Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 33. (Read 133763 times)

sr. member
Activity: 938
Merit: 250
March 09, 2019, 01:52:42 PM
Как по мне, то в эту монету нужно было выходить в то время, когда цена была ниже 100 долларов. В данный момент я думаю вряд ли цена опустится ниже этой отметки
Многие не покупали эфир в то время, когда он стоил ниже 100$, потому что многие ждали цену ещё ниже, а она как-то резко пошла вверх
к сожалению слишком поздно понимаешь такие вещи, когда хаи были и тоже надо было продавать, но не продал. очень сожалею об упущеной прибыли.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
March 09, 2019, 01:26:11 PM
Как по мне, то в эту монету нужно было выходить в то время, когда цена была ниже 100 долларов. В данный момент я думаю вряд ли цена опустится ниже этой отметки
Многие не покупали эфир в то время, когда он стоил ниже 100$, потому что многие ждали цену ещё ниже, а она как-то резко пошла вверх
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
March 09, 2019, 11:34:38 AM
мне кажется что мы всем рынком пойдем еще ниже, тогда, при падении, можно будет закупиться по более выгодной цене, нежели чей сейчас.
без сомнения. было ожидание, что константинополь хоть чутка двинет кефир - нету. народ кефир с бирж на кошелек выводит (биржам теперь верить, что вору деньги отдать).
тут скорее имеет значение на какой бирже их храните. если на бирже типа криптопии тогда да имеет смысл НЕ хранить там свои монеты.

Многие хранят на биржах чтобы была ликвидность с одной стороны а с другой чтобы с кошельков не увели. Знаю одного человека который почти весь эфир на бинансе держит. А все потому что у него хакнули один из кошельков.
member
Activity: 448
Merit: 10
March 09, 2019, 11:18:46 AM
Как по мне, то в эту монету нужно было выходить в то время, когда цена была ниже 100 долларов. В данный момент я думаю вряд ли цена опустится ниже этой отметки
member
Activity: 448
Merit: 11
March 09, 2019, 11:17:10 AM
Что то мне кажется в эфир сейчас не очень, недельку подождать надо а потом на всю котлету, кто как считает?
На 140 можно сказать зацепились, быть может и правда рост пойдет ближе к лету, возможно и стоит закупиться по сегодняшней цене.
member
Activity: 229
Merit: 10
March 09, 2019, 09:41:38 AM
Что то мне кажется в эфир сейчас не очень, недельку подождать надо а потом на всю котлету, кто как считает?
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
March 09, 2019, 09:13:04 AM
мне кажется что мы всем рынком пойдем еще ниже, тогда, при падении, можно будет закупиться по более выгодной цене, нежели чей сейчас.
без сомнения. было ожидание, что константинополь хоть чутка двинет кефир - нету. народ кефир с бирж на кошелек выводит (биржам теперь верить, что вору деньги отдать).
тут скорее имеет значение на какой бирже их храните. если на бирже типа криптопии тогда да имеет смысл НЕ хранить там свои монеты.
Даже взять тот же Binance, сейчас это хорошая и популярная биржа, а в один момент мошенники ее взламывают, даже очень хорошо защищенная биржа может быть взломана

В прошлом году у бинанса был трабл с ключами. Каким то образом их взломали и смогли использовать во вред трейдеров. Биржа все отыграла назад. Ну а для хакеров хорошая новость- кто взломает бинанс тот получит 1м зеленых бумажек. Причем официально  от бинанса. Пока тишина))
full member
Activity: 784
Merit: 115
March 09, 2019, 07:15:37 AM
Конкуренция на айсиошках возросла, еще и с командой проблемы насколько я понимаю, так что у эфира сейчас на мой взгляд не лучшие времена, еще и капитализация сильно раздута, если и будут массово покупать-то только по старой памяти.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
March 09, 2019, 02:54:14 AM
Я надеюсь на то, что мы больше не увидим таких низких цен на основные монеты. Я верю в то, что рынок уже начал отрастать. Это значит что сейчас хорошее время для инвестиций в эту монету
Иногда такое падение рынка даже полезно, сейчас очень хорошая точка входа в эфириум, думаю на долгосрок эту монету брать нужно, она очень хорошо растет
мне кажется что мы всем рынком пойдем еще ниже, тогда, при падении, можно будет закупиться по более выгодной цене, нежели чей сейчас.
  Да вполне возможно. если  в ближайшее время не рванет вверх,то конечно пойдет вниз, не может же он так долго болтаться в зажатом состоянии, уже 3 месяц практически флет. ХОтя некоторые альты оживают
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
March 08, 2019, 12:39:43 PM
мне кажется что мы всем рынком пойдем еще ниже, тогда, при падении, можно будет закупиться по более выгодной цене, нежели чей сейчас.
без сомнения. было ожидание, что константинополь хоть чутка двинет кефир - нету. народ кефир с бирж на кошелек выводит (биржам теперь верить, что вору деньги отдать).
тут скорее имеет значение на какой бирже их храните. если на бирже типа криптопии тогда да имеет смысл НЕ хранить там свои монеты.
Даже взять тот же Binance, сейчас это хорошая и популярная биржа, а в один момент мошенники ее взламывают, даже очень хорошо защищенная биржа может быть взломана
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
March 08, 2019, 10:41:53 AM
мне кажется что мы всем рынком пойдем еще ниже, тогда, при падении, можно будет закупиться по более выгодной цене, нежели чей сейчас.
без сомнения. было ожидание, что константинополь хоть чутка двинет кефир - нету. народ кефир с бирж на кошелек выводит (биржам теперь верить, что вору деньги отдать).
тут скорее имеет значение на какой бирже их храните. если на бирже типа криптопии тогда да имеет смысл НЕ хранить там свои монеты.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
March 07, 2019, 03:20:54 PM
мне кажется что мы всем рынком пойдем еще ниже, тогда, при падении, можно будет закупиться по более выгодной цене, нежели чей сейчас.
без сомнения. было ожидание, что константинополь хоть чутка двинет кефир - нету. народ кефир с бирж на кошелек выводит (биржам теперь верить, что вору деньги отдать).
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
March 07, 2019, 03:15:10 PM
Я надеюсь на то, что мы больше не увидим таких низких цен на основные монеты. Я верю в то, что рынок уже начал отрастать. Это значит что сейчас хорошее время для инвестиций в эту монету
Иногда такое падение рынка даже полезно, сейчас очень хорошая точка входа в эфириум, думаю на долгосрок эту монету брать нужно, она очень хорошо растет
мне кажется что мы всем рынком пойдем еще ниже, тогда, при падении, можно будет закупиться по более выгодной цене, нежели чей сейчас.
full member
Activity: 672
Merit: 112
March 07, 2019, 03:05:00 PM
До середины апреля еще может быть новая наиболее сильная волна слива, за которой будут стоzть майнеры со своей потребностью платить налоги. Так что, торопиться пока еще рано. Хотя в долгосрочной перспективе (1-2 года) цена на эфир при любом раскладе вырастит выше 250-300$.
Какой осторожный прогноз. Я больше склоняюсь к тому, что триста, или выше, мы увидим в первом полугодии. Поэтому затягивать с покупкой не стоит. Околостольниковая цена, это как бы фундаментальное дно. Сейчас может повторится сценарий начала восемнадцатого, только в зеркальном варианте. Начнут медленно и незаметно давить вверх, чтобы хомяки боялись набирать лонги и пребывали в непонятках.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
March 07, 2019, 12:54:02 PM
Я надеюсь на то, что мы больше не увидим таких низких цен на основные монеты. Я верю в то, что рынок уже начал отрастать. Это значит что сейчас хорошее время для инвестиций в эту монету
Иногда такое падение рынка даже полезно, сейчас очень хорошая точка входа в эфириум, думаю на долгосрок эту монету брать нужно, она очень хорошо растет
full member
Activity: 658
Merit: 107
March 07, 2019, 11:34:27 AM
До середины апреля еще может быть новая наиболее сильная волна слива, за которой будут стоzть майнеры со своей потребностью платить налоги. Так что, торопиться пока еще рано. Хотя в долгосрочной перспективе (1-2 года) цена на эфир при любом раскладе вырастит выше 250-300$.
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
March 07, 2019, 10:14:48 AM
Я надеюсь на то, что мы больше не увидим таких низких цен на основные монеты. Я верю в то, что рынок уже начал отрастать. Это значит что сейчас хорошее время для инвестиций в эту монету
Тоже бы хотелось в это верить, уже устали все от постоянных падений. Кому то это выгодно видимо, вот это постоянно и происходит.
member
Activity: 448
Merit: 10
March 07, 2019, 09:24:26 AM
вера, это самое главное. Хоть все и гоношатся и обсирают всё и вся, в душе по любому 100% надеются  на лучшее. По ходу рынок обновляется , 10 лет как никак.Вот и решил тряхнуть "песком" 10 летней давности.Всё меняется и думаю в лучшую сторону. Поглядим. А по поводу входа, есть фиат лишний - входи.
member
Activity: 406
Merit: 10
March 06, 2019, 05:47:50 PM
Я надеюсь на то, что мы больше не увидим таких низких цен на основные монеты. Я верю в то, что рынок уже начал отрастать. Это значит что сейчас хорошее время для инвестиций в эту монету
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
March 06, 2019, 05:43:08 PM
У каждого своя точка входа в ETH, во многом зависит в какую сумму вы рассчитываете стратегий на самом деле много кто то входит в росте когда токен начинает взлетать, кто то ищет минимально удобную сумму для входа.
Pages:
Jump to: