Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 36. (Read 133763 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 253
February 20, 2019, 03:32:33 PM
Уже были в этом году 2 точки входа, в районе 100 и 120. Кто вошел тогда, сейчас имеют профит, но продавать или нет, стоит подумать. Возможный рост весной до 200 вполне реален.

Если окончательная цель 200 и для этого вы планируете ждать больше 3 месяцев, то лучше конечно слить по 150 и прокатиться на чем-то более волатильном
member
Activity: 392
Merit: 10
February 20, 2019, 03:24:17 PM
Уже были в этом году 2 точки входа, в районе 100 и 120. Кто вошел тогда, сейчас имеют профит, но продавать или нет, стоит подумать. Возможный рост весной до 200 вполне реален.

Да всего на день не успел закупиться по 105, ждал перевод, взял по 120 тоже неплохо, но вот и сливать жаба душит. А если вниз пойдем то до 120 за день думаю опустимся и выйти не успею. Буду рисковать и ждать. Уж очень хочется уже роста.
member
Activity: 364
Merit: 10
February 20, 2019, 02:15:10 PM
Уже были в этом году 2 точки входа, в районе 100 и 120. Кто вошел тогда, сейчас имеют профит, но продавать или нет, стоит подумать. Возможный рост весной до 200 вполне реален.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
February 20, 2019, 12:48:45 PM
как говорится слава богу что я не стала ждать черного лебедя и вошла в эфир по 120 как мне и советовали в группе телеграмма,все таки эфир пошел вверх
Главное не упустить момент, когда нужно продавать эфир, потому что он может опуститься снова до 100$ за монету, ну а если на долгосрок, то отличная цена
full member
Activity: 585
Merit: 100
February 20, 2019, 07:17:08 AM
как говорится слава богу что я не стала ждать черного лебедя и вошла в эфир по 120 как мне и советовали в группе телеграмма,все таки эфир пошел вверх
newbie
Activity: 14
Merit: 2
February 20, 2019, 07:12:49 AM
Эфир можно брать при любой цене. Такие криптовалюты не падают в цене, и если честно доверие к ним тоже максимальное. Быть может со временем появятся конкуренты. Но пока держу кулаки за эфир.

Ну я тоже за эфир обеими руками. Только не пойму почему он по вашему не падает в цене? Я чего то не знаю?  Grin Но по моему он сейчас как раз в 10 раз дешевле своих максимумов.
Он может быть ещё дешевле, для этого нужно пару месяцев подождать, а там глядишь и очередное дно пробито будет.
copper member
Activity: 378
Merit: 1
February 19, 2019, 01:28:46 PM
Эфир можно брать при любой цене. Такие криптовалюты не падают в цене, и если честно доверие к ним тоже максимальное. Быть может со временем появятся конкуренты. Но пока держу кулаки за эфир.

Ну я тоже за эфир обеими руками. Только не пойму почему он по вашему не падает в цене? Я чего то не знаю?  Grin Но по моему он сейчас как раз в 10 раз дешевле своих максимумов.
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
February 19, 2019, 01:06:32 PM
Эфир можно брать при любой цене. Такие криптовалюты не падают в цене, и если честно доверие к ним тоже максимальное. Быть может со временем появятся конкуренты. Но пока держу кулаки за эфир.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
February 15, 2019, 01:28:47 PM
Мне кажется ,что дно эфира уже было ,это 80$ ,сейчас будет топтаться 100 - 120$ ,пока не произойдет рост всей крипты
Ждали, ждали 60$ и не дождались, сейчас ещё момент не упущен и можно вкладывать в эфир, потому что на возрастающем рынке он очень хорошо растет
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
February 14, 2019, 12:39:24 PM
Мне кажется ,что дно эфира уже было ,это 80$ ,сейчас будет топтаться 100 - 120$ ,пока не произойдет рост всей крипты
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
February 14, 2019, 12:32:02 PM
80$ сладкая цена была. АК мне вот сейчас надо купить, ну в ближайшую неделю. И вот не знаю, брать или ждать. Вроде, с этой бомбой сложности может, эфир чуть лучше рынка смотрится. А так тренд пока не менялся, по идее скоректироваться должны в конце недели или начале следующей.
Если сильно долго будем ждать и надеяться что тебе повезёт курс ещё раз упадёт до 80 то упустишь сейчас нормальный вариант купить по нормальной цене, ты сам подумай что около года назад люди покупали по полторы тысячи его, а сейчас всего 120 долларов каких-то.

А через еще год может и 12. Ты сам подумай, может быть все. И такой вариант тоже. В 2015 никто бы не поверил что курс будет 1500$ через 2 года. А если так катиться вниз будем, через 2 года может это вообще все в воспоминания превратится.
Да, действительно, ты не когда не угодаешь куда какая монета сможет пойти, вниз или вверх, по этому стоит покупать всегда на небольшой процент своего депозита! Рискуя только собственными средствами!
Чтобы хоть как-то предугадать направление цены монеты, нужно делать анализ монеты и он покажет, куда возможно цена пойдет, вверх или вниз
full member
Activity: 672
Merit: 100
February 14, 2019, 10:29:18 AM
80$ сладкая цена была. АК мне вот сейчас надо купить, ну в ближайшую неделю. И вот не знаю, брать или ждать. Вроде, с этой бомбой сложности может, эфир чуть лучше рынка смотрится. А так тренд пока не менялся, по идее скоректироваться должны в конце недели или начале следующей.
Если сильно долго будем ждать и надеяться что тебе повезёт курс ещё раз упадёт до 80 то упустишь сейчас нормальный вариант купить по нормальной цене, ты сам подумай что около года назад люди покупали по полторы тысячи его, а сейчас всего 120 долларов каких-то.

А через еще год может и 12. Ты сам подумай, может быть все. И такой вариант тоже. В 2015 никто бы не поверил что курс будет 1500$ через 2 года. А если так катиться вниз будем, через 2 года может это вообще все в воспоминания превратится.
Да, действительно, ты не когда не угодаешь куда какая монета сможет пойти, вниз или вверх, по этому стоит покупать всегда на небольшой процент своего депозита! Рискуя только собственными средствами!
member
Activity: 602
Merit: 12
February 14, 2019, 10:16:27 AM
80$ сладкая цена была. АК мне вот сейчас надо купить, ну в ближайшую неделю. И вот не знаю, брать или ждать. Вроде, с этой бомбой сложности может, эфир чуть лучше рынка смотрится. А так тренд пока не менялся, по идее скоректироваться должны в конце недели или начале следующей.
Если сильно долго будем ждать и надеяться что тебе повезёт курс ещё раз упадёт до 80 то упустишь сейчас нормальный вариант купить по нормальной цене, ты сам подумай что около года назад люди покупали по полторы тысячи его, а сейчас всего 120 долларов каких-то.

А через еще год может и 12. Ты сам подумай, может быть все. И такой вариант тоже. В 2015 никто бы не поверил что курс будет 1500$ через 2 года. А если так катиться вниз будем, через 2 года может это вообще все в воспоминания превратится.

Ну и скатертью дорожка с рынка, в чем проблема? Не нравится - так ливни, никто не удерживает здесь насильно. Превратится в воспоминания, но только, к счастью, вас на рынке уже не будет. Устраивает такая ситуация?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
February 14, 2019, 09:09:40 AM
Зависит от ваших целей в криптовалюте. Кто-то и по тысяче входил и до сих пор держит, это уже насколько хватит сил.
copper member
Activity: 378
Merit: 1
February 13, 2019, 03:10:33 PM
80$ сладкая цена была. АК мне вот сейчас надо купить, ну в ближайшую неделю. И вот не знаю, брать или ждать. Вроде, с этой бомбой сложности может, эфир чуть лучше рынка смотрится. А так тренд пока не менялся, по идее скоректироваться должны в конце недели или начале следующей.
Если сильно долго будем ждать и надеяться что тебе повезёт курс ещё раз упадёт до 80 то упустишь сейчас нормальный вариант купить по нормальной цене, ты сам подумай что около года назад люди покупали по полторы тысячи его, а сейчас всего 120 долларов каких-то.

А через еще год может и 12. Ты сам подумай, может быть все. И такой вариант тоже. В 2015 никто бы не поверил что курс будет 1500$ через 2 года. А если так катиться вниз будем, через 2 года может это вообще все в воспоминания превратится.
copper member
Activity: 146
Merit: 5
February 13, 2019, 02:10:19 PM
80$ сладкая цена была. АК мне вот сейчас надо купить, ну в ближайшую неделю. И вот не знаю, брать или ждать. Вроде, с этой бомбой сложности может, эфир чуть лучше рынка смотрится. А так тренд пока не менялся, по идее скоректироваться должны в конце недели или начале следующей.
Если сильно долго будем ждать и надеяться что тебе повезёт курс ещё раз упадёт до 80 то упустишь сейчас нормальный вариант купить по нормальной цене, ты сам подумай что около года назад люди покупали по полторы тысячи его, а сейчас всего 120 долларов каких-то.
jr. member
Activity: 448
Merit: 2
0x7078943ba34c0064f8E7EA40c368520E002a4575
February 13, 2019, 01:19:46 PM
80$ сладкая цена была. АК мне вот сейчас надо купить, ну в ближайшую неделю. И вот не знаю, брать или ждать. Вроде, с этой бомбой сложности может, эфир чуть лучше рынка смотрится. А так тренд пока не менялся, по идее скоректироваться должны в конце недели или начале следующей.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
February 13, 2019, 11:49:05 AM
Сейчас покупать эфир как ме кажется достаточно хорошо будет. График намекает на то что будет продолжение роста в скором времени, если не сильно спешить с получением дохода потенциального то можно вполне заходить сейчас прямо, цена хорошая и ситуация на рынке получше уже.
Вообще идеальным временем для входа была цена в 80$ многие это поняли, когда цена начала хорошенько расти и многие не дождались красивой цены в 50-60$ за монету, сейчас недавно был другой момент для входа, когда цена упала до 100$, но и сейчас можно купить эфир по 120$ и сидеть радоваться, пока момент не упущен можно покупать, разница сильно заметна не будет, если покупать на долгосрок, главное не ждать самого лучшего момента, если цена приличная то нужно покупать, упала ещё, докупать монету и тогда точно будет прибыль
copper member
Activity: 166
Merit: 1
February 12, 2019, 04:45:06 PM
Сейчас покупать эфир как ме кажется достаточно хорошо будет. График намекает на то что будет продолжение роста в скором времени, если не сильно спешить с получением дохода потенциального то можно вполне заходить сейчас прямо, цена хорошая и ситуация на рынке получше уже.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
February 12, 2019, 01:24:26 PM
Многие знакомые радуются что зашли в эфир по 80,но я уверен что при следующем падении он просядет еще сильнее и тогда я буду покупать.
Неужели думаешь что просядет?Эмиссия эфира снизилась до 13 000 монет в сутки что логично предвещает эфиру увеличение цены.Дело конечно сугубо личное но если решили закупить эфира то сейчас самое подходящее время.
Pages:
Jump to: