Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 39. (Read 133763 times)

member
Activity: 294
Merit: 13
January 24, 2019, 03:57:15 PM
Мне кажеться что сейчас пока нужно немного подождать со входом, потому что рынок стоит и даже не пытаеться двигаться.

Я лично в эфир пока входить не собираюсь, у меня уже был и вход около 100 долларов. А из-за того, то что рынок стоит на месте, не особо реагируя на новости, мне кажется что после этого "застоя" будет довольно сильное движение, больше склоняюсь что вниз, а по факту будет видно.
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
January 24, 2019, 02:45:23 PM
Пока застыл на месте, если дед прогнется, то с легкостью увидим эфир по 50, но об этом не хочется думать
Если вверх пойдём то эфир за 150$ будет казаться хорошей ценой , если на долгосрок то в принципе неплохое время для входа
newbie
Activity: 109
Merit: 0
January 24, 2019, 02:30:55 PM
Точек входа в эфир осталось две - в районе 85-90 и 45-50 баксов. Если пойдет еще ниже, то его можно хоронить.
Мне интересно, почему эфир должен так упасть, на мой взгляд он до таких цен вряд ли уже упадет, а в какой-то момент просто пойдет вверх

Так падение могут все равно устроить искусственное. А  вообще думаю и сейчас можно эфир брать, есть шанс что в скором будущем от текущей цены он в феврале х2 сделает, потом скорей всего опять просядет.  
Сейчас на рынке такая ситуация. что точку входа определить не реально. Может просесть и дальше, а может и удержаться и пойти вверх.
member
Activity: 504
Merit: 10
January 24, 2019, 02:13:14 PM
Точек входа в эфир осталось две - в районе 85-90 и 45-50 баксов. Если пойдет еще ниже, то его можно хоронить.
Мне интересно, почему эфир должен так упасть, на мой взгляд он до таких цен вряд ли уже упадет, а в какой-то момент просто пойдет вверх

Так падение могут все равно устроить искусственное. А  вообще думаю и сейчас можно эфир брать, есть шанс что в скором будущем от текущей цены он в феврале х2 сделает, потом скорей всего опять просядет. 
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
January 24, 2019, 01:59:23 PM
Пока застыл на месте, если дед прогнется, то с легкостью увидим эфир по 50, но об этом не хочется думать
full member
Activity: 672
Merit: 100
January 24, 2019, 01:55:00 PM
Хотелось бы чтоб эфир упал скажем до отметки в 50$ ,это вполне реально.Можно было бы за купится ,хоть на всю котлету
Ранее я так же думал что эфир упадет до 50$, но глядя на него сейчас с лёгкостью можно сказать что эфир максимум упадет до 80-99$ Хотя, чем чёрт не шутит, возможно и до 50$ сходим, но это мало вероятно!
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
January 24, 2019, 01:48:46 PM
Хотелось бы чтоб эфир упал скажем до отметки в 50$ ,это вполне реально.Можно было бы за купится ,хоть на всю котлету
copper member
Activity: 378
Merit: 1
January 24, 2019, 01:36:31 PM
Точек входа в эфир осталось две - в районе 85-90 и 45-50 баксов. Если пойдет еще ниже, то его можно хоронить.
Мне интересно, почему эфир должен так упасть, на мой взгляд он до таких цен вряд ли уже упадет, а в какой-то момент просто пойдет вверх

Да так и хочется сказать - Эфир ничего ни кому не должен!  Grin А если серьезно то думаю 85-90 мы вполне можем увидеть. Тем более последнюю неделю Эфир смотрится явно хуже рынка.
member
Activity: 434
Merit: 10
January 24, 2019, 01:26:45 PM
Точек входа в эфир осталось две - в районе 85-90 и 45-50 баксов. Если пойдет еще ниже, то его можно хоронить.
Мне интересно, почему эфир должен так упасть, на мой взгляд он до таких цен вряд ли уже упадет, а в какой-то момент просто пойдет вверх
Так и не осилила я эти точки входа, остаётся слушать умных людей. НЕ хотелось бы дальнейшего падения.
member
Activity: 126
Merit: 10
January 24, 2019, 01:20:57 PM
Точек входа в эфир осталось две - в районе 85-90 и 45-50 баксов. Если пойдет еще ниже, то его можно хоронить.
Мне интересно, почему эфир должен так упасть, на мой взгляд он до таких цен вряд ли уже упадет, а в какой-то момент просто пойдет вверх
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
January 24, 2019, 04:13:53 AM
Точек входа в эфир осталось две - в районе 85-90 и 45-50 баксов. Если пойдет еще ниже, то его можно хоронить.
member
Activity: 714
Merit: 10
January 24, 2019, 03:55:15 AM
Самое дно очень трудно найти, никогда наверняка не знаешь пойдет ли еще ниже, или развернется здесь. Поэтому заходите на больших просадках с таким расчетом, что заходите на долго и можете сходить еще ниже. Имейте это ввиду.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
January 24, 2019, 03:30:26 AM
Мне кажеться что сейчас пока нужно немного подождать со входом, потому что рынок стоит и даже не пытаеться двигаться.
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
January 23, 2019, 09:55:52 AM
Одному мне кажется что эту новостную точку под названием Баккт - создали специально для того чтобы использовать её в качестве манипуляций рынком ? Вроде как реально там очень большое количество именитых инвесторов который зайти рисованное в открытии этой площадке, а на деле пока ни ногой ни туда ни сюда.

Не только, я также склоняюсь что все вбросы новостей связанных с Бакктами, ЕТФ и прочими подгоняют либо для манипуляций ценой, либо уже по фактут что-бы оправдать нетипичное проведение цены.

Новости появляются после сливов курса, потому что у кого-то есть инсайды и они, зная заранее о событии, продают. Стаканы сейчас жидкие, объёмы гораздо меньше чем раньше, вот поэтому и получаем нетипичное изменение цены на пустом месте.
member
Activity: 294
Merit: 13
January 23, 2019, 09:14:46 AM
Одному мне кажется что эту новостную точку под названием Баккт - создали специально для того чтобы использовать её в качестве манипуляций рынком ? Вроде как реально там очень большое количество именитых инвесторов который зайти рисованное в открытии этой площадке, а на деле пока ни ногой ни туда ни сюда.

Не только, я также склоняюсь что все вбросы новостей связанных с Бакктами, ЕТФ и прочими подгоняют либо для манипуляций ценой, либо уже по фактут что-бы оправдать нетипичное проведение цены.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
January 23, 2019, 07:45:32 AM
Одному мне кажется что эту новостную точку под названием Баккт - создали специально для того чтобы использовать её в качестве манипуляций рынком ? Вроде как реально там очень большое количество именитых инвесторов который зайти рисованное в открытии этой площадке, а на деле пока ни ногой ни туда ни сюда.
да все что не делается на крипторынке это делается в целях манипуляций, когда даты запуска переносятся в последний момент это и есть манипуляция, народ еще в декабре ждал баккт а потом январе и теперь в феврале.
member
Activity: 448
Merit: 10
January 23, 2019, 07:43:00 AM
Если брать эфир в среднесрок, то есть смысл покупать его уже сейчас, вряд ли он упадёт ниже 100 баксов. Но уже не особо верится, что он сильно вырастет в битке
Ни в битке, ни, тем более, в долларе роста ждать не следует в ближайшем будущем. Это всё звенья одной цепи - перенесенный Bakkt и константинополь. Хотели бы давно уже и то и другое приняли, значит не время ещё для роста. Запасаемся фиатом.
Только этот попкорн придется кушать еще целый год, им никто не запрещает опять переносить этот бакт до конца следующего года. А там еще пару новостей выпустят+bakkt и опять туземун.
Мне кажется что с этими переносами это просто какие то игры играют на рынке, по сути ничего неизвестно и не ясно, что и как будет с bakkt. Обещаний как всегда слишком много, а вот на деле всего очень мало. Ждем когда новости рынка крипты наконец то начнут действовать.

в эти "игры" не только эфировская команда играет. По ходу сейчас все брендовые монеты так себя ведут - ждут "Тепловоза" - когда рванёт  Биток.
member
Activity: 126
Merit: 10
January 23, 2019, 06:23:07 AM
Одному мне кажется что эту новостную точку под названием Баккт - создали специально для того чтобы использовать её в качестве манипуляций рынком ? Вроде как реально там очень большое количество именитых инвесторов который зайти рисованное в открытии этой площадке, а на деле пока ни ногой ни туда ни сюда.
Может быть, сейчас вообще инвесторов как таких нет,  потому что все слили все до того как началось падение,  сейчас вообще сложно говорить о каком то входе.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
January 22, 2019, 02:54:09 AM
Если брать эфир в среднесрок, то есть смысл покупать его уже сейчас, вряд ли он упадёт ниже 100 баксов. Но уже не особо верится, что он сильно вырастет в битке
Ни в битке, ни, тем более, в долларе роста ждать не следует в ближайшем будущем. Это всё звенья одной цепи - перенесенный Bakkt и константинополь. Хотели бы давно уже и то и другое приняли, значит не время ещё для роста. Запасаемся фиатом.
Только этот попкорн придется кушать еще целый год, им никто не запрещает опять переносить этот бакт до конца следующего года. А там еще пару новостей выпустят+bakkt и опять туземун.
Мне кажется что с этими переносами это просто какие то игры играют на рынке, по сути ничего неизвестно и не ясно, что и как будет с bakkt. Обещаний как всегда слишком много, а вот на деле всего очень мало. Ждем когда новости рынка крипты наконец то начнут действовать.
member
Activity: 378
Merit: 10
January 21, 2019, 11:57:37 PM
Одному мне кажется что эту новостную точку под названием Баккт - создали специально для того чтобы использовать её в качестве манипуляций рынком ? Вроде как реально там очень большое количество именитых инвесторов который зайти рисованное в открытии этой площадке, а на деле пока ни ногой ни туда ни сюда.
Pages:
Jump to: