Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 38. (Read 133763 times)

sr. member
Activity: 980
Merit: 252
February 09, 2019, 03:27:34 PM
Те кто покупал эфир не так давно по 200 и еще дороже, конечно не верили в еще более значительное падение. Но цена в районе 100 вполне адекватная, тем более сейчас начало года и перспективы роста вполне нормальные.
Я бы подождал цену в районе 50$ за один ETH. Даже по сто долларов не стал покупать в декабре, и сейчас не планирую. Как мне кажется, это ещё не предел падения цены.
А я думаю что нет смысла ждать падения.Сейчас самая достойная цена для покупки.Понятно что гарантий никто не даст что цена не опустится ниже,но исходя из грядущих,как по мне хороших, событий вокруг эфириума и криптовалюты в целом можно сделать вывод что цена будет только расти.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
February 09, 2019, 02:51:00 PM
100 долларов за эфирку цена вполне приемлимая и особо ниже не продавливают, но все как всегда будет зависеть от битка
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
February 09, 2019, 02:48:57 PM
Все сейчас зависит от исхода некоторых событий,будут ли они положительные?Состоится ли хардфорк?Что будет с битком и еtf?Я давно говорил что цена в районе 100 долларов очень привлекательна для закупа в долгосрок,ну в идеале хорошо бы купить или если купили при цене 80$.
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
February 09, 2019, 02:43:34 PM
Те кто покупал эфир не так давно по 200 и еще дороже, конечно не верили в еще более значительное падение. Но цена в районе 100 вполне адекватная, тем более сейчас начало года и перспективы роста вполне нормальные.
Согласен , если входить на долгосрок то возможно можно входить , во всяком случает не факт что цена сильно ниже опустится ближайшее время , хотя всё возможно.
member
Activity: 420
Merit: 14
February 09, 2019, 02:41:55 PM
Если 27 февраля примут етф по битку и хардфорк эфира будет наконец проведен ,  том многие могут пожалеть что не зашли в рынок сейчас .  Я думаю если оба эти события будут положительным то мы увидим локальный туземун .
member
Activity: 406
Merit: 10
February 09, 2019, 02:03:29 PM
Надо было входить на 85 долларов, но пока позно входить так как может через месяц эфир упадёт до 85 долларов, и затем начнётся большой рост.
full member
Activity: 406
Merit: 107
February 09, 2019, 11:46:01 AM
На счет Константинополя это верно подмечено. С его запуском будет определенная требовательность увеличение цены на эфир, в ином случае он перестанет быт рентабельным. То есть майнеры попросту закроются.
Очевидность данного события очень велика, конечно все только и ждут еще сначала года что запуск обновления будет очень скоро и станет очень удачным. Нам остается просто терпеливо дождаться этого события и увидеть как Эфир вырастит хорошо в цене и нас ждут хороши перемены.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
February 08, 2019, 07:07:39 AM
Те кто покупал эфир не так давно по 200 и еще дороже, конечно не верили в еще более значительное падение. Но цена в районе 100 вполне адекватная, тем более сейчас начало года и перспективы роста вполне нормальные.
Я бы подождал цену в районе 50$ за один ETH. Даже по сто долларов не стал покупать в декабре, и сейчас не планирую. Как мне кажется, это ещё не предел падения цены.
member
Activity: 476
Merit: 10
February 08, 2019, 06:05:55 AM
Те кто покупал эфир не так давно по 200 и еще дороже, конечно не верили в еще более значительное падение. Но цена в районе 100 вполне адекватная, тем более сейчас начало года и перспективы роста вполне нормальные.
full member
Activity: 406
Merit: 107
February 08, 2019, 04:59:27 AM
Ранее я так же думал что эфир упадет до 50$, но глядя на него сейчас с лёгкостью можно сказать что эфир максимум упадет до 80-99$ Хотя, чем чёрт не шутит, возможно и до 50$ сходим, но это мало вероятно!
Тут гадать очень сложно, если сходим до 50 баксов, значит будет шанс за купится. Но как по мне дата Констатинополя уже очень близка и возможно так низко мы уже не упадем, разве только опять не перенесут запуск на неопределенный срок в который раз, это будет просто финал.
full member
Activity: 798
Merit: 116
February 02, 2019, 03:11:49 PM
Конечно же учитывая тот факт что цена сейчас 110 $ на эфир - колебания в 10% процентов течение одного дня выглядит довольно внушительно, как раз на таких колебаниях которые каждый день сейчас происходит и можно довольно неплохо увеличивать размер депозита.
member
Activity: 112
Merit: 10
January 31, 2019, 09:42:48 AM
Лично мне кажется что сейчас неплохое время для входа,  цены низкие, но не нужно расстраиваться что рынок стоит нужно вложить и забыть.
Сейчас цены очень сильно скачу, буквально за день цена эфира выросла примерно на 10$, а падала очень медленно, так что такие инвестиции только на долгосрок
member
Activity: 182
Merit: 11
January 31, 2019, 05:30:16 AM
Лично мне кажется что сейчас неплохое время для входа,  цены низкие, но не нужно расстраиваться что рынок стоит нужно вложить и забыть.
member
Activity: 361
Merit: 10
January 28, 2019, 11:21:02 AM
Мне кажеться что сейчас пока нужно немного подождать со входом, потому что рынок стоит и даже не пытаеться двигаться.

Я лично в эфир пока входить не собираюсь, у меня уже был и вход около 100 долларов. А из-за того, то что рынок стоит на месте, не особо реагируя на новости, мне кажется что после этого "застоя" будет довольно сильное движение, больше склоняюсь что вниз, а по факту будет видно.

Так доходил же недавно до 160$, можно было продать и сегодня опять почти по 100 перезакупиться. Я думаю, что со 100 до 160, это больше 50% - нормальная прибыль была бы. Просто никто не ожидал, что опять опустится из-за этих продлений по баккт и ETF. Я лично думал, что красные дни графика прошли уже.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
January 27, 2019, 09:58:55 AM
Точек входа в эфир осталось две - в районе 85-90 и 45-50 баксов. Если пойдет еще ниже, то его можно хоронить.
Да пусть пойдет ниже 50 долларов или еще ниже. Хоть до нуля пусть дойдет. Я готова его весь купить по цене 0,000001 и даже ниже. Wink
Все равно крипта победит.
full member
Activity: 798
Merit: 116
January 25, 2019, 06:15:36 AM
лучше бы понять когда выходить нужно) 1000+ явно не намечается в ближайшее время, так что главное успеть выскочить в + , а так дно скорее всего прошли уже
Да выходить тоже надо уметь как и заходить в любую монету) Думаю что все кто успел тот вошел по минимальной цене за Эфир когда нащупали дно, будет ли еще одно покажет только время и рынок, а пока будем надеяться только на то что Эфир будет все таки расти а не падать.
full member
Activity: 518
Merit: 102
January 24, 2019, 04:30:03 PM
лучше бы понять когда выходить нужно) 1000+ явно не намечается в ближайшее время, так что главное успеть выскочить в + , а так дно скорее всего прошли уже
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
January 24, 2019, 04:09:53 PM
Я думаю что ещё будет очень много хороших возможностей для заработка на этой монете. Мне нравится Эфир и я вижу что команда разработчиков не забросила этот проект несмотря на тяжелые времена

А мне кажется что вы пишите какую-то херню, не понимая где находитесь. Если уже эфир забросит работу, тогда в крипте делать нечего будет, пока это главный двигатель всего рынка
member
Activity: 392
Merit: 10
January 24, 2019, 04:08:11 PM
Мне кажеться что сейчас пока нужно немного подождать со входом, потому что рынок стоит и даже не пытаеться двигаться.

Я лично в эфир пока входить не собираюсь, у меня уже был и вход около 100 долларов. А из-за того, то что рынок стоит на месте, не особо реагируя на новости, мне кажется что после этого "застоя" будет довольно сильное движение, больше склоняюсь что вниз, а по факту будет видно.

Вот это здравое рассуждение. Практически уверен что будет сильное движение, только все же больше склоняюсь что вверх и надеюсь я прав. Все таки надеюсь что бычий тренд вернется.
member
Activity: 392
Merit: 10
January 24, 2019, 03:58:10 PM
Я думаю что ещё будет очень много хороших возможностей для заработка на этой монете. Мне нравится Эфир и я вижу что команда разработчиков не забросила этот проект несмотря на тяжелые времена
Pages:
Jump to: