Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 32. (Read 133763 times)

sr. member
Activity: 552
Merit: 255
March 16, 2019, 03:31:39 PM
Шикарно было закупаться ниже 100$. Хорошая точка входа была пару месяцев назад, с прицелом на 2-3 года роста.
Если холдить года 2-3, то и нынешняя цена эфириума подойдет, потому что за эти 2-3 года цена должна дорасти хотя бы до 1000$
Маркет мейкеры вместе с блоггерами вам в уши влили про бешеные деньги за монеты, а вы и верите. Уже пару лет как только и слышу биток по 100к скоро. А мозгами пробовали шевелить, с чего ему столько стоить, когда затраты на его добычу будут в десятки раз меньше, а если затраты близки будут к цене, то это начнётся эпическое расходование электроэнергии вселенского масштаба.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
March 16, 2019, 02:37:18 PM
повремените со входом в эфир,эпического обвала еще не случилось,это так кажется только, но 20 баксов еще впереди,вот где точка входа
Что-то мне мало верится что эфир упадёт да 20$  , скорее всего точка входа в эфир была когда он был ниже 100 долларов вот тогда и нужно было покупать.
member
Activity: 560
Merit: 53
March 16, 2019, 02:02:38 PM
Шикарно было закупаться ниже 100$. Хорошая точка входа была пару месяцев назад, с прицелом на 2-3 года роста.
Если холдить года 2-3, то и нынешняя цена эфириума подойдет, потому что за эти 2-3 года цена должна дорасти хотя бы до 1000$
За такой промежуток времени многое произойдет и надежда есть, что может дойдет и даже дальше пойдет
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
March 16, 2019, 01:54:10 PM
Шикарно было закупаться ниже 100$. Хорошая точка входа была пару месяцев назад, с прицелом на 2-3 года роста.
Если холдить года 2-3, то и нынешняя цена эфириума подойдет, потому что за эти 2-3 года цена должна дорасти хотя бы до 1000$
full member
Activity: 1736
Merit: 138
March 16, 2019, 01:44:40 AM
Наверное мы точку входа уже пропустили. Как по мне, то отличным моментом для входа была  цена меньше 100 долларов. Сейчас цена начинает восстанавливаться. Это очень хорошо
Сейчас очень хорошая точка входа в эфир, но тут нужно помнить, что рынок может пойти ещё раз вниз и что эфир зависим на рынке от биткоина

Я лично не вижу возможности самостоятельно роста Эфира без всего рынка и Биткоина, как и самостоятельного снижения, поэтому если не ожидать дальнейшего снижения рынка то цена для входа подходящая.

Все что ниже 200 баксов нормальная цена входа , не нужно бояться слива, перспективы роста куда больше слива, следовательно сделка имеет большой шанс дать хороший плюс
Это дорого, 150-200 дол. я бы лучше Эфириума классика взял по 4,5 чем по 200 Эфириум. Хорошая точка входа это 120 дол максимум.
120 тоже как то не очень вот по 100 или лучше по 80 вот это цена да я понимаюWink, сколько рынок просит столько и надо довать, вот только надо знать что в рост берем а не на отскок.
Помню когда доходила до 80, все писали что будут ждать 30-50, вот и дождались. думаю теперь уже эфир до такого не опуститься, если и опуститься только в паре с биткоином.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
March 16, 2019, 12:45:31 AM
Шикарно было закупаться ниже 100$. Хорошая точка входа была пару месяцев назад, с прицелом на 2-3 года роста.
member
Activity: 309
Merit: 10
March 15, 2019, 11:39:56 PM
Наверное мы точку входа уже пропустили. Как по мне, то отличным моментом для входа была  цена меньше 100 долларов. Сейчас цена начинает восстанавливаться. Это очень хорошо
Сейчас очень хорошая точка входа в эфир, но тут нужно помнить, что рынок может пойти ещё раз вниз и что эфир зависим на рынке от биткоина

Я лично не вижу возможности самостоятельно роста Эфира без всего рынка и Биткоина, как и самостоятельного снижения, поэтому если не ожидать дальнейшего снижения рынка то цена для входа подходящая.

Все что ниже 200 баксов нормальная цена входа , не нужно бояться слива, перспективы роста куда больше слива, следовательно сделка имеет большой шанс дать хороший плюс
Это дорого, 150-200 дол. я бы лучше Эфириума классика взял по 4,5 чем по 200 Эфириум. Хорошая точка входа это 120 дол максимум.
120 тоже как то не очень вот по 100 или лучше по 80 вот это цена да я понимаюWink, сколько рынок просит столько и надо довать, вот только надо знать что в рост берем а не на отскок.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
March 15, 2019, 05:31:34 PM
Наверное мы точку входа уже пропустили. Как по мне, то отличным моментом для входа была  цена меньше 100 долларов. Сейчас цена начинает восстанавливаться. Это очень хорошо
Сейчас очень хорошая точка входа в эфир, но тут нужно помнить, что рынок может пойти ещё раз вниз и что эфир зависим на рынке от биткоина

Я лично не вижу возможности самостоятельно роста Эфира без всего рынка и Биткоина, как и самостоятельного снижения, поэтому если не ожидать дальнейшего снижения рынка то цена для входа подходящая.

Все что ниже 200 баксов нормальная цена входа , не нужно бояться слива, перспективы роста куда больше слива, следовательно сделка имеет большой шанс дать хороший плюс
Это дорого, 150-200 дол. я бы лучше Эфириума классика взял по 4,5 чем по 200 Эфириум. Хорошая точка входа это 120 дол максимум.
full member
Activity: 518
Merit: 102
March 15, 2019, 02:48:18 PM
Наверное мы точку входа уже пропустили. Как по мне, то отличным моментом для входа была  цена меньше 100 долларов. Сейчас цена начинает восстанавливаться. Это очень хорошо
Сейчас очень хорошая точка входа в эфир, но тут нужно помнить, что рынок может пойти ещё раз вниз и что эфир зависим на рынке от биткоина

Я лично не вижу возможности самостоятельно роста Эфира без всего рынка и Биткоина, как и самостоятельного снижения, поэтому если не ожидать дальнейшего снижения рынка то цена для входа подходящая.

Все что ниже 200 баксов нормальная цена входа , не нужно бояться слива, перспективы роста куда больше слива, следовательно сделка имеет большой шанс дать хороший плюс
member
Activity: 294
Merit: 13
March 15, 2019, 01:44:10 PM
Наверное мы точку входа уже пропустили. Как по мне, то отличным моментом для входа была  цена меньше 100 долларов. Сейчас цена начинает восстанавливаться. Это очень хорошо
Сейчас очень хорошая точка входа в эфир, но тут нужно помнить, что рынок может пойти ещё раз вниз и что эфир зависим на рынке от биткоина

Я лично не вижу возможности самостоятельно роста Эфира без всего рынка и Биткоина, как и самостоятельного снижения, поэтому если не ожидать дальнейшего снижения рынка то цена для входа подходящая.
full member
Activity: 585
Merit: 100
March 15, 2019, 01:35:36 PM
повремените со входом в эфир,эпического обвала еще не случилось,это так кажется только, но 20 баксов еще впереди,вот где точка входа
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
March 15, 2019, 01:29:43 PM
Наверное мы точку входа уже пропустили. Как по мне, то отличным моментом для входа была  цена меньше 100 долларов. Сейчас цена начинает восстанавливаться. Это очень хорошо
Сейчас очень хорошая точка входа в эфир, но тут нужно помнить, что рынок может пойти ещё раз вниз и что эфир зависим на рынке от биткоина
member
Activity: 756
Merit: 10
March 15, 2019, 06:18:30 AM
Да я тоже думаю что закупиться по 85$ это хороший результат, уж гораздо лучше чем по 1400))) но есть маленькое но....можем и по 45-55 возможно взять ктож его знает
Та какая разница по большому счету если рынок цикличен и вернет свою цену,  просто придется дольше ждать, если все время ждать понижения цены то можно ничего не дождаться.

1400 может уже не вернуть, там совсем был паник бай и очень тяжело будет повторить такой же хайп, тем более куча холдеров будут тормозить рост , гораздо сильнее чем в 2017
наоборот люди холдили пока не стали крупные сливать свои монеты, эфир был такой инструмент куда можно было инвестировать в хайповые ico и тем самым быстро заработать, а так если снова ждут 500-1000 долларов то можно и сейчас брать а не ждать и рисковать в надежде купить по 50 баксов.
Да что там 500-1к, даже если есть уверенность что курс вернется на 200$-ую планку, уже можно покупать и не морочить себе голову ожиданиям, аналитикой и тд.
вот именно, раз рынок уже  не падает несколько месяцев, не надо быть особо крутым трейдером, чтобы понять, что рынок меняет тренд, т. е будет потихоньку расти, т. е на падениях надо докупать.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
March 14, 2019, 03:20:43 PM
Наверное мы точку входа уже пропустили. Как по мне, то отличным моментом для входа была  цена меньше 100 долларов. Сейчас цена начинает восстанавливаться. Это очень хорошо
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
March 14, 2019, 03:07:44 PM
У меня было уже так несколько раз - пока поджидаешь хорошую точку монета устремляется наверх. Поэтому такие перспективные как эфир беру по текущим заранее.
member
Activity: 336
Merit: 11
March 14, 2019, 02:37:42 PM
В эфир поздно уже входить потому как он уже подорожал и он уже не будет опускаться вниз и только будет расти потому как выходят только хорошие новости.
Мне кажется что в эфир не когда не поздно входить, монета будет цениться всегда, даже не смотря на то что рынок ICO притих! Купив эфир на долгосрочную перспективу можно не плохо заработать!
Откуда такая уверенность?? На перспективу и по 1.5к покупали)
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
March 14, 2019, 02:30:38 PM
В эфир поздно уже входить потому как он уже подорожал и он уже не будет опускаться вниз и только будет расти потому как выходят только хорошие новости.
Мне кажется что в эфир не когда не поздно входить, монета будет цениться всегда, даже не смотря на то что рынок ICO притих! Купив эфир на долгосрочную перспективу можно не плохо заработать!
хотя многие и пишут ,что эфир отжил себя пришли новые блокчейны, эфир как и биток будет  в числе первых  просто потому , что он был первым,  у него сформировано доверие, да и пользуются им очень многие  и  работа постоянно проводится
member
Activity: 213
Merit: 10
March 10, 2019, 01:24:07 AM
Что то мне кажется в эфир сейчас не очень, недельку подождать надо а потом на всю котлету, кто как считает?
Все зависит от целей, если в долгую то можно залетать уже. А многие на волатильности не плохо поднимают.
В долгосрок конечно можно и сейчас, сейчас наверное самое время, а вот если поиграть, то точно через неделю.
copper member
Activity: 490
Merit: 0
March 09, 2019, 02:04:13 PM
Что то мне кажется в эфир сейчас не очень, недельку подождать надо а потом на всю котлету, кто как считает?
Все зависит от целей, если в долгую то можно залетать уже. А многие на волатильности не плохо поднимают.
member
Activity: 364
Merit: 10
March 09, 2019, 01:55:23 PM
В эфир поздно уже входить потому как он уже подорожал и он уже не будет опускаться вниз и только будет расти потому как выходят только хорошие новости.
Pages:
Jump to: