Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 27. (Read 133763 times)

member
Activity: 183
Merit: 10
April 17, 2019, 07:22:12 AM
Сейчас очень интересное положение у эфира, он может как упасть, так и пойти вверх, но вообще в идеале нужно было закупаться намного раньше
Та если бы все знали что будет то было бы намного проще Cheesy И я не думаю что Эфир будет падать, может только остановиться в росте, но падать не будет.
Согласен , падать он вряд-ли уже будет , мне кажется что уже ниж 130 мы не упадем , я думаю в ближайшее время эфириум может стоить свыше 200$
Ниже 130 мне кажется сможет упасть при определенных условиях, к примеру биткоин по 3000 сколько тогда эфириум стоить будет?
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
April 16, 2019, 01:46:51 PM
Сейчас очень интересное положение у эфира, он может как упасть, так и пойти вверх, но вообще в идеале нужно было закупаться намного раньше
Та если бы все знали что будет то было бы намного проще Cheesy И я не думаю что Эфир будет падать, может только остановиться в росте, но падать не будет.
Согласен , падать он вряд-ли уже будет , мне кажется что уже ниж 130 мы не упадем , я думаю в ближайшее время эфириум может стоить свыше 200$
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
April 10, 2019, 04:28:15 PM
Сейчас очень интересное положение у эфира, он может как упасть, так и пойти вверх, но вообще в идеале нужно было закупаться намного раньше
Падать он будет только если биток будет падать. Естественно что коррекции какие-то будут постоянно. Это не без того. Это нормальное состояние рынка, но в остальном эфир растет чуть более быстро в процентном соотношении чем биток, на минимуме он был 80 - сейчас уже 180.
full member
Activity: 714
Merit: 107
April 10, 2019, 04:01:26 PM
Сейчас очень интересное положение у эфира, он может как упасть, так и пойти вверх, но вообще в идеале нужно было закупаться намного раньше
Та если бы все знали что будет то было бы намного проще Cheesy И я не думаю что Эфир будет падать, может только остановиться в росте, но падать не будет.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
April 10, 2019, 03:36:58 PM
Сейчас очень интересное положение у эфира, он может как упасть, так и пойти вверх, но вообще в идеале нужно было закупаться намного раньше
member
Activity: 756
Merit: 10
April 10, 2019, 08:19:14 AM
Смотря что по нервам, деньгам и надеждам. Можно ждать пока эфир вернется к отметке в 100 долларов (если вернется) или же купить сейчас монет из топ-20 и ждать до лета-осени и смотреть какие будут иксы, скорее всего в профит точно выйдешь
вот именно смотреть и потом , когда все произошло говорить , во!! я так и думал , проще всего. А вот принимать решения на каких то определенных ключевых точках очень сложно, потому что явных точек для входа очень мало, и не всегда все происходит, так как вроде бы должно быть и было раньше.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
April 09, 2019, 07:30:06 PM
Смотря что по нервам, деньгам и надеждам. Можно ждать пока эфир вернется к отметке в 100 долларов (если вернется) или же купить сейчас монет из топ-20 и ждать до лета-осени и смотреть какие будут иксы, скорее всего в профит точно выйдешь
member
Activity: 350
Merit: 10
April 09, 2019, 05:04:19 PM
Эфир был 80 сейчас он 180, в будущем я уверен что он еще поднимается, по крайней мере точно добъет 500 до лета. Поэтому сейчас неплохая точка входа на рынок. Такие мелкие манипуляции рынком никому не приносят пользы, поэтому после долго затишья будем ждать такой же долгий подъем.
Ничего себе мелкие манипуляции Grin Биткойн с 20 тысяч до 3 с копейками скатился, эфир с 1.3 тысячи упал до 80... Рост будет-однозначно, главное не продавать за бесценок-то, что покупали в разы дороже.
Рынок сделал свое дело, когда был рост - заманил всех хомяков в свои владения, и ничтожно их выгнал с этого рынка, спустя пару месяцев. Остались самые терпеливые, они должны быть вознаграждены за свое терпение.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
April 09, 2019, 02:50:32 PM
Эфир был 80 сейчас он 180, в будущем я уверен что он еще поднимается, по крайней мере точно добъет 500 до лета. Поэтому сейчас неплохая точка входа на рынок. Такие мелкие манипуляции рынком никому не приносят пользы, поэтому после долго затишья будем ждать такой же долгий подъем.
Ничего себе мелкие манипуляции Grin Биткойн с 20 тысяч до 3 с копейками скатился, эфир с 1.3 тысячи упал до 80... Рост будет-однозначно, главное не продавать за бесценок-то, что покупали в разы дороже.
member
Activity: 672
Merit: 11
April 09, 2019, 02:23:23 PM
Эфир был 80 сейчас он 180, в будущем я уверен что он еще поднимается, по крайней мере точно добъет 500 до лета. Поэтому сейчас неплохая точка входа на рынок. Такие мелкие манипуляции рынком никому не приносят пользы, поэтому после долго затишья будем ждать такой же долгий подъем.
member
Activity: 602
Merit: 10
April 09, 2019, 02:16:35 PM
Есть два варианта развития событий. Либо эфир пойдет вверх, либо вниз )) Но вариант роста, сейчас более вероятен. Технически он выглядит довольно неплохо.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
April 09, 2019, 02:10:41 PM
ну за последне время эфир хорошо так подрос, думаю сейчас 95% должна быть корекция считаю что стоит ловить точку входа в приделах 150-160 долларов,
А я думаю, что рост рынка не будет продолжаться и я жду цену эфира намного ниже, хотя он сейчас очень хорошо закрепился выше 150$
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
April 09, 2019, 08:07:25 AM
Можно конечно сейчас войти в монету , но я думаю после такого роста должна быть коррекция , по этому лучше подождать я думаю около 150 можно будет хорошо войти в монету
А мне кажется можно будет ниже купить, хотя лучше не рисковать и на часть средств купить по 150$ и потом ждать цену ещё ниже
Ну конечно лучше не рисковать и купить по частям , сейчас уже конечно не верится что мы можем спустится опять ниже 80$ , но средства все же должны быть в случае такого расклада
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
April 09, 2019, 07:28:18 AM
Не вижу пока причин для стремительного роста, тем более все мы знаем почему такой взлет был в прошлых годах и чем это закончилось тоже понятно, ну почти. Так что я лично подожду небольшую коррекцию.
copper member
Activity: 337
Merit: 5
April 09, 2019, 06:34:12 AM
ну за последне время эфир хорошо так подрос, думаю сейчас 95% должна быть корекция считаю что стоит ловить точку входа в приделах 150-160 долларов,
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
April 08, 2019, 09:14:45 AM
сейчас эфир на хае и что бы не прокатиться на .. стоит подождать падения,рост еще будет,но если войти сейчас долго отбиваться прийдется
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
April 08, 2019, 08:02:48 AM
Я думаю сейчас лучше не входить , так как эфириум сильно перекуплен , лучше в него будет заходить ниже 150$ , я думаю на этой недели мы увидим эти цифры
member
Activity: 490
Merit: 10
April 08, 2019, 02:49:56 AM
Да, из полученного опыта, можно сказать, что точка для покупки находилась ниже 100 долларов. Но это, если говорить о недавнем периоде. Что будет дальше - увидим в будущем. Нравятся мне такие вопросы Grin
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
April 08, 2019, 01:55:03 AM
Если до 15-20 апреля не пойдем кубарем вниз, то нужно закупаться по любой цене. Сейчас еще остались небольшие остатки тех, кто не заплатил налоги и они могут устроить неплохой слив. Ну, а дальше есть все основания ожидать роста.
Интересно почему до 15-20 апреля, рынок может так простоять длительное время и потом начать откатываться, вариантов развития рынка тысячи
Видимо имеется ввиду последнее время для уплаты налогов, но как мне кажется, далеко не все бизнесмены помимо основного бизнеса еще и инвестированием в криптовалюту занимаются,и   не готовят деньги из своего бизнеса на налог, а надеются  перехватить с крипты
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
April 07, 2019, 01:18:40 PM
Если до 15-20 апреля не пойдем кубарем вниз, то нужно закупаться по любой цене. Сейчас еще остались небольшие остатки тех, кто не заплатил налоги и они могут устроить неплохой слив. Ну, а дальше есть все основания ожидать роста.
Интересно почему до 15-20 апреля, рынок может так простоять длительное время и потом начать откатываться, вариантов развития рынка тысячи
Pages:
Jump to: