Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 30. (Read 133763 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 1
March 28, 2019, 03:53:34 PM
Хорошая точка входа была в Эфириум была в то время, когда цена была ниже чем 100 долларов. Хотя в долгосрочной перспективы сейчас хорошее время до входа.
Если смотреть назад, то так легко говорить Cheesy Но сейчас цена не сильно высокая, смотря для каких целей брать, если на долгосрок, то как по мне, можно брать, а если торговать, то лучше немного подождать
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
March 28, 2019, 10:56:04 AM
Хорошая точка входа была в Эфириум была в то время, когда цена была ниже чем 100 долларов. Хотя в долгосрочной перспективы сейчас хорошее время до входа.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
March 28, 2019, 09:39:27 AM
Да в принципе сейчас тоже неплохая  точка входа, если вы собираетесь держать эту монету не день-два, а несколько месяцев. Думаю  что будет ещё движение цены вверх
Несколько месяцев явно мало будет, тут скорей пару лет, посмотри как всё стоит на рынку и пока такое будет держаться, может и долго.
Хард форк эфиру к сожалению не помог, но явно улучшил его и увеличил его стабильность, на таком рынке теперь сможет продержаться ещё долго. Думаю что будут ещё сюрпризы от Виталика, и цена подрастет, летом самое время когда никто не ожидает
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
March 28, 2019, 09:17:46 AM
Да в принципе сейчас тоже неплохая  точка входа, если вы собираетесь держать эту монету не день-два, а несколько месяцев. Думаю  что будет ещё движение цены вверх
Конечно если не успел купить эфир во время,при цене 80-100$,то сейчас тоже подходящая цена.Если даже рассматривать среднесрок,то тоже можно при пампе заработать,сейчас некоторые альты не плохо стреляют.Если майнерам уменьшат вознаграждение,то и цена начнет расти,ведь уже месяц прошел и запасы они подъедают.
full member
Activity: 714
Merit: 107
March 27, 2019, 05:19:35 PM
Да в принципе сейчас тоже неплохая  точка входа, если вы собираетесь держать эту монету не день-два, а несколько месяцев. Думаю  что будет ещё движение цены вверх
Несколько месяцев явно мало будет, тут скорей пару лет, посмотри как всё стоит на рынку и пока такое будет держаться, может и долго.
member
Activity: 315
Merit: 12
March 27, 2019, 05:11:11 PM
Мне эфир давно не интересен, как и большинство топ-20. Если не купили его ранее, когда он стоил ниже 100, подумайте - нужно ли его покупать
Смотря какое время его держать, даже если купить его по 140$, разве он выше не вырастет со временем, конечно же вырастет, но нужно ждать не мало времени

Вот этот вечный оптимизм, что всегда все будет расти в итоге сыграет со всеми злую шутку и стижка , что была в 2018 покажется просто цветочками
Всегда все расти в принципе не может. Расти могут только перспективные монеты с хорошей командой. А вот скамы всякие будут потихому сливаться
Пока все весело и бодро главное не упустить момент для выхода, а то потом опять печаль и кусание локтей, что не фиксанул прибыль
Может так быть что эфир и биток весь вот этот год будут так вот топтаться на месте в каком-то узком коридоре, если бы быть уверенным то это так и будет то конечно на это можно было и так хорошо зарабатывать. Но стремена торговать потому что можно упустить момент начала активного роста.
может быть всякое, и точно конечно никто не знает, уже пару месяцев вялотекущий подъем, с другой стороны не так просто переломить  годовой тренд вниз, вот и идет смена тренда. По графикам медленный рост.
Ну на счет роста, я бы здесь поспорил. Ведь его попросту нету. То что мы видим, это обычные "качельки", которые бросают цену то немного вверх, то немного вниз. То что сейчас мы идем немного вверх, совершенно не означает, что завтра мы не пойдем так же постепенно вниз.
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
March 27, 2019, 05:09:41 PM
Да в принципе сейчас тоже неплохая  точка входа, если вы собираетесь держать эту монету не день-два, а несколько месяцев. Думаю  что будет ещё движение цены вверх
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
March 27, 2019, 04:03:04 PM
Мне эфир давно не интересен, как и большинство топ-20. Если не купили его ранее, когда он стоил ниже 100, подумайте - нужно ли его покупать
Смотря какое время его держать, даже если купить его по 140$, разве он выше не вырастет со временем, конечно же вырастет, но нужно ждать не мало времени

Вот этот вечный оптимизм, что всегда все будет расти в итоге сыграет со всеми злую шутку и стижка , что была в 2018 покажется просто цветочками
Всегда все расти в принципе не может. Расти могут только перспективные монеты с хорошей командой. А вот скамы всякие будут потихому сливаться
Пока все весело и бодро главное не упустить момент для выхода, а то потом опять печаль и кусание локтей, что не фиксанул прибыль
Может так быть что эфир и биток весь вот этот год будут так вот топтаться на месте в каком-то узком коридоре, если бы быть уверенным то это так и будет то конечно на это можно было и так хорошо зарабатывать. Но стремена торговать потому что можно упустить момент начала активного роста.
может быть всякое, и точно конечно никто не знает, уже пару месяцев вялотекущий подъем, с другой стороны не так просто переломить  годовой тренд вниз, вот и идет смена тренда. По графикам медленный рост.
member
Activity: 616
Merit: 11
March 27, 2019, 03:32:44 PM
Мне эфир давно не интересен, как и большинство топ-20. Если не купили его ранее, когда он стоил ниже 100, подумайте - нужно ли его покупать
Смотря какое время его держать, даже если купить его по 140$, разве он выше не вырастет со временем, конечно же вырастет, но нужно ждать не мало времени

Вот этот вечный оптимизм, что всегда все будет расти в итоге сыграет со всеми злую шутку и стижка , что была в 2018 покажется просто цветочками
Всегда все расти в принципе не может. Расти могут только перспективные монеты с хорошей командой. А вот скамы всякие будут потихому сливаться
Пока все весело и бодро главное не упустить момент для выхода, а то потом опять печаль и кусание локтей, что не фиксанул прибыль
Может так быть что эфир и биток весь вот этот год будут так вот топтаться на месте в каком-то узком коридоре, если бы быть уверенным то это так и будет то конечно на это можно было и так хорошо зарабатывать. Но стремена торговать потому что можно упустить момент начала активного роста.
member
Activity: 560
Merit: 53
March 27, 2019, 02:32:24 PM
Мне эфир давно не интересен, как и большинство топ-20. Если не купили его ранее, когда он стоил ниже 100, подумайте - нужно ли его покупать
Смотря какое время его держать, даже если купить его по 140$, разве он выше не вырастет со временем, конечно же вырастет, но нужно ждать не мало времени

Вот этот вечный оптимизм, что всегда все будет расти в итоге сыграет со всеми злую шутку и стижка , что была в 2018 покажется просто цветочками
Всегда все расти в принципе не может. Расти могут только перспективные монеты с хорошей командой. А вот скамы всякие будут потихому сливаться
Пока все весело и бодро главное не упустить момент для выхода, а то потом опять печаль и кусание локтей, что не фиксанул прибыль
full member
Activity: 560
Merit: 100
March 27, 2019, 02:05:08 PM
Мне эфир давно не интересен, как и большинство топ-20. Если не купили его ранее, когда он стоил ниже 100, подумайте - нужно ли его покупать
Смотря какое время его держать, даже если купить его по 140$, разве он выше не вырастет со временем, конечно же вырастет, но нужно ждать не мало времени

Вот этот вечный оптимизм, что всегда все будет расти в итоге сыграет со всеми злую шутку и стижка , что была в 2018 покажется просто цветочками
Всегда все расти в принципе не может. Расти могут только перспективные монеты с хорошей командой. А вот скамы всякие будут потихому сливаться
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
March 27, 2019, 01:57:58 PM
Мне эфир давно не интересен, как и большинство топ-20. Если не купили его ранее, когда он стоил ниже 100, подумайте - нужно ли его покупать
Смотря какое время его держать, даже если купить его по 140$, разве он выше не вырастет со временем, конечно же вырастет, но нужно ждать не мало времени

Вот этот вечный оптимизм, что всегда все будет расти в итоге сыграет со всеми злую шутку и стижка , что была в 2018 покажется просто цветочками
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
March 27, 2019, 01:35:13 PM
Мне эфир давно не интересен, как и большинство топ-20. Если не купили его ранее, когда он стоил ниже 100, подумайте - нужно ли его покупать
Смотря какое время его держать, даже если купить его по 140$, разве он выше не вырастет со временем, конечно же вырастет, но нужно ждать не мало времени
member
Activity: 560
Merit: 11
March 27, 2019, 12:48:35 PM
повремените со входом в эфир,эпического обвала еще не случилось,это так кажется только, но 20 баксов еще впереди,вот где точка входа
Что-то мне мало верится что эфир упадёт да 20$  , скорее всего точка входа в эфир была когда он был ниже 100 долларов вот тогда и нужно было покупать.
Он ещё успеет опуститься к 100 баксам перед очередным "полетом" Я думаю что он будет во флете в ближайшее время, а далее начнет откат в низ к 100-110 баксам, а там уже поживем увидим.
Если это опять случится и Эфир опять откатиться в 100 это будет отличное время для входа в Эфир и ждать свой профит.
Даже не вериться что эфир теперь может упасть до 100, после обновление, пока что эфир держится, объемы большие, спрос есть и это не дает эфиру отпускаться ниже 130.
Когда он долго не мог упасть ниже 200, а цену в 150 уже везде муссировали,как минимально возможную для майнинга,  все таки с 3 попытки он пробил эту поддержку. НО сейчас другая ситуация, уже пару месяцев идем вверх, вот пробить 160 пока не получается.
Все зависит от рынка и сколько денег вложено в него, пока что рынок стоит на месте и понятно, что эфир единолично не сможет пробить и закрепится выше 160$
Для того чтобы было концептуально выше 160$, необходимо что то действительно новое от разработчиков эфириума, а не просто хорошие новости о допиливания продукта.
Grin Прикольно. Как раз таки разработчики у эфира в отличии от большинства лжеконкурентов не дремлют. А что ещё хотеть от них? Вроде бы по возможности платформу улучшают, обновления пусть и с опозданием выпускают. Да и вообще уже давным давно успех того или иного проекта лишь на малую часть зависит от него самого. Сейчас даже самые крупные компании в крипте уходят под лёд будучи зажатыми тисками нестабильного и в основном падающего рынка, который не щадит никого.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
March 27, 2019, 11:38:48 AM
Мне эфир давно не интересен, как и большинство топ-20. Если не купили его ранее, когда он стоил ниже 100, подумайте - нужно ли его покупать
full member
Activity: 392
Merit: 123
March 27, 2019, 11:14:54 AM
Точка входа в эфир уже прошла, думается мне, это было, когда он упал да 80 долларов. Все думали, что упадет и до 50 и до 30 и пропустили момент входа, для дальнейшего холда. Однако можно зайти и сейчас, вряд ли он упадет уже хотя бы до 100 долларов. Хотя все может быть, рынок крипты в последние годы стал вообще не предсказуем.
Рынок относительно стабилен и уже многие исключают дальнейшее падение и настроены оптимистически. Однако не думаю, что все так радужно, возможно биток все-таки на 2к прольется, а там и эфир опять по 80$
Уже нет, такие басни наверное теперь никому не страшны. Биток имеет огромную поддержку на нынешних позициях, и нету никакого экономически обоснованного предлога тому, что бы он снизил свою цену. Поэтому стоить рассматривать нынешнее положение как хорошую точку входа. По крайней мере это мнение многих людей, и мое в том числе.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
March 27, 2019, 08:09:00 AM
Точка входа в эфир уже прошла, думается мне, это было, когда он упал да 80 долларов. Все думали, что упадет и до 50 и до 30 и пропустили момент входа, для дальнейшего холда. Однако можно зайти и сейчас, вряд ли он упадет уже хотя бы до 100 долларов. Хотя все может быть, рынок крипты в последние годы стал вообще не предсказуем.
Рынок относительно стабилен и уже многие исключают дальнейшее падение и настроены оптимистически. Однако не думаю, что все так радужно, возможно биток все-таки на 2к прольется, а там и эфир опять по 80$
full member
Activity: 630
Merit: 100
March 25, 2019, 11:54:40 AM
мы довольно длиный путь прошли,к 1,3к затем упали на 90, сейчас не плохое время для входа учитывая что новости с каждым днем все мягче и скоро мб будет прорыв
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
March 25, 2019, 11:47:35 AM
Эфир сейчас достаточно стремный актив, который хорош для спекуляций, но вот насчет долгосрока типа купить и забыт уверенности нет, по крайней мере я бы не рискнул на такой рискованный ход.
Эфир для многих на рынке перспективен, а на счет спекуляции эфира, то большой частью рынка спекулируют не меньше, чем эфиром
full member
Activity: 518
Merit: 102
March 25, 2019, 09:35:53 AM
Точка входа в эфир уже прошла, думается мне, это было, когда он упал да 80 долларов. Все думали, что упадет и до 50 и до 30 и пропустили момент входа, для дальнейшего холда. Однако можно зайти и сейчас, вряд ли он упадет уже хотя бы до 100 долларов. Хотя все может быть, рынок крипты в последние годы стал вообще не предсказуем.
не факт что не упадет ниже. все будет зависеть от дальнейшего движения цены биткоина. если биткоин начнет восходящее движение то конечно эфир не упадет до 50-30 долларо. но если вдруг случится еще одно коррекция биткоина то тогда мы можем увидеть новое дно у эфира. скорее всего это будет 30-50 долларов
Многие  считаю что эфир может опустится ниже 50$,но только вопрос кто его будет продавать по таким ценам?Ведь все понимают что спад будет скорее всего кратковременный и после эфир сразу откупят и цена более -менее восстановится.Я думаю если биток все же пойдет к 2500 $,то эфир дешевле чем в 70$ не увидим,уже все ждали 50$,а в итоге что получилось?

Когда он стоил 1400 тоже никто не верил в слив даже ниже 500, а сейчас по 130 только так сливается эфир огромными партиями) Так что сливать буду всегда
Pages:
Jump to: