Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 26. (Read 133763 times)

legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
я пропустил прошлое падение так как сильно труханул,но сейчас взяв себя под контроль и проведя анализ я вижу в будущем падение на уровень 120 а может и ниже,в течении полугода закуп
Мы уже пару месяцев назад ждали, что цена опуститься к 50 баксам, а она развернулась на 80-ти и дала тем, кто в нее поверил 100% прибыли. Сейчас ситуация будет повторяться и все будут ждать, что цена еще опуститься. А опуститься ли она?
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
мелкими профитами можно и сейчас войти,диапозон 150-170,очень хорошая политика,а на долгосрок верно люди подметили,в любое время выгодно
Конечно если планируешь входить на большой рост то можно даже не ждать этих колебаний и входить прямо сейчас ибо рвануть может в любой момент , все уже напрело.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
мелкими профитами можно и сейчас войти,диапозон 150-170,очень хорошая политика,а на долгосрок верно люди подметили,в любое время выгодно
full member
Activity: 686
Merit: 100
в эфир в любое время дня и ночи можно входить, особенно сейчас. все равно  ему сильно падать некуда уже, зато расти может прилиично и иксов дать мама не горюй. но я больше в биток верю, если честно.
ну не то что бы уж совсем некуда, может и снова проверить 90 баксов, но для этого надо, чтобы что то плохое произошло, а так вроде как намечается рост, но опять же чего то не хватает ему.
при таком курсе битка вряд ли 90 будет, если биток упадет до 4к то без проблем, эфир уже давно топчется на 0.03 бтц и никак не может выше закрепиться, получается в битках он не так сильно вырос, в начале 2017 он примерно столько же стоил в битках.
В битке эфир совсем можно сказать не вырос вообще. Да - колебания есть, и на них можно было хорошо зарабатывать если на этом деле есть чуйка, а так постоянно топтание на уровне 0.03 и ни туда ни сюда.К середине года может изменится ситуация в хорошую сторону.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
в эфир в любое время дня и ночи можно входить, особенно сейчас. все равно  ему сильно падать некуда уже, зато расти может прилиично и иксов дать мама не горюй. но я больше в биток верю, если честно.
ну не то что бы уж совсем некуда, может и снова проверить 90 баксов, но для этого надо, чтобы что то плохое произошло, а так вроде как намечается рост, но опять же чего то не хватает ему.
при таком курсе битка вряд ли 90 будет, если биток упадет до 4к то без проблем, эфир уже давно топчется на 0.03 бтц и никак не может выше закрепиться, получается в битках он не так сильно вырос, в начале 2017 он примерно столько же стоил в битках.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
в эфир в любое время дня и ночи можно входить, особенно сейчас. все равно  ему сильно падать некуда уже, зато расти может прилиично и иксов дать мама не горюй. но я больше в биток верю, если честно.
ну не то что бы уж совсем некуда, может и снова проверить 90 баксов, но для этого надо, чтобы что то плохое произошло, а так вроде как намечается рост, но опять же чего то не хватает ему.
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
April 29, 2019, 12:10:21 AM
в эфир в любое время дня и ночи можно входить, особенно сейчас. все равно  ему сильно падать некуда уже, зато расти может прилиично и иксов дать мама не горюй. но я больше в биток верю, если честно.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
April 28, 2019, 03:11:25 PM
Я тоже считаю что лучше входить летом когда цены немного упадут перед взлетом. Я очень надеюсь на эту осень так как она должна принести хорошую прибыль.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
April 26, 2019, 03:55:24 PM
я пропустил прошлое падение так как сильно труханул,но сейчас взяв себя под контроль и проведя анализ я вижу в будущем падение на уровень 120 а может и ниже,в течении полугода закуп
Мне кажется, что летом должен быть спад рынка и уже тогда нужно закупаться и осенью ждать чего-то большего, чем сейчас есть на рынке
full member
Activity: 700
Merit: 115
April 26, 2019, 05:07:36 AM
я пропустил прошлое падение так как сильно труханул,но сейчас взяв себя под контроль и проведя анализ я вижу в будущем падение на уровень 120 а может и ниже,в течении полугода закуп
copper member
Activity: 337
Merit: 5
April 26, 2019, 04:57:14 AM
думаю, что сейчас когда биток коснулся 5к, а эфир стоит 155 долларов, по моему мнению хорошое время что бы войти в эфир не думаю что он опустится ещё ниже, думаю что в течение 2-3 недель биток уверенно будет идти в верх, а следом за ним и эфир.
member
Activity: 616
Merit: 11
April 18, 2019, 05:23:36 AM
Мне кажется что эфириум такая монета что можно входить в любое время. И я уверен что эфириум будет в будущем только расти и развиватся.
По сравнению с эфириумом любой перспективный альт на самом деле способен дать побольше чем Эфириум, потому что если альт вырастет, то соответственно в эфириуме он вырастет и подавно. А просто сам по себе эфириум - менее привлекателен чем альты.

Только если рынок опять сходит вниз, Эфир как и большинство альтов из ТОПа будет более-менее держатся, а особо "перспективные" могут показать сильный рост только в другую сторону.
Чего бы снова рынку идти вниз. Мы ж чай не в 2018 году когда каждый месяц было снижение рынка на пару десятков процентов минимум. Теперь пора оттаивания наступила, снова будем расти и снова заколосится рожь на полях к осень если можно такой речевой оборот применить)
member
Activity: 294
Merit: 14
April 17, 2019, 04:32:02 PM
Мне кажется что эфириум такая монета что можно входить в любое время. И я уверен что эфириум будет в будущем только расти и развиватся.
По сравнению с эфириумом любой перспективный альт на самом деле способен дать побольше чем Эфириум, потому что если альт вырастет, то соответственно в эфириуме он вырастет и подавно. А просто сам по себе эфириум - менее привлекателен чем альты.

Только если рынок опять сходит вниз, Эфир как и большинство альтов из ТОПа будет более-менее держатся, а особо "перспективные" могут показать сильный рост только в другую сторону.
member
Activity: 476
Merit: 10
April 17, 2019, 04:17:25 PM
Мне кажется что эфириум такая монета что можно входить в любое время. И я уверен что эфириум будет в будущем только расти и развиватся.
По сравнению с эфириумом любой перспективный альт на самом деле способен дать побольше чем Эфириум, потому что если альт вырастет, то соответственно в эфириуме он вырастет и подавно. А просто сам по себе эфириум - менее привлекателен чем альты.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
April 17, 2019, 11:21:04 AM
Мне кажется что эфириум такая монета что можно входить в любое время. И я уверен что эфириум будет в будущем только расти и развиватся.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
April 17, 2019, 11:04:18 AM
Мне кажется что пока сильного роста не было то можно в любое время входить. Потому что именно эфириум имеет тот нужный потенциал чтобы принести нам прибыль.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
April 17, 2019, 10:44:57 AM
по 90 было идеально,по 120 было отлично,по 150 хорошо,сейчас все еще суперское время что бы на долгосрок войти в эфир
Соглашусь, что сейчас Эфириум надолго застынет на этих ценовых отметках вблизи 150 долларов. Поэтому, наверное, не стоить уже вспоминать те цены которые были раньше, и готовиться к новому этапу развития. И именно нынешняя цена сейчас становиться обоснованной и закупочной. Поэтому не теряем времени на разговоры и действуем.
прошлых высот как то маловероятно уже, но баксов 500-600 сможет взять, просто 2017 года был годом ico и тогда все покупали эфир и держали чтобы инвестировать в нормальные проекты, но видимо ico уже вряд ли будет так популярно как в 2017 году.
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Get crypto-backed loans on Biterest
April 17, 2019, 09:02:11 AM
по 90 было идеально,по 120 было отлично,по 150 хорошо,сейчас все еще суперское время что бы на долгосрок войти в эфир
Соглашусь, что сейчас Эфириум надолго застынет на этих ценовых отметках вблизи 150 долларов. Поэтому, наверное, не стоить уже вспоминать те цены которые были раньше, и готовиться к новому этапу развития. И именно нынешняя цена сейчас становиться обоснованной и закупочной. Поэтому не теряем времени на разговоры и действуем.
Мне тоже кажется, что сейчас волне нормально можно заходить, если есть планы покупать эфир. Только конечно для инвестиций в долгосрок
full member
Activity: 392
Merit: 123
April 17, 2019, 08:54:36 AM
по 90 было идеально,по 120 было отлично,по 150 хорошо,сейчас все еще суперское время что бы на долгосрок войти в эфир
Соглашусь, что сейчас Эфириум надолго застынет на этих ценовых отметках вблизи 150 долларов. Поэтому, наверное, не стоить уже вспоминать те цены которые были раньше, и готовиться к новому этапу развития. И именно нынешняя цена сейчас становиться обоснованной и закупочной. Поэтому не теряем времени на разговоры и действуем.
full member
Activity: 585
Merit: 100
April 17, 2019, 08:42:20 AM
по 90 было идеально,по 120 было отлично,по 150 хорошо,сейчас все еще суперское время что бы на долгосрок войти в эфир
Pages:
Jump to: