Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 28. (Read 133763 times)

member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
April 06, 2019, 02:28:22 PM
Если до 15-20 апреля не пойдем кубарем вниз, то нужно закупаться по любой цене. Сейчас еще остались небольшие остатки тех, кто не заплатил налоги и они могут устроить неплохой слив. Ну, а дальше есть все основания ожидать роста.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
April 06, 2019, 02:22:50 PM
Эфир в принципе нормальная монета, поэтому ее можно покупать на несколько месяцев и не бояться сильного падения.  Я думаю что в дальнейшем будет рост
Наоброт сейчас шортить нормально будет. Такой прирост за последние дни, не думаю что он может продолжаться слишком долго, та и брить нужно лонгистов, без этого никак.

Только олени играют в маржу и пытаются на этом заработать, где у руля сидит админ и видит весь стака и в любой момент может направить курс в любую сторону, жадность - путь в никуда
Смешно) На самом деле это только ваша точка зрения и ничем она ни подкреплена) Если получается на этом зарабатывать, то почему бы и нет?) Ну или чтобы без маржи сидеть нужны очень большие объемы, которые не поднять каждому, вот и извращаемся.
full member
Activity: 714
Merit: 107
April 04, 2019, 05:15:39 PM
Хорошая точка входа было перед этим ростом. Вообще ниже 100 долларов было хорошее время для инвестиций в эту монету. И многие в это время активно инвестировали
Та когда Эфир был по 100$ все ждали что будет по 50$, а реально те кто инвестировал тогда получили профит, так что нужно уметь пользоваться моментом.
member
Activity: 406
Merit: 10
April 04, 2019, 04:11:32 PM
Хорошая точка входа было перед этим ростом. Вообще ниже 100 долларов было хорошее время для инвестиций в эту монету. И многие в это время активно инвестировали
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
April 04, 2019, 03:23:59 PM
Точка входа была на 80$ ,врятли дно еще ниже будет ,мне так кажется.Но на криптовалютном рынке всякое может быть.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
April 04, 2019, 03:08:03 PM
Можно конечно сейчас войти в монету , но я думаю после такого роста должна быть коррекция , по этому лучше подождать я думаю около 150 можно будет хорошо войти в монету
А мне кажется можно будет ниже купить, хотя лучше не рисковать и на часть средств купить по 150$ и потом ждать цену ещё ниже
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
April 03, 2019, 03:39:02 PM
Можно конечно сейчас войти в монету , но я думаю после такого роста должна быть коррекция , по этому лучше подождать я думаю около 150 можно будет хорошо войти в монету
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
April 03, 2019, 02:54:54 PM
Цена сейчас хоть и радует, но это все пока очень шатко, посмотрим на какой отметке остановится
нормально движется хорошей лесенкой, т. е сильного отбоя пока не должно быть и альты растут попеременке, то  биткеш в фаворе, сегодня лайткоин хорошо ускорился,  у эфира пока все в потенциале, отстает немного, так что на откате в общем то можно прикупить.
jr. member
Activity: 117
Merit: 1
April 03, 2019, 01:56:47 PM
Думаю если я скажу что ниже 100$ хорошая точка входа, многие уже сочтут это неуместным. Но и сейчас ещё вполне норм цена.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
April 03, 2019, 01:53:27 PM
Цена сейчас хоть и радует, но это все пока очень шатко, посмотрим на какой отметке остановится
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
April 03, 2019, 01:42:53 PM
Эфир в принципе нормальная монета, поэтому ее можно покупать на несколько месяцев и не бояться сильного падения.  Я думаю что в дальнейшем будет рост
Наоброт сейчас шортить нормально будет. Такой прирост за последние дни, не думаю что он может продолжаться слишком долго, та и брить нужно лонгистов, без этого никак.

Только олени играют в маржу и пытаются на этом заработать, где у руля сидит админ и видит весь стака и в любой момент может направить курс в любую сторону, жадность - путь в никуда
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
April 03, 2019, 01:42:37 PM
Цена плюс минус  интересная для входа, учитывая , что крипторынок стабилизировался и стоит на месте , можно брать , думаю теперь медленный, но уверенный рост

А уверены ли вы, что он стабилизировался? Мне наоборот кажется, что вот вот и цена пойдет на дно опять) и это все ложь, обман и провокация)
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
April 03, 2019, 01:39:00 PM
Эфир в принципе нормальная монета, поэтому ее можно покупать на несколько месяцев и не бояться сильного падения.  Я думаю что в дальнейшем будет рост
Наоброт сейчас шортить нормально будет. Такой прирост за последние дни, не думаю что он может продолжаться слишком долго, та и брить нужно лонгистов, без этого никак.
member
Activity: 238
Merit: 10
April 01, 2019, 04:27:56 PM
Эфир в принципе нормальная монета, поэтому ее можно покупать на несколько месяцев и не бояться сильного падения.  Я думаю что в дальнейшем будет рост
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
April 01, 2019, 04:26:29 PM
Я бы эфир тарить начинал  бы прямо сейчас, если конечно еще ранее этого не сделал, потому что шанс того что будет крупное падение еще одно конечно есть, но в среднесрочной и тем более долгосрочной перспективе - уже и так на дне мы давно находимся, куда еще ниже.
full member
Activity: 560
Merit: 100
April 01, 2019, 04:04:05 PM
Ну думаю сейчас самое то, его прикупить! Когда я только с ним познакомился, он был 150..потом 200, потом 300 а потом и того больше. Я думаю свои 500 он еще обязательно даст. Не знаю как насчет 1000 наверное вряд ли, но если только опять будет туземун. Но я в это уже не особо верю. Но время покажет.
Будет. Только не все успеют в нем поучаствовать и снять сливки. Скорее всего все решится одним днем ипросто обвалом всего рынка после
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
March 31, 2019, 01:40:22 PM
мне кажется некогда не поздно войти в эфир,да мы зависли на цене в 140 и ниже но эфир не предсказуем и все может сменить в 1 миг
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
March 31, 2019, 01:15:59 PM
вот хочется сказать что пора входить в эфир,уже 2 месяца рынок относительно зеленый хоть и с минимальными процентами,но я все же жду падение ниже 100
Ну что ж, стратегия у каждого разная, не хотите по 140 брать будете брать по 300, так всегда бывает с теми кто любит ждать, что же не брали когда по 80 было, наверное ждали когда 60 будетWink?
В таких случаях самым удачным решением будет закупиться хотя бы на четверть от запланированного в эфире. А дальше уже смотреть на курс, куда он нас приведет. Если цена пойдет еще ниже, то можно будет еще прикупить, тем самым усреднить цену закупа. А пойдет цена вверх - тогда точно не будем жалеть об уже закупленном.
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
March 31, 2019, 01:07:47 PM
Ну,вот уже завтра начало апреля, а рынок все еще внизу как и прежде и может еще опуститься, такое может продолжаться длительное время, туда-чуточку, сюда- чуточку, а нормального роста пока не видать, но будем надеяться на лучшее, покупайте пока нормальная цена, если есть на что.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
March 31, 2019, 12:44:13 PM
вот хочется сказать что пора входить в эфир,уже 2 месяца рынок относительно зеленый хоть и с минимальными процентами,но я все же жду падение ниже 100
Ну что ж, стратегия у каждого разная, не хотите по 140 брать будете брать по 300, так всегда бывает с теми кто любит ждать, что же не брали когда по 80 было, наверное ждали когда 60 будетWink?
В такой ситуации я всегда предлагаю разделить бюджет и на часть денег купить эфир по такой цене и часть денег пусть лежат и ждут своего времени
Pages:
Jump to: