Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 35. (Read 133763 times)

member
Activity: 448
Merit: 11
March 02, 2019, 04:57:51 PM
Уже было хотел на 160 закупиться, все закричали что булран пришел, но благо одумался.
member
Activity: 406
Merit: 10
March 02, 2019, 03:33:10 PM
Походу мы ее прощелкали. Я думаю, что нужно было инвестировать в эту монету в то время, когда цена была меньше сотни.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform
March 02, 2019, 02:33:16 PM
Надо подождать когда эфир упадёт к 50 центам и тогда конечно точка входа будет не за горами и мне кажется что через года 4 эфир вырастит в 1000 раз это моё сугубое мнение.
50 центов или же Вы не так выразились или это просто нереально, эфир никогда не упадет до цены в 50 центов, сейчас хорошая цена, чтобы купить эфир
member
Activity: 364
Merit: 10
March 02, 2019, 09:26:37 AM
Надо подождать когда эфир упадёт к 50 центам и тогда конечно точка входа будет не за горами и мне кажется что через года 4 эфир вырастит в 1000 раз это моё сугубое мнение.
member
Activity: 210
Merit: 10
February 25, 2019, 08:30:14 AM
Я бы подождал нормального подтверждения разворота рынка. Ловить ножи, конечно, увлекательно, но лбжечься на этом можно очень серьёзно.
Увлекательно ловить ножи, когда знаешь как их ловить, а когда делаешь все в слепую, то потом становится не очень хорошо. Вообще считаю что нет определенный точки в хода в Эфир, по сути каждый входит тогда когда считает необходимым. Некоторый Эфир покупали и по 1200 баксов и считали нормальным)
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
February 25, 2019, 07:56:10 AM
Я бы подождал нормального подтверждения разворота рынка. Ловить ножи, конечно, увлекательно, но лбжечься на этом можно очень серьёзно.
member
Activity: 504
Merit: 19
February 25, 2019, 06:21:14 AM
Потом еще месяц а потом еще дождаться точного подтверждения что разворот состоялся))) Прав был старик Элиот когда писал что 60% трейдеров входит в рынок когда прошло больше 50% основного движения. Все так и происходит. Во как пробьют 200 так и народ начнет понемногу доходить что дно пройдено. Но самые консервативные будут ждать 400-500
Самые консервативные зачастую могут пролететь, тут тоже как бы не надо знать всему границы и понимать, когда покупать а когда стоить подождать. Но если долго ждать, можно просто уже не успеть во время зайти. Поэтому лучше всего покупать ступенчато.
copper member
Activity: 146
Merit: 5
February 23, 2019, 07:05:27 AM
Покупать прямо сейчас если еще не купили. Только так. Смысл ждать дальше если уже очевидно что это разворот в своей начинающейся активной фазе сейчас. Кто будет долго ждать каких-то еще подтверждений - будет тратить свое время и упускать свою прибыль соответственно.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
February 23, 2019, 05:15:05 AM
Сейчас на мой взгляд нормальная точка для входа. И если вы выбрали Эфир для инвестиции, то покупайте его и потом еще как минимум пол года не смотрите на цены, потому что может сходить и ниже, а может и не сходить.
Подождать месяц нужно, чтобы проследить динамику курса эфира. Пик цены ещё будет впереди, и вот нужно его дождаться, чтобы окончательно убедиться в развороте, и тогда уже можно покупать данную монету.

Потом еще месяц а потом еще дождаться точного подтверждения что разворот состоялся))) Прав был старик Элиот когда писал что 60% трейдеров входит в рынок когда прошло больше 50% основного движения. Все так и происходит. Во как пробьют 200 так и народ начнет понемногу доходить что дно пройдено. Но самые консервативные будут ждать 400-500
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
February 23, 2019, 04:41:17 AM
Сейчас на мой взгляд нормальная точка для входа. И если вы выбрали Эфир для инвестиции, то покупайте его и потом еще как минимум пол года не смотрите на цены, потому что может сходить и ниже, а может и не сходить.
Подождать месяц нужно, чтобы проследить динамику курса эфира. Пик цены ещё будет впереди, и вот нужно его дождаться, чтобы окончательно убедиться в развороте, и тогда уже можно покупать данную монету.
member
Activity: 714
Merit: 10
February 23, 2019, 04:34:10 AM
Сейчас на мой взгляд нормальная точка для входа. И если вы выбрали Эфир для инвестиции, то покупайте его и потом еще как минимум пол года не смотрите на цены, потому что может сходить и ниже, а может и не сходить.
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
February 23, 2019, 04:26:04 AM
Эфир конечно меня радует уже на протяжении нескольких дней. Очень хороший рост. И я бы даже сказал что неожиданный.  Пусть продолжается и дальше
Сейчас все ждут отметки в 180, дальше станет ясно рост это или ловушка.
точка входа была еще месяц назад, когда эфир стоил по 80 бачей.
и то чего все ждут так-же не увидим, так как уйдем на корекцию где-то со 160$
это конечно только мое мнение но скажите, хоть раз то чего ожидает толпа оно происходило ?
все держут эфир до 180 а он на 160 оп и на корекцию до 100.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
February 23, 2019, 03:54:16 AM
Эфир конечно меня радует уже на протяжении нескольких дней. Очень хороший рост. И я бы даже сказал что неожиданный.  Пусть продолжается и дальше
Сейчас все ждут отметки в 180, дальше станет ясно рост это или ловушка.
Чтобы сейчас пробить отметку в 150$ и закрепиться на ней, было бы очень хорошо, чтобы цена была 180$, нужно чтобы биток стоил хотя бы 4500$
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
February 23, 2019, 02:34:20 AM
Эфир конечно меня радует уже на протяжении нескольких дней. Очень хороший рост. И я бы даже сказал что неожиданный.  Пусть продолжается и дальше
Сейчас все ждут отметки в 180, дальше станет ясно рост это или ловушка.
да для начала надо чтобы пробили 150 , но судя по тому как ведут себя другие валюты все идет  к росту, так как поочередно не самые основные, но все таки торгующиеся на серьезных биржах альты тестируют новые максимумы
member
Activity: 448
Merit: 11
February 22, 2019, 03:20:24 PM
Эфир конечно меня радует уже на протяжении нескольких дней. Очень хороший рост. И я бы даже сказал что неожиданный.  Пусть продолжается и дальше
Сейчас все ждут отметки в 180, дальше станет ясно рост это или ловушка.
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
February 22, 2019, 03:07:44 PM
Походу мы пропустили точку входа в эту монету. Я думаю, что рынок теперь пойдет вверх, и больше таких низких цен на криптовалюту мы не увидим
copper member
Activity: 146
Merit: 5
February 21, 2019, 03:52:58 AM
Эфир конечно меня радует уже на протяжении нескольких дней. Очень хороший рост. И я бы даже сказал что неожиданный.  Пусть продолжается и дальше
Некоторые сильные источники заявляют что это разворот на рынке, вот что действительно неожиданно.
Мне тоже кажется что это уже самый настоящий разворот, биткоин уже долгое время прекратил свое падение, и сейчас он продолжает попытки преодолеть уровень 4000, самое главное что в низ больше не идёт он, поэтому скорее всего это так - разворот на криптовалютах уже начался.
member
Activity: 404
Merit: 10
February 20, 2019, 04:37:11 PM
Эфир конечно меня радует уже на протяжении нескольких дней. Очень хороший рост. И я бы даже сказал что неожиданный.  Пусть продолжается и дальше
Некоторые сильные источники заявляют что это разворот на рынке, вот что действительно неожиданно.
full member
Activity: 588
Merit: 100
February 20, 2019, 04:13:21 PM
Эфир конечно меня радует уже на протяжении нескольких дней. Очень хороший рост. И я бы даже сказал что неожиданный.  Пусть продолжается и дальше
full member
Activity: 528
Merit: 100
February 20, 2019, 03:40:11 PM
как говорится слава богу что я не стала ждать черного лебедя и вошла в эфир по 120 как мне и советовали в группе телеграмма,все таки эфир пошел вверх
Главное не упустить момент, когда нужно продавать эфир, потому что он может опуститься снова до 100$ за монету, ну а если на долгосрок, то отличная цена

Эфир стоит на перепутье. Если лаунчпад бинанса продолжит агрессивно наступать на рынок то эфиру будет не просто. Веры в эфирные ико сейчас сильно поубавилось, можно по пальцам пересчитать плюсовые выходы, и не похоже что в ближайшее время что то изменится. Стали в шутку говорить что бнб теперь вместо эфира)
Pages:
Jump to: