Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 29. (Read 133763 times)

member
Activity: 209
Merit: 10
March 31, 2019, 10:19:10 AM
вот хочется сказать что пора входить в эфир,уже 2 месяца рынок относительно зеленый хоть и с минимальными процентами,но я все же жду падение ниже 100
Ну что ж, стратегия у каждого разная, не хотите по 140 брать будете брать по 300, так всегда бывает с теми кто любит ждать, что же не брали когда по 80 было, наверное ждали когда 60 будетWink?
full member
Activity: 585
Merit: 100
March 31, 2019, 10:08:19 AM
вот хочется сказать что пора входить в эфир,уже 2 месяца рынок относительно зеленый хоть и с минимальными процентами,но я все же жду падение ниже 100
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
March 31, 2019, 09:05:56 AM
Ну туземуна который мы наблюдали в 2017 году уже точно не будет, зато вполне можно поймать четкий бычий тренд. Но вот относительно эфира, сейчас скептически отношусь, все-таки ico были драйвером роста этой криптовалюты.
full member
Activity: 994
Merit: 104
March 31, 2019, 09:02:17 AM
Ну думаю сейчас самое то, его прикупить! Когда я только с ним познакомился, он был 150..потом 200, потом 300 а потом и того больше. Я думаю свои 500 он еще обязательно даст. Не знаю как насчет 1000 наверное вряд ли, но если только опять будет туземун. Но я в это уже не особо верю. Но время покажет.
full member
Activity: 672
Merit: 100
March 31, 2019, 08:29:33 AM
Цена плюс минус  интересная для входа, учитывая , что крипторынок стабилизировался и стоит на месте , можно брать , думаю теперь медленный, но уверенный рост

Хочется на это надеяться. Но уже настолько все привыкли к бесконечному падению, что мало надежды на хоть какой-то маломальский рост крипты. Пока лишь всеобщее уныние.  Undecided
Не унывайте Wink рост всего криптовалютного рынка обязательно будет, конечно говорить о точной дате не приходиться, н этот момент обязательно настанет  Wink Зарабатывает терпеливый Grin
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
March 31, 2019, 07:40:56 AM
Цена плюс минус  интересная для входа, учитывая , что крипторынок стабилизировался и стоит на месте , можно брать , думаю теперь медленный, но уверенный рост

Хочется на это надеяться. Но уже настолько все привыкли к бесконечному падению, что мало надежды на хоть какой-то маломальский рост крипты. Пока лишь всеобщее уныние.  Undecided
member
Activity: 294
Merit: 14
March 31, 2019, 07:05:49 AM
Точка входа была просто замечательной в то время, когда цена была ниже 100 долларов. Жаль что в то время у меня не было свободных средства для инвестиций в этот проект.
Конечно когда эфириум был по 80 была прекрасная точка для входа, но надо жить днем сегодняшним, а на сегодня тоже неплохая точко входа 135 поскольку прогназируется рост.

Сейчас такой рынок, что в большей мере практически на все ТОП проекты сейчас неплохая точка входа, ведь надежды на самостоятельный рост нет, а при росте рынка все дадут неплохой профит.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
March 31, 2019, 04:53:36 AM
Точка входа была просто замечательной в то время, когда цена была ниже 100 долларов. Жаль что в то время у меня не было свободных средства для инвестиций в этот проект.
Конечно когда эфириум был по 80 была прекрасная точка для входа, но надо жить днем сегодняшним, а на сегодня тоже неплохая точко входа 135 поскольку прогназируется рост.
предположу что на самом минимуме мало кто вошел, а вот на уровне 90-100 долларов вполне были видимые уровни для входа, сейчас же спорная ситуация, уже который раз эфир не может пробить потолок, и что будет дальше непонятно, и надо следить именно по рынку обращая внимание на союзников.
member
Activity: 309
Merit: 10
March 31, 2019, 01:34:55 AM
Точка входа была просто замечательной в то время, когда цена была ниже 100 долларов. Жаль что в то время у меня не было свободных средства для инвестиций в этот проект.
Конечно когда эфириум был по 80 была прекрасная точка для входа, но надо жить днем сегодняшним, а на сегодня тоже неплохая точко входа 135 поскольку прогназируется рост.
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
March 30, 2019, 04:12:54 PM
Точка входа была просто замечательной в то время, когда цена была ниже 100 долларов. Жаль что в то время у меня не было свободных средства для инвестиций в этот проект.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
March 30, 2019, 08:05:22 AM
Цена плюс минус  интересная для входа, учитывая , что крипторынок стабилизировался и стоит на месте , можно брать , думаю теперь медленный, но уверенный рост
Сейчас цена хорошая для входа, раньше была получше, но самое главное, чтобы не купить эфир и не словить со временем ещё одно дно
full member
Activity: 490
Merit: 119
March 30, 2019, 07:38:38 AM
Цена плюс минус  интересная для входа, учитывая , что крипторынок стабилизировался и стоит на месте , можно брать , думаю теперь медленный, но уверенный рост
full member
Activity: 560
Merit: 100
March 30, 2019, 06:56:23 AM
Уже сейчас видно как эфир начинает расправлять свои крылья. Думаю что динамика начнёт показывает опережающие темпы.
Несколько месяцев назад эфир стоил в районе 80 долларов. Сейчас уже 140. Те кто взяли на 80-90 уже могут фиксить прибыль, хотя это конечно очень мало для эфира
hero member
Activity: 868
Merit: 507
March 30, 2019, 06:28:48 AM
Мне эфир давно не интересен, как и большинство топ-20. Если не купили его ранее, когда он стоил ниже 100, подумайте - нужно ли его покупать
Смотря какое время его держать, даже если купить его по 140$, разве он выше не вырастет со временем, конечно же вырастет, но нужно ждать не мало времени

Вот этот вечный оптимизм, что всегда все будет расти в итоге сыграет со всеми злую шутку и стижка , что была в 2018 покажется просто цветочками

Разве это неоправданный оптимизм? Разве текущие ценовые уровни не подразумевают того что вероятность роста выше чем вероятность падения?Разве не проще заработать на росте через рост выборочных альтов чем преодолевать сопротивление рынка? Да и куда собственно говоря падать))) Хуже чем в 2018 году точно не будет
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
March 30, 2019, 05:06:44 AM
Уже сейчас видно как эфир начинает расправлять свои крылья. Думаю что динамика начнёт показывает опережающие темпы.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
March 30, 2019, 03:36:09 AM
Ну сейчас она уже пошла вверх, поэтому я не думаю что можно входить в эту монету для получения быстрой прибыли. Я бы подождал отката теперь
сейчас основные криптвалюты на уровнях основных сопротивлений, подсказкой может служить рост или падение основной массы второстепенных альтов, так что пока вопрос открытый, и непонятно пройдет ли эфир 160 или обратно пойдет к 100
Если сейчас зайти  с целью заработать доллары, а не увеличить количество токенов, то можно спокойно заходить и после небольшого роста выходить.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
March 30, 2019, 03:34:03 AM
Ну сейчас она уже пошла вверх, поэтому я не думаю что можно входить в эту монету для получения быстрой прибыли. Я бы подождал отката теперь
сейчас основные криптвалюты на уровнях основных сопротивлений, подсказкой может служить рост или падение основной массы второстепенных альтов, так что пока вопрос открытый, и непонятно пройдет ли эфир 160 или обратно пойдет к 100
member
Activity: 406
Merit: 10
March 28, 2019, 04:35:47 PM
 Ну сейчас она уже пошла вверх, поэтому я не думаю что можно входить в эту монету для получения быстрой прибыли. Я бы подождал отката теперь
member
Activity: 616
Merit: 10
March 28, 2019, 04:33:53 PM
Да в принципе сейчас тоже неплохая  точка входа, если вы собираетесь держать эту монету не день-два, а несколько месяцев. Думаю  что будет ещё движение цены вверх
Несколько месяцев явно мало будет, тут скорей пару лет, посмотри как всё стоит на рынку и пока такое будет держаться, может и долго.
Хард форк эфиру к сожалению не помог, но явно улучшил его и увеличил его стабильность, на таком рынке теперь сможет продержаться ещё долго. Думаю что будут ещё сюрпризы от Виталика, и цена подрастет, летом самое время когда никто не ожидает
Хорошая точка входа была около 80-90$ , но конечно многие думали что эфир пойдет на 50$ , сейчас я что-то сомневаюсь что он пойдет ниже 80$ , сейчас можно взять эфир но только если следовать стратегии hold
Конечно не пойдет он ниже. Уже сейчас биткоин находится на старте с готовностью преодолевать свои рубежи в виде 4000 и 5000, и если , вернее даже не если, а - когда это начнет происходить - то эфир тоже полетит вслед за ним и тогда и 200 и 300 станут реальностью.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
March 28, 2019, 04:05:07 PM
Да в принципе сейчас тоже неплохая  точка входа, если вы собираетесь держать эту монету не день-два, а несколько месяцев. Думаю  что будет ещё движение цены вверх
Несколько месяцев явно мало будет, тут скорей пару лет, посмотри как всё стоит на рынку и пока такое будет держаться, может и долго.
Хард форк эфиру к сожалению не помог, но явно улучшил его и увеличил его стабильность, на таком рынке теперь сможет продержаться ещё долго. Думаю что будут ещё сюрпризы от Виталика, и цена подрастет, летом самое время когда никто не ожидает
Хорошая точка входа была около 80-90$ , но конечно многие думали что эфир пойдет на 50$ , сейчас я что-то сомневаюсь что он пойдет ниже 80$ , сейчас можно взять эфир но только если следовать стратегии hold
Pages:
Jump to: