео про верификацию, там все объясняется, да паспорта будет достаточно.

Ну зачем же светить в сети свой паспорт? Там все варианты описаны. Мне понравился вариант с водительским удостоверением. Цветной скан с двух сторон. Его и предоставил.

А адрес для отправки пластика (карты) я подтвердил сканом счета на оплату коммуналки. (у нас платежка как раз под стандарты подходит: штрих-код на платежке есть, адрес тоже). Главное, чтобы платежка была не позднее 3 месяцев.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Кто-нибудь пробовал снимать доллары с банкоматов Таиланда? Какие-то ограничения, комиссии? Или там вообще без напрягов?
member
Activity: 336
Merit: 10
Говорят, в связке с Бинбанком работает вообще здорово. Можно снимать юсд с минимальной комиссией.
Мне пришла, в целом доволен.
Однако, у них есть поправка про перевод с карты на банковский счет: минимум 80$ максимум 135$. Это полный бред, я считаю.
А так, в целом, если вы хотите (и любите) наликом, один из лучших вариантов в РФ.
newbie
Activity: 1
Merit: 0

все данные заполнил
пытался оплатить заказ карты
не дает платежу пройти с visa
несколько карт вводил не хочет 5,95$ отправлять
подбешивает
]кто знает в чем проблема может возникнуть при оплате карты epayments?
а параноикам можно быть спокойным что перевод с карты СБ на епэйментс не будет записан в архиве любимо гогосударства отдельной строкой?может действительно лучше криптой?

А пожалуйста развейте мои сомнения про московскую прописку Епайментса. Директор - русский, весь саппорт - русские.(очень просто гуглится) Заказал карту - отправлена из Москвы( а не из лондона). Если что - я параноик и пока не успокоился про записи в архиве любимой росиии. Smiley
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Спасибо за информацию, удобно будет с помощью этой платежной системы приобрести крипту
member
Activity: 279
Merit: 18
при верификации требуется документ -

ID карту (копии обеих сторон);

что это?

Сейчас это только распространяется в Беларуси и Украине, а в Эстонии, Румынии и многих других странах ЕС это уже норма. Выглядит это примерно так.
https://ibb.co/j3CBfn
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Quote
Т.е АТМ и кассы перестанут наличку выдавать

Очень вряд ли, так как это обычный мастеркард. Разве что заблокируют все карты, bin которых отличается от российского Smiley
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Давно присматривать к проекту. Есть вариант, что в один прекрасный момент заблокируют работу на территории России?
Т.е АТМ и кассы перестанут наличку выдавать
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Спасибо что пояснили насчёт получения средств в Украине. Карту буду заказывать. Тем более что можно поехать в Польшу, там снять доллар или евро и приехать назад.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
только что заказал карту отпишусь здесь о получении
member
Activity: 518
Merit: 10
В целом платежка очень нравится, на втором месте по "симпатии" после адва-кеш. Все нравиться, курсы, биржа, функионал. Единственное что-то тянуть с изготовлением карты- выпуск оплатил, но не чего-то тормозят Roll Eyes
Вроде же адвкеш с января 2018 года уже больше не обслуживается,  или уже обратно выпустили карты, только другого эмитета?
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Quote
ID карту (копии обеих сторон)

Им будет достаточно паспорта.

Там на сайте есть видео про верификацию, там все объясняется, да паспорта будет достаточно.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Quote
ID карту (копии обеих сторон)

Им будет достаточно паспорта.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
при верификации требуется документ -

ID карту (копии обеих сторон);

что это?
newbie
Activity: 46
Merit: 0
А какие комиссии, если я буду переводить с епейментс на визу в долларах с конвертацией в рубли?
Есть ли в России банкоматы,с которых можно снять в долларах? ( насколько я знаю-нет) И насколько отличается курс перевода рубль в доллар от курса ЦБ?

Про комиссии написано на сайте все подробно. Да в России есть такие банкоматы, если не ошибаюсь в БКС банке в банкомате можно снять в валюте.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Quote
Другими словами банк Великобритании уже передал информацию в налоговую службу России о том, что я открыл у них счёт и получил карту ePayments

Ага, то есть банк страны, имеющей чуть ли не самую старую и надежную банковскую систему вдруг решил наплевать на тайну вкладов и на своих вкладчиков и передал всю информацию о вашем балансе в вашу местную налоговую?  Grin Grin Grin
Вы сами верите в этот бред?

Кроме того - как было написано ранее - ePayments не банк, физически счета в банке у вас нет.
full member
Activity: 336
Merit: 114
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Опишу и свой опыт, точнее поддержу систему. Регистрация, верификация за сутки. Саппорт более чем адекватный и оперативно дает ответы даже на глупые вопросы.

Есть собственная биржа, где как выше описали неплохие курсы, а так же можно конвертить крипту более менее сносно по процентам.
В связке с яндекс деньгами - отличный вариант, как по мне.

п.с. интерфейс кабинета интуитивно понятен.

По поводу саппорта не согласен, точнее по поводу оперативности и ответов на глупые вопросы, ответили мне через 3 дня, вернее уточнили актуальность вопроса, а потом вообще не ответили. Но видимо мой вопрос совсем глупый был Grin
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Доброго дня, Уважаемые форумчане. Кто-то может подтвердить или опровергнуть подобную информацию:
"По поводу ePayments - слышал что с этого года вступило в силу некое соглашение на законодательном уровне о том, что все зарубежные счета граждан России необходимо в течении месяца регистрировать в налоговой, со своей стороны зарубежные банки, в том числе и банк Великобритании (с платёжной системой ePayments), обязуются предоставлять информацию об открытии счёта в налоговую службу на территории страны проживания клиента! Другими словами банк Великобритании уже передал информацию в налоговую службу России о том, что я открыл у них счёт и получил карту ePayments, теперь я должен придти в течении месяца в налоговую и как бы отметиться, в противном случае штраф и блокировка счёта со всеми вытекающими... И этот закон касается всех лиц, кто имеет счёт в зарубежных, неважно каких банках"
Ни в коем случае не хочу сеять какую-либо смуту, да и сам подал заявку на верификацию и хотел бы получить данную карту. Просто хотелось бы выяснить все моменты заранее  Cheesy ибо знания - сила)
Заранее благодарен за ответы. Всех благ!   Smiley
Pages:
Jump to: